FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Шалула

На форуме: 21 г 32 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
А всё таки польза в появлении Анжелы налицо
      #212499 - 13/01/2005 19:30:16

Всё начинается с того, что на форуме появляется некая Анжела и представляет себя супер б@ятью у которой ШГ усыпан драгоценными камнями (своего рода хозяйка медной горы )и очень тонко, но умело начинает всех поливать грязью, то бишь создаёт конфликтную ситуацию.Все начинают её материть и посылать, бо не учи меня жить и я не скажу куда тебе нужно идти.
Но в процессе гонения Анжелы в места , где хоть раз в жизни, но побывал каждый из нас , вы же начинаете искать, кто может скрыватьс под ником Анжела. И при чём , самое скверное в этой ситуации, что искать начинаете среди своих же коллег или ЖКЛСниц.
При этом только намекаете на определённое лицо, но совершенно не произнося его вслух.
Дальше, кто-то с менее уравновешенной нервной системой начинает искать недостатки, звучащие в намёках, в себе и ... находит.И это совершенно естественно.Затем, чем слабее психика, тем быстрее он начинает думать, что возможно это про него намекают, у него появляются мысли о том, что другие могут тоже также подумать, что это он.
Начинается терзание намекателей.
Но это не факт.
Факт полезности Анжелы заключается в том, что даже таким путём, что не есть хорошо, создание конфликта всегда приводит к пониманию who it's who .
Вы начинаете не доверять своим коллегам .Даже дошло до того, что начинаете подозревать в этом зелёных.И даже администрацию! Другими словами боссов этого форума.А вот если бы это и всамом деле оказались боссы, то вы бы взяли правление в свои руки????
Как отступление:
"хотя я с большинством из вас и не знакома, но даже у меня сложилось своё мнение об отдельных участниках.Вы можете сказать, что вам глубоко "наплевать" на моё мнение.Но не только я смотрю на это всё со стороны , но и очень много народа, некоторые из них с вами знакомы."
На протяжении нескольких дней Анжела в определённое время заходя на форум( около полуночи) бросает несколько своих мессаг.И все последующие сутки вы уже не посылаете Анжелу, но начинаете всё упорней подозревать соседей.
Анжела , пользуясь идеей Мими , якобы вскрывается.Мими тут же показывает своё бессилие( да именно так) и начинает обращаться к админу , чтобы те наказали Анжелу .Но Анжелочка явно испытывает от вашего бессилия в борьбе с ней огромное удовольствие, причем совершенно это не скрывая и заявляя это в прямом эфире( хоть здесь она не скрывается )
Как итог.
Кто-то уже покинул эту ветку.Кто-то просто прикалывается, например как гарик.Кто-то читает и подводит какой -то итог.Это самое разумное в данной ситуации.
Но есть ряд людей, которые до сих пор остались выяснять, кто из своих(!!!) скрывается под маской Анжелы.
И вот это самое страшное!!!Это что-то типа НКВД.
И их ещё долго будет не остановить, бо Анжелка не дремлет вечером, а готовит очередной бум! Прям как в сказке страшилке


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 308 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: А всё таки польза в появлении Анжелы налицо [Re: Шалула]
      #212520 - 13/01/2005 19:57:44

Да это не НКВД скорее Полиция нравов !!!!
На самом деле просто плющился от смеха читая мессаги м-м Анж ... так как напомнили они мне грубые подделки под Задорнова !!!

С уважением, Баламут





--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 19 л 348 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: А всё таки польза в появлении Анжелы налицо [Re: Шалула]
      #212527 - 13/01/2005 20:09:57

Да ну, что вы такое городите, прости господи!
Какое "подозревать", "бороться" и т.п. Зачем с ней бороться?
Анжела есть персонаж прикольный и ее появления на форуме мне нравятся.

При этом, конечно, вышесказанное не следует понимать как одобрение жизненной позиции персонажа, которую ей создал автор. Безусловно, она, позиция эта, глубоко противна.

Однако я очень удивлен тем, что многие коллеги приняли все это за чистую монету, а также тем, сколько помоев вылили на персонаж. Все же он не хуже Гитлера и такого количества не заслуживает. Коллеги, как говорил Карлсон, спокойствие, только спокойствие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 19 л 300 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Есть такое слово - ФИДО... (+) [Re: Шалула]
      #212528 - 13/01/2005 20:13:49

Ха... Вот читал я все это, читал, и почему-то возникла у меня ассоциация, ну прям таки навязчивая. ФИДО. Если кто помнит, была такая некоммерческая сетка. Там периодически появлялись так называемые "борцуны", поднимавшие немеряные волны флейма, и провоцирующие вполне респектабельный и уважаемый народ на буйное выяснение отношений, в том числе и между собой. Что парадоксально: "борцун" как правило выглядел на порядок лучше, чем те, кто с этой ветряной мельницей начинал воевать. Вот и тут получается то же самое...

Эй, народ! Побольше чувства юмора! И не надо все это воспринимать слишком всерьез, в конце концов, не корову же проигрываем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 187 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
да нету никакой пользы (+) [Re: Шалула]
      #212531 - 13/01/2005 20:18:34

В ответ на:

Факт полезности Анжелы заключается в том, что даже таким путём, что не есть хорошо, создание конфликта всегда приводит к пониманию who it's who .




если бы Анжела публиковала посты какие нибудь интересные про салоны красоты , о новых веяниях в моде, об уходе за телом и фитнесе, спортивных упражнениях или еще о чем нибудь интересном и полезном для М и Ж, то вопросов бы не было к ней..а так один сплошной наглый пи@деж и попытки учить жизни других
это все к тому же вопросу о флудогонстве уже обсуждавшемося неоднократно
хотя была пара постов про так она была в клубе и ресторане, однако все свелось к тому что там папики есть и они глазками зырк зырк
ну и зачем об этом писать здесь, когда активных юзерш, которым это может быть интересно можно пересчитать по пальцам?

В ответ на:

Анжела , пользуясь идеей Мими , якобы вскрывается.Мими тут же показывает своё бессилие( да именно так) и начинает обращаться к админу , чтобы те наказали Анжелу .Но Анжелочка явно испытывает от вашего бессилия в борьбе с ней огромное удовольствие, причем совершенно это не скрывая и заявляя это в прямом эфире




не надо перевирать! в конфе Треп было явное нарушение правил с ее стороны "Категорически запрещаются оскорбления других участников."
в чем бессилие? в том что я не повелся на ее провокацию и не написал опровержение и тоже нарушил правила?
очень жаль что модераторы никак не отреагировали на мое замечание, если нарушения не было можно было написать хотя бы пару строк

В ответ на:

Но есть ряд людей, которые до сих пор остались выяснять, кто из своих(!!!) скрывается под маской Анжелы.




походу идея, что Анжела это Дусичка Марусичка не прокатила и теперь кое кто (не буду показывать пальцем) пытаетесь себя оправдать таким способом...слабовато это..на передок...

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 32 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
вот видите, уважаемый Мими, что получается [Re: Mimin]
      #212536 - 13/01/2005 20:40:11

Анжеле можно было бы ответить сатирой.Но Вы же отвечаете скандалом на скандал.Этим самым показывая , что Вы конфликтный человек.
Это своего рода тест на приживание в коллективе, но Вы его все еще ни как не можете пройти. А теперь начинаете и со мной конфликтовать.Мне это совершенно не нужно.Пытаясь меня спровоцировать на конфликт с Вами, Вы тем самым дополняете образ Анжелы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 187 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: вот видите, уважаемый Мими, что получается [Re: Шалула]
      #212541 - 13/01/2005 20:50:44

все больше конфликтовать не буду, ни с вами, ни с ней, замолкаю...но увидите она найдет другого кто выступит против такой манеры гадить на всех без разбору

и какая от этого будет польза? никакой..один голимый флуд, вместо того чтобы узнать что то новое и интересное

за сим откланиваюсь, пойди поищу что нибудь действительно интересное, чтобы запостить и обсудить без всяких там наглых особей женского пола, которых давно никто не трахал судя по всему

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 215 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Шо?! Опять?! ХВАТИТ!!! [Re: Шалула]
      #212551 - 13/01/2005 21:01:34

Прекращайте пургу гнать!!!
Я сегодня за день столько флуда прочитал,что больше не могу!!!
Идите в философский форум какой-нибудь, пожалуйста !!!!!!!!!






--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barclaylt

На форуме: 19 л 179 д
(с 08/12/2004)

Тем: 62
Сообщений: 642
Флеймы: 347 (54%)

Гео: К Л С
Re: А не проще ............ [Re: Шалула]
      #212600 - 14/01/2005 00:06:05

.......... ПРОСТО БОЙКОТ Анжеле и ей подобным ? ? ?
Хотя для объективности надо признать ее талант и слог.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 308 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Пользы нет одна смута .... [Re: Шалула]
      #212672 - 14/01/2005 09:17:19

А я так думаю что многие из КЛСников действительно в серьез приняли тот флуд .. ну народ ну нельзя же так !!!! Прям как дети малые .... согласен с МихМих что напомнило все это ФИДОнет ......

С уважением , Баламут





--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 83 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Вы идеализируете объект и нагнетаете(+) [Re: Шалула]
      #212799 - 14/01/2005 12:59:18

ситуацию, которая проста: "Когда коту Ваське нечего делать, он лижет яйца"(с)
Это относится к Анжеле и ее оппонентам , а также аналитикам вроде Вас








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 20 л 2 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: Слоны - животные полезные [Re: Шалула]
      #213226 - 15/01/2005 00:46:29

как говорил Шариков.
Дамы и господа, мальчишки и девченки... Я в завязе.. (временно - чтоб некоторые не радовались) - сессия (устало так...)
Дискуссия явно исчерпала себя. Даже состав участников, с кем можно поругаться - устаканился, а "без свежей крови" это уже неинтересно.
Пусть для каждого итог будет свой. Но то, что все участники дискуссии на всех стадиях получили возможность получше узнать друг друга - это факт

(через силу)

Хи-хи

ЧМоки-чмоки

Анжелка

ЗЫ. Ну и погуляли на старый новый год... До сих пор отойти не могу..
Счаз еще Метаксы накерню - и спать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 20 л 2 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: Ну почему же сразу - "грубые" [Re: Баламут]
      #213228 - 15/01/2005 00:48:27

Некоторые, я считаю - не хуже по юморной шкале. А вот ответы на них - точно надо Задорнову показать





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 215 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Мадам! [Re: Анжела]
      #213235 - 15/01/2005 01:02:46

Закусите лимоном (шоколадом) - и в койку!
Хватит уже!
(Про себя) Бля!








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
И чего Вам неймется?? (+) [Re: Анжела]
      #213366 - 15/01/2005 18:57:02

Зачем Вам "свежая кровь"?! Вы все-таки вампир?!?!
А хотите, поругайтесь со мной?










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 222 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: И чего Вам неймется?? (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #213370 - 15/01/2005 19:32:38

В ответ на:

Зачем Вам "свежая кровь"?! Вы все-таки вампир?!?!
А хотите, поругайтесь со мной?





Блять, говорил же - вампир, никто не верил, чуть не забанили (почти). Смотри во флеймах


--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Зато клёвый, юморной и прикольный (+) [Re: TU-95 BEAR]
      #213637 - 17/01/2005 10:57:22

Такому и маленько крови не жаль отдать!












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 136 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74728
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Только дерьма выдают много(-) [Re: Анжела]
      #213793 - 17/01/2005 14:32:58

Фк












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 20 л 2 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: Вот отличный пример (+) [Re: garic99]
      #213990 - 17/01/2005 17:07:24

Хи-хи
Чмоки-чмоки

Анжела



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 136 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74728
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вот отличный пример (+) [Re: Анжела]
      #214043 - 17/01/2005 18:06:28

Ну я просто заипал, а не насрал
Хи-хи
Чмоки-чмоки










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru