Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
baklan



На форуме: 20 л 33 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Исправление ошибок
      #245096 - 31/03/2005 13:55:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (495) 518-6876

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=12165

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 5, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: $150 за 1 час.

Метро: Новокузнецкая, Павелецкая.



Отчет:

Нельзя оставлять наверно такой отчет без опровержения..
А ошибка в том что я спутал номер телефона когда подъехал к месту и звонил совсем другой фее. Это я понял дня через два (нашлись люди, указали на ошибку), каюсь что сразу не написал опровержения
Касательно Анны:
ИНтересная, красивая, улыбчивая, гостеприимная девушка, немного полновата (ИМХО), но это ее даже красит. Очень старается угодить клиенту. Ванна нормально, все гели-шмели присутствуют
Минусы: дороговато, при таком минете стоило-бы его делать без резинки (хотя быть может это гарантия чистоты), квартира немного убитая.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 128 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Исправление ошибок [Re: baklan]
      #245133 - 31/03/2005 14:22:03

В ответ на:

при таком минете стоило-бы его делать без резинки


В ответ на:

квартира немного убитая.




За что же тогда $150?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 33 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Исправление ошибок [Re: ХЕРМоржовый]
      #245157 - 31/03/2005 14:48:23

В ответ на:

ИНтересная, красивая, улыбчивая, гостеприимная девушка, немного полновата (ИМХО), но это ее даже красит. Очень старается угодить клиенту.




За это наверно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДокторЪ_ЭсмархЪ

На форуме: 19 л 59 д
(с 29/03/2005)

Тем: 2
Сообщений: 8
Re: Исправление ошибок [Re: baklan]
      #245214 - 31/03/2005 16:18:52

Кстати о хате.
По моей инфо = к лету вероятно подыщеца другая.
Девушка и сама не оч. ею довольна, зато вроде центр.

что касаемо минету = мне нравица + действительно, это гарантия здоровья


П.С. Рад что так все хорошо разрешилось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 33 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Исправление ошибок [Re: ДокторЪ_ЭсмархЪ]
      #245344 - 31/03/2005 19:39:05

Что-то попахивает самозащитой с женским голосом










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДокторЪ_ЭсмархЪ

На форуме: 19 л 59 д
(с 29/03/2005)

Тем: 2
Сообщений: 8
Re: Исправление ошибок [Re: baklan]
      #245696 - 01/04/2005 12:55:46

не надо намёков
сама она сюда никогда бы не стала писать.

можете отписать мне на мыло nekto0905@mail.ru
= приватно сообщу номер своего телефона: услышите вполне мужской голос 35-ти летнего оболтуса.

======================

повторюсь еще раз:
мало того что знаю человека давно, но еще имею с нею достаточно доверительные и добрые отношения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 33 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Исправление ошибок [Re: ДокторЪ_ЭсмархЪ]
      #245705 - 01/04/2005 13:08:04

Лучше отчетик по ней давайте ..










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДокторЪ_ЭсмархЪ

На форуме: 19 л 59 д
(с 29/03/2005)

Тем: 2
Сообщений: 8
Re: Исправление ошибок [Re: baklan]
      #245828 - 01/04/2005 15:22:28

Этого не будет. Что касаемо именно этого человека - всякие отчеты с моей стороны категорически исключены по моральным причинам. Как говорится - кому интересно - проверяйте сами.

Что касается остальных фей - с одной стороны просто лень писать, с другой стороны - я вообще не очень люблю публично смаковать свои половые акты, ну а с третьей стороны - если уж нарвусь на что то из ряда вон выходящее (в хорошем или, что скорее, в плохом смысле слова) - то предупрежу коллег.
Яркий пример того когда стоит написать = был как то случай у меня, давно, года три назад, приехал к одной милой девушке лет 19 - на фото улыбаеца, а по жизни - такое впечателение, что выросла в семье директора гандонной фабрики - хотя в остальном сходство с фото - 100 проц... посидели немного за рюмкой чаю, я пытаюсь чё то там поговорить - ну типа хоть какой то контакт психологический наладить... она сидит, молчит... ну исчерпав за 10 минут темы для разговора с совершенно незнакомым и молчащим, как млять, Марат Казей на допросе в гестапо, человеком, я ей вскользь упоминаю, что найти её хату было очень непросто т.к. обьяснения феи были очень невнятными... На что мне недовольным тоном продавщицы совдеповского гастронома постоветовали "Чаще мыть уши, чтобы лучше слышать!". Скрипную зубами всетаки решил сделать заход... Как выяснилось - зря. Потому что кусок говядины из морозильника теплее и живее... Поколупался с этим бревном минут 5 и плюнул... Пришлось покинуть заведение... правда когда покидал она опомнилась и стала чё то там шебуршаться, недоумевать - как же так, да что вам не понарвилось? я вообще не понимаю к чему вы привыкли - чтоб перед вами плясали чтоли? и т.п. Вот о таких извините за выражение Тварях - надо обязательно рассказывать... Кипел тогда неделю от возмущения... Вот об этом надо писать обязательно, просто я тогда о sextalk еще не знал. А о хороших феях - даже как то неудобно. Не по мужски, хотя наверное я старомоден, простите... Но в целом появление какого нибудь отчетика когда нибудь не исключаю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru