Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Telepuzik



На форуме: 23 г 10 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Справедливо ли?
      #194485 - 04/11/2004 11:57:28

"Кстати, и среди женщин попадаются личности. Как правило среди неинтересных.
...Интересные считают, что и так сойдет".




--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 360 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Справедливо ли? [Re: Telepuzik]
      #194487 - 04/11/2004 12:01:53

можит я чиво нипанимаю...но как личностью может быть неинтерсный человек...будь то мужчина или женщина...

а вообще ИМХО... но каждый чилавек уже личность, прост фсе люди разныии.


--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anastasia



На форуме: 19 л 247 д
(с 01/10/2004)

Тем: 4
Сообщений: 115
Флеймы: 26 (23%)

Гео: Москва
Я тоже ничего не поняла... [Re: Telepuzik]
      #194528 - 04/11/2004 13:41:31

В ответ на:

"Кстати, и среди женщин попадаются личности...".




Это выражение напомнило другое " Курица не птица баба не человек?"
Что значит и среди женщин попадаются личности?

В ответ на:

"Кстати, и среди женщин попадаются личности. Как правило среди неинтересных.
...Интересные считают, что и так сойдет".




А на это хочется спросить словами героя известного фильма:
"Ты сам то понял, что сказал?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 10 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Я тоже ничего не поняла... [Re: anastasia]
      #194530 - 04/11/2004 13:55:21

В ответ на:

А на это хочется спросить словами героя известного фильма:
"Ты сам то понял, что сказал?




я поменял в цитате практически одно слово...
просто интересно... почему вопрос и задал...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 360 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
а слово какое поменял? [Re: Telepuzik]
      #194539 - 04/11/2004 14:35:25

неинтересные вместо некрасивые?

пачимута только это на ум приходит...видимо из утверждения красивая женщина не может быть умной и наоборот...


--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anastasia



На форуме: 19 л 247 д
(с 01/10/2004)

Тем: 4
Сообщений: 115
Флеймы: 26 (23%)

Гео: Москва
Re: Я опять ничего не поняла? [Re: Telepuzik]
      #194540 - 04/11/2004 14:39:17

В ответ на:

В ответ на:

А на это хочется спросить словами героя известного фильма:
"Ты сам то понял, что сказал?




я поменял в цитате практически одно слово...
просто интересно... почему вопрос и задал...




Вот ссылки на эту фразу, она один в один совпадает с той, что ты написал в начале? И где разница?

http://www.stripshop.ru/article.php?id=93&print=yes

http://smsmail.narod.ru/stafik/pickup-4-6.htm

http://aphrodite.narod.ru/moral1.htm

http://babcedavka.nizhny.ru/psyho_kakobrashatsya.html

Я бы не стала читировать все то что пишут в инете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 71 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: да не в интернете дело, уважаемая Анастейша + [Re: anastasia]
      #194547 - 04/11/2004 14:56:20

Если бы дело было только в том, что мужчины интересуются Сетью, решение всех проблем было бы простым - отключить их от Сетки к чертовой матери, и оставить Сетку для женщин. Я вас уверяю, количество полезной информации в Сети существенно бы тогда увеличилось.
Итак, в чем корни сего праздного интереса мужчин.
(Это к теме "зачем изучать женщину")
Всю жизнь мужчины пытаются понять, нужны ли им женщины . (Пра пидараф сейчас не говорим). И когда они приходят к выводу, что женщины им все таки нужны, иначе они все вымрут как мамонты, мужчины в бессильной злобе и припадках мсительности за эту жизненную несправедливость, пытаются женщину классифицировать и определить ее место в своей жизни на самой низшей ступени человеческой (в мужском понимании) иерархии . Проще всего это сделать в системе простых и незамысловатых истин: все бабы дуры, #ляди и т.п. Мужчины, отягощенные образованием и интеллектом, идут дальше, считая незамысловатость оскорбительным для своего интеллектуального достоинства .
Они пытаются скрыть свое ужасающее женоненавистничество, вызванное бессилием что-либо изменить в жизненном порядке, под гнусной личиной искреннего интереса к женскому мнению. Они коварно маскируются и, аки тати в ночи, пробираются в посещаемые женщинами места, задают свои вопросы, в надежде, что при ответе на них, женщины допустят роковые ошибки, чтобы потом, сорвать маску и торжествующе потрясая кулаками над головой, гнусно хихикая, воскликнуть: "Я так и знал! Женщина - это не человек!"
Вот и все.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 63 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Признаюсь, дорогая Оринда ! [Re: Orinda]
      #194554 - 04/11/2004 15:15:22

"Мы вам честно сказать должны -
Больше жизни девчонки нам нужны...
Ну кто нам скажет, что приходит весна,
Ну кто покоя нас лишит и сна...
Кто поцелует нас хотя б иногда,
Кто с нами жизнь разделит раз и навсегда !"

Вот только здесь говорят про каких-то ужасных и ненавидящих женщин... мужчин ???
Пацаны, а мы с вами кто тогда ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 10 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Я опять ничего не поняла? [Re: anastasia]
      #194555 - 04/11/2004 15:18:48

В ответ на:

Я бы не стала читировать все то что пишут в инете.




Да не... я кажется нашел первоисточник... Откопал дома диск со старинным бэкапом винта. Там инфа начинается еще с середины 93 года. Один человек еще в сети fido писал.
Там совсем по другому звучит... и не на русском, кстати

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 71 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: вот! + [Re: Freelance]
      #194562 - 04/11/2004 15:27:48

Именно о об этом я и говорю!
Под маской овцы всегда таится лев, девочки




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 10 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Признаюсь, дорогая Оринда ! [Re: Freelance]
      #194571 - 04/11/2004 15:37:27

В ответ на:

"Мы вам честно сказать должны -
Больше жизни девчонки нам нужны...
Ну кто нам скажет, что приходит весна,
Ну кто покоя нас лишит и сна...
Кто поцелует нас хотя б иногда,
Кто с нами жизнь разделит раз и навсегда !"




Судя по таким нижеприведенным высказываниям: "Под маской овцы всегда таится лев"... всем вышеперечисленным будет заниматься не какая-нибудь афца, а вовсе даже кто-то половодругой...
Мда-а-а-а. Куда мир покатился. Прав Дмиг со своими своевременными цитатами, ой прав...

а как было раньше...
"Врач постучал карандашом по столу.

— Слышали ли вы, унтерштурмфюрер, о «лебенсборне»?

«Фонтаны жизни»! Так вот куда гнул этот эскулап в форме СС! Скабрезно-скандальные слухи ходили об этих «фонтанах». Юнкера СС в орденских замках называли их «случными пунктами». Слух о них проник за рубеж Третьего рейха. Заграницей верили и не верили этому слуху. Больше не верили, принимали даже за эксцесс антифашистской пропаганды. А, оказывается, они существуют, эти «фонтаны»!

Конрад Матцке был на седьмом небе — хотите сделать из меня жеребца, пожалуйста! Прежде Матцке чувствовал себя с «фрейлейнами» не очень-то уверенно, и, по правде сказать, эсэсовская муштра и учеба так выматывала, что почти совсем не оставляла времени для мыслей о женщинах. А тут такая синекура! Такой «фонтан»! Чудесно придумал все рейхе-фюрер!

Ехать должны были целой группой. Отобрали самые сливки. Уже стало известно, где бьет один из этих «фонтанов»: во Франкфурте-на-Майне пересадка на Кассель, потом местным поездом до Марбурга, а там машиной до Шмалленога, маленькой уютной деревушки с шестиэтажными «модерными» корпусами особого центра СС. Изумительное оказалось местечко.

Правда, совсем не было вина или пива — в баре подавали только молочные напитки да фруктовые соки. Обстановка, как в колледже с совместным обучением. С полсотни эсэсовских офицеров и белокурых девиц из БДМ — «бунддейчермадель», гитлеровской организации девушек, лет по семнадцать-восемнадцать, Пинг-понг, шахматы. Словно в церковном клубе. В гостиной разбивались на пары, пили оранжад, потом шли в отдельный номер. Девицы — все добровольцы, так что смущаться не приходилось. Хотя некоторые крошки попадали в Шмалленог, так сказать, добровольно-принудительно — попробуй отказаться после длинной лекции о взглядах фюрера, которому так нужны солдаты!

Конрад успел узнать, что по всей Ротхаарской долине раскинулись такие же, как в Шмалленоге, «лебенсборны» СС — в Альтенхундене, Берлебурге, Винтерберге и Эрдтен-брюке. Всюду — клиники и родильные — дома сверхлюдей.

Конрад успел присмотреть себе аппетитную блондиночку. С грустью узнал, что ему отводится только шесть дней в этом раю..."

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор шац



На форуме: 19 л 237 д
(с 10/10/2004)

Тем: 8
Сообщений: 98
Флеймы: 8 (8.2%)

Гео: местное
Re: да не в интернете дело, уважаемая Анастейша + [Re: Orinda]
      #194575 - 04/11/2004 15:42:56

уважаемая вам че мужики дорогу перешли или встали вы не стой ноги матриархат какойто .можно подумать вы ангелы и нас на низшею ступень не ставите постоянно.Вы меня прстите ну такой ненависти от Вас я не ожидал.помоему фразы женщина не человек здесь не прозвучало!А то что умных и красивых женщин практически нет это кажется давно сказано,красивым ум не нужен у них и так все есть.кстати мужики вам (к вашему великому негодаванию)тоже нужны ,а то вы как мамонтихи тоже вымрети

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 302 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
В глаза смотреть! Отвечать на вопросы!!! [Re: Orinda]
      #194578 - 04/11/2004 15:51:14

В ответ на:

Они пытаются скрыть свое ужасающее женоненавистничество, вызванное бессилием что-либо изменить в жизненном порядке, под гнусной личиной искреннего интереса к женскому мнению. Они коварно маскируются и, аки тати в ночи, пробираются в посещаемые женщинами места, задают свои вопросы, в надежде, что при ответе на них, женщины допустят роковые ошибки, чтобы потом, сорвать маску и торжествующе потрясая кулаками над головой, гнусно хихикая, воскликнуть: "Я так и знал! Женщина -




Фамилии, адреса, явки (ники) этих негодяев...

В противном случае, это будет воспринято как клевета и кому как не Вам, юристу, знать, что бывает в таких случаях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 71 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: А мамба вас всех ненавидит + [Re: доктор шац]
      #194584 - 04/11/2004 15:57:44

В ответ на:

мужики дорогу перешли


Между прочим да. Не далее как сегодня, я опаздывала на работу и ехала на такси. А по утрам в Москве пробки. В том числе - из-за пешеходов. В том числе - из-за пешеходов-мужчин. Так что вот сегодня мне точно перешло дорогу несколько
В ответ на:

встали вы не стой ноги


Абсолютно точно сегодня встала с двух. Ног. У меня, видите ли, очень широкий диван. И на диване помимо меня спит кошка. Эта мелкая тварь божья не встает по будильнику, а у меня рука не поднимается и нога тоже ее будить. И я каждое утро совершаю немыслимый кульбит, чтобы ее перепрыгнуть. И приземляюсь аккурат на обе ноги.
В ответ на:

можно подумать вы ангелы


Не, Ангеллы у нас вот Флеймах.
В ответ на:

ну такой ненависти от Вас я не ожидал


Верите, я и сама от себя не ожидала такой желчи, это все недоеп, точно вам говорю.
В ответ на:

красивым ум не нужен у них и так все есть


Ну, так я им просто же завидую, вы не понимаете? Скрежещу зубами, ну вы понимаете, с моей-то внешностью остается быть только умной, чтобы хоть как-то в этой жизни..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 71 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: без адвоката не буду!:)))))))) (-) [Re: din]
      #194585 - 04/11/2004 15:58:54

,,,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор шац



На форуме: 19 л 237 д
(с 10/10/2004)

Тем: 8
Сообщений: 98
Флеймы: 8 (8.2%)

Гео: местное
Re: А мамба вас всех ненавидит + [Re: Orinda]
      #194596 - 04/11/2004 16:09:41

здаюсь а то совсем загрызете!Будьте добры вечером выпейте хорошего вина немного так и левой рукой махните сверху вниз со словами а пошло оно все на ...... может полегчает?Может это и не в тему но любят не за красоту правда и не за ум наверное.Самокритика это конечно хорошо но себя надо любить.а потом кто вам сказал что вы не красивы?покажите пальцем!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карта

На форуме: 19 л 247 д
(с 01/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 122
Флеймы: 26 (21%)
Re: Справедливо ли? [Re: Telepuzik]
      #194657 - 04/11/2004 17:49:19

В работе иногда приходится иметь дело с выработкой критериев оценки будущего объекта: в плоскости цена-качество-сроки. Идеальные критерии конечно: мин.цены, кратчайшие сроки, высочайшее качество, но это, истесссенно - недостижимый результат. Тогда в зависимости от сиюминутных потребностей во главу угла приходится ставить то сроки, то цену, то качество.

Эта была долгая подготовка к тому, чтобы сказать... мне не разу не приходило в голову мысль задать такой критерий оценки объекта, как например… цвет глаз, наличие бороды или развитость мускулатуры у его создателя…

Когда дело касается оценки Личности, то справедливо ли выбирать такой критерий как пол? Недавно в детской книжке прочитала «Для него справедливость - съесть в 10 раз больше, чем ты, потому что он в 10 раз больше тебя, да и без еды тебя оставить для него – справедливость» (с) Кир Булычев «Убежище». Почему-то, у меня сразу возникла аналогия с Вашей позицией…)))

Кроме того, выбирать критерием оценки Личности Женщины ... «интересность»...

Вы миня, старую фиминиску, прастити пажалуста, но это – дискриминация х дискриминацию!

Уточнити, пажалуста: Вам для чего женщина нужна? Для "интересу" иль чтоб поболтать? Тада и критерии справедливости будим искать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 277 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Все...Дожила...окончательно разучилась понимать людей [Re: Telepuzik]
      #194703 - 04/11/2004 20:55:41

Что значит - ИНТЕРЕСНЫЕ?

Интересные - в смысле красивые, смазливые, симпатичные, или..
Интересные - с кем интересно общаться?

Если первое..То отстаете от жизни... Умные женщины нынче еще умнее стали и ходят на всякие процедуры, чтоб быть красивше...

Если второе - дык коли с ней просто общаться неинтересно, она все равно личность в колличестве один штук, просто неинтересная личность

В общем, объясните плиз, уважаемый Телепузик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 15 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Кидайте опыт в кучу [Re: Telepuzik]
      #194754 - 05/11/2004 08:27:03

Тут каждый мужчина хорошо знает десятки-сотни женщин. Давайте обобщим:

Я, К ПРИМЕРУ, НЕ НАХОЖУ НИКАКОЙ КОРРЕЛЯЦИИ МЕЖДУ ВНЕШНОСТЬЮ И УМОМ\ЛИЧНОСТНОЙ ЯРКОСТЬЮ
знавал умных и ярких красавиц, знавал серых внешне и внутренне. Никакой связи не нашел. Причем я, как человек науки :-) всегда ищу закономерности, например, мне кажется, что малогрудые е"ливее грудастых. а вот что красивые глупее уродливых - не скажу.

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru