Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Пумка



На форуме: 19 л 355 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Убираю в сторону комья грязи... [Re: PLI-PLI]
      #209053 - 28/12/2004 13:31:19

В ответ на:

Ну так нехрена на муда..., прошу прощения, мужчин, тратится (внимание, забота, ласки и т.д.).
Вот вас всех в "Город женщин".



действительно, а нах нам бабам это надо? да сразу посылать и все...и самим в город...женщин...

В ответ на:

У Вас голове либо камни, либо тараканы


у вас(мужчин) их нет? Тараканов и камней и всякой остально хрени?

В ответ на:

вы сами определитесь, что Вам надо от му... жчин, а потом взгляните со стороны, почему эти му...жчины не соответствуют вашим критериям



Хм...типа мы бабы зажрались? на это намек?

А теперь давайте подумаем вместе...если мы женщины будем жить только с теми кто соответствует нашим критериям...ну утрированно...что б не пил, не курил, и цветы всегда дарил, тещу мамой...ну и т.д.(с)пестня... и ко всему был бы настоящим мужиком, человечным и понимающим именно мужиком в нормальном понимании, т.е. тот к кому можно придти и чувствовать себя защищенной и нужной...а не к тому рядом с кем ты просто рядом или не рядом у кого как.

Может быть вы мужчины перестанете делать из нас ССС? сами же приводите к этому...почему мужчины не соответствуют нашим критериям? Да потому что перестают быть мужиками...

Хотя в этом и мы виноваты, да мы боремся за равноправие в моральном плане...всеми средствами и способами...и машины ремонтируем сами и краны на кухне и фирмы возглавляем...а вам удобно...нах еще чета пытаться если она сама поработает, придет домой приготовит, уберет и сама же еще и меня будет добиваться...

кароче просто нужно друг к другу повернуться лицом, а не задними частями тела и попробывать понять друг друга...и не устраивать кастинг, потому что мы предпологаем, а жизнь...

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 124 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Простите, что вмешиваюсь... [Re: Пумка]
      #209057 - 28/12/2004 13:39:43

В ответ на:

Может быть вы мужчины перестанете делать из нас ССС?




а что такое ССС, поясните пожалуйста ? ...

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 355 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Простите, что вмешиваюсь... [Re: Aybolit]
      #209059 - 28/12/2004 13:41:17

Сучка с Сумочкой...в конфе есть такое понятие.






--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 355 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Ну и чья это все-таки проблема?? [Re: хатулЯ]
      #209064 - 28/12/2004 13:50:21

В ответ на:

Ну так и чья это все-таки получается проблема??



да общичилавечиская проблема...ты думаешь только у моей подруги такая ситуевина? а все остальные умные благоразумные и все в жизни у них по высшему классу? нихрена...вот есть ситуация в жизни у кого-то, пусть другие посмотрят, почитают может не наступят на те же грабли...и подумают ко всему прочему.

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 355 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Вариантов мало.. [Re: лялечка]
      #209068 - 28/12/2004 13:54:25

Ляль, дружба должна быть и она не должна обязывать к взаимовыгоде...это уже не дружба...а взаимовыгодный договор...или хз что еще, но не дружба...
У меня слишком мало людей кого я могу назвать именно друзьями и я не пытаюсь получить от них выгоды...даже в общении...


--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 53 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Абаржалси (+) [Re: Пумка]
      #209095 - 28/12/2004 14:58:07

В ответ на:

или нам исчо где поискать?




Не....Пумка...идея не так уж и плоха.....пущай страпончик попробует .....и удовольствие получит...и пар выпустит...кады мужичка будет пользовать, знакомые теффчонки говорят помогаить, злость, обида проходит. Желающих прям на форуме поискать мона, сама знаешь в какой рубрике. А вот Бяку трогать не советую, видала какое жало, куснуть может...бобо будить.
А по теме поста......нах...нах...и еще раз нах...таких товарисчей плаксивых (кои хочу заметить есть среди М и среди Ж) как правильно выразил мысль Уважаемый Gadfly - енто не проблема полов... и кричать тут что все Ж ССС а все М Му...и, что даст ? истинны не найдем (ну нет ее в споре полов), зато все переругаемси, оно надо ? в предверии праздника ? Как уже советовали.....развлеки ее и себя, зал тренажерный, кино, вино и дамино .....прошвырнитесь по магазинчикам, сходите в ресторанчик. Кстати мона анкетку на сайтик знакомств повесить, все дело, время займет, ответы , приветы, свидания. Может и найдет замену. А вот сидеть пить в двоем и слезы лить, енто ни к чему.
Не унывайте, усе будет КАРАШО

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 53 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Тпрууууу....стоп (+) [Re: Пумка]
      #209100 - 28/12/2004 15:03:37

В ответ на:

и я не пытаюсь получить от них выгоды...даже в общении...





т.е ты общаешся с людьми которые тебе неприятны ? с которыми не интересно ? не о чем поговорить ? тогда зачем они нужны, такие "друзья", или я че то не так понял ? плиз, Пумка, поясни.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 53 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Ну и чья это все-таки проблема?? [Re: Пумка]
      #209103 - 28/12/2004 15:07:11

В ответ на:

почитают может не наступят на те же грабли...и подумают ко всему прочему.





почитать, оно канечна, почитают, и все равно наступят, так устренно, учатся на своих шишках, тем более в людских отношениях. И подумают, но уже опосля. У мене знакомая есть, умная теффчонка, НО , каждый раз на одни и те же, говорит усе понимаю, но сделать ни че не могу.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 53 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Оба правы.......усе так и есть (-) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #209104 - 28/12/2004 15:09:40

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 256 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Re: Убираю в сторону комья грязи... [Re: Пумка]
      #209107 - 28/12/2004 15:18:02

В ответ на:


А теперь давайте подумаем вместе...если мы женщины будем жить только с теми кто соответствует нашим критериям...ну утрированно...что б не пил, не курил, и цветы всегда дарил, тещу мамой...ну и т.д.(с)пестня... и ко всему был бы настоящим мужиком, человечным и понимающим именно мужиком в нормальном понимании, т.е. тот к кому можно придти и чувствовать себя защищенной и нужной...а не к тому рядом с кем ты просто рядом или не рядом у кого как.

Может быть вы мужчины перестанете делать из нас ССС? сами же приводите к этому...почему мужчины не соответствуют нашим критериям? Да потому что перестают быть мужиками...




Во первых: если вы, женщины живёте сместе с теми , кто вас полностью устраивает - это семья называется.
Другой вопрос - высокая планка требований к кандидату, и низкая к себе.

Вопрос имею: А кто любит и умеет вкусно готовить? А???? Нету??
А кто мне рубашку погладит???, А вто например, я на пару деньков с однокурсниками зависнуть хочу (раз в год, традиция, встречаемся мы, вот...) отпустишь???

Ах дорогая, шубу тебе????А ещё брилиантики???? И на парфюм денюжку????? Да, но тогда машину мы не поменяем, а она сыпаться начнет, и вкладывать будем больше , чем ездить - а это из буджета. И сын больше в секцию ходить не будет, а старшей второкурснице,сама понимаешь надо выглядеть достойно. Да с ремонтом подождём. Ты видишь, руки у меня не из ж... растут, но даже стройматериалы нонче дорогие, я не говорю что их с умом надо использовать.
Да, тёщу на дачу я не смогу отвезти, экономим, да и тесть без бутылки останется.

Вот мужики(настоящие мужики) сами покупают продукты, сами стирают, гладят, готовят, моют полы и посуду. И между делом зарабатывают на жисть.
А ещё автосервисы с "разводками", руководители (умные и тупые), гайцы, клиенты и...А Вы обижаетесь, а красиво жить-то хочется. Запросы растут, мужики впрягаются и паАашуут.

А потом им хочется отдохнуть..... Вот....

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 53 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Мы хочу сказать это... что... [Re: малолетняя шалава]
      #209110 - 28/12/2004 15:22:25

М-да.....с таким подходом мы демографический кризис в нашей стране не решим. Искринне жаль тебя, пора взрослеть.....пора.





--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 355 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Тпрууууу....стоп (+) [Re: crazysm]
      #209119 - 28/12/2004 15:33:11

В ответ на:

т.е ты общаешся с людьми которые тебе неприятны ? с которыми не интересно ? не о чем поговорить ? тогда зачем они нужны, такие "друзья", или я че то не так понял ? плиз, Пумка, поясни.



ты прав диствитильна ты нипонил, друзья они не клоуны от которых должно быть весело, но они и помогают когда надо, по их мнению и настоящие друзья помогают именно в нужный момент, а не являюцца просто картинкой из комиксов...и общаться с ними естессно приятно потому что друг друга панимаишь...ты миня панимаишь?)
Кароче от дружбы не надо ждать чивой та, надо самому давать и тебе воздасться...азм есть...тьфу ...опять начинается...)

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 115 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Воздастся, конечно воздастся! [Re: Пумка]
      #209126 - 28/12/2004 15:47:58

У меня был друг, с такими же вот заморочками и перманентным плаканьем в жилетку, как ты описывешь, еще со студенческих лет...За 15 лет превратился в закоренелого нытика. Сейчас больше не общаемся.
В ответ на:

Кароче от дружбы не надо ждать чивой та, надо самому давать и тебе воздасться



Вот именно так и я рассуждал и , несмотря ни на что, продолжаю сейчас так считать, но подобной философией я в немалой степени поспособствовал деградации его личности. Потому что он знал, что ему не надо самостоятельно идти по жизни, решать проблемы, а всегда есть костыль, на который можно опереться. Вот и превратился в инвалида...
Пум, если ты желаешь только добра своей подружке, а в этом я не сомневаюсь, может быть вам сделать паузу в ваших контактах, а она потом (воздастся! ) тебе спасибо скажет? Если, конечно это очень близкая подруга и твое присутствие в ее жизни очень важно для нее?

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 53 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
ПппаАнимаю (+) [Re: Пумка]
      #209128 - 28/12/2004 15:52:09

Канечна, дорогая, все так, ведь даже просто общение с приятным человеком доставляет позитивные эмоции, а это уже взаимовыгодное сотрудничество (ведь не обязательна материальная выгода).


Спешиал, онли фо ю......

Песенка ослика

Hе секpет, что дpyзья не pастyт в огоpоде,
Hе пpодашь и не кyпишь дpyзей.
И поэтомy я всё бегy по доpоге
С патефоном волшебным в тележке своей.

Пpипев: Под гpyстное мычание,
Под бодpое pычание,
Под дpyжеское pжание
Рождается на свет
Большой секpет для маленькой,
Для маленькой такой компании,
Для скpомной такой компании
Огpомный такой секpет.

Hе секpет, что дpyзья -- это честь и отвага,
Это веpность, отвага и честь.
А отвага и честь -- это pыцаpь и шпага,
Всем глотателям шпаг никогда их не съесть!

Hе секpет, что дpyзья в облака обожают
Уноситься на кpыльях и без.
Hо бpосаются к нам, если нас обижают,
К нам бpосаются даже с небес!

Hе секpет, что дpyзья yбегают впpипpыжкy,
Hе хотят на цепочке сидеть.
Их заставить нельзя ни за какyю ковpижкy
От безделья и скyки балдеть.

Hе секpет, что дpyзья не pастyт в огоpоде,
Hе пpодашь и не кyпишь дpyзей.
И поэтомy я всё бегy по доpоге
С патефоном волшебным в тележке своей.

Ах, было б только с кем, ах, было б только с кем,
Ах, было б только с кем поговоpить!

(с) Юна Мориц


--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Тут-то ИМХО и порылась нехилая собака (+) [Re: Dobroliuboff]
      #209176 - 28/12/2004 17:37:25

Вы сами всё сказали:
В ответ на:

<друг> превратился в закоренелого нытика



и
В ответ на:

подобной философией я в немалой степени поспособствовал деградации его личности


Что ИМХО наглядно доказывает, что если просто жалеть и давать "распускать нюни", то результаты получаются не слишком хорошие. Более того, зачастую такое поведение просто неправильно, что сказывается как на том, кого "жалеете", так и непосредственно на Вас. Т.е. воздастся Вам явно не со знаком "плюс".
Это я не к тому, что жалеть не надо. Поясню на примере. Некто шел - и упал. Видно, что упал больно, но не смертельно. ИМХО, последовательность действий такая:
1. Жалость - "Сюси-пуси, упал, не повезло".
2. Сочувствие - "Больно ударился?"
3. Соучастие - "Давай помогу подняться"
4. Активное соучастие, сопровождаемое тормошением - "Ну, вставай, сколько можно лежать".
5. Побудительное соучастие, сопровождаемое тщательно рассчитанным пинком - "Вставай, не хрена валяться!!" (по типу "Талифа куми!")
ИМХО, ежели товаришш не встает, то слишком затягивать ни одну фазу не стоит, иначе он так в ней и зависнет и в итоге сам не поднимется и ходить не станет. Будете тогда ташшыть (ну, или бросите).
А ежели все сделаете правильно - то и будет Вам щастье и воздаяние.
Оно, конешно, чистое ИМХО. Но мне помогало. И помогает.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 355 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Комья грязи достаю (на всякий случай)... [Re: PLI-PLI]
      #209218 - 28/12/2004 21:31:39

В ответ на:

А кто любит и умеет вкусно готовить? А???? Нету??
А кто мне рубашку погладит???, А вто например, я на пару деньков с однокурсниками зависнуть хочу (раз в год, традиция, встречаемся мы, вот...) отпустишь???





Я умею!!! Я поглажу!!! Я отпущу!!!! (правда не тебя, а своего любимого мужчину...хотя мож и тебя жизть она такааая нипридсказуимая.... )
В ответ на:

Ах дорогая, шубу тебе????А ещё брилиантики???? И на парфюм денюжку?????



Ну сматря скока у тя дених, если ЧО я добавлю и...тибе тожи зажим для галстуков купим
В ответ на:

Да, но тогда машину мы не поменяем, а она сыпаться начнет, и вкладывать будем больше , чем ездить - а это из буджета. И сын больше в секцию ходить не будет, а старшей второкурснице,сама понимаешь надо выглядеть достойно. Да с ремонтом подождём. Ты видишь, руки у меня не из ж... растут, но даже стройматериалы нонче дорогие, я не говорю что их с умом надо использовать.
Да, тёщу на дачу я не смогу отвезти, экономим, да и тесть без бутылки останется.




С машиной я разберусь нивалнуйси на сервисе знакомые есть, с сыном сам по утрам бегать будешь...те кстати самому животик убрать бы надо... , со второкурсницей надо было с первого класса знамацца в то время когда я на кухне стояла вкусно готовила на твой живот, и сейчас бы не пришлось за второй курс платить...на одежку бы осталось...
Руки у тя...ну да не из нее по общичилавечискому строениу они у всех из плечевого сустава произростают....а вот с головой не увсех...дружба....
У тещи своя машина я купила в прошлом году если помнишь, а тестю ваще не наливать нехрен спаивать!!! а то оба нажретесь как пороси а я вас откачивай потом...
В ответ на:

Вот мужики(настоящие мужики) сами покупают продукты, сами стирают, гладят, готовят, моют полы и посуду. И между делом зарабатывают на жисть.
А ещё автосервисы с "разводками", руководители (умные и тупые), гайцы, клиенты и...А Вы обижаетесь, а красиво жить-то хочется. Запросы растут, мужики впрягаются и паАашуут.



ПРАЛЬНО НЕХАЙ БАБЫ ПАШУТ!!! они еще не всех коней затормозили...

Честно сказать? заманали вы нас своим баблом попрекать, правда правда....согласна, есть те кто берет осознанно, есть кто не берет вааапсче из принцыпа, а если семья - есть СЕМЕЙНЫЙ бюджет и каждый вносит туда по мере своих возможностей....Например...один мой хороший знакомый как то высказал, про два дня сидения с сыном....Как моя бедная жена с ним постоянно, я за два дня замучился, ну как то так...точную фразу не приведу...вот и получается что он один что ли понимает, что например если жена сидит дома с детьми и не работает, то она не сволочь тока на его бабки расчитывающая СОДЕРЖАНКА!!!!! Если ты взял жену, то будь добр или позволяй ей работать и найми няню (ну она тож кстати нанять может смотря где работает) или сиди ни тыкайей в лицо своими купюрами...Даааа мы все любим покрасоваться среди друзей и знакомых тем, что мы добрые щедрые, делать ну очень крутые подарки сестрам, братьям, друзьям, а жене некуй лишнюю сотню дать она еще эти писят рублев не потратила и пусть она не жалуется, что мыло в магазине тоже денег стоит!!!
Кароче, вы мужуки - люди-человеки, и мы (именно и мы, а не НО мы) женщины, тоже - люди-человеки, давайте не будем сейчас бить себя в грудь кулаком доказывая, что МУЖУКИ- работящие бедняжки, кормящие мамаш...тьфу пля папашки...а БАБЫ стервы - деньго и нервососоательницы...мы ващет с деццтва знаем, что сосать нада СОСКУ, а не нервы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 288 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Во беда(+) [Re: Пумка]
      #209238 - 28/12/2004 23:56:14

У девушки неприятности на личном фронте. Поделица захотела с сообществом.
Проблемой поделиться. Уж если написала, значит приперло.
Сначала из далека .
Тут советчики налетели, учить, как плясать вокруг елки сподручнее.
Теперь свою ситуацию на мнимую подругу переложила. Советчики - "нах такую дружку плаксивую".
Один дохтур молодец - крепи тело упражнениями! Верно говорит. В здоровом теле...
А дело понятное. Друг, он же (М), предельно ясно обозначил рамки отношений.
Дружить, изредка, рад, но не готов к глубоким сопереживаниям.
Не нравится ситуация - попрощайся по доброму.
Готова к редким, свободным отношениям - прими, как есть и не ковыряй в глубинах чужой души, а то и этого не будет. ИМХО, ессестно.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 188 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Выбирайте... [Re: Aybolit]
      #209240 - 29/12/2004 00:17:20

А мне,пжалста,все сразу ..я девушка подготовленная,тренированная по всем видам.. ..главное про массаж не забудь.. ..люблю..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 256 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
А я в домике! [Re: Пумка]
      #209280 - 29/12/2004 09:44:01





Я умею!!! Я поглажу!!! Я отпущу!!!! (правда не тебя, а своего любимого мужчину...хотя мож и тебя жизть она такааая нипридсказуимая.... )




Ой, Пумыч, я твой навеки!!!!

Спасибо за заколку

Слушай, и нечё ругаться, ну посидели с тестем, ну выпили, чё скандалить, мы ж дома, тихо-мирно

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru