FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
jagger

На форуме: 9 л 317 д
(с 03/08/2014)

Тем: 1
Сообщений: 3
Ищу фею в СПб
      #1557999 - 03/08/2014 21:29:26

Всем доброго времени суток.
Планирую продолжительную командировку в славный город Петербург, в связи с чем озадачился поиском девушки для непродолжительных встреч.
Интересны преимущественно шатенки и брюнетки, ухоженные, 25-29 лет, грудь 2-3, классика (ШГ не обязательно но будет плюсом), салонам доверяю пока больше. Бюджет до 5 килорублей час.
Очень важна аналоговость, ибо цифровой КС ИМХО скучно и не стоит времени и усилий.

Почитал ветку, посмотрел отзывы, и погулял по просторам Интернета. В итоге нашел три интересных анкеты фей, но не нашел здесь о них отчетов.
Ссылки:
1. http://www.rusdosug.com/indi.php?id=109239
2. http://www.rusdosug.com/indi148572.htm
3. http://www.rusdosug.com/indi147655.htm

Все три феи в салонах из топ 4 рейтинга в этой же ветке.

Уважаемые Доны, если есть информация об этих феях, буду признателен за предоставление таковой. Если же нет, подскажите исходя из Вашего опыта общения с салонами, в какой лучше обратиться.
Советы конкретных фей так же будут кстати.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 270 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Ищу фею в СПб [Re: jagger]
      #1558003 - 03/08/2014 21:53:19

салон и аналоговость - это в принципе оксюморон...у нее перед тобой ...нцать клиентов и после тебя столько же...

варианта 2, ИМХО, индивидуалки или пик-ап...сейчас лето, белые ночи - пик-апить не перепик-апить....

платная любовь в Питере в это время года - либо, если надо сильно время сэкономить, либо от безысходности...все сугубое ИМХО...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jagger

На форуме: 9 л 317 д
(с 03/08/2014)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Ищу фею в СПб [Re: fishman]
      #1558005 - 03/08/2014 21:56:38

Про пикап знаю и планирую. Этот вариант скорее бэкап как раз на случай отсутствия времени.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 47 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Все три упомянутые девушки(+) [Re: jagger]
      #1558066 - 04/08/2014 00:02:30

удручающе безанальны, поэтому лично с ними не знаком.
Цитата:

Очень важна аналоговость,


Ого...не перевелись ещё искатели квадратуры круга. На моё ИМХО изображать аналоговость лучше умеют в Карамельках. Но с этой дисциплиной вообще ХЗ...никто гарантировать не может, должны сами понимать. Да и вообще, "аналоговость" - крайне странный критерий поиска. Поэтому даже советовать никого не возьмусь: со мной конкретная фея аналог, потому как я похож на её первую любовь, а с Вами будет разговаривать через силу, потому что такие мужчины не в её вкусе.
Цитата:

Бюджет до 5 килорублей час.


Прошу пардона, для того, чтобы найти аналог - в любом случае маловато. Будь то пик-ап, фея или ещё кто. Точнее, если вы возьмёте девушку по такому тарифу часов на 6, и начнёте с посиделок в рестике - имеете хороший шанс заполучить аналог. Непрофи будет стоить раза в три дешевле, но без гарантий секса.
В общем, сложно как-то Вы подошли к сексу...

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 270 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Все три упомянутые девушки(+) [Re: Гюнтер]
      #1558088 - 04/08/2014 05:48:51

уважаемый ТС, 2 человека, имеющие в общем-то во многом полярные мнения по большинству вопросов, практически сошлись во мнениях...

...ИМХО, либо стоит изменить подход: не искать в салоне аналоговость, либо, если уж так неймется сходить в салон - берите девушку на ночь, гуляйте с ней по городу, отдыхайте, приглашайте в гостиницу и,  очевидно, ночью получите то, что ищите...

либо идти в салон за решением сугубо практической задачи: не тратить время и ресурсы слить и пойти дальше по своим делам... 

.....заметьте, конкретных девушек мы не обсуждаем, тут дело вкуса, как и сами салоны - тут тоже дело вкуса - кому-то нравится один, кому-то другой, кому-то они не нравятся в принципе....

чем могли, имхо, тем помогли, если помогли..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
darkstep

На форуме: 17 л 92 д
(с 17/03/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 17
Сообщений: 327
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Все три упомянутые девушки(+) [Re: Гюнтер]
      #1558362 - 04/08/2014 19:25:10

это как, с непрофессионалкой без гарантии секса? если снимать целенаправленно на сайтах знакомств или вконтакте и за деньги - то он обязательно уже должен быть, тут вопрос что гарантии аналоговости не будет







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jagger

На форуме: 9 л 317 д
(с 03/08/2014)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Все три упомянутые девушки(+) [Re: fishman]
      #1558821 - 05/08/2014 21:22:12

В целом я все понял. Все как и ожидалось: хочешь красиво или с гарантией. Планку задрал именно для конфликта и получения сути от опытных "шаманов".
О бюджете: написано на скорую руку он не особо ограничен сверху. Можно и до 15 разгулять, да вот только стоит ли...
Оксюмороны или нет, я не ищу идеала там где он невозможен. Пикапить люблю и вполне доволен результатами. По салонам понял. Пойду, если припрет, туда где дисциплина и фейсы посмазливее.

Всем спасибо за ответы.
Будет о чем(ком) написать обязательно напишу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru