| Читатель 
 
 
  | На форуме: 21 г 81 д(с 11/08/2004) 
 | Тем: 2 Сообщений: 18
 Флеймы: 3 (17%)
 | 
 | 
 Гео:  Infierno
 |  | 
| А вот подскажите уважаемые коллеги надо ли писАть про обломы или как ?
 имхо писАть не надо или в трёпе так как самого КС вроде и не было, а ТТХ фей мона и на сайтах поглядеть
 С Уважением,
 
 
 --------------------
 
 | Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate ! | 
 
 
 | 
| Lover 
 | На форуме: 25 л 105 д(с 18/07/2000) 
 | Тем: 88 Сообщений: 692
 Флеймы: 77 (11%)
 
 Всего отчетов: 32
 Москва и область: 32
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 |  | 
| ОТЧЁТ (как и ДЕНЬГИ) - понятие нейтральное !
 Отчёт - это не обязательно только хорошо.
 Облом может сам по себе дать много информации, как то:
 
 1. сильное отличие феи в жизни от той, что на фотографии
 (её старые фото или просто чужие)
 2. присутствие на месте совершенно иной феи ,
 не имеющей никакого отношения к фото, из чего можно сделать 2 вывода:
 - фея откровенно использует чужие фотки
 - фея с фото больше не работает, а вместо неё идёт другая, чьи фото не были представлены (запоздали выставить или фоток ещё нет)
   3. отношение к клиенту :
 - объявление о фейсконтроле по отношению к клиенту (вы приехали, но оказалось, что не подходите к цвету простыней на её кровати !)
   - необязательность в выполнении договорённости (созвон, приехали на место - телефон феи выключен, куда идти - не известно)
 - невежливость/грубость
   - неухоженность феи, неряшливость, состояние алкогольного опьянения, прокуренность, обдолбанность, болезненный/заразный вид
   - убитость обстановки (дом, квартира и т.п.), в которой фея принимает
   - наличие в помещении сомнительных персон, могущих причинить вам трабл (мужик (явно не клиент !) или несколько мужиков, вообще пьяные и обдолбанные личности)
   
 И прочая и прочая.
 Мой список, вероятно, можно значительно расширить.
 
 Так что отчёты про обломы стоит писать.
 Яркий пример - недавний отчёт мистера Aybolita
 Географический кретинизм у фей
 
 Бывает так, что отчёт можно писать по одному лишь телефонному разговору с феей или диспетчером - так всё ясно становится, что и проверять нет смысла !
   Одним словом - ДЕРЗАЙТЕ !
   Но лучше обойтись - БЕЗ ОБЛОМОВ !
   
 
 | 
| desant 
 | На форуме: 21 г 308 д(с 27/12/2003) 
 | Тем: 24 Сообщений: 440
 Флеймы: 242 (55%)
 
 Всего отчетов: 3
 Москва и область: 3
 | 
 | 
 |  | 
| Полностью согласен,писать про обломы надо-не буду развивать тему,скажу только что большинство уважаемых донов благодря написанному про обломы, смогут составить впечатление про тот или иной сабж и сэкономить в большинстве случаев свое время и деньги
 
 
 
 
 
 
 
 | 
| Читатель 
 
 
  | На форуме: 21 г 81 д(с 11/08/2004) 
 | Тем: 2 Сообщений: 18
 Флеймы: 3 (17%)
 | 
 | 
 Гео:  Infierno
 |  | 
| Тоды мож, изменив или удалив п.2  Правил  новый форум открыть типа назвать его Обломы либо Кидалово либо ещё как наверху виднее. Вон ведь прижился  Автомир
 С Уважением,
 
 
 
 
 | 
| baklan 
 
 
  | На форуме: 21 г 190 д(с 24/04/2004) 
 | Тем: 103 Сообщений: 683
 Флеймы: 83 (12%)
 
 Всего отчетов: 59
 Москва и область: 55
 Обломинго: 4
 | 
 | 
 Гео:  Столица
 |  | 
| Полностью согласен. Однако мой отчет " У кого встанет на это фото?" так и остался в трепе. Хотя там я явно предупреждал про "динамо" и несоответствие фото.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 | 
| Читатель 
 
 
  | На форуме: 21 г 81 д(с 11/08/2004) 
 | Тем: 2 Сообщений: 18
 Флеймы: 3 (17%)
 | 
 | 
 Гео:  Infierno
 |  | 
| Ты же сам спросил Модераторов чё это отчёт или нет
 Значит сочли за неотчёт и поэтому в Трёпе и повис
 
 
 
 
 --------------------
 
 | Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate ! | 
 
 
 | 
| Lover 
 | На форуме: 25 л 105 д(с 18/07/2000) 
 | Тем: 88 Сообщений: 692
 Флеймы: 77 (11%)
 
 Всего отчетов: 32
 Москва и область: 32
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 |  | 
| Выделение отчётов про обломы в отдельный форум будет в чём-то прекликаться с
 "Чёрным списком" из "Избранного" КЛС. Другое дело, что "Чёрный список" пополняется выборочно и не часто, а форум "Обломы" выглядел бы как оперативно пополняемый чёрный список. Но в том-то и дело, что не любой облом означает, что фея плоха, что всё хреново, и не стоит пытаться туда снва поехать. Бывает так что несколько раз обломаешь, но когда наконец попадёшь - всё будет в кайф.
 
 Недостаток выделения обломных отчётов в отдельный форум сотоит как раз в том, что надо будет отдельно просматривать этот форум. Обычно я просматриваю форум КЛС и нахожу как положительные, так и отрицательные отчёты, и получаю комплексную инормацию. Думаю, если и создавать форум "Обломы", то по принципу как "Сомнительные отчёты", причём отчёты в "Обломы" должны не переноситься, а дублироваться туда через какое-то время, как они появились в КЛС. При этом отчёты могут оставаться и общем форуме КЛС, где они изначально были написаны.
 
 А лучше так: в "Обломах" отчёты будут даваться ссылочно, т.е. будут заголовки обломных отчётов, а ссылка будет открываться в форуме КЛС, в котором будут, как и прежде, создаваться все отчёты. Единственно, что кто-то всё это должен отслеживать, а это дополнительный напряг (как и  создание отдельного форума, впрочем).
   
 --------------------
 
 | Не плохо очень совсем без жены *  * Гораздо лучше с любой стороны ! | 
 
 
 | 
| Баламут 
 
 
  | На форуме: 21 г 90 д(с 02/08/2004) 
 | Тем: 507 Сообщений: 3270
 Флеймы: 622 (19%)
 
 Всего отчетов: 87
 Москва и область: 84
 Обломинго: 3
 | 
 | 
 Гео:  Москва - столица нашей Родины
 |  | 
| 
  Семь раз сходи - один раз по@би !!! Вот что бы такого не было и нужны отчеты про ОБЛОМЫ !!!!! 
 С уважением ,                    Баламут
 
 
 
 
 
 
 
 --------------------
 
 | Добрый мишка - крепкая шишка !!!! | 
 
 
 | 
| umir 
 
 
  | На форуме: 23 г 127 д(с 26/06/2002) 
 | Тем: 720 Сообщений: 10064
 Флеймы: 1711 (17%)
 
 Всего отчетов: 7
 Москва и область: 7
 | 
 | 
 Гео:  когда как
 |  | 
| для чего это было бы нужно.
  если коротко, то облом для одного далеко не всегда означает облом для всех остальных; регулярные обломы так или иначе, но попадают в ЧС, а вообще у нас есть такая замечательная вещь как поиск в БД и МЕТАпоиск по телефонам - если телефон засвечен на форуме, так отчеты по нему всегда прочитать можно и составить для себя мнение - идти иль не идти. а отдельную конфу для этого создавать совсем не обязательно. 
 
 
 --------------------
 
 |   vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...
 | 
 
 
 | 
| Митрич 
 | На форуме: 24 г(с 31/10/2001) 
 | Тем: 143 Сообщений: 809
 Флеймы: 24 (3%)
 
 Всего отчетов: 27
 Москва и область: 25
 Обломинго: 2
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 |  | 
| .. но вопрос  в том, что не надо писАть плохо, или надо хорошо модерить..ну например как на Нюшке...(((( За это ратует товарисЧь...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 | 
| Митрич 
 | На форуме: 24 г(с 31/10/2001) 
 | Тем: 143 Сообщений: 809
 Флеймы: 24 (3%)
 
 Всего отчетов: 27
 Москва и область: 25
 Обломинго: 2
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 |  | 
| ..акромя "реплик в зал"... тогда и обсудим..
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 | 
| Васян 
 
 
  | На форуме: 21 г 310 д(с 25/12/2003) 
 | 
 |  | 
| Не совсем понятно к чему это
 Мож чел хочет как лучше а Вы ?
 
 
 
 
 
 |