Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Пумка



На форуме: 19 л 360 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Баба за рулем - обезьяна с...
      #202258 - 01/12/2004 13:59:09

Навеяно вчерашним разговором с падрушкой...
а может от Фервексу глюки пошли, низнайу...

Карочи, существует мнение (хотя я слышала это о мужчинах) что как женщина водит машину такова она и в постели...Ну про себя рассказывать не буду, я и водила без прав, правд год с лиху...с лишним откталась...но вродь как низаконно...а стиль важдения тут нирасскажу, типа не буду распрастранять личную инфармацию, мыж щас блюдем сикретнасть))) Хатя магу сказать, что не совсем согласна с этим утверждением, но...вот по некоторым подругам по стилю их вождения и по их же рассказам о себе любимых...у некоторых действительно наблюдаются схожие черты в манере вождения и в постели...

А кто вообще чиво думаит па этаму поваду?
Мужкам - придлагаю о женсчинах (ибо о мужуках за рулем и в постели...палучицца ахтунг )
Женсчинам - о мусчинах, хотя ежели есть и о женсчинах, тож считаю можна патамушта женский ахтунг ИМХО ни такой страшный яки мужеский, хатя мнения у всех разныии...

Карочи жду сурьезнава апсуждения вапроса))))

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 116 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А что делать с ситуацией, когда (+) [Re: Пумка]
      #202264 - 01/12/2004 14:07:49

женщина водить машину не может (не то что не умеет, а именно НЕ МОЖЕТ! уж учили ее, и учили, и права купили - а она не может, и все!), но в постели между тем весьма и весьма хороша и умела?

Так что на мой взгляд неверное это мнение





--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 360 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: А что делать с ситуацией, когда (+) [Re: Вых]
      #202265 - 01/12/2004 14:10:26

да ниче не делать, в машину ей личнава вадитиля (тока старава и никрасивава) а даму ипст...ну эта удалитварять ие патребнасти в пастели))

Тыкс адно мнение есть)))


--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 71 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: баба дура не потому что она баба, а потому что она дура (с) + [Re: Пумка]
      #202270 - 01/12/2004 14:29:14

Зай, ну где ты видела женщину, за которой бы хоть один мужик признал право водить машину?
Я - не видала
Была такая тетка по хвамилии Амати. Кажется, единственная женщина - пилот Первой Формулы. Так вот эта мадам Грицацуева, пардон, Амати, - кому она известна? А Мишган Шумахер, любовь моя нежная?
Нету нам покоя на дорогах.. да и тампоны, грят, вставляем.. прямо не отходя о кассы, тьфу - от руля (мой привет доктору Дмигу )
Короче, не знаю, как насчет постели , а за рулем женщине жить спокойно не давал еще ни один мужик.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 186 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
тогда (+) [Re: Пумка]
      #202274 - 01/12/2004 14:33:32

может поставить изначало более корректно вопрос - какая связь в вождении машины удовлетворенной в постели женщины и неудовлетворенной?

хотя тоже непонятки - вот услышишь на дороге в свой адрес от дамочки какой нить "эй.. казел..куда прешь...!!"

и сиди ломай голову то ли эта дамочка еще хочет, новых оргазмов, осщущений так сказать....и эта реплика способ привлечь внимание мужчину, который ей понравился..
или нихто её не опа опа....и она злая и считает что все мужики сволочи и козлы, которые едут на пое@ище к феям...

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 360 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: тогда (+) [Re: Mimin]
      #202281 - 01/12/2004 14:45:00

намана вапрос паставлин)))
я иминна на тему, какова за рулем-такова и в постели, хочу услышать ответ точнее мнения))) ну и каков за рулем - таков и в постели, тож можна, но эт уж диффченки сами пусть атветят))))


--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 186 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: тогда (+) [Re: Пумка]
      #202289 - 01/12/2004 14:58:15

В ответ на:

намана вапрос паставлин)))
я иминна на тему, какова за рулем-такова и в постели, хочу услышать ответ точнее мнения))) ну и каков за рулем - таков и в постели, тож можна, но эт уж диффченки сами пусть атветят))))




да ни фига ни намана поставлен вопрос "как женщина водит машину такова она и в постели"

что первично то для женщины?
правильно - постель, а потом уже садится за руль и поглаживает его как йенг....

если умиротворили ее то будет аккуратно ездить, думать о том, что этой ночью, а также последующей ее будут умиротворять и дальше её любимый

будет неудовлетворенной из-за отсутствия партнера, будет нервничать, думать почему же ни одна сволочь ее не опа опа... возможно из-за этого создавать аварийные ситуации, нарушать правила...

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рядовой Райн



На форуме: 20 л 312 д
(с 28/07/2003)

Тем: 65
Сообщений: 357
Флеймы: 95 (27%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Масква, Рассея
Re: Баба за рулем - обезьяна с... [Re: Пумка]
      #202297 - 01/12/2004 15:10:21

Пум, а правда, если женщина и не садилась за руль, она что - целка, да?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 360 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Карочи абисняю исчо раз... [Re: Mimin]
      #202298 - 01/12/2004 15:12:06

Рассматриваицца общий стиль вождения женсчины и ее поведение в постели, т.е. не единичный случай неудовлетворения или удовлетворения, а постоянное. То что народ (и женщины и мужики, кстать тожи) после ночи с хорошим опаопа могут вообще вести себя как сытые самки(самцы) быть благодушными или наоборот после хреновой ночи гавкать на всех тут не рассматриваецца.
Для панимания апишу...
Падруженция мая...водит...пля у мя иногда волосы дыбом встают и водит она так постоянно, даже после хорошего КСа с мужем со своим, стиль у ее такой, и судя по ее рассказам (ну на кухне за рюмочкой чаю...) в постели она тоже просто ураган (хатя я не правиряла даказывать не буду), а некоторые есть тихони за рулем и в постели тока одну позу и принимают миссионерку, при этом выключают свет и закрывают глаза...типа стиснитильные )))))

Типерь надеюся панятна?))))

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 360 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Баба за рулем - обезьяна с... [Re: Рядовой Райн]
      #202304 - 01/12/2004 15:23:35

а если мужик никада не водил?))))...






--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рядовой Райн



На форуме: 20 л 312 д
(с 28/07/2003)

Тем: 65
Сообщений: 357
Флеймы: 95 (27%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Масква, Рассея
Re: Баба за рулем - обезьяна с... [Re: Пумка]
      #202306 - 01/12/2004 15:25:39

Так что имхо, но вещи маленько не взамосвязанные.
Наоборот, можно поставить вопрос.
Как женщина(мужчина) ведёт себя в постели, так и за рулём.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 192 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Карочи абисняю исчо раз... [Re: Пумка]
      #202307 - 01/12/2004 15:27:18

Фигня это фсе Пум,точно грю..проверенных корреляций на эту тему нет,потому что не может быть ..та же фигня,что и связь хорошей танцовщицы и хорошей любовницы..стриптизеры-это да,а вот скока стриптизерш фригидных встречала-жуть.. ..так что выдыхай,милая..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рядовой Райн



На форуме: 20 л 312 д
(с 28/07/2003)

Тем: 65
Сообщений: 357
Флеймы: 95 (27%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Масква, Рассея
Re: Карочи абисняю исчо раз... [Re: Пумка]
      #202308 - 01/12/2004 15:27:45

причинно-следственная связь тут не "РУЛЬ - ПОСТЕЛЬ", а "ПОСТЕЛЬ - РУЛЬ"
а оно и понятно, каков темперамент в постели, такой и характер по жызни (чаще всего).

ЗЫ. Мне вот пачеймуто кажется, что ты Пумка аки зверь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 360 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Карочи абисняю исчо раз... [Re: Рядовой Райн]
      #202310 - 01/12/2004 15:31:25

зверь мидмедь из мультфильма "Умка"...тыкилы не давать...пиривапласчаицца в сущиство не ведомое науки...





--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 186 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Карочи абисняю исчо раз... [Re: Пумка]
      #202313 - 01/12/2004 15:39:19

В ответ на:

Рассматриваицца общий стиль вождения женсчины и ее поведение в постели, т.е. не единичный случай неудовлетворения или удовлетворения, а постоянное.




а вот и неправда ваша...глупо считать что есть какой то общий стиль вождения и общий стиль поведения в постели.

фсе зависит от обстоятельств, сегодня женщина гиена в койке, исцарапает всю спину своими ногтями до крови в порыве страсти, завтра ограничется тока минетом и на ласки не реагирует никак..пойди пойми...(это из жизненного опыта такое было)

тоже самое на дороге, будет ездить безбашенно, превышая скорость, выскакивая на встречную полосу...ну и увидит скажем аварию какую нить серъезную однажды, когда простите за прямоту, голова оторванная валяется и серое вещество вытекло и это так подействует на нее, что всю оставшуюся жизнь будет ездить очень аккуратно, а в койке останется ураганом....

по своим знакомым могу сказать, что одна подруга достаточно активная в койке (иопана мною неоднократно) ездит крайне аккуратно, довелось с ней проехаться несколько раз, вполне прилично водит

другая знакомая водит достаточно вызывающе, но живет с любовником дедушкой 60 летним, я у нее спрашивал нафига? говорит намана, вполне хватает одной его палочки... ..15 минут и он спит уже..
я спрашивал неужто тебе нравится такое (ей 34 года) ...а что говорит,меня устраивает...вот поди пойми...дедушкин кошелек видимо у нее оргазмы вызывает..

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 217 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Сплошной флуд и треположетво! [Re: Пумка]
      #202430 - 02/12/2004 08:03:20

Девушка..Девушка! ДЕВУШКА!! Задала конкретный вопрос...
Прошу получить КОНКРЕТНЫЙ ответ!
Оговорюсь сразу,что я говорю о себе...шоб нипанятак не была нах.(Пумкин стайл )
Я сначала подхожу к машине....Выдерживаю паузу,и кладу руку на крыло...Если я не чувствую реальных признаков отторжения в виде "пиZданутия током",в смысле "статичискава иликтричиства нах",то становлюсь смелей,и приветливо скосоебив рожу,садюсь в кресло,заботливо предоставленное мне владелицей "боди"...То бишь - машиной...Затем я нежно поглаживаю РПС, и наклонившись,лижу замочную скважину "замка зажигания"...Видя,как она,(скавжина),становится расширенной и углубленной,готовой не только к приему моего ключика,но и иных "шведских",кои по наивности называют "разводными" ха ха ха....
Она ждет...Я достаю из "широких штанин" ...Ключик! Откуда там,нах,дубликату взяцца? И...
А вот и обломились... Я же обещал,что следующий мой пост тока в Историях или Прозе...Потому умолкаю.
Но мысль же все поняли? Ах,как жаль...Такой прикольный пошловатый рассказ бы вышел...

Приношу всем извенения,кого здел за живое.Я просто показал,что и мне юмор не чужд..А в Историях...Там буду плакать...

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 360 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Сплошной флуд и треположетво! [Re: Искусствовед]
      #202444 - 02/12/2004 09:43:43

Я эт...спрасить хотела...ты чем за жЫвое задел? Разводным ключем что-ли?





--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 104 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Один есть и это я. [Re: Orinda]
      #202876 - 03/12/2004 16:06:44

Очень рад, что жена водит машину. Я люблю выпить, а в такси ездить не нравится, жена с радостью меня из злачных мест забирает. И за чем мне ее после этого дискриминировать?
Совсем забыл. После покупки авто для жены, мне не нужно ездить по супермаркетам и другим торговым точкам. Приезжаю вечером и забираю сумки из багажника ее авто.




--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru