FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
доктор шац



На форуме: 19 л 233 д
(с 10/10/2004)

Тем: 8
Сообщений: 98
Флеймы: 8 (8.2%)

Гео: местное
совет хочу
      #199622 - 22/11/2004 23:37:41

есть две женщины одну люблю до безумия, но не знаю взаимно или нет,уехала от меня ,а может и не от меня.Вторая прожил с ней почти шесть лет развод офрмил посмотрел на нее ,и охринел.Красивая женщина с лицом на котором нечего кроме усталости что ли не знаю как назвать?смотрю и думаю че делать?????? до одной 1500км до другой 1500км а по середине.Насрал я конечно обоим.просить прощения ???боюсь не поймут.вообщем бред какойто.че делать то????????????????? за кем ехать ?не ехать вообще?разобраться в чувствах?понять че хочу? мне не нужно обсуждений меня вы просто помогите дайте совет!С уважением дохтур который потерялся.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 124 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Не знаешь, чего хочешь - не делай ничего! [Re: доктор шац]
      #199635 - 23/11/2004 02:30:30

Как говорится, "кривая выведет"...

ИМХО, нужна третья! И поближе!

Я серьёзно.


С Уважением Зиг.


--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 6 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: совет хочу [Re: доктор шац]
      #199700 - 23/11/2004 11:04:05

В ответ на:

есть две женщины одну люблю до безумия, но не знаю взаимно или нет




Гы-гы. Узнай, взаимно или нет, и по результату переходи к оставшимся вариантам
Подобие бритве Оккама, только на практике...

В ответ на:

Насрал я конечно обоим.просить прощения ???боюсь не поймут.




Если действительно насрал, то извинись. По крайней мере, тебе самому будет понятно, что насрал, осознал, признал и извинился...
Поймут или не поймут - это дело десятое. Или ты с этого извинения хочешь каких-то выгод безумных поиметь? Любоффь до гроба и фсе такое...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RED-FOX

На форуме: 21 г 275 д
(с 30/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 236
Флеймы: 10 (4.2%)

Гео: Москва
Re: совет хочу [Re: доктор шац]
      #199701 - 23/11/2004 11:05:01

Мдя..Для примера:есть приятельница,которая 4 раза была замужем.Сейчас собирается в 5-ый Так вот,предыдущие мужья не то что о женитьбе,а даж о совместном проживании с особями женского пола без содрогании и слышать не могут. Спрашивается:енто ж как надо было подгадить бедным мужикам,што у них появилась стойкая аллергия???ЗЫ:ничего личного ,стройте отношения так,как хотели бы отношения к себе.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74701
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Присоединюсь к Зигу(+) [Re: доктор шац]
      #199704 - 23/11/2004 11:14:12

В ответ на:

одну люблю до безумия, но не знаю взаимно или нет,уехала от меня ,а может и не от меня


От тебя! Они просто так ничего не делают.
Если ты человек, который прислушается к совету, то оставайся на месте. Женщин много, среди них есть даже хорошие.
Ну а если ты такой же как и я-езжай выяснять отношения с первой. Только учти. что даже если победишь, потом будет разочарование. Ибо цели добился. но не было ли целью само достижение цели. а дама всего лишь фетишем.
Ну а со второй все ясно:никогда не возвращайся.
Эх пишу сейчас историю в "истории", там похожая ситуевина, которую я пережил. Прочти, может поможет. На недельке закончу.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 45 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: сделай паузу-...+ [Re: доктор шац]
      #199709 - 23/11/2004 11:27:59

Возьми паузу.
Когда она закончится- сам поймешь что делать, кто дорог и куда бежать...
Проснешься и тогда будет тебе ясно: первая или вторая....или третья.


--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 252 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: совет хочу [Re: доктор шац]
      #199734 - 23/11/2004 12:16:59

В ответ на:

Женщин много, среди них есть даже хорошие.



(с)Гарик

Мужчин много, среди них есть даже порядочные.
Не упрек, ни в коем случае, скорее наоборот. Раз уж Вы на этой почве не стали циником - это уже плюс!

P.S. У самого то же самое (почти)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 355 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: совет хочу [Re: доктор шац]
      #199761 - 23/11/2004 12:48:54

ИМХО...

Извиниться надо...обязательно...нельзя оставлять после себя обиды и непонимание...
а вернуть наврядли...даже ту кого любишь безумно...если уехала...значит что-то было слишком...

а дальше...дальше жить, просто жить...не пытаясь что-то вернуть или найти...все само будет...только урок надо из всего выносить...что бы в следующий раз не оказаться от одной на 2000 км. и от другой на 2000...

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эгоист

На форуме: 19 л 191 д
(с 22/11/2004)

Тем: 0
Сообщений: 4
Флеймы: 1 (25%)
Re: совет хочу [Re: доктор шац]
      #199772 - 23/11/2004 13:01:58

Остановись. Отдышись. Переключись на кого-нибудь третьего. Четвертого. Поезжай отдохни. Как можно на больший срок. И не один.
Чувствуешь, что виноват перед обоими - извинись. Еще есть вероятность остаться в их глазах человеком.
Если уж произошло с женой расстование, то хоть останьтесь в человеческих отношениях.

А что касается второй, то вот что хочу тебе сказать. Забудь ее. Не мучь ее, ну и себя соответственно. Не любит она тебя. Поверь... Я знаю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 252 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Добавлю [Re: доктор шац]
      #199796 - 23/11/2004 13:49:35

А на работе у Вас, надеюсь, все OK? Переключиться тоже помогает. Да и работа - она тоже женщина, может и приревновать!
А насчет извинений - (imho) прожив с женщиной шесть лет под одной крышей, уже без слов угадываешь, чувствует ли она потребность в Вашей поддержке, или хочет побыть сама с собой. Так что, извиниться сейчас, или подождать, пока уляжется, Вам, естественно, знать лучше, чем нам. А что касается второй, то может и сбежала она скорее от Ваших извинений, чем от обиды? (Не наезд) Может Вы ей нужны дико, только сообразить это она может лишь в отсутствии Вас - что поделаешь, женщины почти все такие! Так что с месячишко стоит подождать. Когда Вы ей последний раз звонили?

P.S. Я то че пишу - у меня тут тоже похожая история случилась, но с отягчающими обстоятельствами (не подумайте ничего - никакого криминала, там, педофилии, или еще какого ахтунга, чес-слово!). А написать - духу не хватило. А тут вот эту тему подняли, за живое задело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 67 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Чтобы хорошо извиниться, надо сначала хорошо нагадить (с) + [Re: доктор шац]
      #200566 - 25/11/2004 14:35:09

не помню чье.
Вот думала - ничо не поняла.
А нахрена ей его извинения?
Как это возмутительно неискренне и жестоко, и очень по-мужски: понасрать так, что жить не хочется. Закрутить и запутать твою жизнь так, что для того, чтобы выбраться из паутины, нужно бросать все и валить за тридевять земель, к чертовой бабушке..
А потом сказать: я же был неправ.. ну извини.
Что имеем - не храним, а потерявши - плачем.
Вот если бы я была бы той, которая уехала, я бы сказала Вам - да @бись ты в рот со своими извинениям.. Честное слово.
Потому что всякие извинения в любви унизительны... Они показывают, как жалки мы бываем в своих попытках соблюсти в чистоте свою совесть, которая на самом деле орет и вопит нам: ты все потерял (а) из-за того, что ты был слеп и глух и опоздал поезд к счастью, на который у тебя был билет в СВ повышенной комфортности. И теперь ты стоишь в очереди, глядя на сотню таких же, которые хотят обменять просроченные билеты...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор шац



На форуме: 19 л 233 д
(с 10/10/2004)

Тем: 8
Сообщений: 98
Флеймы: 8 (8.2%)

Гео: местное
Re: Чтобы хорошо извиниться, надо сначала хорошо нагадить (с) + [Re: Orinda]
      #200804 - 25/11/2004 21:27:31

я не куда от них не свалил! во вторых я был с ними обоими честен во всяком случае старался,а потом откуда такая уверенность от кого свалили моя женщина? Вы ,при всем уважение к вам , со своим ненавиденьем мужского пола достали! жизнь изменчивая штука и иногда приходиться извиняться за пустяк. Да хрен с ним пусть я не когда не хотел встретить такую правильную как вы! вы человек лешенный чувств обсолютно и до боли правильный! читатайте пост правильно там не о сранье и извенениях говориться,а о том впрочем вам не понять,,,
с глубоким уважением дохтур.

PS иногда всречаються люди из разных миров прожившие разную жизнь кто спокойную окруженную хорошими людьми ,а кто жизнь в которой ложь и предательство было главнымА еще тупое безразличие свойствееное нашаму обществу. Да полно факторов которые могут повлиять на взаимтношение! я был честен с ними и моя совесть чиста,а извиниться хочу только за одно за свою дикую настойчивость помочь человеку как говориться не делай добрва не получишь зла или не просят не помогай! Я люблю свою женщину и буду любить долго и нудно во всяком случае для себя может она поймет одну истину что в мире не только зло правит всем ,а есть люди которые ставят добро и бескорыстность своих чувств на первое место! Кстати честность послужила поводом разрыва !

добавлены пробелы и отделен абзац.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 67 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Чтобы хорошо извиниться, надо сначала хорошо нагадить (с) + [Re: доктор шац]
      #200914 - 26/11/2004 09:46:53

Из вашего поста абсолютно не следует всего того, что вы мне тут наотвечали. Вы сказали - просить прощения??????? (видимо, указанное количество знаков препинания все таки свидетельствует, что вы задали вопрос..) Вам сердобольные граждане ниже ответили - епта, доктор, канешна извиницца, че за дела..
Я говорю - нефих извиняться.
Извиняться надо, када, епта, на ногу в трамвае кому-нить наступили.
А есть деятели (ау, я не про вас, ваша история для меня как была, так и осталась смутной), которые считают, что прощения - извинения, что они все сгладят.
Вы ж сами в корневом посте сказали - насрал я им обеим..
Ну и..
В ответ на:

со своим ненавиденьем мужского пола достали!


Знаете, единственное в этой жизни, что я действительно ненавижу - это вранье. А оно, как известно, пола не имеет. И это совершенно безотносительно вашего поста..
В ответ на:

я не когда не хотел встретить такую правильную как вы!


Черт возьми, вот здесь я с вами согласна.. Я бы тоже не хотела встретить такую, как я.
В ответ на:

не о сранье и извенениях говориться,а о том впрочем вам не понять,,,


Да уж куда мне.. Я же только читаю. А там все написано. А чего там на самом деле было - известно только вам.
А касательно того, что вы кого-то любите, так практика показывает, что тут многие кого-то любят. Вы просто не исключение. Эта бредовая фишка - любовь -постигла многих. Каждый лечится по своему, тут советов быть не может.
Выдыхайте.
Nothing personal.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор шац



На форуме: 19 л 233 д
(с 10/10/2004)

Тем: 8
Сообщений: 98
Флеймы: 8 (8.2%)

Гео: местное
Re: Чтобы хорошо извиниться, надо сначала хорошо нагадить (с) + [Re: Orinda]
      #201298 - 27/11/2004 17:58:42

вы непротив если я отвечу!вранье это зло -уверены?пример-я говорю честно люблю другую своей жене-ответ сволочь,предатель,месяц полного кошмара,торжественный отьезд домой со всеми вещами из нашего дома , заметте общего дома,ну и нахрена такая правда??? хрен с вещами дело наживное,мне не жалко,но как-то не по человечески,а?2-нормальный юноша ,хорошо стоящий на ногах влюбляется в девушку(не имеет значение кто она чем занимаеться,в дальнейшем оказываеться только для него)нормальные отношения,вдруг он взрываеться и говорит правду кто она на самом деле ее близкому человеку ПРАВДУ!!!! и он предатель сволочь рвутся эти отношения хотя как видете была попытка построить их на правде.обсолютно с вами согласен правда какая бы она не была ужасная и отвратительная лучше вранья,видимо это понимают люди которые обжигались на вранье,но большинство этого не понимает или не хочет понимать-спрашивается нахрена такая правда????хотите зададим этот вопрос форуму? и нас рассудят?а насчет ответа своего то сорри дискусия иногда выходит за рамки. с уважением дохтур

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 273 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Совет говорите нужен? [Re: доктор шац]
      #201309 - 27/11/2004 19:16:31

Оставьте в покое ту, которая от Вас уехала...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор шац



На форуме: 19 л 233 д
(с 10/10/2004)

Тем: 8
Сообщений: 98
Флеймы: 8 (8.2%)

Гео: местное
Re: Совет говорите нужен? [Re: Симург]
      #201313 - 27/11/2004 20:54:19

я вообщем и не трогаю никого






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эгоист

На форуме: 19 л 191 д
(с 22/11/2004)

Тем: 0
Сообщений: 4
Флеймы: 1 (25%)
Re: Тяжелый случай с доктором [Re: доктор шац]
      #201418 - 28/11/2004 16:16:52

Прочитал написанное и обалдел. Вроде и взрослый человек
В ответ на:

нормальный юноша ,хорошо стоящий на ногах



, а мысли как у ребенка.
В ответ на:

вранье это зло -уверены?пример-я говорю честно люблю другую своей жене-ответ сволочь,предатель,месяц полного кошмара,торжественный отьезд домой со всеми вещами из нашего дома , заметте общего дома,ну и нахрена такая правда???



Это у маленьких детей мир делится на два цвета - черный и белый, на крайнюю степень добра и зла. А что еще на свой честный ответ вы рассчитывали услышать? Что она пожалеет тебя, тихонечко развернется и закроет за собой дверь, взяв только самое необходимое? Или предложит жить втроем?
В ответ на:

но как-то не по человечески



Что конкретно тут было не по-человечески? Совершенно естественная реакция. Даже больше скажу. Некоторые в таких случаях забирают все. И они правы. Это вы сделали свой выбор, а не она.

Теперь по второй девушке. Дальше идут только предположения, основанные на тексте.
В ответ на:

влюбляется в девушку(не имеет значение кто она чем занимаеться,



В ответ на:

вдруг он взрываеться и говорит правду кто она на самом деле ее близкому человеку ПРАВДУ!!!



Что же это за правда такая, что даже ее близкие об этом не догадывались? А вы, благодетель, открыли на это им глаза. Хотя, представляя специфику этого ресурса, и зная несколько подобных историй не трудно сделать вывод - кто она. И, опять же если это действительно так, тогда вы действительно поступили как
В ответ на:

предатель сволочь



Что же, юноша, теперь вы обожглись и на правде. Надеюсь, сделаете правильные выводы. Пора взрослеть и продумывать свои действия на много шагов вперед, особенно с близкими людьми. Очень не хотел читать морали. Не стерпел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор шац



На форуме: 19 л 233 д
(с 10/10/2004)

Тем: 8
Сообщений: 98
Флеймы: 8 (8.2%)

Гео: местное
Re: Тяжелый случай с доктором [Re: Эгоист]
      #201421 - 28/11/2004 17:09:04

да вообщем вы правы взрослетьпожалуй надо. просто первый раз попал в подобную ситуацию и не смог правтльно поступить.все время я уходил первым ,а тут ушли от меня.спасибо за мораль!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru