Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ТРАХторист



На форуме: 20 л 238 д
(с 23/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 225
Флеймы: 15 (6,7%)

Гео: Вегда рядом, всегда вместе
Re: ШУТКА [Re: Sea-gull]
      #164617 - 29/07/2004 14:25:12

Если у Вас с утра трещит голова и хочется холодного пива, значит вечером Вы решили выпить перед ужином рюмочку для аппетита.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 91 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: это что ж получатеся (+) [Re: manofwar]
      #164651 - 29/07/2004 15:38:58

В ответ на:

И что, сразу алкоголизм 1ая стадия




Не сразу. Во-первых, должно быть сочетание этих признаков. А во-вторых - что первично - алкоголизм или симптомы?

И потом - все же индивидуально.

На самом деле, я не специалист-нарколог. Просто в свое время мне была эта тема очень интересна (в институте по алкоголю оттопыривался не по детски и стало интересно - каковы же могут быть последствия), поэтому и прочитал несколько книжек про это.

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 91 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Вопросик(+) [Re: Gadfly]
      #164659 - 29/07/2004 15:48:01

В ответ на:

Где грань между
--------------------------------------------------------------------------------
Регулярное употребление алкоголя
--------------------------------------------------------------------------------
и
--------------------------------------------------------------------------------
Регулярное пьянство
--------------------------------------------------------------------------------





А грань между регулярным пьянством и первой стадией алкоголизма? А первой и второй стадией? А второй и третьей?

Нет ее - четкой грани.


В ответ на:

От чего больше вред? Нахождение в состоянии стресса или от 15 грамм водки на 10 кг живого веса.




Факты про алкоголизм я излагал по памяти - из мудреных книжек. Профессионалом в наркологии я не являюсь. К сожалению, точного ответа на этот вопрос я дать не могу - лучше обратиться к профессионалам.

Но по своему опыту - водка (виски, коньяк, тем более в таких вот гомеопатических дозах) стресс не снимают. Если что-то и снимает стресс, то только самоубеждение, что стресс при приеме алкоголя снимается. К тому же знаю несколько человек, которые таким вот образом "доснимались", а потом от алкоголизма лечились. В том числе и путем имплантации таблеток эспераль.

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 130 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
похмелье - это вторая стадия уже (+) [Re: manofwar]
      #164714 - 29/07/2004 19:59:17

надо различать последствия отравления и похмелья
Похмелье - это когда ОЧЕНЬ хочется выпить пива.
Отравление - это когда ОЧЕНЬ НЕ хочется выпить вотки (или чего пили накануне)
Отравление - последствие любого употребления. Похмелье - уже вторая стадия.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 132 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Влияние наследственности [Re: Umberto-2]
      #164757 - 30/07/2004 00:56:31

Пять лет был женат. Так вот, за этот срок моя жена последовательно прошла все стадии алкоголизма, описанные Чайкой. Были множественные завязки, просветы, посещения треннингов -- все давало краткосрочный эффект, а затем возобновлялось с увеличенной силой.Как позже выяснилось, большое значение имело то, что ее родители хронически употребляли алкоголь.По молодости лет не придал этому значения. Алкогозависимые и ее братья и сестры, дед с бабкой. Пришлось расстаться. На здоровое, полноценное потомство надеяться не приходилось.
ИМХО водоразделом является не формальное присутствие сочетания каких-то признаков той или иной стадии, а наличествование раздвоения личности. То есть, когда здоровый человек выпьет лишнего, то в его поведении не будет прорисовываться новых черт, не свойственных ему по трезвости.Вот моя благоверная женушка имела флегматичный темперамент, по трезвости была крайне неразговорчива, малообщительна, но стоило чуток приложиться -- и -- глазки блестят, веселая, задорная, и наготовит, и уберется, так что все сверкает и блестит вокруг, и юморная. Друзья обзавидовались... И только я знал, КАКОЙ ЦЕНОЙ это все дается. Сам грешен, поначалу таскал ее по кабакам, желая продлить моменты очарованья, чем усугубил пагубную страсть...
И было множество других примеров после -- приятельницы, любовницы, общие шапочные знакомые...Даже если кому и удавалось завязать, то ненадолго, да и на всю жизнь они оставались все равно больными, ведь теперь нельзя ни глотка, а когда собираются здоровые люди, наливают по бокалу шампанского -- даже в такую компанию ни ногой...А учитывая, что у нас в стране в большинстве случаев развлекательное времяпрепровождение завязано так или иначе на питие, пусть даже самое что ни на есть культурное, эти люди обречены на затворничество, иначе -- по наклонной...
Потому когда вижу женщину, употребляющую крепкие спиртные напитки -- иногда меня ступорит... Вино, мартини, пиво -- не критично, а вот крепкие -- ну на фига?

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
senia

На форуме: 20 л 245 д
(с 16/10/2003)

Тем: 41
Сообщений: 129
Флеймы: 3 (2,3%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Всё просто [Re: sugrob]
      #164862 - 30/07/2004 10:19:54

Скорей всего годами выработанный иммунитет.
Например северные народы (чукчи, эвенки, эскимосы и т.д.)
совершенно спокойно обходятся без свежих овощей и фруктов
в течении длительного времени, а у европейцев при таких
раскладах практически моментально начинается цинга. Эти же народности
гораздо быстрей спиваются, что видимо тоже является особенностями
данного организма.
Что касается Чехии, то когда я был на заводе в Пльзени (Плзеньский
Праздрой он же Плезеньский Уркуел, первое название по-чешски, второе по-немецки), то мне сказали, что главное отличие чешского пива от
всего остального в том что одно делается на щелочной основе, другое
на кислотной. Только забыл какое где .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 235 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Положительный случай(+) [Re: Umberto-2]
      #165127 - 30/07/2004 20:54:25

Знакомая одна - махровая алкоголичка,(пила много лет , была лишена родительских прав на одного ребёнка по этой причине, зашивалась неоднократно и срывалась..., бывшая фея) встретила мужчину своей мечты ...и... завязала без зашивания!Уж очень мужа любит (поженились, родила ребенка третьего...живут четыре года без намека на алкоголь, несмотря на стрессы и семейные неурядицы.Вот как мужчины могут действовать!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru