Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Margo



На форуме: 11 л 163 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Удаленный фальшивый "отчет" неожиданно "воскрешен" . Согласно каким пунктам правил?
      #1521721 - 24/04/2014 05:15:22

Доброго времени суток,

По существу:

29.07.2013г здесь появился очередной фальшивый отчет (по моей версии от "причудливой" сутенерши под очередным ее ником vlksm) . Но автор - не важен, важно что сам "отчет" - Л_И_П_А.
Я откомментировала этот отчет, выявив кучу косяков и в нем, и в 2-х левых (якобы моих) анкетах, (на разводящих сайтах-однодневках), по которым, собственно и писался "отчет". По итогам разбирательств отчет был закрыт замочком, а затем удален с sextalk-а, что логично. В январе 2014 его не было.
На днях просто из любопытства забила в поиске - "отчет" на месте! Он "воскрес"! Вот только все 5(!)моих комментариев под ним ИСЧЕЗЛИ. Многие ответы vlksm мне тоже удалены. Убедитесь сами

Мои разоблачения под отчетом-фальшивкой, которые сейчас под ним отсутствуют:

1. краденые фото в липовых анкетах (логотип досуга отрезан)
2. откуда в компе влксм-а краденые фото (срезан логотип) ДО их размещения на липовых сайтах?
3.новые фотки в липовых анкетах, теперь логотип досуга криво зафотошоплен.
4.влксм 1- лжет; 2 - противоречит сам себе
5. о природе разводящих сайтов-однодневок и липовых анкетах на них

Подчеркиваю: перечисленные 5 пунктов стерты из-под "отчета".

Это , может быть, какой-то сбой и ошибка?
Иначе согласно каким пунктам правил удаленный псевдо-отчет частично восстановлен? А если уж администрация (или кто этим занимается) решили: отчет-фальшивку нужно вернуть на место, то почему под ним вырезаны все мои разоблачающие комменты с сопоставлениями фото, с перечислением косяков автора, с предложением автору по пунктам описать мою квартиру? Мои комментарии предельно вежливые и по существу. Если уж воскрешать ахинею на радость фальшивоотчетчику - так в полном объеме. Ее писанина разоблачена мной. Пусть читающие посмеются над недалеким фальшивоотчетчиком.
Если же липовый отчет "воскрес" по ошибке, его необходимо просто удалить.

Кстати у vlksm-а было здесь 4 или 5 отчетов. Осталось только 2. Будут ли восстановлены остальные?

С уважением,
Елена.

--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 163 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: Удаленный фальшивый "отчет" неожиданно "воскрешен" . Согласно каким пунктам правил? [Re: Margo]
      #1533777 - 30/05/2014 00:17:05

Итак, с моего обращения в СОВМОД , а так же в техподдержку (от 24.04.2014) прошло больше месяца.
Отчет-фальшивка, вытащенный из мусорной корзины + смонтированный по новой (все вранье и подтасовки аффтора выявленные мной, как и его саморазоблачающие ответы мне под отчетом - стерты) по-прежнему висит на sextalk-е .

Администрация А-а-у!

--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 191 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Удаленный фальшивый "отчет" неожиданно "воскрешен" . Согласно каким пунктам правил? [Re: Margo]
      #1534006 - 30/05/2014 14:01:13

а почему отчет - враньё ?

Комментарии ("саморазоблачающие ответы" автора) восстановить ?






--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 163 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: Удаленный фальшивый "отчет" неожиданно "воскрешен" . Согласно каким пунктам правил? [Re: stiv]
      #1534394 - 31/05/2014 20:12:51

Здравствуйте.
По-порядку. Откройте "отчет". Сколько ответов от Margo вы под ним видиде? Верно, 1 (!). А где еще 5 указанные мной здесь ? Верно, они СТЕРТЫ.
Изначально под "отчетом" было приблизительно 17 ответов, а не 7, как сейчас. Затем (примерно конец 2013 - январь 2014 - я проверяла) "отчет" был удален из клс-м. После восстановления этого удаленного из клс "отчета" (пару месяцев назад) под ним стерты 10 (примерно) ответов. 5 моих, 5 vlksm-а. Именно в этих ответах полностью раскрыто что "отчет" - Л И П А.
5 моих (удаленных сообщений) перечисленных в корневом сообщении здесь, я открывала из лички.

Цитата:

а почему отчет - враньё ?


Не вопрос, я готова повторить свои доказательства коротко.

Лирическое отступление:

Ни я, ни одна другая инди с ценовой политикой от 10-тки и выше (с другими не знакома) не станет размещать свою анкету на сутенерских разводящих сайтах-однодневках. Смешно искать там целевую аудиторию + тиражирование анкет на подобных сайтах портит иммидж.
Фото реальных дам с реальных ресурсов (как досуг.чз) крадут и размещают сутенеры иже с ними, создавая анкеты-фальшивки на досуговых сайтах и в Москве и по всему Миру. Называется "анкета-фейк".
Ни один адекватный пользователь не поведется на рекламу на подобных разводящих сайтах. Наивный, если поведется и дозвонится какой-нибудь Маше с relaxgirl.ru , то приехав на встречу, вероятнее всего окажется в таджик-салоне и т.п. (как я могу себе это представить).
Поэтому в клс-м нет отчетов о посещении реальных дам по разводящим сайтам типа intimmoskva.com и relaxgirl.ru

Далее - доводы, разоблачающие фальшивоотчетчика-vlksm-a:

1) Конечно же "отчет" написан по анкетам с моими фото на разводящих сайтах intimmoskva.com и relaxgirl.ru !
Разумеется сумма в этих анкетах была указана ниже, а спектр возможных услуг потрясал всеохватностью, в сравнении с моими оригинальными анкетами на досуг.чз и ИС.
Фото тоже отличались. Шириной. В анкетах на разводящих intimmoskva.com и relaxgirl.ru они были Уже. На сантиметр. Срезанный именно с той стороны где на фото в оригинальных анкетах значился логотип: dosug.cz .
К слову, на данный момент анкета-фальшивка из intimmoskva.com удалена, а сайт relaxgirl.ru вообще исчез.

2) Моя версия произошедшего:

Некто vlksm скопировал пару дюжин моих фото из досуг.чз, срезал с них логотип (dosug.cz) и сохранил в папке на своем компе.
Далее vlksm разместил объявление с моими фото на разводящих сутенерских сайтах intimmoskva.com и relaxgirl.ru, указав и услуги и ценник на свое усмотрение, а так же левый телефон. Затем фальшивоотчетчик-vlksm написал липовый отчет о посещении меня, разместив в клс-м. Естественно свой "отчет" vlksm снабдил, как положено моими фото, взятыми якобы из указанных анкет. Вот только (видимо от большого ума) фальшивоотчетчик-vlksm крепил сюда фото прямо из папки на своем компе. Прикрепленные им к "отчету" фото не помечены логотипами intimmoskva.com и relaxgirl.ru (в анкетах все фото помечены логотипом! Как положено). Фото, прикрепленные к отчету - это фото, украденные из досуга, урезанные, но еще не размещенные на новых сайтах.

3) Я задала vlksm-у 7 простых конкретных вопросов по обстановке в моей квартире.ссылка Вместо конкретных ответов (естественно!) фальшивоотчетчик зачем-то пустился в пространные рассуждения об ассортименте в "Леруа Мерленах" и оформлении номеров в заграничных отелях. По обстановке в моей квартире vlksm НИЧЕГО конкретно не пояснил.

4) vlksm рьяно противоречил сам себе в карточке отчета VS в тексте отчета . Например: в карточке "анальный секс - нет" а в тексте возмущается что в этой услуге отказано. ссылка
в карточке " 1час-8т, 2 часа-12т, а в отчете - заплатил "десятку". И не может пояснить за что, на мой последовавший вопрос. ссылка

5) Дальше начался цирк! Тогда, за выходные фото в анкетах-фальшивках были заменены. В новых фото, свеже-украденных из досуг.чз (и размещенных в липовых анкетах) логотип dosug.cz был уже не обрезан, а криво зафотошоплен. С возгласом "Никаких логотипов досуга там не срезано!" vlksm выложил одно такое фото отвечая мне (этот ответ сейчас удален).
Тогда я выставила в сравнении фрагмент этого фото (там где замазан логотип досуга) + тот же фрагмент с логотипом (из досуга.чз) + тот же фрагмент оригинала фото. На оригинальном фрагменте - обои с четким рисунком, на досуговском поверх обоев - логотип досуга, на vlksm-овском фотошопная мазня вместо обоев (там же). ссылка

Видимо по сумме вышеперечисленных фактов этот "отчет" был признан фальшивкой (что логично) и удален из клс-м, как и несколько предыдущих опусов горе-автора. Теперь он "воскрешен" но в отредактированном виде,- с этого я начала текст.

По-поводу первого фото, прикрепленного к "отчету". Это фото, разумеется без логотипа, но оно не украдено из досуг.чз . Это самый неудачный снимок из этой серии фото, сделанный на мыльницу в 2009 году для сутенерши, о которой я здесь неоднократно писала. Любительские фото были сделаны для внутреннего употребления и я НЕ ДАВАЛА ей право размещать их в интернете. Это ЛИЧНАЯ ИНФОМАЦИЯ. К слову, эти фото так и не пригодились. В том же месяце мы прекратили сотрудничество.
Далее она стала писать мне фальшивые отзывы в досуге и фальшивые отчеты здесь от полдюжены ников (сплошь негативные), на чем была поймана и забанена пожизненно (2012год).
В 2013 году эти мои личные фото всплыли в анкетах-фальшивках (intimmoskva.com и relaxgirl.ru), а так же здесь, в отчете-фальшивке. И в анкеты и в "отчет" фото посылались из одной и той же папки на одном и том же компе, имхо - это очевидно.
К счастью по снимку меня трудно узнать. Как минимум у меня нет такой вытянутой головы, как у гуманоида и т.д.

Дело в том, что на фото в своих реальных анкетах я всегда закрываю лицо мозаикой. И если бы решилась забить на конспирацию, то уж точно выставила бы самые удачные фото с открытым лицом.
Что мы имеем:
Фото, прикрепленные фальшивоотчетчиком-vlksm-ом взяты им ТОЧНО не из анкет-фальшивок (где логотип?). Фото с открытым лицом - моя личная информация, коей я поделилась с сутенершей-Маришкой, не давая права размещать это в интернете. Таким образом размещение личной информации есть нарушение правила 4.6.
В свете вышеперечисленного для меня нет сомнений кто пишет под ником vlksm!
--------------------------------
Что делать с этим "отчетом" - решайте сами. Отчеты = репутация sextalk-а. ИМХО: если сохранять такое вранье, то в "Сомнительных", а уж точно не в "Клуб Любителей Секса® Москва", где оно висит сейчас. И если "воскрешать" его, то полностью - то есть НЕОБХОДИМО ВЕРНУТЬ 5 МОИХ УДАЛЕННЫХ РАЗОБЛАЧАЮЩИХ КОММЕНТАРИЕВ под ним ,здесь с 1 по 5 пункт а так же восстановить все саморазоблачающие ответы фальшивоотчетчика-vlksm-а мне.
Старые любительские фото - без мозайки на лице в отчете - моя личная информация, не разрешенная к разглашению. По правилам их необходимо удалить.

Я скопирую и сохраню этот текст, на случай если возникнут новые перетрубации с этим отчетом-фальшивкой (очередное "воскрешение" или выборочное удаление ответов под ним). Надеюсь, однако, что сегодня этот "день сурка" закончится, и через год мне не прдется постить по-новой этот текст.

С уважением.

--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Сообщение изменил Margo (31/05/2014 20:25:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 191 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Удаленный фальшивый "отчет" неожиданно "воскрешен" . Согласно каким пунктам правил? [Re: Margo]
      #1534403 - 31/05/2014 20:29:53

уговорили убедили









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru