Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ветеран

На форуме: 19 л 188 д
(с 22/11/2004)

Тем: 29
Сообщений: 84

Всего отчетов: 27
Москва и область: 23
Обломинго: 4
Баллада о минете
      #217786 - 26/01/2005 20:14:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Илона

Телефон: +7 (926) 111-9791

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4552&n=1

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.

Цена: $100 за 1 час.

Метро: Сухаревская.



Отчет:

Эпиграф:
"Гаврила часто к феям ездил,
Минет Гаврила уважал..."
Да простит уважаемый Дон Ляпсус-Трубецкой за вторжения в его литературные угодья.
Дело было в прошлый четверг. Воодушевленный отчетами уважаемого Дона Dimitras
решил посетить Лолиту. Созвон без проблем. Сообщил, что буду через минут 50, но пробок не было и примчался через 20 минут. Дальше все пошло не по плану. Сначала
был сообщен код домофона, но затем попросили подождать, мол, к вам выйдут. Ждал
минут 10, замерз. Вышла девушка, по фото - Илона, извинилась, сказала, что Лолита пока занята (здесь вопросов нет, приехал раньше) и предложила на выбор, остаться с ней или подождать. Токсикоза особого не было, но ждать не хотел, а главное, хотелось все-же взглянуть на Лолиту и познакомиться, чтоб не боялась. Решил остаться, хотя все сначала складывалось против такого решения. Во-первых, Илона не отличалась фотомодельной внешностью (сходство процентов 90), во-вторых, от нее исходил алкогольный дух. Кроме того, когда она попросила подождать, мол квартира освободиться, по леснице спустилось трио молодых, два мужичка из которых сошли бы за охранников только на вокзале, и что они делали в квартире, где отдыхал клиент, непонятно.
Поднялись. Очень приличная квартина, формально двушка, но их третьей комнаты сделан холл. Стены увешаны картинами хозяина квартиры, красно-черные тона которых говорят о неадекватном восприятии им окружающего мира.
Был предложен кофе. Сама фею, с моего разрешения, приняла бокал шампусика. Повод для этого был уважительный. Несколько лет она работала в Европе, приехала на короткий срок для получения визы в другую страну. и в этот день ей сообщили, что визу оформили. Уезжала она через два дня, поэтому встреча с ней уже маловероятна. По все же я расскажу немного о встрече.Не скажу, что являюсь особым любителем минета, но все же наиболее удачные выступления фей запоминаются. И , из моего опыта, наиболее удачный делают матюры, причем те, который действительно любят наши отростки, несмотрю на их кривизну и худосочность. Так, запомнился минет, сделанный лет пять назад Машей с Криворожской (если не ошибся в имени, отчеты по ней были, да и фотки до сих пор
мелькают). Она не только приняла все вовнутрь, но и, выдавив последнюю капельку,
слизнула ее со словами "Это десерт".
Так вот, в первый раз меня провели в том смысле, что я не заметил, когда фея надела чехол, и в дальнейшем был уверен, что она работает без него. КЖ был с собоЙ, поэтому особых волнений не было. И лишь услышав какой-то скрип при обхвате члена грудями я глянул и увидел себя одетым по самый корень. И резинка
при этом была не сверхтонкий Дюрекс, а какая-то обычная муть. Мастерица, слов нет, мастерица, при этом чувствующая, какой именно минет нравится клиенту.
Что касается классики, то тут тоже было все на уровне, с ее слов,завималась много лет акробатикой, так что в нужные моменты была показана хорошая растяжка.
После поболтали о ее работе, отношение к клиентам правильное, такое в последнее время я встретил, например, у матюры Леси с Коломенской.
Одним словом, чувствуя, что встреча запомнится, расстался со стохой без жалости,
хотя по первым минутам жаль было и полтинника.
По ходу выяснил, что анал ни она, ни Лолита не практикуют, и что Лолита освободилась и готова к знакомству, которое произошло в холле. Девочка конечно любопытная. Ростиком 160 см, внешнее сходство с фото 90-95%. Очень свежа, думаю, работает совсем недавно, прям школьница. Да и типаж лица как-то не вяжется с привычным образом феи. Действительно любопытно. Правда, судя по девичьим холмикам под халатом, грудь - единичка, а не заявленная двушка.
После знакомства сразу же сказал, что скоро к ней наведаюсЬ, просил меня запомнить и не пугаться. За сим и распрощался.
Однако, когда вчера решил к Лолите наведаться, дисп по этому телефону сказал, что ни Лолита, ни Карина здесь больше не работают, и что скоро появятся фото новых обитателей квартиры. Обидно.
Небольшая нестыковка до отчетам уважаемого Дона Dimitras. Когда я сказал, что приехал по отчетам Дона, который неоднокранто бывал у Илоны и Лолиты, в ответ усвышал, что лично к ней никто дважды не приезжал и что общего клиента у этих двух фей не дало. Но делаю скидку на ее воздужденное предстоящим отъездом состояние и девичью память.
До новых встреч, уважаемые Доны, удачи!

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, umir
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 208 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Ну, не знаю, что сказать... [Re: Ветеран]
      #217817 - 26/01/2005 22:12:54

В ответ на:

Так, запомнился минет, сделанный лет пять назад Машей с Криворожской (если не ошибся в имени, отчеты по ней были, да и фотки до сих пор
мелькают). Она не только приняла все вовнутрь, но и, выдавив последнюю капельку,
слизнула ее со словами "Это десерт".
...я не заметил, когда фея надела чехол..... Мастерица, слов нет, мастерица, при этом чувствующая, какой именно минет нравится клиенту.
Что касается классики, то тут тоже было все на уровне, с ее слов,завималась много лет акробатикой, так что в нужные моменты была показана хорошая растяжка.




Вот, собственно, и расСКазали о сеКСе
КСтати, неплохо было бы прикрепить ссылочку на Машу

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран

На форуме: 19 л 188 д
(с 22/11/2004)

Тем: 29
Сообщений: 84

Всего отчетов: 27
Москва и область: 23
Обломинго: 4
Re: Ну, не знаю, что сказать... [Re: Кевара]
      #217930 - 27/01/2005 10:38:28

Уважаемый Дон Кевара, согласен с вашими замечаниями, отчет писал в спешке, да и ссылки по тексту не научился прикреплять. Не посчитал нужным описывать процесс, поскольку фея уехала и встреча с ней маловероятна. Информативное зерно отчета -
описание Лолиты и частного о ней мнения. Исправлюсь.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 31 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
три пятерки и одна четверка должны дать общую пятерку? (-) [Re: Ветеран]
      #217970 - 27/01/2005 11:28:14

?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dimitras



На форуме: 19 л 136 д
(с 13/01/2005)

Тем: 25
Сообщений: 149
Флеймы: 9 (6%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Столица
Re: Баллада о минете [Re: Ветеран]
      #218013 - 27/01/2005 12:44:27

В ответ на:

Небольшая нестыковка до отчетам уважаемого Дона Dimitras. Когда я сказал, что приехал по отчетам Дона, который неоднокранто бывал у Илоны и Лолиты, в ответ усвышал, что лично к ней никто дважды не приезжал и что общего клиента у этих двух фей не дало.



Если это сказала Лолита, то таки да, я был у нее всего один раз в начале декабря. Это к Илоне я заходил повторно, исключительно из-за минета и "правильного отношения к клиенту", кстати. И как "общий клиент" проходить не могу, потому как с Лолитой больше не пересекался. Так что никакой "нестыковки"!

--------------------
Всех баб поиметь нельзя. Но можно к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран

На форуме: 19 л 188 д
(с 22/11/2004)

Тем: 29
Сообщений: 84

Всего отчетов: 27
Москва и область: 23
Обломинго: 4
Re: Баллада о минете [Re: dimitras]
      #218031 - 27/01/2005 13:13:00

В том и дело, что в постоянных связях с Вами не признавалась Илона, но, повторяю, девушка была на радостях выпимши.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dimitras



На форуме: 19 л 136 д
(с 13/01/2005)

Тем: 25
Сообщений: 149
Флеймы: 9 (6%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Столица
Re: Баллада о минете [Re: Ветеран]
      #218047 - 27/01/2005 13:33:28

Вот зараза! Перед коллегами же позорит!
Всё, не будет мне теперь доверия в КЛС...







--------------------
Всех баб поиметь нельзя. Но можно к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 160 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Баллада о минете [Re: Ветеран]
      #218166 - 27/01/2005 17:08:50

Для хорошего отчета никакого Гаврилы не жалко!!!
А вот с феями неувязочка....читаю отчет, болт уже в сторону Сухаревки, как компас указывает.. и бац!!! все разъехались
С Уважением, опять опоздавший Л-Т.





--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygen

На форуме: 21 г 176 д
(с 05/12/2002)

Тем: 4
Сообщений: 24

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Мск
Надежда есть! [Re: Ветеран]
      #218603 - 28/01/2005 15:49:23

Имел удовольствие пользовать упомянутую Вами Лолиту где-то в середине января. В разговоре фея обмолвилась, что собирается вместе с подружкой менять место приёмки, так-что надежда на будующую встречу есть.






--------------------
Oxygen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru