FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Мадам Х



На форуме: 21 г 342 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Пособие Часть вторая. [Re: Scunsss]
      #217823 - 26/01/2005 22:42:40

У вас видимо бАльшой опыт устраивания гемороев
За всё моё бывшее трудофейстсво ни один из клиентов никогда даже голос не повысил, был правда типа аля грабеж: мальчики с левыми ксивами, аля менты, выворачивали всю квартиру наизнанку, а я сидела и хихикала, мне смешно было и противно, за них противно, даже прокладки выпотрошили
Ну по половые болезни (только кандидоз и гарденулез, как то вылез )
Про ШГ никогда не практиковала, да и не обязательно это Я из без попки хороша
Знаю феек, которые работают более 10 лет, и самое удивительное еще не померли от спида, родили детишек здоровых
Что вы Машку стращаете?
Если сам бальной на голову, то думающая фейка себя обезопасивает

--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 187 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:Рад за Вас, Мадам. [Re: Мадам Х]
      #217828 - 27/01/2005 00:21:18

Если вы и Ваши знакомые-коллеги благополучно работали и работают - рад за Вас.Но разве то, что я перечислил, - из области фантастики? Или из арсенала маньяка? Думаю, всё это может случиться с каждой феей в любой день. Кто-то мудрый сказал "Предупрежден - значит, вооружен". Что касается меня - никогда ни одной фее геморроев не устраивал, даже когда и стоило бы. У них работа и без моих геморов - не сахар.
Да и "Пособие" писал не всерьёз, а так, прикалывался. Вы что, по стилю не поняли?
С уважением. Scunsss/

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чикаго

На форуме: 19 л 171 д
(с 16/12/2004)

Тем: 1
Сообщений: 15

Гео: Где-то рядом...
Был опыт общения (+) [Re: Мадам Х]
      #217830 - 27/01/2005 00:22:36

с феями в нерабочей и дружественной обстановке...Друг мой , сохранивший как-то за десять лет отсидки порядочность и человечность , сразу после кризиса каким-то образом заимел 5-ти комнатную квартиру, бывшую коммуналку минутах в двадцати неспешной ходьбы от Красной Площади...Как-то привозили они туда фей, одна быстренько сориентировалась-попросила две комнаты им с девчонками сдать...Друг (назовем его Виталиком) согласился. Так и жили: мы в трех комнатах, девчонки-в оставшихся двух...Состав у них постоянно менялся-кто-то уезжал,кто-то приезжал. Мне одна из них позже по секрету сказала, что у них эта квартира нечто вроде талисмана: сутер, что за ними приезжал по вечерам, Виталика боялся, как огня...Мы его (сутера) Лениным окрестили-похож был очень на вождя мирового пролетариата...
Менты тоже эту квартиру не посещали.
Были там две весьма красивые девочки-одна из Екатеринбурга , другая- из Казани,кажется ...Ни о каком сеКСе с ними мыслей не возникало-может, из-за того, что как-то пару раз видел их вернувшимися после "субботника"...Жуть. Достаточно долго они там жили, и "завязать" удалось всего двоим: одна просто уехала домой, другая все верила в "принца на белом коне", повстречала какого-то якобы банкира, который якобы влюбился в нее, чуть ли не замуж звал...В итоге он зачем-то подсыпал ей какую-то хрень в вино, с друзьями по кругу пустил, а потом без верхней одежды весной ранней выкинул за МКАДом где-то на Можайке...Девчонка отморозила себе что-то, пока без сознания валялась, с глазами проблемы начались...В итоге помогли мы ей устроиться в супермаркет продавцом, а затем домой уехать. Читаю я теперь про зарабатывания денег на квартиры-и мне лично слабо в это верится. Денег никто из них копить не умел-почти все просаживалось быстрее,чем "зарабатывалось", а зарабатывали они неплохо-почти все "уезжали" по 100 грина-это для 99 года весьма недурственно...Хотя, может это нам такие неудачные примеры попались....

--------------------
Оставляя человеку право выбора, лишаешь этого права себя...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 342 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re:Рад за Вас, Мадам. [Re: Scunsss]
      #217834 - 27/01/2005 00:44:43

Пуля-дура, кирпич с крыши... из той же области










--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 187 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:Рад за Вас, Мадам. [Re: Мадам Х]
      #217837 - 27/01/2005 00:55:38

В ответ на:

Пуля -дура, кирпич с крыши...


Для Вас - возможно. А для начинающей лохушки - 50 \ 50. И еще раз повторяю - я просто дурачился. Если бы писал всерьёз - написал бы совсем по-другому.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 342 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Был опыт общения (+) [Re: Чикаго]
      #217840 - 27/01/2005 01:04:36

Грила многа раз, исчё пафтарю: Чем меньше работаешь головой, тем больше страдает тело!!! (с) (ника не знаю, вопщем, самая первая мая сутенёрша) И я ей отдаю должное, молодец она, когда миня выворачивало на изнанку после осознаных 2 заказов( которые были с передыхом в полчаса), кода я на себя в зеркало не могла смотреть, я сказала, что не могу! с зеленым цветом лица...(За бапки на то время уже встечалась, но завуалиравано....)
Болела аш неделю.... И я сломалась В тот момент, я поняла, что значит быть женщиной!!!! Зато теперь............................


--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 342 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Скунс! [Re: Scunsss]
      #217842 - 27/01/2005 01:11:55

Значит, нужно объяснять дифченкам, индюшек это не касаеца...
А вот то что вы расписали, это про уличных девок, мне до слез жалко их...








--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 187 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:Думаете, стоит? [Re: Мадам Х]
      #217860 - 27/01/2005 03:04:43

Что Вы называете словом "объяснять"? Написать серьёзное "Пособие начинающей феи"? Идея неплохая. Только, ИМХО, в одиночку это дело никто не потянет. Если коллеги поддержат, можно попробовать. Есть только одна загвоздка. Начинающие в инет не ходят. А те, кто ходят, им это пособие - как ежику мочалка.





--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзавка



На форуме: 17 л 151 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Re: Пособие Часть вторая. [Re: Scunsss]
      #535762 - 06/02/2007 23:51:06

Да-да, вот это реалистический взгляд на вещи . Какую-нибудь из перечисленных опций любая девушка, вошедшая в бизнес, на себе точно опробует. Александра, убей сибя апстену! Ты этого не знала?




--------------------
"Не пожелай ни жены ближнего твоего, ни раба его, ни осла его" (Сапармурад Ниязов "Трахнаме")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тиль

На форуме: 17 л 202 д
(с 15/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 165
Флеймы: 52 (32%)

Гео: Россия
Точно все обратили внимание на дату корневого поста? (-) [Re: Александра]
      #535814 - 07/02/2007 02:06:51

Тиль






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 11 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Обсуждение перенесено (+) [Re: Тиль]
      #536023 - 06/02/2007 21:08:26

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru