Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Анжела



На форуме: 20 л 2 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Неделя прошла, а все никак не могу успокоиться (+)
      #206480 - 17/12/2004 21:47:04

Замок повесили на самом интересном месте
Я бы наверное плюнула, но вспомнила и Оринду и реплики других уважаемых девушек, пишущих сюда.

Вопрос, конечно, глупый, но поскольку он обращен к женщинам, то, значит, не совсем уж глупый , а именно - осознает ли женщина, для чего от нее требуют анального секса и может ли она получить от него удовольствие?

Спрашиваю своего мужчину, он округляет глаза и начинает хохотать . Всласть наржавшись, начинает нести какую-то околонаучную пургу по поводу комплекса полного подчинения женщины мужчине, что, если ее в попу поимел, то уже она вся твоя без остатка - ты ее унизил, растоптал, и, следовательно, она тебе покорилась окончательно и бесповоротно. Бред какой-то .. Или вот еще - что у всех мужчин разная чувствительность членов. У кого-то на головке, а у кого-то - на стволе, поэтому, когда в попе ему "туго" по всей длине, то это совсем другие ощщущения .

А потом что-то у него в голове щелкает и начинается допрос с пристрастием, почему меня это интересует и кто мне это подсказал . К моей попе равнодушен (но я уже прямо боюсь ), а вот до этого пара орлов ну, крылами трепетали вовсю. Еще и секса-то не было, а прямо обнамекались ...

Т.е. с мужиками все понятно. Рано или поздно им попу вынь да положь на блюдечко с голубой каемочкой.

А каков "Женский взгляд Оксаны Пушкиной?". Это что - норма времени? Обязательное условие для "матподдержки" (специально для тех, кто меня считает "любительницей пожить за чужой счет")? Действительно, проявление вселенской любви и покорности - подставить своему мужчине попу?

Очень нужен женский совет. Именно женский. Может, я что не понимаю? Может - это вершина сексуального удовольствия? Это у мужиков только с определенного возраста или от тараканов в голове зависит? И вообще, какой-то кайф в этом есть - для женшины? Пора начинать тренироваться-то?

Чмоки-чмоки

Ваша Анжелка

Поехала в Вог. Не одна Потом расскажу

Хи-хи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 263 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: ты не спрашивай, ты...(+) [Re: Анжела]
      #206544 - 18/12/2004 16:49:10

В ответ на:

Пора начинать тренироваться-то?




меньше рефлеКСируй, больше совершенствуйся, работай над собой...... и будет тебе щастье!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Как мушшына женщине (+) [Re: Анжела]
      #206740 - 20/12/2004 00:32:09

Это я не сам придумал. Это мне мои уважаемые дамы рассказали. Обширным опытом похвастать не могу (и не хочу), однако мнение троих человек, да еще настолько совпадающее - это ИМХО что-то значит.

В ответ на:

может ли она получить от него <ШГ> удовольствие



Вполне. И даже очень. Только оно ближе к "тематическому", нежели к "ванильному", посему резче, жестче и т.п., и после него меньше тянет на посткоитуальные "сюси-пуси" (в отличие от "классики").

В ответ на:

Может - это вершина сеКСуального удовольствия?



Кому как. По мнению моих дам - не то, чтобы уж совсем вершина, но вполне себе выше среднего.

В ответ на:

с мужиками всё понятно



Вот прямо-таки всё? Со всеми моими дамами инициативу к ШГ проявляли исключительно они (а я не возражал и проявлял энтузазизьм). Лично я в этом процессе не вижу для себя каких-то категорических отличий от "классики", во всяком случае, с точки зрения тактильных ощущений. По энергетике разница явно есть, и немалая, но это материя тонкая, не будем об этом (см. т.ж. выше насчет "тематичности" ШГ). Насчет "унизил, растоптал, покорилась" - не-а, не ощущаю я при этом ничего такого. Да, собственно, и целей таких в принципе не ставлю. "Доверилась" - наверное, скорее так.

И чисто техницкий момент. Без правильной смазки - даже и думать не могите! Отсылайте со словами "тогда это точно будет последний раз" - должно подействовать.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 335 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: Неделя прошла, а все никак не могу успокоиться (+) [Re: Анжела]
      #206741 - 20/12/2004 01:04:52

ето.. как женщина женщине, вполне осознающщая себя... ЗАЧЕМ? низнайю, но мне интересно.. тот, кто обещал меня научить, давно сгинул в пучине жизни (абманул, падонак!-нинаучил!).. а мне, в принципе, интересно...страшновато, но интересно

игра во власть, это эротично. Особенно, когда ты совсем не уважаешь мужчин, получить такой опыт.. ну, если подоплека именно в полном подчинении или доверии... мне и первое и второе пока не знакомо Как и сабж, собственно..

но - любопытно... я же женщина мне рассказывали, что там особая подготовка требуется, но, может и врали низнайю..

но если бы осторожно и любяще показали мне этот мир, я бы полюбопытствовала...мне было любопытно настолько, что я сама купила гель.. так и лежит второй год ну, а если бы еще и мне позволили.. ето.. с насадкой.. самой в смысле...это было бы гм..незабываемо..эх, я такая властная, женственная кошка... я бы царапнула...

но мне ничего такого не светит

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 120 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Не ходи к гадалке [Re: Анжела]
      #206814 - 20/12/2004 11:51:24

на кофейной гуще, а просто ВОЗЬМИ и ПОПРОБУЙ! А потом расскажешь










--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Дарахая маиму серцу Анжела, + [Re: Анжела]
      #206864 - 20/12/2004 13:58:12

Во первых строках сваиво письма, спешу сообщить тебе, что искренне удивлена тем, что ты вспоминаешь меня по столь пустячному поводу, смущая меня и отвлекая от насущных дел. Но уж коль скоро я отвлеклась от насущных дел, алмаз моей души Анжела , изволю объясницца, если мнение мое кому-то будет небезынтересно.
Были времена, когда у меня была сексуальная жизнь . И даже были и такие времена, что жизнь эта была активной. Сейчас я предпочитаю смотреть телефизор, читать книжки и заниматься всякой ерундой, типа работы. Но из воспоминаний того периода что-то сохранилось в моей забитой всякими безделицами голове.. Так вот - я себя пропагандисткой (интересно, есть такое слово или это я сама придумала?) анального секса не считаю. Ибо, как показывает практика, редкий мужчина способен заниматься с дамой анальным сексом так, чтобы ей это было в кайф (я абсолютно серьезно говорю, у меня был всего один партнер, который знал, когда больно, а когда нет, и вообще.) Ну так вот, остальные - дилетанты, мнящие себя знатоками, и периодически удивляющиеся - а чего это ты орешь? Да просто так, йолки. Люблю иногда покричать, чтобы соседи не спали .
Мужчины, которые сразу сообщают, что трахаются только в попу, доверия у меня тоже никогда не вызывали. Более того - удивляли. Даешь ли ты в попу, спрашивали они у меня, поблескивая глазами. Честно говоря, у меня нет ответа на этот вопрос. Видимо, наверно.. все таки.. эээ.. но не тебе. Тебе я вообще не дам после этого. Патамушта ты мине уже нинрависся.
Но - оргазм все таки другой, справедливости ради замечу. Я где-то уже писала.
Мотивация, тобишь принятие решения.. Ну у меня это было приложением к замужеству. Когда в первые полгода брачно-сексуальных отношений уже перепробовано все, кроме вот этого самого, уже как-то подумываешь, что надо отметиться.. по этой части.
А вот суждение о том, что власть над женщиной определяется количеством взятий ее в анальное отверстие - это они себе так льстят. Власть над женщиной определяется несколько иными факторами, от траха практически не зависящими. Но смиряться с этим почему-то никто не хочет.
В ответ на:

осознает ли женщина, для чего от нее требуют анального секса и может ли она получить от него удовольствие?


Вне всякого. Женщины вообще очень много чего осознают, в некоторых случаях догадываются. Только говорить об этом вслух как-то не принято. Иначе стираются всякие границы и можно подумать еще бог знает что.. Главное, чтобы было всем удобно
В ответ на:

Пора начинать тренироваться-то?


Кошек только не используй.. Снесут в нетрадиционалы..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Котопёс

На форуме: 19 л 171 д
(с 16/12/2004)

Тем: 8
Сообщений: 66
Флеймы: 2 (3%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: дык из деревни мы
Вот никогда не приходило в голову [Re: Анжела]
      #207019 - 20/12/2004 20:22:05

делать что бы то ни было с целью женщину унизить или там собственнические рефлексы реализовать. Зачем? Если подразумевать, что она вещь, то это уже онанизм какой то получается. А вот когда по свободному волеизъявлению и с обоюдным благоприятствием - это ж кайф вовсе другой.
Посему вывод. Не смотря на то, что по ощущениям анал имеет плюсы над классикой (что абсолютно не исключает плюсов классики над аналом) делается это чуть ли не в первую очередь по инициативе женщины. А без неё не делается.

--------------------
Бывший http://sextalk.ru/showprofile.php?Cat=&User=9641, тоже сквайр.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr.Alex

На форуме: 21 г 44 д
(с 23/04/2003)

Тем: 4
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Гео: Москва
Нету нежности нежней (с) [Re: Анжела]
      #207060 - 20/12/2004 23:10:53

Не сочтите за нахальство, но вопрос, действительно не самый умный ей-ей не самый.
Если от женщины ТРЕБУЮТ анальный секс, то удовольствия от него, тем более по началу, она точно НЕ ПОЛУЧИТ. Не надо спрашивать - зачем, у кого-то другого, даже у самого-самого мужчины. Спросите у себя – а Вам это (может быть) надо? Вы бы хотели сделать ЭТО для CЕБЯ и (но уже потом) для ВАШЕГО МУЖЧИНЫ?
Отвлекаясь, от вопроса.
Не имеет значения чем (членом, пальцем, кулаком, языком, и т.д.),не имеет значения куда (в вагину, в анус, в рот,в подмышку, и т.д.), ВАЖНО с каким отношением ВАС БУДУТ ЛЮБИТЬ (или, если хотите, ИМЕТЬ). Все остальное – не более чем технические детали конкретной пары в конкретных условиях. Если Дамы позволят, то я бы посоветовал следующее: прежде чем вставить даме в попу, НЕОБХОДИМО, чтобы и Он и Она «ЗАДЫХАЛИСЬ ОТ НЕЖНОСТИ» (с).
P.S.Технические вопросы процесса в этом посте не рассматриваются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K_O_K

На форуме: 19 л 142 д
(с 14/01/2005)

Тем: 22
Сообщений: 192
Флеймы: 48 (25%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Неделя прошла, а все никак не могу успокоиться (+) [Re: Анжела]
      #213350 - 15/01/2005 17:33:49

Где-то прочитал по этому поводу такую фразу: "Это как сигарета - вначале противно, а потом привыкаешь!"








--------------------
Ходят по улицам тети и дяди,
Дяди - все сволочи, тети – все бл@ди…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 187 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Неделя прошла, а все никак не могу успокоиться (+) [Re: Анжела]
      #214222 - 18/01/2005 04:26:39

В ответ на:

.....по поводу комплекса полного подчинения женщины мужчине, что, если ее в попу поимел, то уже она вся твоя без остатка - ты ее унизил, растоптал, и, следовательно, она тебе покорилась окончательно и бесповоротно. Бред какой-то .. Или вот еще - что у всех мужчин разная чувствительность членов. У кого-то на головке, а у кого-то - на стволе, поэтому, когда в попе ему "туго" по всей длине, то это совсем другие ощщущения ......



Анжела, это наглый плагиат. Вы почти цитируете, если не ошибаюсь, LOVERa. Не помню в каком отчете, лень искать, он всё это очень красочно втирал одной фее, по-моему, легендарной Маше.
Стыдно, девушка.
P.S. Цитату вставить не получилось, обозначаю точками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru