FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
din

На форуме: 20 л 302 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Работа в женском коллективе: восторг или... ужас?
      #193810 - 01/11/2004 16:44:59

В ответ на:

Вообще руководство и/или работа в женском коллективе это отдельная песня песен.
Возможно это будет интересно обсудить отдельно





Эта цитата из поста уважаемого Neither'а заставила меня вспомнить начало моей трудовой биографии.
Когда, закончив свой технический ВУЗ, я пришел молодым специалистом в один проектный иститут в отдел связи.
В отделе было 18 сотрудников. Я стал 19-тым. Те 18 были женщинами...
Сидели в довольно большом зале все вместе. Кульманы, столы, холодильник, чайники.
Возраст дам от 19 до 56 лет. Свободные, замужние, разведенные...любящие или презирающие мужчин, доверчивые и озлобившиеся, счастливые, купающиеся в любви и пронзительно одинокие, элементарно недотраханные...
Я прожил в этом коллективе два с половиной года.
Сказать, что это была "школа жизни" - значит не сказать ничего
К чести своих дам должен отметить, что относились они ко мне уважительно: лифчики при мне не меряли и "кости" своим мужикам при мне не перемывали, зато консультировались со мной 22-х - летним "щеглом" по поводу того, что такое мужчина и как его "правильно готовить"
После этих двух половиной лет я понял, что могу работать где угодно и с кем угодно и справлюсь с любым "бунтом на корабле"
И еще: я долгое время не мог избавиться от нахальной мысли, что "разгадал" женщин.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 90 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Если я правильно понял, сейчас Вы, Дин, уже не считаете, что разгадали женщин? - [Re: din]
      #193852 - 01/11/2004 19:58:45

ххх









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 50 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Страшней работы в женском коллективе может быть только...(+) [Re: din]
      #193924 - 02/11/2004 10:14:31

...управление им.
...хотя ,безусловно, многое зависит от качеств каждой.
...но "нелюбовь" женщин друг к другу рано или поздно в каком-то виде обязательно проявляется...


--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 302 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Дорогой Призрак, Вы ставите меня в неловкое положение(+) [Re: Призрак коммунизма]
      #194006 - 02/11/2004 14:06:19

Если я скажу, что разгадал - это будет неправдой.
Если я скажу, что не разгадал - это тоже будет неправдой.
Давайте я отвечу так: я достаточно далеко продвинулся в изучении этого явления, но окончательные выводы делать преждевременно.
Исследования продолжаются...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 21 г 23 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Исследователь + [Re: din]
      #194042 - 02/11/2004 15:32:33

"запредельный" перевод by latin - "Зеркальное" - ИНКВИЗИТОР...
Ну-с, Уважаемый Дин, что-то есть в Вас от Торквемады, только без "государственного гнета"






--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 302 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Лестное сравнение, брат Норчи! [Re: Norchi]
      #194063 - 02/11/2004 16:24:10

Хотя господин великий инквизитор Томас Торквемада был не в пример более трудолюбивым и ответственным парнем: одних только еретиков отправил на костер более восьми тысяч (если мне не изменяет память)
Ваш покорный слуга по сравнению с ним бездельник, лоботряс и ра...здяй,не упускающий случая "сачкануть"
А вообще, спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 21 г 23 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Брат мой + [Re: din]
      #194086 - 02/11/2004 17:19:16

Вы, скорее всего, изподволь понаблюдали за моим стремлением докопаться до истины, особенно в том корреляционном режиме, когда что-либо сказать об истине есть, как минимум, ничего не сказать о лжи... да и этимологические и "разделяющие" слово напоперек параллельности - есть база моего искания... так вот:

ЛОБоТРЯС - трясти лоб... ну... во всяком случае, так "видится"...

Вопрос: чей ЛОБ?

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 265 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Работа в женском коллективе: восторг или... ужас? [Re: din]
      #194166 - 03/11/2004 06:13:01

Мдя... Я работаю в таком коллективе уже девять лет, да и дам у нас не 18, а около 400... И все равно не смогу сказать что хоть чуть понял женщин... Поначалу мне тоже казалось что я начинаю их понимать и соответственно мне будет легче ими управлять. А потом понял ,что ничего я в них не понял.. О как...


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 332 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Если что, брат Норчи меня поправит. (+) [Re: din]
      #194180 - 03/11/2004 09:35:57

Одна из легенд, культивируемых в среде товарищей, занимающихся восточными единоборствами.

Опытный сенсей прошел долгий многолетний путь постижения единства духовного и физического начал, начав с белого пояса и достигнув максимального количества данов. Он имел много учеников и последователей, не переставая при этом своих тренировок и самосовершенствования.

И вот настал день, когда, как казалось стремиться было уже некуда и человек достиг своего предела. И тут сенсею пришло откровение и он увидел перед собой долгую лестницу, ведущую в неизведанные доселе измерения. После чего он подпоясал свое кимоно белым поясом новичка. Глядя на это его ближайшие ученики также поменяли свои пояса различных темных оттенков на белые, вызвав не то, чтобы гнев и ярость Учителя, ибо такие низменные чувства абсолютно несвойственны человеку, постигшему не только природу явлений, но и их сущность, но определенную степень неприятия сенсеем такого жеста. Сенсей разогнал своих ближайших учеников - он верил в то, что они стоят на правильном пути, и был опечален невозможностью, либо нежеланием понимания ими того, что Учитель стоит в самом начале пути, но путь этот совсем уже иной...

Стремление познать человека (женщину ли, мужчину) равнозначно достижению горизонта. Всякий раз, когда ты добираешься до намеченной точки, перед тобой открываются абсолютно новые, неизведанные и неожиданные перспективы и горизонты. И самым загадочным и бесконечным будет попытка познания самого себя.
Изложенное - сугубо ИМХО.

С уважением и пожеланиями всего.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 127 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: А стОит ли это делать?(+) [Re: din]
      #194489 - 04/11/2004 12:04:48

Я имею в виду, изучение этого феномена:
В ответ на:

я достаточно далеко продвинулся в изучении этого явления...
Исследования продолжаются...



А оно нам надо?
Много-ли выиграло человечество от изучения явлений цунами и землятрясений, вулканической деятельности и атмосферных явлений.
Все наши знания о том или ином предмете или явлении носят созерцательный характер и зачастую не способны никак на это явление воздействовать.
Конечно, если у кого-то такое хобби - почему бы и нет.
Но видить в изучении данного вопроса смысл жизни, наверное не стОит (строго ИМХО). Она (жизнь) достаточно коротка и мимо некоторых проблем лучше пройти мимо. Ибо во многих знаниях - многие печали (с).

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 11 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Стоит-стоит! В обязательном порядке.... [Re: dmig]
      #194492 - 04/11/2004 12:10:25

В ответ на:

Много-ли выиграло человечество от изучения явлений цунами и землятрясений, вулканической деятельности и атмосферных явлений.
Все наши знания о том или ином предмете или явлении носят созерцательный характер и зачастую не способны никак на это явление воздействовать




Согласен. Не всегда можно воздействовать...
Но в случае с женщинами достаточно простого предсказания ее дальнейших действий... Как в случае с землетрясением или цунами... Предсказал. Свалил по быстрому. В следующий раз будешь умнее. ...ну там строить крепче или жить от тех мест подальше и т.д.
А с климатическими явлениями, кстати, вполне доразбирались до того, что некоторые являния стало возможно вызывать. Некоторые шаманят с бубнами, некоторые - из орудий стреляют... Будь то небо, чтобы дождик пролился, или будь то ба-а-а-альшая масса снега (чтобы лавину вызвать).
Вот и с бабами так - правильное и расчитанное воздействие в нужный момент может вызывать предсказуемую реакцию...
Но поскольку все мы разные - наука достаточно неточная и субъективная.
Но опять же - в некоторых областях женскаво поведения - "бабология" продвинулась далико впирет. Например - в умении предсказывать и по всячески стараться избегать такое явление, как ПМС
Могу еще кучу револющионных открытий в бабологии написать, но потом... потому, что как ни крути - а работать надо. Бабология - она постоянного инвестирования требует. А тут без финансов, как сами панимаите - ни туда и ни сюда. Ни фперет и ни вкудадрогое...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 63 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: А стОит ли это делать?(+) [Re: dmig]
      #194497 - 04/11/2004 12:28:18

Вспоминаются слова Дока из фильма "Назад в будущее" :
- Хватит, пожалуй, возиться с этим Временем. Займусь-ка я лучше другой загадкой природы -
Женщиной...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 71 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а смысл? + [Re: dmig]
      #194504 - 04/11/2004 12:37:34

Всякое стремление к знанию обусловлено только неуемной природой человека. Все, что ему недоступно, кажется ему таящим в себе опасность.
Так и женщины, изучаемые мужчинами, и мужчины, изучаемые женщинами.
Далеко ли человечество за всю его историю продвинулось в познании противоположности полов? Да ни на йоту. А все, что не поддается постижению, безумно интересно.
Вот и ведутся бесконечные разговоры о том, какие они - женщины, и какие они - мужчины. И они ровно настолько же интересны, насколько бессмысленны.
А работа, между тем, стоит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Я вернулся!



На форуме: 19 л 223 д
(с 25/10/2004)

Тем: 11
Сообщений: 120
Флеймы: 63 (53%)

Гео: Бывший СССР...
Re: Дорогой Призрак, Вы ставите меня в неловкое положение(+) [Re: din]
      #198267 - 18/11/2004 10:38:56

Как человек, одной из составляющих деятельности которого является управление персоналом, выскажу свое, конечно абсолютно частное мнение. Жеский и мужской коллективы есть вещи абсолютно разные по всем показателям. Хорошо или плохо работать в женском коллективе - вопрос зависящий от того кто вы (мужчина или женщина) и кем вы этому коллективу приходитесь. В своем коллективе женщины относят ся к мужчине, стоящим с ними на одной ступени карьерной лестницы, с некоторым снисхождением, в большинстве случаев (особенно при их количественнм преобладании) игнорируя его до момента возникновения в нем прямой потребности. Другое дело - мужчина руководитель: тут тебе и чай-кофе, и пирожок, и лучший кусочек и обязательный танец на вечеринке. Как мне кажется, это пробивающийся стайный (либо звериный, только без обид милые, уважаемый дамы) инстинкт, потому как рядовой мужчина воспринимается, как рядовой самец, а руководитель - это где-то, что-то напоминающее вожака. При этом, руководитель сам про себе личность неприкасаемая, а вот рядового сотрудника женский коллектив может загнобить так, что создаст просто невыносимую обстановку. При этом достаточно незаметно, не конфликтуя, практическу, в открытую. Что касается взаимоотношения самих женщин в женскоим коллективе: вещь запутанная и кране сложная. Уживаются более-менее нормально 2 женщины, при наличии 3 - уже начинаются конфликты и создание коалиций с, что самое интересное, постоянно меняющимися составами. Чаще всего обсуждаемые темы: внешность (одежда, косметика, прическа и конечно шляпка), телефонные разговоры, "я делаю больше, чем она, а зарплата у нас одинаковая, а она абсолбтно ничего не знает и не умеет", "постоянно хвостом перед всеми крутит"...Но, конечно, о тонкостях взаимоотношений женского коллектива лучше расскажут сами женщины.
Что касается попыток и возможности понять женщин. Вывод, сделанный один раз и принятый как неоспоримое правило: мы разные, мы очень разные, мало того, что у нас разная физиология, что мы дышим по разному, по разному режем хлеб, выжимаем тряпку и ловим падающий на колени предмет, мы даже мыслим разными полушариями мозга! и после этого пытаться друг-друга понять? Давайте ценить и любить друг друга такими как есть, без понимания почему....

С уважением,
Я вернулся!

--------------------
"Куда пропал?.. Да не было в живых!..."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru