Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ari100



На форуме: 10 л 146 д
(с 29/12/2013)

Тем: 19
Сообщений: 77

Гео: Москва
Евгения: где нибудь есть отчет? Кто бывал?
      #1509280 - 24/03/2014 02:42:27 Прикреплённые файлы

Наткнулся на Dosug. Такое ощущение, что публиковалась давно, а одно время отсутствовала.

Интересно, актуальны ли фото? Услуги и ценник также интересуют.

Очень привлекает её необыкновенный член, описанный в отзывах на Dosug, а также запечатленный на паре фото в анкете. Если верить отзывам, головка приборчика Жени НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ В ПРИНЦИПЕ. Если это правда, то мне просто не терпится пососать этот феноменчик )



--------------------
Мужчину, вкусившего транссексуальную попу писей девочки не обманешь )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Drapica



На форуме: 10 л 176 д
(с 30/11/2013)

Тем: 0
Сообщений: 131
Re: Евгения: где нибудь есть отчет? Кто бывал? [Re: Ari100]
      #1509465 - 24/03/2014 14:30:26

Цитата:

Если верить отзывам, головка приборчика Жени НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ В ПРИНЦИПЕ. Если это правда, то мне просто не терпится пососать этот феноменчик )



это не феноменчик, а фимозик, заболевание такое, и ничего хорошего в нем нет. ты только прикинь на минутку сколько бактерий и прочей грязи скапливается и размножается во влажной среде головки которую нельзя толком промыть и прочистить?! вступать в контакт с таким "феноменчиком" как минимум не гигиенично.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 73 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Евгения: где нибудь есть отчет? Кто бывал? [Re: Drapica]
      #1509469 - 24/03/2014 14:36:16

Она у меня в вк в друзьях...лично мне ее вешние данные очень нравятся....а касаемо головки...надевайте през и сосите спокойно





--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ari100



На форуме: 10 л 146 д
(с 29/12/2013)

Тем: 19
Сообщений: 77

Гео: Москва
Re: Евгения: где нибудь есть отчет? Кто бывал? [Re: Миланка82]
      #1509502 - 24/03/2014 15:33:55

А как найти её и тебя вк?

А касательно члена, в презервативе будет совсем не то... Не думаю, что там прям "фабрика бактерий". Рискну )


--------------------
Мужчину, вкусившего транссексуальную попу писей девочки не обманешь )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 61 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3.3%)
Правильно! Кто не рискует, тот не пьет Хлоргексидин [Re: Ari100]
      #1509511 - 24/03/2014 15:53:40

Цитата:

Не думаю, что там прям "фабрика бактерий". Рискну )




Цитата:

Причины, вызывающие фимоз

Травма полового члена, в результате которой возможно формирование рубцовой ткани, приводящей к сужению крайней плоти (так называемый, рубцовый фимоз).
Воспаление крайней плоти полового члена (баланопостит), также приводящее к рубцовым изменениям и фимозу.

Генетическая предрасположенность к формированию фимоза в результате недостаточности соединительной ткани в организме, в частности её эластического компонента.

Проявления баланита, баланопостита, фимоза

У детей появляется покраснение и отёчность крайней плоти, увеличение полового члена в объёме, иногда боли, резь, жжение при мочеиспускании, зуд, дискомфорт, выделения из головки полового члена, белые творожистые выделения или налет при кандидозном баланопостите, затруднение и болезненность при обнажении головки полового члена, появляется боль или неприятные ощущения в головке во время полового акта.

При баланопостите выделения становятся значительно более обильными. И, как правило, родители говорят, что из полового члена выходит гной!

У взрослых в некоторых случаях может страдать общее состояние - появляется слабость, незначительно повышается температура тела. В связи с постоянным раздражением головки полового члена, которая является основной эрогенной зоной, у больных баланопоститом повышается сексуальная возбудимость .



http://health.mail.ru/disease/balanit_balanopostit_fimoz/

Сообщение изменил Nemesis (24/03/2014 15:54:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rush-пиль

На форуме: 12 л 174 д
(с 02/12/2011)

Тем: 12
Сообщений: 345

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: Евгения: где нибудь есть отчет? Кто бывал? [Re: Ari100]
      #1509573 - 24/03/2014 19:06:13

Писал о посещении в "обзор-памятку юзерам", пару лет назад.
Экстерьер вполне неплохой, не крупная, довольно женственная.
Член, средний, сантиметров 16. Стоит. Кончает. Вышеуказанного отклонения не заметил, по моему все в норме.
Отношение к гостю, хромает! Типичные трансушные загоны и поведение такое, как будто ей все должны по-жизни, не в тяжелой форме, но все же. Довольно закрыта и дистанцирована.

Знаю другую трансуху с подобным отклонением члена. Может Вы Женю с ней перепутали? Трансуху эту зовут Катя, живет в Новогиреево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 187 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Евгения: где нибудь есть отчет? Кто бывал? [Re: Ari100]
      #1509788 - 25/03/2014 10:17:58

Цитата:

Наткнулся на Dosug. Такое ощущение, что публиковалась давно, а одно время отсутствовала.

Интересно, актуальны ли фото? Услуги и ценник также интересуют.

Очень привлекает её необыкновенный член, описанный в отзывах на Dosug, а также запечатленный на паре фото в анкете. Если верить отзывам, головка приборчика Жени НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ В ПРИНЦИПЕ. Если это правда, то мне просто не терпится пососать этот феноменчик )






я был пару лет назад. внешний вид отличный, отношение тоже.
Член и правда с фимозом, не открывается. Я думаю, вам понравится.
Многие пишут про загоны ее, не без этого, но в моем случае какого-то напряга не было. Поэтому я бы поставил ей оценку 5-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru