Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
О моральных принципах и подругах +
      #166085 - 04/08/2004 13:11:49

Навеяно постом Ламба.
Не могу молчать, дорогая редакция. Это ж что творицца-деецца на белом свете?
В ответ на:

Есть такая скандальная эзотерическая книшка - Путь дурака. Книшка так себе, но там в популярных выражениях очень четко растолковываецца, откуда есть пошли многие и многие "принципы", коими руководствуюцца "хорошие девочки". Типа, это такая "мамкина программа"


Мамкина, папкина.. хорошие девочки.. чушь это все. Автор этой книжки - девочка? Более того - автор - "хорошая девочка"? А хорошая - это какая? А какой критерий?
А меня мамка только одному учила - думать своего головой и на других не смотреть.. наверное, я потому такая дефектная и вышла..
В ответ на:

Эта программа гласит: "Твоя пися - это твоя снасть. Тебя оснастила ей природа для того, чтобы ловить на нее прЫнца. Поймаешь - будешь вся в шоколаде. Не поймаешь - будешь вся в дерьме.


Можно свой вариант программы? "Ориндочка, у тебя есть только своя голова. Никто другой тебе в жизни ничего не сделает. Всего добивайся сама и ни на кого не надейся".. Можете не верить.. про писю - ни слова, ни полслова..
А за подруг - получите-распишитесь:
В ответ на:

Ебацца можно с кем угодно и как угодно


Беспринципность, Ламб? Или жестокая провокация?
Может и можно - с кем угодно.. когда угодно.. можно трахать жену лучшего друга - почему нет, если хочется? можно трахать мужа лучшей подруги - уай нот?
Так почему же тогда
В ответ на:

Падрюшка - и вправду сцука


По моему, достойная шлюшка (не доминиканка, канешн, но довольно @бливая..)..
Ламб.. это провокация? Уверьте меня, что да..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 128 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: О морали... + [Re: Orinda]
      #166105 - 04/08/2004 14:09:30

Здесь, на этом форуме?
Да Вы что, Оринда. Вы ли это?

Что по-вашему морально, а что нет, Вы решаете сами.
Так же как свои представления об этом имеет Lamb.

Для кого-то в порядке вещей трахнуть жену друга, а потом написать об этом в трепе или Историях. А кто-то и хождение по феям считает аморальным. Jedes das seinem, или "каждому свое", как говорят немцы.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а это не пропаганда.. + [Re: dmig]
      #166113 - 04/08/2004 14:23:45

Док, не о том речь, что морально, а что нет. Действительно, каждый определяет грани сам. Но при этом Ламб сказал:
- хреновая у тебя, Аринда, мараль, мамкой вбитая, патаму и не спишь ты с йопарями твоих подружек..
Ну, или что-то в этом роде.
Так вот, я утверждаю, что книжка про "мамкины принципы", "пробей дорогу писей" и проч. - это все чушь собачья, которая яйца выеденного не стоит. Мораль у каждого своя. Мой случай - да, я считаю, что нельзя спать с йопарями подружек. И даже не столько потому, что считаю это откровенной беспринципностью, а потому что это - работа инстинкта самосохранения + императив, почти категорический императив Канта: никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой. Так вот - я не хочу, чтобы мои подруги трахались с моими любовниками. Мне это неприятно. Я брезгую. Пусть на меня посыплются грады обвинений в ханжестве, только я не думаю, что мужчины, которые меня в этом обвинят, сами готовы совать член в ту, в которой только что побывал член друга или приятеля (а ведь мы об этом уже говорили). И я не хочу и не буду терять подруг из-за мужиков, какими бы высококачественными эти мужики ни были. Во так.
А то, понимашь, понапишут книжек мудовых, а потом удивляются - почему женщины и мужчины друг друга не понимают.. да потому и не понимают, потому что черти что читают, вместо того, чтобы на практике..
Тьфу, ты, чорт, даж разозлилась..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 128 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Я с Вами согласен, но + [Re: Orinda]
      #166117 - 04/08/2004 14:36:56

... мы опять возвращаемся к тому, что каждый сам для себя решает.
И потом, по поводу этого:
В ответ на:

Пусть на меня посыплются грады обвинений в ханжестве, только я не думаю, что мужчины, которые меня в этом обвинят, сами готовы совать член в ту, в которой только что побывал член друга или приятеля


На этом форуме довольно много любителей групового секса, трахающих фей в несколько "смычков". И никто из них не мучается по поводу того, что только что, в фее "побывал" его коллега по форуму или досугу. Так вот я думаю, что Lamb писАл именно о феях. И вряд-ли он согласится поделиться своей постоянной подругой с приятелем или попросит своего приятеля "поделиться" с ним его подругой.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 12 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: О моральных принципах и подругах + [Re: Orinda]
      #166127 - 04/08/2004 14:51:06

В ответ на:

Автор этой книжки - девочка? Более того - автор - "хорошая девочка"? А хорошая - это какая? А какой критерий?





Критерий?
...разумные вещи пишет. Вот и весь критерий

В ответ на:

А меня мамка только одному учила - думать своего головой и на других не смотреть.. наверное, я потому такая дефектная и вышла..




А мне, так по другому говорили... смотри на других, думай и соображай...
А то, если на других совсем не смотреть... а ипаться-то как?

В ответ на:

Можно свой вариант программы? "Ориндочка, у тебя есть только своя голова.




Совсем-совсем? Без иных вариантов?
... Да-а-а-а... когда только одна голова... тяжело и скучно.

В ответ на:

Всего добивайся сама и ни на кого не надейся".. Можете не верить.. про писю - ни слова, ни полслова..





Про ни надеятся - правильно
А про писю - а зачем единственную голову ненужным мусором забивать?

В ответ на:

Беспринципность, Ламб? Или жестокая провокация?





Я так думаю - суровая правда жизни. Кто не с нами - тот против нас. У каждого - своя мораль.

В ответ на:

По моему, достойная шлюшка (не доминиканка, канешн, но довольно @бливая..)..




Вы что - знакомы?
И какой критерии есть у ипливости? Раз она "довольно..."?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: укушу, как мне док говорил + [Re: Telepuzik]
      #166137 - 04/08/2004 15:07:35

В ответ на:

...разумные вещи пишет


Тада давай дальше - какие вещи разумные? По мне - вот ты так довольно разумный человек, а иногда такое напишешь - хоть стой, хоть падай. Это я не пытаюсь на личности перейти, я просто пример даю, который ближе к телу
В ответ на:

А мне, так по другому говорили... смотри на других, думай и соображай...


Не придирайся к словам. Это, так называемы трудности перевода (не понимаешь ты моих образов нифига ) - я имела ввиду, что меня учили всегда судить о людях и явлениях самой, а не полагаться на чужое мнение. Я думаю, что нас с тобой учили одинаково.
В ответ на:

А то, если на других совсем не смотреть... а ипаться-то как?


Молча и с вдохновением
В ответ на:

Да-а-а-а... когда только одна голова... тяжело и скучно.


Видишь ли.. тут есть совершенно непреодолимый физиологический аспект..тебе не понять, как ты есть мужескава полу (надеюсь ) и у тебя по задумке природы две головы.. маленькая и большая.. а у меня одна, как я есть женского полу. Все очень логично
В ответ на:

Вы что - знакомы?


Слава Богу, нет и надеюсь такового знакомства не состоится и впредь.
В ответ на:

И какой критерии есть у ипливости?


Когда пох с кем, вот критерий. О, забыла добавить - конечно же, ИМХО

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 51 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Гы-гы+ [Re: Orinda]
      #166165 - 04/08/2004 15:42:09

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Да-а-а-а... когда только одна голова... тяжело и скучно.


--------------------------------------------------------------------------------

Видишь ли.. тут есть совершенно непреодолимый физиологический аспект..тебе не понять, как ты есть мужескава полу (надеюсь ) и у тебя по задумке природы две головы.. маленькая и большая.. а у меня одна, как я есть женского полу. Все очень логично




Одна голова-карашшо
Две-лучшеее
....А три-..некрасиво

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 49 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Оринда - удивительный человек + [Re: dmig]
      #166276 - 04/08/2004 19:21:27

Как-то с подругой пытались доказать мне какую-то фигню. Позволю себе цитаты из открытой переписки между мной и "подругой" Ориндочки.
Взято из ЖКЛС "Жена vs любовница". Обращено мне.
В ответ на:

у вас проблемы? Может все таки приедете в наши края и мы договоримся о встрече на троих? Только не многие нас выдерживают вдовоем, только оченно крепкие и риальные пАцаны




В ответ на:

Сообразим на троих, хоть перед зеркалом, хоть без не боитесь?



Это подписано Пумкой, одной из лучших подруг Оринды. В каждой шутке есть доля чего? Правильно. Читаем, что пишет моралистка:
В ответ на:

Так вот - я не хочу, чтобы мои подруги трахались с моими любовниками. Мне это неприятно. Я брезгую. Пусть на меня посыплются грады обвинений в ханжестве, только я не думаю, что мужчины, которые меня в этом обвинят, сами готовы совать член в ту, в которой только что побывал член друга или приятеля (а ведь мы об этом уже говорили). И я не хочу и не буду терять подруг из-за мужиков,


, а также

В ответ на:

Я перебираю всех своих подруг и понимаю, что мы безвозвратно и безнадежно устарели со своим принципом полного и безвозвратного раздела территории, по формуле: "с тем, кто трахал или трахает подругу - никогда и не за что, даже под страхом смертной казни, ДАЖЕ С ЕЁ РАЗРЕШЕНИЯ, ДАЖЕ ВМЕСТЕ С НЕЙ ,ДАЖЕ ПОД ЕЁ ПРИСМОТРОМ. Табу".


Выделено мной. А подруга выше предлагала "на троих", чтобы я понял насколько они разные! Или опять трёп?Поэтому становится ясно нижеследующее:
В ответ на:

Потому что вы все - твари продажные. Думаешь, легко мне, с моим-то характером такое выдержать? По мне так проще с женатым, а лучше - с несколькими женатыми , они тебя хотя б в дерьмо не окунают, за то, что ты такая..



Последние 3 цитаты из ЖКЛС, подписаны Ориндой.
Интересно с подружкиным нельзя, а одновременно с 2 женатыми "лучше". Очень странная логика!!!
Ещё одна цитата:
В ответ на:

Это все так, мои рассуждения, флуд.. в своем роде


Взято опять из "любовницы".

Какой смысл спорить или что-то обсуждать с человеком, у которого такое веселье в голове? А особая доблесть - 30 дринков текилы?
Или с подругой не согласованность? Или в голове каша, когда поисковика под рукой нет?

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 193 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Ориндочка, это нихрена не правакацЫя (+) [Re: Orinda]
      #166345 - 05/08/2004 06:18:05

Это мая пазицЫя.

Я говорил лишь о том, что ПРИНЦИПЫ - это хорошо, покуда это то, что есть у нас внутри, а не то, что нам навязывают мамки, подрушки, социум и фсякие вумные книшки.

То есть, когда в Диновской повести две падрюшки трахают одного джентельмена и получают от этого взаимное удовольствие - это классно, замечательно и позитивно. Патамушто в кайф!!!
Как только это перестает быть в кайф ВСЕМ участникам отношений - фсе, на^уй, надо заканчивать, а лучше даже и не начинать. Ипменно поэтому конец этой повести чрезвычайно не позитивен.

То же самое с друзьями и их женщинами. У меня есть друзья, которые любят своих женщин так, что убьют каждого, кто попытаецца к ним приблизицца. И это их право, и больше того - это просто ахренительно и замечательно, патамушто это любовь такая, ети его! И ни у меня, ни у одного НОРМАЛЬНОГО мужика в таком случае даже мысли никакой не шевельнецца, не говоря уже о том, что в штанах.

Но у меня есть друзья (их меньше, по правде говоря), которые предпочитают "не есть торт в одиночку". Ну и чё?! Почему мы должны отказывать себе в удовольствии "то вместе, то поврозь" спать с одиними и теми же женщинами ("честными", я паччеркивайу! ) только на том основании, что где-то у кого-то есть какие-то мля "принципы"??? На^уй такие принципы!

То же самое с дамами. Есть барышни, которые, переспав с мужиком, тут же начинают метить вокруг него террриторию. Ну и пусть им! Но есть и такие (опять же меньшинство, к сожаленийу!!! ), которые предпочитают делицца хорошим любовником с подругами. И я их понимаю и уважаю их выбор. И играю с ними по их правилам. Что бывает чертовски приятно...

...Короче, все это про то, что не надо быть ханжой нихера, это не есть кул - это неумно и некрасиво. Вот!

Собссно, наверное, это главное, почему я так прикипел к этому Форуму, и почему мне так хорошо здесь. Это среда, которая не приемлет ханжества.

..А ханжи и пидары могут быстро-быстро идти на^уй не оглядываясь.
Не перенесут во Флеймы, надеюсь? Нафиг пёрсонал...

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 361 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Какого фига "подруга" в кавычках?...(+) [Re: отшельник]
      #166491 - 05/08/2004 13:41:18

Уважаемый отшельник, сколько раз Вам говорить, успокойтесь, валерьяночки примите, чайку попейте....
В ответ на:

Выделено мной. А подруга выше предлагала "на троих"



Отшельник, Уважаемый...достали чесслово, "на троих" в Россее соображают по бухлу, иль Вам в Вашем возрасте до сих пор это неизвестно?...
В ответ на:

Последние 3 цитаты из ЖКЛС, подписаны Ориндой.
Интересно с подружкиным нельзя, а одновременно с 2 женатыми "лучше". Очень странная логика!!!
Ещё одна цитата:



логика абсолютно понятная, в ответ на ваше мужское "женской дружбы нет" - есть она и причем она, чаще всего, крепче мужской, хотя и бывает, что "подруги" ложатся под мужиков своих "подруг" (хех, благо нам с Ориндой это не веджомо да и не нужно своих полей непаханных хватает, что б еще и на другие заглядываться ), но в таком случае это уже не дружба, к сожалению, а ее видимость...

А вот на это:

В ответ на:

Какой смысл спорить или что-то обсуждать с человеком, у которого такое веселье в голове? А особая доблесть - 30 дринков текилы?
Или с подругой не согласованность? Или в голове каша, когда поисковика под рукой нет?



Еще раз прошу Уважаемый отшельник, не пытайтесь унизить или затоптать других, Вас пока еще не трогали, но нам может и надоесть... мы не злые, со своими взглядами, не пытаемся лезть в Вашу жизнь, не лезте в нашу...

ПыСы (модераторам)сорь, не хотела превращать все во флуд в очередной раз, но чесслове достает

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 49 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Какого фига "подруга" в кавычках?...(+) [Re: Пумка]
      #166503 - 05/08/2004 13:55:19

В ответ на:

ПыСы (модераторам)сорь, не хотела превращать все во флуд в очередной раз, но чесслове достает


Без комментариев.
Давайте по теме. Мой пост за рамки темы не выходит. Ханжество, как писал Lamb, не присуще Форумы. Этот факт подкупает не только его. Но, девочки, пожалуйста, не принимайте всё на себя. Если вы запутались в своих постах, а слово расходится с делом, если вы считаете, что на Руси на троих употребляют только алкоголь, тогда просто "слов нет".
А оскорблять вас дело плохое, к этому никогда не стремился. Проверьте мои посты! Отдыхайте, наслаждайтесь алкоголем, сексом, небом, морем - ЖИЗНЬЮ. Она так скоротечна!!!

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 361 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Какого фига "подруга" в кавычках?...(+) [Re: отшельник]
      #166514 - 05/08/2004 14:03:08

В ответ на:

Но, девочки, пожалуйста, не принимайте всё на себя



Вапрос...если обращено к нам то почему мы не можем принимать это в свой адрес? (загадка такая)
В ответ на:

Если вы запутались в своих постах, а слово расходится с делом



мы то как раз твердим одно и то же, что мы с Ориндой подруги(а не Ваша больная тема о раздвоении личности).
В ответ на:

если вы считаете, что на Руси на троих употребляют только алкоголь, тогда просто "слов нет".



Отшельник, я Вас прошу не пытайтесь быть смешнее чем Вы уже есть (не в обиду, просто задумайтесь сами над тем что написали)
Все, дискуссию считаю законченной.

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 49 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Какого фига "подруга" в кавычках?...(+) [Re: Пумка]
      #166528 - 05/08/2004 14:29:05

Ваша подруга хотя бы аргументирует своеобразно, но грамотно. Спасибо, что закончили дискусию!!!











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 361 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: ПыСы...(+) [Re: отшельник]
      #166531 - 05/08/2004 14:32:59

ПАдруга просила передать, что грамотную дискусию с Вами прекратила еще во Флеймах.
Удачи Вам, отшельник на фронтах флуда с самим собой




--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 49 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: ПыСы или пиши в личку, не сори.(-) [Re: Пумка]
      #166535 - 05/08/2004 14:34:26

куку












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru