Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Exolon



На форуме: 14 л 258 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Сабина Салон Карамельки Маяковского (М-1) т.8-812-956-43-10
      #1566913 - 23/08/2014 23:34:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Сабина

Телефон: +7 (812) 956-4310

http://www.karamelki.org/index.php?option=com_formview&action=girl&id=617

ТТХ: 26 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5500 руб за 2 часа.

Улица: Маяковского. Метро: Площадь Восстания, Маяковская. Район: Центральный.



Отчет:


Сабина Карамельки Маяковского (М-1) т.8-812-956-43-10день четвертый отпуска 14/08/14ночь ...время 23-17... что бы поделать ? так ... где-то тут недалеко должны быть карамельки .... звоню в М1 все заняты освободятся только после 2 .... что у нас в М2 ? да! приезжайте есть две свободные девушки ! да я это , я сейчас мне почти за углом ))))ворота, поднимаюсь, комната, чай кофе ?, кастинг Настя и Сабина, у Насти было слишком простоватое выражение лица на тот момент, оставил Сабину на 2 часа и не пожалел.заходит восточная девушка с очень темено темно темно темно синими глазами ... в них можно утонуть ....деньги,полотенце-душ,забегает девушка , улыбается и смотрит своими бездонными глазами .... чиерт пабери счас утону ........начинает раздеваться, жестом показываю что не нужно раздеваться) она мне -хочешь экпериментов да очень ))веселье начинается !так .... ты меня повалила сама на кровать - молодец , зачехление ртом, вобще супер и редкость ))а вот теперь миссионерка не снимаю трусиков )))) крутой вид ) быстрый финиш наверно от неожиданности )девушка Вы откуда - издалека ! ) разговор на тему различных видов бизнеса , астрономии и волшебства,отдых, массаж с приоритетом межпозвонковое пространство (без масла - люблю с с маслом)отдохнул... переход к минету , отлично , а вот дайка я тебя в догги стайле и в трусикахх отдеру, отлично , финиш !отдых.. опять массаж ... разговор о распаде СССР, оказывается мой дядя работал полувоенным инструктором на ее родине .... зачехление опять догги , и замечательный финиш.... разговор о Питере - о том что мне очень нравяться люди в отличии от MSk и ей тоже ....плавный переход к зачехлению ....миссионерка .... долгий и продолжительный финиш ....прощальный душ, прощальный разговор, прощальный поцелуй ))) говорю я еще когда нибудь вернусь !
но в конце все же спрашиваю: ты всегда такая горячая ?))), нет просто у меня был выходной и три дня секса не было )))

P.S. СабинаОтношение:5ОС:4КС:5АС:нетМассаж:нежныйфотки на сайте карамелек очень неудачные, девушка в реале красивеееи эффектнееочень чувствует мужчину (редкость),без слов понимает когда ты отдохнул, и надо приступать к процессу.
первая, вторая, третья и четвертая качественные палки за 2 часа - настоящая девушка ! )я это к чему - если есть возможность всегда берите свежую девку, очень повышается риск самоотдачи с её стороны , энтузиазм и силы в порядке .

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гюнтер
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Exolon (23/08/2014 23:55:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru