Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 109 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Зачем женщины себя уродуют?
      #235823 - 10/03/2005 11:53:24

Всем знакома ситуация, когда красивая женщина неожиданно меняет имидж – делает дурацкую стрижку, которая ей совершенно не идёт и (или) красит волосы в какой-то странный цвет. Из красавицы превращается хрен знает во что, а потом смотрит на тебя испуганным взглядом: «Ну как? Тебе не нравится? А почему? Мне же так хорошо, правда?»

Сколько раз с этим сталкивался и не могу понять такого самоистязания. Объясните пожалуйста, милые КЛС-ницы – что стоит за такими экспериментами?
1) Отсутствие вкуса?
2) Мазохизм?
3) Проявление душевного кризиса?
4) Желание начать новую жизнь?
5) Недовольство собой и тайная надежда из лягушки превратиться в царевну?
6) Что-то ещё?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 13 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Чесна гаваря... [Re: Призрак коммунизма]
      #235881 - 10/03/2005 13:04:15

мы ж типа эти как их, животныи все...вот у животных изминения вроде ка сизонна праисходят, линька там всякая у некатаррых к линьке еще и смена цвета шкурки прибавляицца я в энтом дели не спецыалист канешн, но па тиливизару исчо пиридачу "в мири животных" видила))) так и у нас у женсчин если не линяим, то самастаятильна идем апкрамсывать свой валасиной пакров)) ну ежели парихмаХЕР наманый пападаицца то никаких уродств не палучаицца, а ежели не наманый так мы фразами типа
В ответ на:

«Ну как? Тебе не нравится? А почему? Мне же так хорошо, правда?»



пытаемся хоть как то успокоицца, а вдруг скажут, что впринципе и не все так плохо))) лелеем надежду тыкскызыть)))

А вообще много факторов для наших перемен (во внешности) ну мусчинка новый паивилси, или старый надоел или просто чуйствуецца наступление весны, лета, осени, зимы...весной вот я заметила все тетеньки начинают резко садицца на диеты, типа что бы летом на пляж было не стыдно выйтить, плюс причесочку там паминять, причом жилатильна визде и ва всех мистах некатарыи ипилируюццанах, другии протса атдаюцца в руки какова-нить мастира криатиффщика))) ну и т.д. много исчо причин, ну думайу этих далжно уже хватить)))))

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 204 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
мдаааа...(+) [Re: Пумка]
      #235889 - 10/03/2005 13:09:48

В ответ на:

мы ж типа эти как их, животныи все...вот у животных изминения вроде ка сизонна праисходят, линька там всякая у некатаррых к линьке еще и смена цвета шкурки прибавляицца я в энтом дели не спецыалист канешн, но па тиливизару исчо пиридачу "в мири животных" видила))) так и у нас у женсчин если не линяим, то самастаятильна идем апкрамсывать свой валасиной пакров))




вот так позвонишь фейке, а она тебе - "извините, принять не мАгу, у мЭнЭ линька седня..."

или появиться новое в анкетах - возможен сеКС во время линьки, дополнительная услуга для интересующихся, за отдельную доплату

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 13 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: мдаааа...(+) [Re: Mimin]
      #235926 - 10/03/2005 13:46:54

можит и такое сказать))) значить у ей на фатере щас находицца самец-криативщик и щиплет ей волосенки))))))))))))))))





--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 177 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: не уродуют [Re: Призрак коммунизма]
      #236006 - 10/03/2005 15:16:55

Меняют внешность - меняют образ жизни. Или стремятся к перменам во всем. Вот такие мы страшно неуравновешаные)))





--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 338 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: Зачем женщины себя? [Re: Призрак коммунизма]
      #236033 - 10/03/2005 15:49:40

Ну изменилась она. А что вас раздражает? Вы хотели постоянства? Или хотели что бы она всегда с вами по поводу стрижки советовалась?





--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 109 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Зачем женщины себя? [Re: хатулЯ]
      #236053 - 10/03/2005 16:12:32

Если я полюбил шатенку с пышной причёской, а мне вдруг подсовывают блондинку или рыжую с короткой стрижкой, меня не покидает ощущение что меня просто кинули. Мужчины любят глазами.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 13 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Ну я панимаю, что ты утрируешь... [Re: Призрак коммунизма]
      #236060 - 10/03/2005 16:18:00

ведь полюбил то не за пышную шатенистую прическу?))) ну я тож утрирую, ведь много же факторов для влюбленности)) типа так звезды легли...или фишки у каво чиво лажицца, иногда встает))))) паэтаму и женсчину свою уж если палюбил шатенку, а пришла бландинка посли салона, взял и резко разлюбил...ну ну...а то любоффь была? или любование на рикламу пантинпрови?))))

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 54 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Re: Зачем женщины себя уродуют? [Re: Призрак коммунизма]
      #236061 - 10/03/2005 16:18:19

Одноообразие надоедает






--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 338 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
В чем проблема? [Re: Призрак коммунизма]
      #236074 - 10/03/2005 16:31:13

Перекрасить волосы - это же так просто. Отрастить - не очень быстро, но возможно. Хотя, что я говорю: есть же еще наращивание волос. Так что вопрос денег и только.
Мне странно другое: почему вы это на форуме обсуждаете? Вы хотите всему миру выразить свое "фи" из-за того, что ваша женщина вас не поняла?

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RED-FOX

На форуме: 21 г 298 д
(с 30/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 236
Флеймы: 10 (4,2%)

Гео: Москва
Re: Зачем женщины себя уродуют? [Re: Призрак коммунизма]
      #236095 - 10/03/2005 16:58:47

Может быть она таким образом пыталась привлечь Ваше внимание?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moses



На форуме: 21 г 53 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
Re: Зачем женщины себя уродуют? [Re: Призрак коммунизма]
      #236147 - 10/03/2005 18:32:03

одно логическое обоснование имею -
хотят нас полигамных таким образом развести
чтобы двоилось у нас и троилось и множилось.
мне такой подход нравится - и здесь перемены, и к феям не забываю захаживать





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 295 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Один единственный раз в жизни [Re: Призрак коммунизма]
      #236268 - 11/03/2005 01:31:18

Мужчина поднял на меня руку. Да еще позорно так Подзатыльник отвесил Гад. И притом ночью, в постели, когда собрались тындырпындыр делать, притом конкретно соскучившись друг по другу (не занимались сексом два месяца). И все изза такой же лабуды, как вот Вы описали.

А дело было вот в чем Родила сына. Пару тройку месяцев есесно доступ к телу был закрыт. Волосы тогда у меня длинные были. Ну ребенок маленький, не до прически. Днем сходила к парикмахеру и состригла все нафих. Муж вечером возвращается, а у меня коротюююююююююсенькая стрижка. Ему канешна не понравилось, но пережил молча. А ночью чета мы решили того...ну ...вспомнить как это делается. Поцелюли, обжималки Славненько так все, хорошо. Тут он вроде как рукой в волосы, а там облом. Да както так сгоряча как треснет млин. Обидно было, ууууууууууууууу. Правда тутже сам опомнился Долго потом вместе смеялись, а кекс оставили на потом

Вот так вот менять имиджу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 67 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Однообразие надоедает? + [Re: withyou]
      #236590 - 11/03/2005 17:02:27

понимаю.
Может, я - эгоист. Просто считая, женщина без постоянного мужчины свободна и вольна в своих поступках. Та, у которой есть мужчина, когда резко меняет облик, не посоветовавшись с ним, совершает ошибку. Конечно, это её право!
Но он тоже практически обязан быть с ней рядом, почему он должен страдать? Например, он - большой любитель пышной шевелюры - должен теперь видеть с короткой стрижкой, которая ему просто не нравится или напоминает кого-то. Он гордился и получал удовольствие от её волос, а теперь...
Или она красит волосы в красный цвет, меня это выворачивает...
Если мы вместе, пусть с моим мнением тоже считается!

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 13 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Однообразие надоедает? + [Re: отшельник]
      #236592 - 11/03/2005 17:08:44

а Вы отшельник не допускаете, что любимая просто хотела сделать приятный сюрприз?)) ну бывает, что не выходит приятного, но ИМХО это не повод наезжать на свою даму сердца в смысле, ах ты сволочь такая я ее любил любил, а она мине такууую подлянку))) вообще если люди уже достаточно долгое время живут друг с другом, то общаясь друг с другом выясняют все таки пристрастия свои...и в волосах, и в цветах, и в марке белья, и зубной пасты...может просто нужно своей даме делать правдивые комплименты типа я всегда млею от твоих волос не могу себе представить тебя дргой, ну что-нить падобное))) а не кидаца дежурными фразами, типа ты у меня самая каралевишная из всех каралев и даже лысую и чумазую тя любить буду)))

вышеприведенные примеры камплиментов шутливо утрированны естессно, но в каждой шутке есть ... ))))

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 67 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Однообразие надоедает? + [Re: Пумка]
      #236611 - 11/03/2005 17:31:47

Под словом "я" подразумевался собирательный образ. Персонификация - это приём такой.
В ответ на:

вообще если люди уже достаточно долгое время живут друг с другом, то общаясь друг с другом выясняют все таки пристрастия свои...и в волосах, и в цветах, и в марке белья, и зубной пасты...


Абсолютно согласен. но в жизни постоянно бывает, что живёшь-живёшь, потом тебе "такой сюрприз"...
В ответ на:

может просто нужно своей даме делать правдивые комплименты


стараюсь, за что получаю периодически...

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 13 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Атшельник ну не люблю я спорить))) [Re: отшельник]
      #236620 - 11/03/2005 17:38:52

В ответ на:

Под словом "я" подразумевался собирательный образ. Персонификация - это приём такой.



не забивай мине голаву умными фразами я задумаюсь а мине эт не идет хоть я и не бландинка))))))))
В ответ на:

живёшь-живёшь


нада не жить проста рядам, а апчацца исчо(апять жи утрированно, но )
В ответ на:

стараюсь, за что получаю периодически...


хринова стараисся))) магу прависти курсы па наманым и правдивым камплиментам))) па абаюднай агромнай любфи скидку сделаю)))))))))))

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 54 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Re: Однообразие надоедает? + [Re: отшельник]
      #236800 - 11/03/2005 22:54:08

ОК. Справедливо. Но только в том случае, когда Вы считаетесь с ее мнением по столь же важным для нее предметам - например, трахаетесь только с ней

Волосы - что, они вырастут снова, а если вы не поддержите боевой моральный дух после неудачной стрижки значит, сиюминутная картинка вам важнее любимой девушки в целом. А девушки это оччень хорошо чувствуют, и кавалерами такими не особо дорожат

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 146 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Re: Зачем женщины себя уродуют? [Re: Призрак коммунизма]
      #237378 - 14/03/2005 11:32:16

В ответ на:

Из красавицы превращается хрен знает во что...





Дорогая, ты что брови сбрила ? (с) Известный анекдот
имхо, настоящую красавицу ничем не испортишь

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 67 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Атшельник ну не люблю я спорить))) + [Re: Пумка]
      #237534 - 14/03/2005 15:05:40

Не предлагаю спорить. просто хотел ответить.
Жду методичку. Или только при личном общении?










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 67 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Однообразие надоедает? + [Re: withyou]
      #237541 - 14/03/2005 15:12:57

Обвинить КЛСника, что он трахается не только со своей девушкой? ЭТО НИЖЕ ПОЯСА!!!
Если серьёзно, то тогда я не был КЛСником, поскольку был в гражданском браке.
А если она искренне верит, что я не изменяю? Или, поскольку я знаю реальное положение вещей, не должен обращать внимание на внешность дамы? Не подсказать чего-нибудь дельного? Странно получается...





--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 13 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Атвет принят) + [Re: отшельник]
      #237552 - 14/03/2005 15:22:53

методичку гришь...ну ладн и этим займусь, меня тут правд уже папрасили издать словарь спицылизированный и книгу жизни...ну типа там пра мусчинкафф и женсчинкаф...ну выдержки из книги в плане наманых таких канплиментафф апубликуйу так и быть отдельной митадичкай)))

а вот по поводу тваиво атвета другой девушке
В ответ на:

Не подсказать чего-нибудь дельного?


тык панимаишь ли, патсказать и высказать явнае ниадабрение ИМХО разныйе весчи))))

ПыСы...атшельник...а ты чо такой ка мне добрый стал?))) прям канплиментами заваливаишь ниспоришь са мной...висна?))))

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 54 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Re: Однообразие надоедает? + [Re: отшельник]
      #237805 - 14/03/2005 21:44:11

АААааа при чем тут обвинение? Оскорбительно было бы для КЛСника не предположить обратное...
Я вот что пыталась сказать - человек, который сам любит, знает и ценит разнообразности , вполне может оценить их и в подруге - ну хотя бы на время....


--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 210 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: Зачем женщины себя уродуют? [Re: Призрак коммунизма]
      #237820 - 14/03/2005 22:47:09

Однообразие действительно надоедает и это известно всем..а если ваш фетиш-длинные и именно черные волосы нужно было женьщину предупредить..
Был у меня такой муж,который очень успешно разнообразил свою жизнь путем перкрашивания меня во все цвета радуги..сначала я была мелированной,потом каштановой,потом рыжей,потом черной..а потом одна половина головы у меня была черной,а вторая-белой..представляете,какая жуть? Зато с одной стороны вроде как блондинку ипешь,а с другой-брюнетку
И,кстати,часто уродуют себя не женщины,а их парикхмахеры..один раз после слишком короткой стрижки я пару месяцев работала в парике-с тех пор перед тем,как сесть в кресло я предупреджаю,что если подровняют больше,чем на два сантиметра я за себя не отвечаю..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 106 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7,5%)

Гео: Frаnce
Re: Зачем женщины себя уродуют? [Re: Призрак коммунизма]
      #237850 - 15/03/2005 00:48:53

Ну, почему уродуют себя?
Женщине, так же как и мужчине, присуще чувство новизны.
Несомненно, это связано с некоторым риском!
А что для Вас важно ? Брюнетка, блондинка,рыжая или женщина, котрую вы полюбили?
С уважением.

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru