Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
garic99



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74791
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ижевск ч2. Риск не благодарное дело?
      #236021 - 10/03/2005 15:33:03



История началась еще накануне , когда поговорил с озвездевшей Валентиной.
Звонок в номер. Приятный женский голос:
-Здравствуйте, Гарик?
Ну звонят в номер (хотя не в Центральной) но чтоб по имени… Я не Делон и не Децл. Поклонников нема.
-А вы кто?
-Марина
-Откуда тилипон узнали?
-У меня тут друг из Жуковского жил.
-А откуда как меня зовут знаете?
-Мое любимое имя
-Не верю!
-Но это так
-Либо Валентина тилипон дала, либо горничная
-А кто такая валентина?
-Да тварь одна. Чего хотите?
-Провести приятный интимный вечер по коньяк и фрукты ( она и вкусы мои знает)
-Я не знаменитый актер, чем вызванно такое желание
-Ну а вы меня финансово поддержите
-Нет, пока не скажете откуда телефон взяли не поеду
-Ну я правду говорю.
И тут меня осеннило, прям на измену сел. Кроме горничной и валентины этот номер знает еще один человек-моя жена!!!!
-Так телефон давай-перезвоню
Дала (кому надо в личку потом). Звоню. Ну местный телефон-жена отпала. Хотя некий стрем остался.
-ОК, первый тест вы прошли-понял что не жена
-ХаХа
-Какая вы внешне? Рост, вес, возраст (этот вопрос в разных вариантах повторен мной раз пять)
-Не худая не толстая, на вид 30, сеКСуальная.
-Сколько хотите?
-1500 за встречу.
-Ко мне поедете
-Ну нет у меня уютно
-А где у вас?
-Буммаш
-Не местнный, на такси сколько?
-70 рублей (для Ижевска это жопа).
-Поздно уже-завтра созвонимся в шесть, решим Если за 1000 нормально.
Ближе к шести я начал раздумывать как быть. После вчерашнего спермотоксикоза не было, была усталость от работы. На крайняк можно было поиметь еще гостиничную.
Когда Марина позвонила, я уже выпил коньяку и несмотря на полную неизвестность зачем то согласился. Конечно это было опасно-мало ли кто по ту сторону, но купив коньяку и фруктов поехал.
Приезжаю-дом кирпичный, жопа, но люди ходят. Звоню –спускается….
Ну что сказать-молодая не молода. Рыжая, 170 см, талии нет. 40 лет минимум. Зачем пошел за ней в загаженный подъезд не знаю.
По дороге сказала, что вышла уже минут 5 назад, но приняла за меня соседа. Не узнала-снимает недавно.
Квартира убитая. Снимает одну комнату. Мебель рухлядь. Пока мыла фрукты, обследовал квартиру на предмет нахождения посторонних. Кроме рыжего кота (без намеков) никого. Ну сели, выпили. Несет бред про гороскопы, по руке гадает. Откуда взяла мой телефон-не колется. Но общается вежливо, видно угодить хочет. Деньги нужны наверное.
Ну сижу уже, почти бутылку уговорили, да на старые дрожжи. Время позднее. Давай говорю, раздевайся. Дает полотенце размером с носовой платок и в душ отправляет.
Ванная убитая, течет. Гелей не, шмелей нет. О КЖ не заикаюсь. Туалетная бумага есть, но на этот унитаз я срать не сяду.
Пока мылся, она постелила. Вернулась разделась. Грудь висит, толстая… Но не отступать же. Начала с поцелуев тела, сама заводится, мокнет. Но в рот не берет. Ствол целует, яйца, вокруг. В рот не берет. Но от ее возбуждения у меня стоит. Резину руками и в путь. Аналог полный. 3,14зда раздолбана. Кончил. Покурил, выпили. Она ласкается. Ну второй раз без отличия от первого. Начал собираться-потянуло на третью палку. И это после вчерашнего!!! (см часть1). Ну не знаю с чего такой стояк! Итого три палки.
Пока иплись кот, ссука, нассал на носок! Уходил в ботинках на босу ногу.
Зашел в гостинице в бар на четвертый этаж выпить рюмку перед сном заходит вчерашняя Гуля. Подсаживается. Ну я ей объяснил, что уже не могу. Вдруг заходит: рост под метр восемьдесят, худая, двушка под майкой стоит. Майка вся открытая. В шортиках, ноги длинный… Кто такая спрашиваю. Аня…
Ну как опять в Ижевск не поехать????
Одного не понимаю, почему на старую уродину стоял лучше чем на Гулю? Может просто коньяк лучше вискаря???


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 344 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Ижевск ч2. Риск не благодарное дело? [Re: garic99]
      #236034 - 10/03/2005 15:51:37

В ответ на:

Одного не понимаю, почему на старую уродину стоял лучше чем на Гулю



Потому что - уродина аналог, а Гуля - 086578657456345!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 82 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Аня? Есть такая(+) [Re: garic99]
      #236610 - 11/03/2005 17:30:21

В ответ на:

Вдруг заходит: рост под метр восемьдесят, худая, двушка под майкой стоит. Майка вся открытая. В шортиках, ноги длинный… Кто такая спрашиваю. Аня…





Есть там такая Аня, правда грудь не совсем двойка, я бы сказал - единица, девушка действительно на вид вполне... Тока вот когда разденешь - оказывается грудь асиметричная, какая-то вдавленная с одной стороны. В койке - полная рыба, это на любит, то не делает, так ей неудобно а эдак - больно и т.д.
Имел 2 раза в два приезда, (второй раз тока из за того, что больше иметь вообще было некого, а того кого было - я столько не выпью ) Больше не хочу.
Мамки там действительно - гестапо !
Кроме Аленушки есть еще Женя, работают по два дня, она получче выглядит, и пообщаться с ней за жизнь можно вполне, она про Аню говорит, что она на специфического клиента, которому особо утонченные натуры нравятся, особенно иностранцы пруцца , т.к. она и по аглицки свободно, и еще по каковски-то, в общем - полиглот
В обчем - на любителя. Мне нравятся попроще, с которыми больше ипаться хочется, чем разговаривать. Во всяком случае сначала
Раньше там была Света, страсть до чего ипливая девушка, с выдающейся задницей, вот от кого удовольствие получал, сейчас уехала в забугорье, и еще одна Света, повыше, с обалденными ногами, не шибко обалденной физиономией, общался последний раз около полугода назад - стала крепенько поддавать. Это недостаток, имхо. Но сеКС выдавала КлаСсный Говорила, что собирается уходить из бизнеса. Если ушла - жаль. Хоть и бываю в Ижевске нечасто - это было самое положительное воКСпоминание
Да, еще о Черепахе как то упоминал , вполне разводятся девицы, и парочка есть вполне приличных

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74791
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Аня? Есть такая(+) [Re: Старый Кобель]
      #237415 - 14/03/2005 12:48:51

В ответ на:

Тока вот когда разденешь - оказывается грудь асиметричная, какая-то вдавленная с одной стороны. В койке - полная рыба, это на любит, то не делает, так ей неудобно а эдак - больно и т.д.



Ну спасибо что успокоил

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 82 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Аня? Есть такая(+) [Re: garic99]
      #237812 - 14/03/2005 22:08:52

Да рази ж жалко с коллегой поделиться, ежели есть чем









--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EuroAsia

На форуме: 19 л 100 д
(с 14/03/2005)

Тем: 1
Сообщений: 6
"Бедный Гарик" [Re: garic99]
      #238544 - 16/03/2005 12:29:30

А что ты хотел. Ижевск глухая провинция. Здесь еще сильно- "Я что б@ять, за деньги давать". У красивых девченок проблема одна. Что рано или поздно об этом узнают знакомые (город то маленький). О молдавоукраинобелоруссорязановладмирских гастарбайтерах мечтать не приходится. Едут с Можги (эти еще более менее) Балезино, Кизнера ну пр. Где они были первыми красавицами, а о фееях в кино насмотрелись ну и вперед покорять центр цивилизации - г.Ижевск. Которые более менее забирают в Москву (для Гарика )

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 130 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Я вам поражаюсь ? [Re: garic99]
      #238595 - 16/03/2005 13:44:29

Еще надовно в одной сауне в Челябинске песни орали , а он уже в Ижевске отметился

Давай уж тогда к нам в Е-бург заезжай отметиться





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74791
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Я вам поражаюсь ? [Re: ScubaDiVER]
      #238621 - 16/03/2005 14:32:33

В ответ на:

Еще надовно в одной сауне в Челябинске песни орали , а он уже в Ижевске отметился



Надо везде присунуть успеть
В ответ на:

Давай уж тогда к нам в Е-бург заезжай отметиться


Должен был на той неделе лететь, отложено на апрель. Передавай, чтобы клизмились и подмывались

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
windom

На форуме: 20 л 24 д
(с 28/05/2004)

Тем: 12
Сообщений: 90

Гео: Чебоксары
Re: Я вам поражаюсь ? [Re: garic99]
      #238647 - 16/03/2005 15:13:40

А что по поводу Чебоксар?





--------------------
Давайте помогать друг другу!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74791
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Я вам поражаюсь ? [Re: windom]
      #238660 - 16/03/2005 15:46:22

В ответ на:

А что по поводу Чебоксар?



А что там недойоп???? Снег сойдет-поедем в инспеКСцию на С-КОТомобиле.
Вы еще кипятите??? Тогда мы идем к вам

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
windom

На форуме: 20 л 24 д
(с 28/05/2004)

Тем: 12
Сообщений: 90

Гео: Чебоксары
Re: Я вам поражаюсь ? [Re: garic99]
      #238768 - 16/03/2005 17:40:24

Ждемс!!!!
Так вроде о приезде договаривались!




--------------------
Давайте помогать друг другу!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru