FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 91 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Вам, знатоки человеческих душ
      #172902 - 28/08/2004 09:11:58

Недавно я просил совета у сообщества пост от 11.08.04 по поводу вечной темы – любовь и деньги. Чрезвычайно благодарен всем ответившим – на многие вещи у меня буквально открылись глаза. Но всё-таки эта история закончилась совсем не так как мы предполагали. Считаю своим долгом поведать об этом уважаемому сообществу.

Для связности немного вернусь назад. Итак, я забыл заплатить подруге за очередное свидание, после чего она без объяснений под разными поводами стала избегать встреч со мной. По общему мнению, мне надо было позвонить, извиниться за свою оплошность и пообещать щедрую компенсацию нанесенного ущерба. Я так и сделал, по возможности аккуратно и тактично.

Эффект был неожиданный. По телефону мне было сказано, (не дословно, передаю общий смысл) что она давно забыла про этот эпизод и никаких претензий у неё нет, встречу отложила на неопределённое время, а потом просто перестала отвечать на звонки на мобильный, в т.ч. и с номеров, которые она не знала. А дома её постоянно не было. На поверхности лежали две версии – или она стала жить с другим мужиком или ушла с работы и занялась проституцией не по децки. Я склонялся ко второй.

Конечно, можно было бы плюнуть и забыть, но эту даму мне очень не хотелось терять. В конце концов, меня всё это взяло за попу до такой степени, что я просто подъехал вечером к её подъезду и сел в засаде. Время угадал и через полчаса ожидания увидел свою любимую, идущую с букетом роз томной походкой влюблённой женщины. Усадил её в машину, потребовал объяснений.

Сухой остаток сумбурного разговора таков. Она «полюбила человека». Её глаза, святящиеся счастьем, сказали мне, что это правда. (Не понимаю, почему нельзя было сказать мне это простым русским языком по телефону. Замечу, что видеть «свою» женщину в состоянии одухотворённости любовью и знать, что она любит не тебя… врагу не пожелаю). Познакомились они, разумеется, не в тех местах, где со мной - людей, с которыми она знакомилась в тех местах полюбить невозможно ( на её лице мелькнула презрительная гримаска). Сначала они встречались без секса, потом… Он не женат, она любит его, полна надежд и с ошибками молодости покончено. Моя попытка расплатиться по старым долгам была решительно пресечена.

Я так понимаю, что к моменту нашей последней встречи она уже сомневалась – стоит ли продолжать встречаться со мной, и то, что я не заплатил было последней каплей. В этом мудрая Лялечка совершенно права. Но, тем не менее, вот вам реальное подтверждение того, что даже в наших кругах и в наше время деньги отнюдь не являются необходимым условием счастья мужчины и женщины. Я снова обрёл веру в человечество, чего и Вам, друзья, желаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 11 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Как всегда... (+) [Re: Призрак коммунизма]
      #172903 - 28/08/2004 09:58:26

А давай подождем немного времени и ты напишешь еще одну историю... Продолжение этой. Третью часть





--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 128 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: А можно вопрос? (+) [Re: Призрак коммунизма]
      #172907 - 28/08/2004 10:35:09

В ответ на:

даже в наших кругах и в наше время деньги отнюдь не являются необходимым условием счастья мужчины и женщины



Что это за "круг"? КЛСники?
Но мы ведь все абсолютно разные...

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dooms

На форуме: 20 л 56 д
(с 10/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 20
Re: Вам, знатоки человеческих душ [Re: Призрак коммунизма]
      #172926 - 28/08/2004 17:30:08

Чтой-то гложут меня смутные сомниея по поводу окончательности вашей встречи...
И кажется что будете вы с этой дамой встречатся еще... и не раз...
Причем сама позвонит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 91 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: А можно вопрос? (+) [Re: dmig]
      #172927 - 28/08/2004 17:34:27

Я имею в виду московский средний класс. Не очень удачное определение, но думаю Вы меня понимаете. И не такие уж мы и разные.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru