FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
RED-FOX

На форуме: 21 г 280 д
(с 30/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 236
Флеймы: 10 (4.2%)

Гео: Москва
Re: самое паршивое встречать юбой семейный праздник- в одиночку [Re: Пумка]
      #206014 - 16/12/2004 13:41:26

Почему в одиночку?У тебя есть ты САМАЛЮБИМАЯ!!"Ты погасила свечи,загадала желание"(типа пою)-Да ну их на фих,в этот вечер все свидания! Пум,луче одной делать то,что действительно хоцца,чем в компании с грустной мордашкой...Всех с Наступающим!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 31 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Ну, так нельзя!!! [Re: Пумка]
      #207219 - 21/12/2004 14:53:49 Прикреплённые файлы

Вы чего, господа хорошие и дамы?! Обалдели что ли?!
ПУМКА!!! Разве так можно?!
Молодая и красивая девушка, а с таким депрессняком?! Ужас!!!
Нельзя с таким поганым настроением в Новый год входить!!!
Этак-то никогда не будет вам счастья!
Мне уже скоро сороковник, кризис среднего возраста накрывает с головой, типа, вот другие-то в мои-то годы уже министрами стали, а я всё в дерьме плаваю...
А потом так конкретно задумаешься - ан, нет, не всё так уж плохо, как кажется!
Просто мы себя любимых очень жалеть любим...!
Были годы, когда было ТАК хреново, причём везде и со всех сторон, что и жить не хотелось, дерьмо захлёстывало через край, но тем не менее в Новый год надо собраться и думать о хорошем, надеятся на лучшее, постараться встретиться с людьми, которые тебе пока ещё приятны и любимы тобой, верить, что всё будет хорошо и надеяться на это!
Ну а там, как уж кривая вывезет!
Не вывезет???
Ну так никто и не обещал, что именно ты будешь счастливым?!
Тем не менее, хотя бы в своих глазах и глазах людей, которых ты любишь и уважаешь стоит и в следующем году оставаться порядочным, добрым, отзывчивым и весёлым человеком...
Дерьмо оно всегда тебя само достанет, только надо уметь его веслом от борта отталкивать, а не черпать полной ложкой, да в рот..
Жизнь так быстротечна, что не успеваешь глазиком моргнуть, как уже уходят из жизни наши бабушки и дедушки, потом начинают уходить друзья родителей, на глазах которых ты вырос и которых знаешь с детства, а иногда уходят и сами родители, а потом, на очередной встрече одноклассников, узнаёшь, что и мы уже счёт открыли - кто-то из класса умер...
И не так важна причина, просто ужас скоротечности времени накрывает с головой...
Так стоит ли предаваться таким уныниям из-за дерьмовости сегодняшнего дня и скотства окружающих тебя людей?!
Пумка и друзья - выше нос, может именно в этом году всё главное и случится...
Мой любимый тост: "Я даже не мог себе представить...!", а далее по тексту идёт всё хорошее, что случилось вопреки всем дерьмовым ожиданиям и прогнозам...
Вот, желаю всем, чтобы в следующем году этот тост вами произносился как можно чаще, на отмечании только радостных и счастливых событий...
Удачи всем, всем, всем!!!
Ваш весёлый Диггер.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 360 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Ну, так нельзя!!! [Re: Diggerr]
      #207243 - 21/12/2004 15:35:53

Те кто фото моей сабаки дал? и че там за баба из воды к ней пристает?
шутка типа...

Сыпасип за напоминание о том, что жить уже хорошо, а хорошо жить эт мы сами должны...

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 31 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Ну, так нельзя!!! [Re: Пумка]
      #207274 - 21/12/2004 16:41:04

А-а-а-а! Понял! Шутка юмора!
Я вот с Нового года решил закончить свою многолетнюю дипломатию со своими долбанными родственниками и кокретно послать тех из них, кто того заслужил по известному адресу...
Если будет интересно, то можешь прочитать мою весьма длительную переписку во "Флеймах" под заголовком "Близкое гадство", там есть много и обо мне и о моей жизни, да и ребята всё больше попались душевные, интересно пишут, поддерживают, советуют, свои мнения высказывают...
Всегда надо стараться с Нового года начать делать что-то нужное, хорошее и полезное...
Я больше не буду молчать на глупость и хамство, ходить в гости к людям, которые мне неприятны и прямо в новогоднюю ночь паре человек, которые будут звонить из дипломатической вежливости, типа, поздравить, отвечу, что мне крайне неприятно их слышать и попрошу больше мне не звонить...
Кажется, что это глупость, да уж больно долго я терпел их непорядочные выходки при плохой игре и они, видимо, думали, что я ничего не вижу и не понимаю...
Так что я уже морально готовлюсь кое-кому в новый год настроение сильно посадить в лужу... А что может быть лучше, чем нагадить ближнему?! (щютка юмора).
Зато какое великое чувство внутреннего освобождения меня ожидает - я уже предвкушаю!!!
Так что и тебе и всем остальным советую сделать хотя бы в Новый год что-нибудь стоящее для себя и своих близких людей, а всем "какашкам" отправляй то, что я прикрепил к сообщению в личку...
С Новым годом!
Диггер.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 317 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: Пумца, держи тонус и улыбку на лицэ [Re: Пумка]
      #207287 - 21/12/2004 16:58:11

А станет тяжело, посети свою Пумскую область (указания здеся )

Медовых пацалуеф



--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 360 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Эта мине нада [Re: Neither]
      #207552 - 22/12/2004 13:10:40

съездить домой и набить лицо (или морду лица) литинату какому-нить?...не нимагу я ваенных абижать...с деццтва приучили: девочек, беременных женщин и военных не трогать!!!
воть...а из диприсника я выйду...к весне...не валнуйтись еще забанют меня модеры за флуд на форуме...


--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barclaylt

На форуме: 19 л 179 д
(с 08/12/2004)

Тем: 62
Сообщений: 642
Флеймы: 347 (54%)

Гео: К Л С
Re: Ненавижу Новый Год... [Re: Пумка]
      #209524 - 29/12/2004 18:24:36

....а у нас в Вильнюсе 3 дня идет и идет дождь, а ещё туман ,а ещё и на Новый год будет идти дождь ....;););)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 11 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Ненавижу Новый Год... [Re: Barclaylt]
      #209865 - 30/12/2004 19:37:02

В ответ на:

....а у нас в Вильнюсе 3 дня идет и идет дождь, а ещё туман ,а ещё и на Новый год будет идти дождь ....;););)




Как бы вы там у себя не старались, все равно Вильнюс никто не будет считать за Лондон
С НАСТУПАЮЩИМ!!!

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 320 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
А я так люблю новый год, но (+) [Re: Пумка]
      #209869 - 30/12/2004 20:04:39

у меня все шансы загреметь в инфекционную больницу с мононуклеозом вслед за своим любимым. Уже понятно, что новогоднюю ночь проведу в компании телевизора или вообще в матрице. Ну что за невезуха, а?




--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barclaylt

На форуме: 19 л 179 д
(с 08/12/2004)

Тем: 62
Сообщений: 642
Флеймы: 347 (54%)

Гео: К Л С
Re: Согласен, не Лондон . [Re: Telepuzik]
      #209917 - 31/12/2004 02:36:02

.....но дождь все равно идет, а народу пофиг. Он активно готовится БУХНУТЬ и оттопырится, чего собственно вам ,Уважаемые Дамы и Господа, от души желаю ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sdgp

На форуме: 19 л 166 д
(с 21/12/2004)

Тем: 3
Сообщений: 26

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
И все таки с Новым Годом Пумочка )) [Re: Пумка]
      #210128 - 02/01/2005 16:57:16


СЧАСТЬЯ.







--------------------
Для того чтобы решить проблему, мало призвать разум, надо еще, чтобы
он пришел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 360 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Всем огоромное спасибо!!! [Re: Пумка]
      #210379 - 04/01/2005 20:51:00

За поддержку и тепло, я хочу что бы у вас у всех в жизни все было хорошо, и не только на Новый год, а всегда и мне от этого будет лучше)

Люблю я вас Люди)

С Новым Годом и с наступающим Рождеством!
Ваша Пум)

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru