FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
bashi

На форуме: 16 л 170 д
(с 09/12/2007)

Тем: 149
Сообщений: 368
фейк на пипле?
      #1643607 - 14/03/2015 02:42:03

http://bdsmpeople.ru/personal/101000084030/
понимаю, что 100-процентный фейк, так как просят 8 на двоих, а фото известной мадам, которая лет 5 если не больше, как заряжает 15! но может кто общался проверял, все-таки? тлф вроде не пробивается 8 (919) 764-50-25


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 65 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: фейк на пипле? [Re: bashi]
      #1648319 - 24/03/2015 10:33:52

Всякие пиплы, контакты, мамбы и прочие , у них вообще не проверяются. Если умудряются провести фейки на сити и досегу, где строгая проверка, а тут им никто не мешает










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
intimproverka

На форуме: 9 л 43 д
(с 14/04/2015)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: фейк на пипле? [Re: bashi]
      #1656000 - 14/04/2015 22:34:09

Я так же как и вы думал что фэйк, но решил все таки проверить..Зачем только? Все ведь и так понятно.Принимают на ул. Большая Серпуховская 56. Фото естественно фэйк. Зашел встретила высокая , средней симпатичности девушка, не страшная , решил остаться.. Ее подруга кричала из комнаты чтоб быстрей раздевался..Зашел, подруга посимпатичней,даже я бы сказал хороша. Расплатился, начали доминировать..потом перешли к основной услуге, за которой пришел, не буду говорить за какой. И тут началось мошенничество. Я возмутился, сказал чтоб мне отдали деньги , естественно девочки, вели себя по хамски, и не хотели делать возврат, но я был настроен на очень решительные действия , в случае чего.Думаю они это почувствовали и отдали деньги. Короче говоря это мошенницы, Я так понял по этому адресу собираются несколько фей, и у них не одна анкета..так что если услышите этот адрес, то не советую..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 165 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: фейк на пипле? [Re: intimproverka]
      #1656181 - 15/04/2015 15:12:34

Извиняюсь, а что значит:
Цитата:

И тут началось мошенничество


вы хоть намекните, чтобы другие сделали себе пометку. Абсолютно не понятно какое мошенничество может быть в процессе...?

--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru