FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вспоминается аник совеццких времён + [Re: Дон Карвалио]
      #1544433 - 30/06/2014 11:28:11

Когда фея на вопрос иностранного клиента, сколько денег он должен по итогам соития, ответила: "не надо денег... пожалуйста, не размещайте ракеты в Западной Европе"










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Кабы только консервы... + [Re: Prohozhyi]
      #1544437 - 30/06/2014 11:31:16

Как говорил человек, профессионально (и в больших масштабах) занимающийся куроводством, "скЮшал курицу - вылечил ангину"(с) Ибо на 1 кг корма грамм 150 что ли антибиотиков

ЗЫ: Так вообще я считаю, что курить вредно. Особенно по 2-3 пачки говносигарет в день Во всяком случае, когда 3 года не курил, дышалось куда как легче. Но, сцуко, "жить вообще вредно - от этого умирают"(с)





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 365 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Если сравнить "вред от курения"... [Re: Prohozhyi]
      #1544535 - 30/06/2014 13:28:41

Цитата:

С тем пестицидным и геномодифицированным дерьмом, что мы в себя запихиваем...


Насчет пестицидов не спорю.

Но с чего ты решил, что генно-модифицированные продукты - это дерьмо?! (впрочем, если они выращены на пестицидах, то тогда конечно дерьмо).
Если ты не в курсе, в природе непрерывно происходят эти самые генетические модификации. Просто происходят они случайно, и природе на это требуются миллионы лет (ибо действует механизм естественного отбора). Человек же получает результат сразу, напрямую заменяя нужные гены.
А совсем недавно, когда ученые еще не умели напрямую заменять гены, они пытались искусственно вызвать случайные мутации, например облучая семена сильной радиацией. Но это процесс долгий и муторный, т.к. мутации получались непредсказуемыми, и требовалось затратить много сил и времени, чтобы в конце концов получить сорт с нужными свойствами.
Но зачем тратить время, и идти сложным путем, если можно просто взять, и заменить нужный ген, сразу получив нужное свойство?

Предвижу, что сейчас в ответ на это последуют торадиционные аргументы ГМОфобов "эти злобные ученые встраивают (не иначе, как по заданию ZOG ) например в помидоры гены селедки. Это противоестественно, это нарушение законов природы и законов божьих. Поэтому если ты будешь есть такие помидоры, то может если не ты сам, то твои дети превратятся в селедку или в помидор, или вообще в гибрид помидора и селедки"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 56 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Пардон это ИМЕННО вы пишите фигню. [Re: forzainter]
      #1544536 - 30/06/2014 13:30:40

Цитата:

На примере Москвы по поводу киосков могу сказать следующее. Некоторое время назад их было очень много, работали в них, в основном, приезжие из стран СНГ и основной оборот они делали на продаже пива и сигарет.



Вы не поняли меня, это разные киоски, сеть "Союзпечать" (ну она по другому конечно сейчас называется - "Экспресс"), и ее коллеги - конкуренты не торгуют пивом, и в них не работают "приезжие" (ну или почти не работают). Это именно газетные киоски, в которых на 70-80% киоскеры - пенсионеры, продающие прессу, жУвачку, журналы, разную мелочевку (причем ассортимент жестко регламентирован) ну и сигареты конечно... и для них потеря 20-30% от оборота - смерти подобна ,ее просто нечем заменить т.к. весь разрешенный к продаже ассортимент уже "выбран".
Да, их директор, от кого я знаю все это в деталях, а не в пропагандистских штампах (сама сеть принадлежит кому то из олигархов) в Новосибирске без куска хлеба точно не останется, но его сотрудникам придется очень несладко
Те остановочные киоски, которые продавали "пиво и сигареты" в Новосибирске закрылись с год назад по моему, после очередной "инициативы" Мэрии, теперь вот пришла очередь "Экспресса" видимо....

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 20 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Если сравнить "вред от курения"... [Re: techboss]
      #1544549 - 30/06/2014 14:18:52

По поводу ГМО. В пищеварительной системе пища, прежде чем попасть в кровь и далее усвоиться организмом, разлагается до аминокислот, т.е., от любого ДНК остаются рожки да ножки лишь стандартные "составляющие-кирпичики", идентичные для всех биологических форм жизни. Поэтому никакой "генной информации" никакая пища нести не может. (Если, конечно, не содержит концерогенов, способных вызвать мутации в организме, но это уже совсем другая история.)
Поэтому, какбы, если в продукте не содержится явных тоКСинов, он сам по себе безвреден.
Однако, противники ГМО утверждают, что над этими продуктами не проводятся длительные испытания на несколько поколений, которые могли бы на 100% выявить наличие или отсутствие отрицательных ФАКторов их употребления.
В этом, ИМХО, тоже есть своя доля правды, ибо кроме явных, могут присутствовать и неявные моменты при столь радикальных изменениях.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
forzainter



На форуме: 18 л 16 д
(с 09/05/2006)

Тем: 182
Сообщений: 6397
Флеймы: 115 (1.8%)

Гео: РФ, Москва
Re: Пардон это ИМЕННО вы пишите фигню. [Re: stepol]
      #1544555 - 30/06/2014 14:33:28

Цитата:

Это именно газетные киоски, в которых на 70-80% киоскеры - пенсионеры, продающие прессу, жУвачку, журналы, разную мелочевку (причем ассортимент жестко регламентирован) ну и сигареты конечно... и для них потеря 20-30% от оборота - смерти подобна ,ее просто нечем заменить т.к. весь разрешенный к продаже ассортимент уже "выбран".




Опять же как с этим в Москве, а именно с газетными киосками. У нас газетных киосков и прилавков достаточно много и конкуренция между ними, ИМХО, достаточно высокая: у одного ВЫХода из метро (самое проходное место) в ШаГовой доступности может быть и 3 и 4 точки продаж. Продавцы в основном пенсионеры и женщины славянской внешности. Так вот, в ассортименте этих точек, помимо газетно-журнальной продукции, присутствуют книги, мелкие игрушки для детей, сувениры, но сигареты в них никогда не продавались. Это я к тому, что подобного рода розница, ИМХО, вполне может существовать без продажи сигарет, иначе бы их давно уже половину позакрывали.

--------------------
Православнутый колорадский ватник

Сиволапое мужичьё с чесночным перегаром


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Карвалио

На форуме: 10 л 100 д
(с 14/02/2014)

Тем: 35
Сообщений: 502
Флеймы: 8 (1.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Вот-вот! [Re: techboss]
      #1544558 - 30/06/2014 14:34:31

Столь же спорная картина и с табакокурением.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 56 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Пардон это ИМЕННО вы пишите фигню. [Re: forzainter]
      #1544614 - 30/06/2014 16:18:49

я пишу со слов директора (наемного)этой структуры, чьему мнению полностью доверяю.
Возможно что для московской "союзпечати" это не смертельно, а для региональной -
именно так, все же разная покупательская способность и разный объем продаж ....
По поводу - продавались или нет там сигареты мы видимо уже не узнаем
Кстати, и в новосибирских киосках их ассортимент был невелик и в глаза они на витринах не бросались особо, тем более на фоне цветных журналов и ярких детских раскрасок, вы могли и не обращать внимания просто.

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
forzainter



На форуме: 18 л 16 д
(с 09/05/2006)

Тем: 182
Сообщений: 6397
Флеймы: 115 (1.8%)

Гео: РФ, Москва
Re: Пардон это ИМЕННО вы пишите фигню. [Re: stepol]
      #1544634 - 30/06/2014 16:45:58

Цитата:

я пишу со слов директора (наемного)этой структуры, чьему мнению полностью доверяю.
Возможно что для московской "союзпечати" это не смертельно, а для региональной -
именно так, все же разная покупательская способность и разный объем продаж ....




На местах виднее конечно же. К сожалению, от принятия законов не всегда и всем хорошо Надеюсь, ваша "Союзпечать" выйдет из ситуации с наименьшими потерями, несмотря на мрачные прогнозы.

В свое время, из-за принятия антитабачных законов в плане рекламы в так называемых цивилизованных странах и отказа в связи с этим табачных компаний от спонсорства конюшен Ф-1, строили мрачные прогнозы относительно будущего этих гонок. Однако они до сих пор живы и вроде как даже процветают.

--------------------
Православнутый колорадский ватник

Сиволапое мужичьё с чесночным перегаром


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
с ГМО боролся еще Т.Д.Лысенко + [Re: techboss]
      #1544653 - 30/06/2014 17:17:10

а равно с плодящими их "вейсманистами-морганистами"(с) А те, пряча в кармане ядовитый контрабандный колхицин, все ставили и ставили свои ничилавечиские эКСперименты (см.напр.Вл.Дудинцев, "Белые одежды").

Потом Трофим Денисыча как-то подвинули с зияющих высот отечественной сельхознауки, я так понимаю, в силу отсутствия собственных практических результатов. Но дело его живет

Дальше встает вопрос следующего плана: что ты предпочтешь - "обычную картошку", обильно политую пестицидами супротив того же колорадского жука, или же генно-модифицированную, которую тот жук попросту не жрет видимо, настолько ядовитая

ЗЫ: я предпочитаю тещину, она жуков с картошки обирает дедовским ручным методом

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 237 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А с чего тогда,... [Re: techboss]
      #1544660 - 30/06/2014 17:25:29

Производителей этой стрёмной, (ИМХО), хавки, обязывают указывать, что пища "генно-модифицированная"?
Ну, если она такая "безвредная"?
Вот так будем такие салаты кушать, а потом раз - и член на пятке вырастет. Чтоб пописать разуваться надо будет.
Не верю я им всем!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 237 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Подтверждение моих слов [Re: Prohozhyi]
      #1544675 - 30/06/2014 18:01:05

Цитата:

А тенденция, по тупому копированию в России, многих местных идиотизмов - налицо.



Я уже писал, что на летней веранде, с лёгким ветерком, был изгнан из под зонтика от солнца, ибо "если зонтик закрыт - курить можно, а ежели открыт - нельзя". Этот идиотизм был до того, как вообще запретили повсеместно.
Добро пожаловать, дорогие россияне, в мир идиотизма!
Цитата:

Роспотребнадзор запретил курение на летних верандах ресторанов, кафе и пр., сообщается в пресс-релизе ведомства.

В релизе поясняется, что если оказание услуг общественного питания осуществляется вне здания, но в помещении с искусственно возведенным полом и (или) навесом и ограждением, включая декоративное, то на такое место распространяются установленные законодательством запреты на курение. Речь идет о таких помещениях, как веранды, шатры, палатки, балконы.




пацакам радоваца тута

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barbanella



На форуме: 13 л 193 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9.3%)
Re: с ГМО боролся еще Т.Д.Лысенко + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1544680 - 30/06/2014 18:08:44

Цитата:



Дальше встает вопрос следующего плана: что ты предпочтешь - "обычную картошку", обильно политую пестицидами супротив того же колорадского жука, или же генно-модифицированную, которую тот жук попросту не жрет видимо, настолько ядовитая

ЗЫ: я предпочитаю тещину, она жуков с картошки обирает дедовским ручным методом




А с какого года, интересно, гмо продукты существуют на земле?

Тут давеча смотрела передачу про опыты над крысами. Так вот, первое поколение крыс, которых кормили гмо продуктами, давало потомство,и физиологических изменений у них не было.
Второе поколение крыс (т.е. их дети) давало меньшее потомство, но физиологических изменений тоже не было.
А вот третье поколение (т.е. внуки первых крыс) уже не давало потомства в большинстве своем (!), а также некоторые из них имели физиологические изменения - опухоли, большие размеры, вялость поведения и пр.

Мне сложно представить что такое гмо даже образно. Как можно скрестить огурцы с крабами? И как это делается?
А также не понятна цель. Какая она? Чтобы накормить многочисленное человечество? Или, наоборот, чтобы это многочисленное человечество не размножалось так стремительно?

Но точно знаю, что чем ближе пища к природе, тем лучше себя ощущаешь.
Невольно вспомнишь пословицу: "Мы есть то, что мы едим".

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barbanella



На форуме: 13 л 193 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9.3%)
Re: Подтверждение моих слов [Re: Prohozhyi]
      #1544693 - 30/06/2014 18:49:32

Цитата:

Добро пожаловать, дорогие россияне, в мир идиотизма!


Этот идиотизм у нас уже давно начался, мне думается. Сначала ввели ЕГЭ (пожалуй, это самый ужасный идиотизм из всех возможных), потом ввели запреты для дебилов, типа 0+, 16+, 90+ (типа запреты по возрасту), потом алкогольные запреты (после 23.00 ни-ни пригубить), потом эротишные запреты (на писи смотреть не смей!), а сейчас - жесткач на курение.

И при этом странная позиция - с одной стороны, политики ругают Запад, а с другой - копируют у них то, что нам совсем не подходит. У России всегда был свой путь, а теперь, получается, она берёт всё самое не лучшее у других. Досадно это, однако!

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 355 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Подтверждение моих слов [Re: barbanella]
      #1545050 - 01/07/2014 11:12:38

Цитата:

Этот идиотизм у нас уже давно начался, мне думается. Сначала ввели ЕГЭ (пожалуй, это самый ужасный идиотизм из всех возможных), потом ввели запреты для дебилов, типа 0+, 16+, 90+ (типа запреты по возрасту), потом алкогольные запреты (после 23.00 ни-ни пригубить), потом эротишные запреты (на писи смотреть не смей!), а сейчас - жесткач на курение.


ну первые пункты это да, это идиотизм... идиотизм на маты и непристойные выражения в фильмах(((( но про курение - как курили на скамейках в сквериках, так и курят, возле магазинов тоже стоят на улице и курят.. на остановках((( Вот я , лично, не курю, и мне очень даже классно, что нет никого рядом с сигаретой, к примеру, на светофоре стоящего ..(((

но сегодня.... в новостях....
Цитата:

В Госдуму внесен законопроект, разрешающий курение на террасах кафе

Законопроект, который разрешает курение на открытых террасах около кафе и ресторанов, внесен в Госдуму. Авторами этой инициативы выступили депутаты "Справедливой России" во главе с лидером фракции Сергеем Мироновым, сообщает РИА Новости.

Документ предлагает предоставить право собственникам помещений, отведенных под кафе и рестораны, разрешать посетителям курить на расположенных на открытом воздухе террасах. В пояснительной записке к законопроекту депутаты отмечают, что такая практика распространена в ряде европейских стран, в том числе в Эстонии и Нидерландах, и не противоречит Рамочной конвенции Всемирной организации здравоохранения по борьбе против табака.

Предложенные эсерами поправки в так называемый "антитабачный закон", также вводят норму об обеспечении специальных мест на открытом воздухе и изолированных помещений для курения для лиц с ограниченными возможностями здоровья, имеющих трудности в передвижении.



(С)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 218 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Я, конечно, догадывался... [Re: SVR]
      #1545052 - 01/07/2014 11:24:06

...что наш Форум читают в самых высоких кабинетах

Не далее, как позавчера написал
Цитата:

Если какая-нибудь центристская (а это важно) партия одним из пунктов своей программы сделает борьбу с курением, но подчеркнёт, что будет делать всё возможное, чтобы не нарушать права, собственно, курильщиков и не унижать их человеческое достоинство, то "электорат потянется", я уверен.




А сегодня, смотрю
Цитата:

Члены «Справедливой России» во главе с их лидером Сергеем Мироновым решили отстоять права курильщиков и внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, разрешающий табачный дым на открытых террасах кафе и ресторанов.



Вот здесь ссылка
Ясно, что это простое совпадение, но...если они будут отстаивать мои права, как курильщика, то я за них проголосую, не поленюсь

ЗЫ. пока набирал, Боня уже запостила ссылу.

Сообщение изменил SVR (01/07/2014 11:27:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
все просто + [Re: barbanella]
      #1545078 - 01/07/2014 13:39:43

ГМО, пестициды, стремные корма, антибиотики итд - это та цена, которая платится за промышленное (ака массовое и дешевое) производство продуктов питания.
Не хочешь такое кЮшать - покупай экопродукты...у нас щас, правда, с этим свистопляска некоторая но, надеюсь, устаканится, будут стандарты и законы - а вот в европах все весьма строго и серьезно и просто так сертификат экологичности (или как его там) хрен получишь. Но раза так в 3-4 дороже "обычной еды"...да и йух с ним, ибо переедаем мы конкретно, особенно если кушать всякое говно а-ля фастфуд...имхо, экологической еды чисто по количеству будешь кушать меньше.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotshot

На форуме: 23 г 88 д
(с 26/02/2001)

Тем: 31
Сообщений: 667
Флеймы: 22 (3.3%)
Re: не болтайте ерундой + [Re: Бородатый]
      #1545823 - 03/07/2014 15:39:51

Не в даваясь в высокие материи, а дело еще не только в питании а и в образе жизни, климате, а курят кубинцы чистый табак в сигарах, это совсем другая тема, даже их сигареты из остатков чистого табака, а возьми сигарету у нас рублей за сто , так она даже тлеть долго не будет там столько химии а еще и химии для других вещей, кто курил настоящие американские сигареты в начале 80 , это был другой продукт

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 20 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: не болтайте ерундой + [Re: hotshot]
      #1545859 - 03/07/2014 16:41:32

Цитата:

Не в даваясь в высокие материи, а дело еще не только в питании а и в образе жизни, климате, а курят кубинцы чистый табак в сигарах, это совсем другая тема, даже их сигареты из остатков чистого табака, а возьми сигарету у нас рублей за сто , так она даже тлеть долго не будет там столько химии а еще и химии для других вещей, кто курил настоящие американские сигареты в начале 80 , это был другой продукт



Так ведь и я именно об этом и говолрю.
Вопрос не в том, курит ли человек, пьет или ест, а в том, что именно он курит, пьет и ест.
В Пендосии истерика по борьбе с курением, а весь бомонд смолит кубинские контрабандные сигары и в йух не дует.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotshot

На форуме: 23 г 88 д
(с 26/02/2001)

Тем: 31
Сообщений: 667
Флеймы: 22 (3.3%)
Re: не болтайте ерундой + [Re: Бородатый]
      #1545876 - 03/07/2014 17:17:50

При всем при этом качество сигарет , которые пиндосы продают у себя и под своей маркой на экспорт рядом не стоит!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotshot

На форуме: 23 г 88 д
(с 26/02/2001)

Тем: 31
Сообщений: 667
Флеймы: 22 (3.3%)
Re: не болтайте ерундой + [Re: hotshot]
      #1545880 - 03/07/2014 17:22:48

Хотя я конечно не правильно выразился на экспорт свои сигареты уже официально не продаюют, в каждой стране вне пиндоссии используется эссенция вкусовая, а остальное табак купленный в регионе фабрики




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 20 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: не болтайте ерундой + [Re: hotshot]
      #1545986 - 03/07/2014 23:15:46

Не знаю, не знаю. Угощали меня сигами, привезеннымы из пендостана.
Не впечатлило - преснятина. Какоето все обезжиренно-стерилизованно-кастрированное.
Вкус "фирмЫ", знакомый с деццтва, какбы еще помню.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 52 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: не болтайте ерундой + [Re: Бородатый]
      #1546005 - 04/07/2014 00:11:36

Цитата:

Какоето все обезжиренно-стерилизованно-кастрированное.



+100500
Про пендосские как-то не отложилось (наверное туда с собой запас брал по старой привычке )
А вот та херня, что в Англии продаётся, абсолютно ничем от нашей не отличается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 56 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: это так же, как с Гиннесом, они тоже для каждого рынка варят "свое" [Re: hotshot]
      #1546028 - 04/07/2014 06:02:54

Вот только оригинальный (и малазийский) лУблу а наш, который 4.8% - редкостный аЦЦтой Как так ???





--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 321 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Роспотребнадзор разрешил курить электронные сигареты и фруктовые кальяны в кафе + [Re: barbanella]
      #1548219 - 10/07/2014 09:56:15

Цитата:

Москва. 10 июля. INTERFAX.RU - Роспотребнадзор не будет запрещать фруктовые кальяны и электроные сигареты в кафе, поскольку это не является табакокурением, заявил газете "Известия" глава московского департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

По его словам, департамент отправил ведомству запрос в связи с тем, что рестораны и кафе запрещали любое курение, так как статус электронных сигарет и фруктовых кальянов был им непонятен. Роспотребназор объяснил, что под запрет попадает только курение табака.

В конце июня представители Общественной палаты сообщали о намерении проводить рейды по ресторанам и выявлять места, где курят кальяны. В палате обращали внимание, что порой в ресторанах под видом фруктового кальяна подают смесь с табаком, чтобы привлечь гостей и не терять прибыль.

Закон об охране здоровья от воздействия табачного дыма, предусматривающий поэтапный ввод запретных мер, был принят в 2013 году. С 1 июня этого года закон ужесточился - в силу вступил запрет на курение в ресторанах, барах, поездах, гостиницах. За нарушение нормативного акта предусмотрены штрафы в размере 0,5-3 тыс. руб.




Интерфакс

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 226 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7810
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Роспотребнадзор разрешил курить электронные сигареты и фруктовые кальяны в кафе + [Re: Анна Чапман]
      #1548226 - 10/07/2014 10:25:53

Что за такие фруктовые кальяны без табака? Куришь типа яблочное пюре?










--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru