Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
baxelf

На форуме: 11 л 80 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Без Лоха и Жизнь Плоха,....Кого как развели?....
      #1545323 - 02/07/2014 09:24:54

Тут зацепила меня тема "разводов", ну и как бы решил создать темку, так сказать для поддержания разговора и расширения кругозора. Вообще считаю себя человеком не особо поддающимся на всякие провокации со стороны окружающих с целью обмануть меня, но и тем не менее не обошло меня стороной данное явление, благо при моей памяти было всего 2-3 незначительных инцендента.
1. Купил на авито аккаунт Diablo за 200 рублей. Схема следующая, висит объявление, с низкой ценой вместо 1000 рублей, всего 400, чел общается только по icq, обещает передать ключ лицензии, было выбрано несколько кандидатов, один из них общался ну уж больно убедительно (ну это что бы вы не подумали, что я лошара), сумма была незначительная, после чего я взвесив все за и против, внёс предоплату, после чего аккаунт собеседника сразу перестал отвечать. В принципе я этого ожидал, и 200 рублей было совсем не жалко, тут же купил за 1000 норм. аккаунт (а игра кстати не айс, один раз пройти, а качаться смысла нету).
А так объяв полно, хотел айпад купить айр подешевле, если он 25000 у официалов настоящий стоит, то купить не битый можно тысячи за 22000, всё остальное лажа и развод, полазив денёк заказал у официалов.
2. Чел на Алексеевской у макдака подбежал, коротенько рассказал историю жалобливую, что в машине дети и жена, а бензин кончился так как гаишники оштрафовали, а ехать ему далеко и как приедет положит мне на счёт 300 рублей, и он бы у меня слил, но у меня сетка на баке. Ну вот хрен знает с чего я вдруг повёлся, ну просто мозг отключился или был занят чем другим, дал 300, хотя через пять минут уже понимал, что ни машины у этого чела нет и денег обратно не будет, но сам факт мошенничества взбесил.
В последствии видел таких много на заправках, что как бы более логично.
3. Ну и последнее и самое крупное это игра mylands, с выводом денег в реал, тут потратил наверное тысячи три пока не врубился что игра УГ полное и просто отечественные (ну почти, хохлы вроде бы) производители просто зарабатывают бабло, не предоставляя ничего взамен, ну вязть хотя бы world of warcraft, поигрывал раньше с превеликим удовольствием когда время было.
4. Вспомнил, ещё гайцы развели в области на 3000 за встречку, обгонял грузовик, с противоположной стороны точно не был никого, с утра еду сплю в одном ботинке (но аккуратно так без создания аварийных ситуаций), едет грузовичёк медленно, я его обогнал, ну колесом заехал на сплошную, до работы метров 300, подъезжаю к шлакбауму, за мной сирены включают, ну туда-сюда, для лохов 15000, для знающих 5000, я гну своё, что у меня только 1000, а мне в ответ(спросил сучнок заранее) такие так ты же на работу приехал, если права нужны можно и поискать, занять, обозначил, что больше 3000 искать не буду и вытащил из кошелька 3000 сходив туда обратно. А вообще если гайцы останавливают за косяк какой я сразу все лишние деньги убираю из кошелька, что бы не привлекали внимание, а так последний раз года 2-3 назад только за встречу такую же и там же ловили меня, тогда 1000 проканала. Ну и с камер несколько мелких штрафов, а так стараюсь не нарушать и не попадаться,....

5. Ещё вспомнилось коллективное надувательство меня и моих коллег, но тут просто был случай воровства с отвлечением внимания и меня в частности, опять же причина всеобщая расслабленность коллектива, кстати сумма украденного 20 000 на пятерых поделилась, а виноват конкретный человек, который спустил на тормозах, то за что он был ответственнен.

Сообщение изменил gorge (02/07/2014 10:25:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 226 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7810
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Без Лоха и Жизнь Плоха,....Кого как развели?.... [Re: baxelf]
      #1545340 - 02/07/2014 09:55:13

Жену мою как-то развели старым способом "разменяйте крупную купюру". Кидала вытащил 5 тыс купюру, типа разменять, жена открыла кошелек, начала ковыряться, он сунул туда руку, вытащил типа размен. Потом оказалось что 20 штук примерно вытащил. Все записано на камеру (дело было в офисе агентства), но один фиг никого не нашли. Зачем она позволила какому-то уроду лезть в кошелек себе: ответа нет.

А вообще тема не для Трепа, а для Беседки.



--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Сообщение изменил nim1981 (02/07/2014 09:55:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 80 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Без Лоха и Жизнь Плоха,....Кого как развели?.... [Re: nim1981]
      #1545354 - 02/07/2014 10:07:16

Цитата:

Жену мою как-то развели старым способом "разменяйте крупную купюру". Кидала вытащил 5 тыс купюру, типа разменять, жена открыла кошелек, начала ковыряться, он сунул туда руку, вытащил типа размен. Потом оказалось что 20 штук примерно вытащил. Все записано на камеру (дело было в офисе агентства), но один фиг никого не нашли. Зачем она позволила какому-то уроду лезть в кошелек себе: ответа нет.

А вообще тема не для Трепа, а для Беседки.





была такая попытка, два турка здоровые кабаны забегают в магазин, один меня сразу в сторону с вопросом увёл(я НЕ охранником работал если чё), другой на кассу менять для коллекции купюры, там кассирша опытная оказалась, при попытке залезть в кассу сразу дала по рукам.
А если по знакомым пройтись давеча был случай с моим знакомым близким, выдали ему в СберБанке карточку кредитную (он упирался, сказал что нахрен она ему не нужна, а ему всё равно дали сказав, что пришла на его имя и надо забрать), далее прошло месяца 3, карточка в полке лежит, и зашёл он посмотреть перед отъездом за границу свой основной счёт, а там на его кредитной карточке минус 75 000. Если коротко, то сотрудница Сбера вбила на первой страничке договора Новосибирский номер телефона, подключив к нему мобильный банк, изменила остальные данные, что бы не нашли сразу моего товарища, и дала расписаться на втором листе, не выдав первый. Сбербанк отвергает все претензии, отпиской, что проверка проведена, вы сами указали все данные, в милиции без денег тоже нах никому ничего не нужно. Написано куча заявлений и претензий, в разные инстанции, но всем как обычно пох,....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 120 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Re: Без Лоха и Жизнь Плоха,....Кого как развели?.... [Re: baxelf]
      #1545396 - 02/07/2014 12:36:59

В 1986 или 87, покатал в напёрстки по полтиннику...
Где-то косарь засадил... (первый свой кооператив (на Преображенке), однокомнатный купил в 90-ом ~ за 2.700 руб).

С тех пор ни когда не ведусь на эту хрень... Прямо, как прививка




--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
b0g

На форуме: 14 л 32 д
(с 23/04/2010)

Тем: 8
Сообщений: 115
Флеймы: 1 (0.9%)
Re: Без Лоха и Жизнь Плоха,....Кого как развели?.... [Re: baxelf]
      #1545628 - 03/07/2014 07:51:25

Цитата:


А если по знакомым пройтись давеча был случай с моим знакомым близким, выдали ему в СберБанке карточку кредитную (он упирался, сказал что нахрен она ему не нужна, а ему всё равно дали сказав, что пришла на его имя и надо забрать), далее прошло месяца 3, карточка в полке лежит, и зашёл он посмотреть перед отъездом за границу свой основной счёт, а там на его кредитной карточке минус 75 000.




Та же херня у меня... Жене 3 года назад втюхали эту карту, она ее убрала в стол и недавно пришло письмо с банка про кредит. никаких мобильных она не подключала и карточку даже не распаковала из пакетика... в милиции были, в банке заяву она напишет сегодня... Че делать в случае если банк скажет платите? Опер в милиции сказал что таких дел у него мильон и обычно все решает сб банка. Не пойму накуя сберу этот дибилизм с поиском кто же украл их деньги(учитывая что случаев мильон)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 56 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Без Лоха и Жизнь Плоха,....Кого как развели?.... [Re: b0g]
      #1545637 - 03/07/2014 08:06:17

Цитата:

Не пойму накуя сберу этот дибилизм с поиском кто же украл их деньги(учитывая что случаев мильон)



Скорее всего ответ прост, "ушлые" операционистки смотрят движения (или их отсутствие) по счетам и думают, что раз их нет то ....дальше на что хватит фантазии... штат большой, нормальных сотрудников не хватает, берут всякую "ботву" из деревень
Сберу отследить ситуацию на "раз-два" по вашему заявлению, посмотреть какие транзакции сделаны и откуда, тем более если карту не активировали. Другое дело, что может потребоваться настойчивость в общении с банком, но тут уж от вас зависит, теоретически может и до суда дойти

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 120 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Re: Без Лоха и Жизнь Плоха,....Кого как развели?.... [Re: stepol]
      #1545647 - 03/07/2014 08:24:05

Цитата:

Скорее всего ответ прост, "ушлые" операционистки смотрят движения (или их отсутствие) по счетам и думают, что раз их нет то ....дальше на что хватит фантазии... штат большой, нормальных сотрудников не хватает, берут всякую "ботву" из деревень



Всё совсем не так просто. Сотрудник банка списать средства со счёта (не оставив следов) не в состоянии... Для этого ФИЗИЧЕСКИ нужна карта и пин-код. Хочу обратить внимание, что пин-код не знает вообще ни кто в банке.
Если мы говорим об интернет-банкинге, то для его подключения должно быть заявление от клиента и опять таки, там всё запаролено...

Так что сотрудник банка - "ботва" из деревни - ворующий деньги с пластика - ЭТО ФАНТАСТИКА

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 210 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Без Лоха и Жизнь Плоха,....Кого как развели?.... [Re: баньши]
      #1545649 - 03/07/2014 08:31:53

Цитата:


Если мы говорим об интернет-банкинге, то для его подключения должно быть заявление от клиента и опять таки, там всё запаролено...





вроде там надо только кодовое слово и привязка к номеру телефона--все.
доступ к кодовому слову у сотрудников есть, если карта не активировалась, то сдлать привязку к номру тел нет проблем при наличии доступа к паспортным данным...

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 56 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: такие истории регулярно случаются (+) [Re: баньши]
      #1545656 - 03/07/2014 08:40:05

Могу поискать ссылки если сильно нужно. Логика "ботвы" какая, если человек не активировал карту за полгода (ну как же, это же ДЕНЬГИ!!!! ХАЛВА!!!), значит он или ее не получил, или уехал или умер ... т.е. у этой "ботвы" даже нет мысли, что человек карту получил, но не стал активировать
Имея все данные "получателя", организовать активацию несложно, после чего деньги с карты (вернее со счета карты) переводятся куда нибудь и "васякот"
Дальше ничего не подозревающий получатель карты "выходит на просрочку" и начинается цЫрк
Думаю, что этой самой "ботве" просто не приходит в голову, что можно легко отследить получателя денег, если это интернет-магазин то часто можно найти адрес доставки по этому заказу и т.д.

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
b0g

На форуме: 14 л 32 д
(с 23/04/2010)

Тем: 8
Сообщений: 115
Флеймы: 1 (0.9%)
Re: Без Лоха и Жизнь Плоха,....Кого как развели?.... [Re: баньши]
      #1545658 - 03/07/2014 08:45:08

Мент сказал что часто бывает так - телефон(т.е симка), на которую зареген моб. банк со временем херится, сот оператор эту симку блокирует и пускает номер в продажу... а дальше кто-то его покупает, а моб банк никуда с номера не девается и второй вариант - операционистки... но дело пока вобще не ясно, с каких номеров снимали сбер пока не предоставил инфу, вобщем хз... Кстати в инете появились люди с вопросами кому нужно 1000(5000, 10000) симок мтс/билайн/мегафон (откуда они у них)) так что может это свежий вид мошенничества уже

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 120 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Re: Без Лоха и Жизнь Плоха,....Кого как развели?.... [Re: Samecz]
      #1545663 - 03/07/2014 08:49:25

Если привязать к телефону, то следы в процессинге остаются ещё 5 лет.

Ну Вы и сами понимаете, что при оформлении карты, Ваш телефон регестрируется. Если СМС (с кодом транзакции) отправляют на другой номер, то к Вам вопросы пропадают сразу!!! А если коды приходят к Вам - то это палево

Нет. думаю это не реально.
В банке конечно много зелёных, но совсем уж идиотов мало.

И ещё... Банки ОЧЕНЬ не любят когда их обманывают. Если есть подозрение на махинации, банк вывернется наизнанку, потратит в 100 раз больше ущерба, но найдёт. Объясняется это тем, что если обманули сейчас на рубль, то завтра сможешь обмануть на ярд - и значит дыру надо найти.

Люди отработавшие в банке хотя бы пол года, это знают и стараются не нарушать. Самые отчаянные и безбашенные могут рискнуть, но не ради 50-100 тысяч рублей

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 80 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Без Лоха и Жизнь Плоха,....Кого как развели?.... [Re: b0g]
      #1545675 - 03/07/2014 09:06:32

Цитата:

Цитата:


А если по знакомым пройтись давеча был случай с моим знакомым близким, выдали ему в СберБанке карточку кредитную (он упирался, сказал что нахрен она ему не нужна, а ему всё равно дали сказав, что пришла на его имя и надо забрать), далее прошло месяца 3, карточка в полке лежит, и зашёл он посмотреть перед отъездом за границу свой основной счёт, а там на его кредитной карточке минус 75 000.




Та же херня у меня... Жене 3 года назад втюхали эту карту, она ее убрала в стол и недавно пришло письмо с банка про кредит. никаких мобильных она не подключала и карточку даже не распаковала из пакетика... в милиции были, в банке заяву она напишет сегодня... Че делать в случае если банк скажет платите? Опер в милиции сказал что таких дел у него мильон и обычно все решает сб банка. Не пойму накуя сберу этот дибилизм с поиском кто же украл их деньги(учитывая что случаев мильон)




Сбер решать ничего не будет, он заставит вас платить, банк не потеряет своих денег. В полиции тоже нах никому ничего не надо, они спихнут это дело. У меня задолженность возникла 500 рублей по другому банку, так мне каждый день отзванивали с просьбами, угрозами, уведомлениями оплатить, набрали на работу, родственникам, сказали им что у меня кредит и я его не плачу, ставили мне на мой номер автодозвон через каждые 10 минут с автоответчиком, а мне реально некогда было ну и как бы не стоял вопрос в приоритете, а тут такая сумма, да они удавятся за такие деньги,....в случае с моим знакомым (это реально мой знакомый, а не я) заявление на мобильный банк, было написано без его участия, ему дали "в торопях" подписать только последнюю страничку договора.

Сообщение изменил baxelf (03/07/2014 09:10:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 56 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Держите , только в Новосибирске, за последнее время (+) [Re: баньши]
      #1545677 - 03/07/2014 09:09:41

[10.06.14] Менеджер банка сняла с пластиковых счетов клиентов 650 тысяч рублей — специалисты описали лучшие схемы воровства с карт

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1830061/ — Шулер из Сбербанка — НГС.НОВОСТИ

Сотрудница банка призналась в краже 200 тысяч с потерянной карты

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1783541/ — Сотрудница банка призналась в краже 200 тысяч с потерянной карты — НГС.НОВОСТИ

Дело Миколенко: 12 миллионов на сундук мертвеца
[02.12.13] Молодой отец нашел остроумный способ, чтобы обмануть на многомиллионную сумму крупнейший банк России

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1531828/ — Дело Миколенко: 12 миллионов на сундук мертвеца — НГС.НОВОСТИ

Сотрудница Сбербанка пошла под суд за кражу 650 тысяч с кредитных карт

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1825961/ — Сотрудница Сбербанка пошла под суд за кражу 650 тысяч с кредитных карт — НГС.НОВОСТИ

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 120 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Я и говорю... [Re: stepol]
      #1545680 - 03/07/2014 09:13:42

Они все попались.
Без следов это сделать не возможно.
Т.е. это совсем НЕ умные люди, которые воруют, потом месяц шикуют, ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ, что через месяц-два их отловят

И вот это:
Цитата:

Имея все данные "получателя", организовать активацию несложно, после чего деньги с карты (вернее со счета карты) переводятся куда нибудь и "васякот"


Не совсем так. Активация карты - хотя бы 1 транзакция. Нет транзакции - нет активации.

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 210 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Я и говорю... [Re: баньши]
      #1545681 - 03/07/2014 09:18:32

Цитата:

Они все попались.
Без следов это сделать не возможно.
Т.е. это совсем НЕ умные люди, которые воруют, потом месяц шикуют, ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ, что через месяц-два их отловят



надятся они. что они умнее банка...
Проблема в том чтобы заставить шевелиться банк и полицию...
У меня недавно с телефона сняли 1800 руб, х/з как-причем я на корпоративном тарифе со всякими плюшками и личными знакомствами и т.д. Так я писал заяву в службу безопасности, они разбирались месяц!!! потом вернули деньги- а пока я вынужден был гасить эти деньги....
Также и с банками -пока они разберутся- ты будшь платить-а потом что тебе вернут, х\з...

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 56 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Я и говорю... [Re: баньши]
      #1545683 - 03/07/2014 09:22:21

Цитата:

Они все попались. Без следов это сделать не возможно. Т.е. это совсем НЕ умные люди




Именно потому я и называю их "ботвой"

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 162 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: Без Лоха и Жизнь Плоха,....Кого как развели?.... [Re: nim1981]
      #1547757 - 09/07/2014 01:19:51

А мне вот какой случай вспомнился:
Случилось это года 3 назад, когда имя блоггера-борца с коррупцией А. Навального не сходило со страниц газет, теленовостей, радиоэфиров, не говоря уже об интернете. Словом пиарили Лёху с его РосПилом в режиме 24/7 тотально. Разумеется еще ДО московского "майдана" на Болотной и серии разоблачений 5-й колонны посредством тоже газет, радио, ТВ и интернета.
Так вот, на почве сочувствия притесняемому злыми корупционерами "самоотверженному" блоггеру, а так же переживая за судьбу страны я решила внести свою лепту в возрождение России.
И внесла ее на счет Навального через ближайший терминал. 2 тыр. закинула. Сначала хотела 5, но засомневалась. Дай, думаю, посмотрю как он проявит себя дальше. Ну а дальше, собственно, вы все знаете...

--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 355 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Без Лоха и Жизнь Плоха,....Кого как развели?.... [Re: Margo]
      #1547853 - 09/07/2014 12:24:44

ну а чё..видишь как классно - 2 т р и крымнаш))






--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Без Лоха и Жизнь Плоха,....Кого как развели?.... [Re: baxelf]
      #1547864 - 09/07/2014 12:49:19

В веселые 90-е как-то купил билет на поезд за 300 долларов вместо положенных 30 (или 20?) Очень прикололо, как в момент собстенно кидка менты на курском вокзале как-то быстро-быстро рассосались, и я оказался в окружении человек 4-5 неулыбчивых молодых людей. Но тут сам виноват...довыйопывалсо

В обменнике (точнее, рядом с ним) как-то кинули на 198 долларов, всучив вместо двух бумажек по $100 две бумажки по $1. Причем в сберовском - то ли у них камер тогда не было, то ли ничего человек не боялся.

Ну, еще в наперстки сыграл, адын раз, на 50 полусовеццких рублей...чисто чтобы убедиться...

ЗЫ: под влиянием прочитанного в ветке таки дошел до сбера и проверил свою таки впаренную мну кредитную Виза Моментум...все нормально, все на месте

ЗЗЫ: от гайцев разводов не помню. Наверное, потому что езжу или на чересчур дешевых машинах, или на слишком дорогих...ну, и ПДД читаю, чту и стараюсь не нарушать...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 162 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: ))) Ну и к чему был этот бессвязный поток сознания? [Re: Bonasje]
      #1547930 - 09/07/2014 14:46:17

Навальный, Крым,- все в одну кучу...
Хотя, может это такая неудачная попытка сострить...

И когда это мы на "ты" перешли ?


--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
b0g

На форуме: 14 л 32 д
(с 23/04/2010)

Тем: 8
Сообщений: 115
Флеймы: 1 (0.9%)
Re: Без Лоха и Жизнь Плоха,....Кого как развели?.... [Re: baxelf]
      #1548347 - 10/07/2014 14:24:32

Цитата:


Сбер решать ничего не будет, он заставит вас платить




Вобщем так и произошло)) Сумма конечно не мильен, но дыра в бюджете не хилая.
Может кто посоветует как напрячь милицию и выбить деньги с вора? Насколько я слышал в каждом отделении есть люди со связями и могут например мгновенно по звонку сот операторам получить факс не только с детализацией звонков по симке, но и с координатами звонившего в тот момент... короче, было бы желание.

Если же идти путем через суд, напирая на нарушения банком ГК и ЗоЗПП, то есть ньюанс... надо из москвы ехать в другую область, причем в ебеня, получать там док в милиции типа временной регистрации (хз как правильно) и на основании него подавать в местный суд... просто в москве-МО судят 100% в пользу сбера

Ну и очень советую прочитать это тем кто связался(хочет связатся со сбером)
http://www.banki.ru/blog/KiraSoft/3115.php


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 80 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Без Лоха и Жизнь Плоха,....Кого как развели?.... [Re: b0g]
      #1548816 - 11/07/2014 14:44:35

Цитата:

Цитата:


Сбер решать ничего не будет, он заставит вас платить




Вобщем так и произошло)) Сумма конечно не мильен, но дыра в бюджете не хилая.
Может кто посоветует как напрячь милицию и выбить деньги с вора?

Ну и очень советую прочитать это тем кто связался(хочет связатся со сбером)
http://www.banki.ru/blog/KiraSoft/3115.php





Мне тоже было бы интересно, если бы эта история произошла со мной я бы реально ах..л, я сейчас в сложном финансовом положении, на работе не видно никаких проблесков впереди, у фей уже месяц не был, это вообще первый раз такое со мной в жизни после 25 лет)) Ну у знакомого у которого это все произошло намного всё лучше и он как бы раз оплатил 75000 в кассу претензию написал и живёт сейчас в германии. С номером ничего не сделать, такие номера специально покупаются пачками без регистрации и после выполнения работы выкидываются, даже если кто-то заморочится с поиском откуда, кто звонил, а морочится с этим будут только в случае терроризма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 320 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Без Лоха и Жизнь Плоха,....Кого как развели?.... [Re: baxelf]
      #1549016 - 11/07/2014 22:08:39

мне тут прибило позавчера на почту, просто ухохатываюсь

Цитата:

ООО "Рассвет".

Яна, новая вакансия 7949289833933

В связи с увеличением работ мы проводим набор для удаленной работы.
Мы предлагаем трудоустройство по вакансии: корректор графического текста (наборщик) на дому.

Набор будет происходить до 10.07.2014 г. (включительно).

Работа будет заключаться в следующем: Вы будете получать по электронной почте отсканированные файлы в графическом режиме (jpg, gif, bmp).
Ваша задача будет переработать (напечатать) данную информацию в текстовые файлы: doc или txt.
Тематикой текстов будет являться художественная литература. Графические материалы исключены.
Все материалы на русском языке, график работы можно изменять, но не чаще 1 раза в месяц.

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ РАБОТЫ
1. Работа выполняется и сдается в программе Microsoft Word (Любая версия) или Стандартный WordPad.
2. Работа принимается и сдается в виде: один файл в графическом режиме = одна страница оригинального текста.
3. Названием файла с выполненной работой является номер страницы, указанный в высланном оригинале текста. Пример: Вам поступило от нас 5 файлов: 1.jpg, 2.jpg, 3.jpg, 4.jpg, 5.jpg .Вы должны создать 5 файлов соответственно 1.doc, 2.doc, 3.doc, 4.doc, 5.doc.
4. Для выполнения работы устанавливаются следующие параметры: Шрифт: Times New Roman 12 или Arial (по умолчанию);
5. Работа выполняется с одиночным пробелом между словами.
6. Текст работы должен полностью соответствовать оригиналу.
7. Работа выполняется без разбивания на колонки, т.е. в обычном режиме.
8. Грамотность, ответственность, начальные знания Microsoft Word , наличие домашнего компьютера и доступа к электронной почте.
Вы должны выполнять работу точно в срок. С объемом работ Вы должны определиться сами. Но не более 45 страниц в сутки. Оплата за выполненную работу производится через систему Яндекс.Деньги.
Заработную плату мы можем перечислять так же банковским или почтовым переводом, или на Вашу пластиковую карту. Оплата поступает через день после сдачи материала.

Выполненный материал посылается на e-mail: ooo.rassvet@pochta.ru

Система оплаты:
1) от 3-5 страниц в сутки оплачиваются - 80 рублей за страницу;
2) 6-10 страниц в сутки - 85 рублей за страницу;
3) 11-15 страниц в сутки - 90 рублей за страницу;
4) 16-20 страниц в сутки - 95 рублей за страницу;
5) от 21 и более - 100 рублей за страницу.

Выбирайте тот график работы, который Вы сможете реализовать без потери качества обработки.

Что касается гарантии оплаты труда – возможна поэтапная оплата работы, т.е. Вы выполняете – мы ее оплачиваем и Вы выполняете вторую половину работы и так далее. Но больше, чем на 7 дней Вы не можете брать работы.
Для примера: обычный человек может набирать одну страницу текста в час. С опытом Вам будет хватать времени набирать в час до 3-4 страниц текста. Машинисты могут обрабатывать до 5 страниц в час. Вам могут в данной работе помогать все члены Вашей семьи. В зависимости от тематики по степени сложности оплата страницы может увеличиться на 10-20 руб./стр.
Пример: Вы взяли работы на неделю – 5 дней работы и 2 дня выходных. Вы выбрали график 12 страниц в день. Ваш доход составит в неделю 5400 р. Можно работать и каждый день.

На данный момент самым перспективным для нас видом привлечения редакторов больших объемов текста является привлечение через Интернет удаленных работников. Однако, учитывая особенности удаленной работы, примерно 80% людей после получения материала либо отказываются вообще выполнять взятый на редактирование материал, либо серьезно опаздывают с выполнением работы. Самым главным условием является выполнение всех работ в срок.

В связи с большим потоком кандидатов на вакансию “Обработчик текста” дирекция ООО “Рассвет" с 01 января 2014 года ввела единоразовый страховой взнос в размере 185 руб. на расчетный счет в системе Яндекс.Деньги нашей организации.

Впоследствии, сумма страховки будет добавлена к оплате Вашего труда (к первой заработной плате).
Это условие наша организация раннее не использовала, так как объемы исходных текстов всегда превышают спрос! Но в последнее время число не выполняемых работ резко возросло, что пагубно влияет на производительность. Множество несерьезных людей, получив исходный материал, не укладываются в заранее оговоренные сроки и, не поставив нас в известность, перестают с нами работать и пропадают. В результате мы ждем долгое время, а потом вынуждены этот материал переадресовывать другому подрядчику, тем самым не укладываясь в сроки и выплачивая штрафные санкции заказчику. Мы очень сожалеем, что нам приходится идти на такие меры, но тем самым мы избавляем себя от несерьезных сотрудников.

Таким образом, Вы начинаете работать с нами и возвращаете свой единоразовый залоговый платеж вместе с первой выплатой заработной платы.
Без страховочного взноса мы не сможем Вам предоставить работу (материал для обработки) и зарегистрировать Вас в нашей базе удаленных сотрудников, присвоить Вам индивидуальный номер корректора.

Нам нужны серьезные и ответственные сотрудники на долгосрочную работу.
Если же мы будем каждому высылать работу просто так – это большие затраты и пустая работа по отправке.
Поэтому, у нас нет испытательного срока. Работа не сложная, но требует внимательности и ответственности.
Такие требования дирекции при трудоустройстве на удаленную работу.
И последнее дополнение – не используйте “программы - распознаватели” рукописного текста только потратите свое время, т.к. материал не сплошной текст, а подобные программы не подходят для него. В противном случае, в нашем штате было бы максимум 3-5 сотрудников.

В случае успешного выполнения Вами работы в течение 3-х месяцев, ООО зачисляет в штатные сотрудники - заполнение трудовой книжки, полный социальный пакет.
Для жителей СНГ – те же правила. Сразу предупреждаем: мы можем и не оформлять Вас – Вы можете просто числиться у нас удаленным сотрудником.

Если Вас устраивают все наши условия, и Вы готовы с нами сотрудничать – предлагаем следующий Пошаговый план действий:
• Вы пишете нам на ooo.rassvet@pochta.ru письмо о своем согласии. В теме письма обязательно указываете “Согласен”.
• Указываете желаемый объем работ (количество страниц в сутки) и желаемый график работы (кол-во дней в неделю).
• Вы регистрируетесь в платежной системе Яндекс.Деньги.
• Производите перевод залогового взноса в размере 185 рублей на счёт нашей организации.(посредством Яндекс.Деньги).
• Если у Вас нет необходимости открывать расчетный счет в Яндекс.Деньги, Вы можете произвести платеж через терминалы или салоны Евросеть/Связной/DIXIS и прочих отделениях.
• После оплаты отправляете нам письмо с темой “Оплата” , указываете номер Вашего Яндекс Кошелька (с которого Вы произвели залоговую оплату).
• Сообщаете удобный способ начисления Вам заработной платы.
• Мы отправляем Вам анкету удаленного сотрудника. (В анкете Вам надо будет указать Ваши ФИО, объем работы, реквизиты для заработной платы).
• Вы заполняете, и отправляете нам анкету удаленного сотрудника.
• Мы регистрируем Вас в Базе данных, присваиваем Вам индивидуальный номер удаленного сотрудника и формируем для Вас заказ.

В течение суток присылаем материал для обработки.
Если Вы решили работать у нас, но информация Вам показалась запутанной для трудоустройства – тогда напишите письмо с темой “Согласен” и мы сами скорректируем Ваш последующий план действий для получения работы на дому.

С вопросами обращайтесь по адресу: ooo.rassvet@pochta.ru

В теме письма обязательно укажите “Вопрос”.
На данное письмо мы обязательно ответим отдельно в порядке очереди.

С уважением к Вам.
Кадровый отдел ООО “Рассвет”.




ну неужели какой-то идиот может купиться на такую дешевую разводку?!
я почти кадровик(менеджер по персоналу) по образованию, работаю корректором, иногда берусь за набор текстов, чтобы технику не терять... и они думали я поведусь?

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 101 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Без Лоха и Жизнь Плоха,....Кого как развели?.... [Re: Анна Чапман]
      #1549086 - 12/07/2014 00:16:44

Что-то поздно до Урала эта тема доползла. Мне подобное приходило года два назад.










--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 320 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Без Лоха и Жизнь Плоха,....Кого как развели?.... [Re: Косматый геолог]
      #1549092 - 12/07/2014 00:43:45

ой, мне чего только не приходит и подобное тоже было. я в сомнительных мероприятиях не участвую.

мне просто интересно, как можно быть таким идиотом, чтобы платить за устройство на работу?!?

есть такие, кто продает должности вице-мэров

Цитата:

Пресечена продажа кресла вице-мэра Москвы за 3 млн евро

В Москве возбуждено уголовное дело в отношении двух москвичей, предлагавших платное трудоустройство на должность вице-мэра города и задержанных при получении части запрошенной суммы в размере полумиллиона евро, сообщает пресс-служба УЭБиПК ГУ МВД по столице.
Проживающие в Москве злоумышленники предлагали "устроить на работу" в различные органы власти. На самом деле, как считает полиция, мужчина и женщина не имели никакого отношения к органам власти и не могли исполнить обещания.
Тем не менее сообщники гарантировали за 3 млн евро занятие должности заместителя столичного мэра.
Они были задержаны с поличным при получении первой части запрошенной суммы в размере 500 000 евро.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления по ст. 30 и ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).




источник

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 19 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Без Лоха и Жизнь Плоха,....Кого как развели?.... [Re: Анна Чапман]
      #1549704 - 13/07/2014 17:33:26

Ну, раз "нигерийские наследники" до сих пор на эту прмитивную туфту ведутся...









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru