FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
pacifist



На форуме: 20 л 168 д
(с 18/12/2003)

Тем: 104
Сообщений: 284

Всего отчетов: 73
Москва и область: 69
Обломинго: 3
Регионы: 1

Гео: Москва
Заценил Питер
      #229344 - 22/02/2005 00:17:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (812) 951-6200

http://www.photomodeli.ru/ankette.php?id=52

ТТХ: 21 год, рост: 180 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Улица: Жуковского. Район: Центральный.



Отчет:

Приехал в любимый город после длительного отсутствия. Учился я тут! Самые приятные воспоминания связанны с Питером.
Ну и в процессе пития в кабаке Ред Лайн (кстати говоря неплохой), часа в 2 ночи в субботу решил, что пора тестировать местных дам. Телефон добыл в журнальчике специфического содержания (Знакомства - ?).
Звоню: что приятно удивило (в отличие от Москвы) - несмотря на самый разгар субботней ночи, в наличии 7 девок. Еду!!!
Местоположение - недалеко от Литейного, Невского, вобщем центр. По приезду повторный созвон, через 2 минуты за мной спустилась мамка (думал даже её саму трахнуть, но пьян был, мысль не сразу оформилась).
Хата: второй этаж дореволюционного дома, хороший ремонт, 4-5 (6-7?) комнат. Тапки - выданы сразу, затем провели в комнату и устроили кастинг. Перед просмотром я запросил крепчайшего кофе. Мамка очень вежлива и предупредительна. Из 7 - четверо - очень симпотные дамы. Трое - ну не фонтан. Толстоваты, да и вообще. Остановился на Вике. Как потом выяснилось, в деле около 6 месяцев, сама из Курска, хочет стать модельером. Уровень интеллекта - среднероссийский, кругозор - узковат. Если надо поговорить - Вам не сюда. Доброжелательна. Кожа чистая, высыпаний и прыщей нет. Причинное место выбрито вноль. Не рожала. Грудь крепкая, девичья, без намёков на обвислость. Главное отверстие нераздолбано.
Анкету её откопал уже будучи дома в Москве. Неправда там есть, но не злая: рост реально больше 170. У меня самого 184, так она повыше казалась. Делая погрешность на каблуки и степень моего опьянения - минимум 175 а то и 180. Фотографии соответствует на 99%. Личико самую малость попроще. И на фото она выглядит старше, в реале - молодуха.
Как выбрал - мамка просит расплаты. Что интересно - если сразу за 2 часа - то 2000 руб. А если второй час пожелал уже после прошедшего первого - тогда следующий час стоит опять 1500. Т.е. определяясь сразу - экономишь 1000 руб.
Я сказал - определюсь час или два после того, как реально потрогаю голый сабж к койке, т.е. минут через 5-10 после начала. Она согласилась. Время идёт с момента выхода из душа. Проводила в:
Комнату - большая кровать, телевизор, музыка, вобщем очень даже пристойно. И на тумбочке уже дымится (заварной!!!) кофе!!! Это блин плюс мамке. Я именно в этот момент подумал, что неплохо бы её саму оттестировать. Ей лет 35, огненно рыжая, - и наверно умелая.
При мне Вика застелила свежее бельё, вручила мне большое полотенце и я отправился в:
Душ - нераздолбанный, читый. Там же стоит пошарпанный магнитафон и что то там играет. Из мыльно-рыльных принадлежностей обнаружено: мыло - 1 шт; гель для душа мужской - 1 шт; КЖ - 1 пузырь;
Процесс: минет делает неплохо, хотя и не глубоко.
Секс - аналога нет. Вроде подмокает, но не кончала. Но отрабатывает качественно.
Её нельзя назвать сильно умелой, но работящая.
ШГ - не интересовался.

Итого имеем: отличное отношение, качественная хата, реально молодое и хорошее тело. Умеренная цена (не знаю как по Питеру - а для Москвы - это помоему дёшево).

Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 326 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Заценил Питер [Re: pacifist]
      #229447 - 22/02/2005 10:11:10

Пару вопросов, Уважаемый!
1). Фотожоп сильный?!
2). Есть ли выезд? Т.к. по салонам Питера принципиально ходить не буду!
В свое время в салоне на Пушкинской ул. встретил отвратительное отношение к
клиенту. Более того, чуть дуба не дал, (дело было в конце октября-начале ноября) было ощущение,- что пришел трахаться в рефрижератор!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pacifist



На форуме: 20 л 168 д
(с 18/12/2003)

Тем: 104
Сообщений: 284

Всего отчетов: 73
Москва и область: 69
Обломинго: 3
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Заценил Питер [Re: С - КОТ]
      #229850 - 23/02/2005 01:06:32

Ответ:
фотожопа нет вообще. Фигура - полное соответствие фото. Личико на фотках не очень разглядишь и создаётся впечатление, что дама взросла и зрела - лет 26-28.
Но лицо молоденькой девчушки - 18-20. Симпотное.
Про выезд не спрашивал. Позвони - скажут. Уменья ей малец не достаёт, старание есть.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бугор

На форуме: 20 л 170 д
(с 16/12/2003)

Тем: 5
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Питер
Re: Заценил Питер [Re: pacifist]
      #250237 - 12/04/2005 11:44:26 Прикреплённые файлы

Ну повелся и я на посещение данного салона. Кофе нифига не заварной!!!! Блин !!! Но в процессе выяснил, что во всем салоне есть одна девочка умеющая нормально заварить кофе. И когда им самим хочется, то путем долгих уговоров можно получить чашку нормального кофе. Ладно это лирика. Зашел я туда после славного праздника 23 февраля. Не помну точно но пару дней мы его точно отмечали, а здоровьеце уже не то. Так что было решено завязывать с "зеленым змеем" и для нормального выхода из штопора решено было посетить фейку. Салон был почти под боком, созвон. Диспетчер вежлив но насчет поимения ее самой есть большие сомнения. Вообщем добрался от подъзда позвонил типа встречайте дверь, вешалка, раздели-разули. Пока ждал пришлось смотреть по ящику "Публичный дом-2 блядовка" Привели девушек выбрал Кристину девушка тихая милая без грузилова и понтов. Взал два часа, от жадности. Но организм требовал своего и половину времени просто проспал, во блин дожил! Ну девушку сами рассмотрите схожесть 100% без балды и поправок на похмелье. Прцесс - все нормально, но по простому без изысков. Вообщем обычная девочка. Единственный прикол это то что они тоже отмечали 23-е, что было выясненно на втором заходе когда после некоторой возни с презервативом я был приглашен на помощь для его дальнейшего натягивания.!? О А он гад действительно не надевается. (попробовали бы вы сами одеть его наоборот) Ну вообщем разаобрались, посмеялись (вот тогда и призналась в отмечании) и продолжили. Ну что так сказать в остатке: хата нормальная, тепло, ванна в норме, есть толи кот толи кошка хрен поймет. Фригидная полностью, тебя в упор не видит, хоть блин наступи на неё. А так - зачет, салон нормальный, даже фотку на сайте нашел.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 326 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Клево заценил Питер! [Re: Бугор]
      #250273 - 12/04/2005 12:21:37

Я уж было подумал, что Вы кофе ходили в бордель пить!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бугор

На форуме: 20 л 170 д
(с 16/12/2003)

Тем: 5
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Питер
Re: Заценил Питер [Re: pacifist]
      #250290 - 12/04/2005 12:39:12

Ну а даже если так, то что тапками закидаете?????
НЕ НАДО, плз.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru