Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Pihatel

На форуме: 19 л 75 д
(с 20/03/2005)

Тем: 11
Сообщений: 25

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Наталья с Украины
      #246554 - 04/04/2005 10:17:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наталья

Телефоны: +7 (812) 975-0913, +7 (911) 165-3452

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=668681

ТТХ: 32 года, рост: 170 см, размер груди: 5, вес: 70 кг, волосы: рыжие.

Цена: $35 за 1 час.

Цена с аналом: $70 за 1 час.

Улица: Вознесенский пр., 21. Метро: Сенная Площадь. Район: Адмиралтейский.



Отчет:

Итак, продолжим…
Посетил сегодня эту квартирку. Рекламу нашел в ма-а-а-а-а-леньком таком журнальчике «Отдых по-русски».
В объяве фото Натальи 32-170-5. На фото в парике рыжем.
Позвонил, договорился подъехать через 15 минут. Приезжаю, созвон, говорят – «Зайди во вдвор». Захожу, из окна, видимо, провели фэйс-контроль и назвали номер подъезда, код и квартиру.
Поднимаюсь, открывают… М-да… Хотел увидеть нечто иное, т.к. хоть и встретила в прозрачной накидке, чулках и лифчике из которого вываливалась грудь№5, но дама оказалась «сильно в теле». Мордашка смазливая на любителя.
Квартира – выше всяческих похвал (ни хера не реклама!!!). Свежий ремонт, отличная ванна с новой сантехникой и всякими мыльными делами. В комнате прямо на тумбочке стоит флакон мирамистина.
Три изолированные комнаты. Работают три девицы с Украины. Кроме Наташи видел еще, кажется, Дашу. Очень симпотная, приветливая миниатюрная барышня лет 25. Как работает – хрен его знает, хочу завернуть на следующей недельке. Еще есть Мила, которую не видел. По рассказам 30 лет, №2. Кстати в коридоре по пути из душа столкнулся с еще одним клиентом. Не наш случайно человек???)))))))
Перешли к делу… Лучше б она не раздевалась… Приличный мамон с неаккуратным шрамом от кесарева, вся в растяжках. Смазала маслом свои крупные груди и стала тереться о меня. Перешли к минету – достаточно качественно, хоть и однообразно. В процессе этого дела обнаружен белый налет на языке – чего за хрень не знаю.
Попросил снять парик, с удовольствием это сделала, оказалась такой же рыжей, но коротко постриженной.
Перешли к классике, здесь все ОК, старается, подмахивает, звуки издает вполне натуральные, похоже, что прется реально.
После этого покурили, поболтатли и был предложен массаж. Барышня с медицинским образованием, поэтому массаж не то чтобы супер, но вполне на уровне.
Второй заход. Поставил рачком. Долго пристраивался, но учитывая габариты феи, получилось достаточно неудобно. Перешел опять в миссионерку, где и отстрелялся.
Анал присутствует, но мной не востребован, поэтому без оценки.
Перед началом действия сразу поинтересовалась будем ли целоваться. Мне это на хрен не надо, а вот для желающих – проблем не возникнет. Но! Посмотрите сначала ее язык, думаю что и вам не захочется.
Расчет по окончании процесса, перед самым уходом. Цены по телефону заявляются 1000-2000 в зависимости от вида отдыха. Я в новые места с полными карманами бабла не хожу, поэтому имел только 1000. После душа, ложась в постель поинтересовался сколько буду должен – сказала 1300. Я говорю «А по телефону 1000 сказала!». Она «Я сказала ОТ 1000». Порылся по карманам, еще 150 р. нашел. В принципе, готова была и на 1000, сама сказала «Да ладно, я не жадная.»
Резюме: хата-супер, отношение – душевное. Завернуть еще раз можно, но к другой барышне. К этой, увы, несмотря на отношение, больше не пойду. Уж больно разочарован ТТХ.
Жаловалась, что работы стало мало. Хоть и весна, и гормоны у клиентов должны играть – но говорит, что когда было холодно, гостей было заметно больше.
Принимают с 12.00, до этого времени телефон выключен.

Прикреплена фотография феи. Модератор crazysm

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 4-

Сообщение изменил crazysm (07/05/2007 09:30:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergey-031



На форуме: 20 л 48 д
(с 16/04/2004)

Тем: 131
Сообщений: 395

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Питер
Язык обложен белым налетом..... [Re: Pihatel]
      #246919 - 04/04/2005 16:31:29

Надо смотреть на характер налета....
На форму языка, есть ли на нем отпечатки зубов, сухой он? и т.д.
Так просто Дs не поставишь... От банальной молочницы, до заболеваний ЖКТ (желудочно-кишечного тракта), может там гастритец какой-нибудь и т.д.....

А сказать... мол, "Дашу ХАЧУ!!!" нельзя было? 25-летнюю КСить с хорошей фигуркой, приятнее, наверное, чем описанного субъекта.... Или там с этим строго? Пришел на прием к хирургу, так не хрен к окулисту щемиться... Все по записи и стат-талон уже заполнен...
Всем привет-поклон

--------------------
Не болеть...
sergey-031


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pihatel

На форуме: 19 л 75 д
(с 20/03/2005)

Тем: 11
Сообщений: 25

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
По поводу налета и не только... [Re: sergey-031]
      #247027 - 04/04/2005 18:23:05

Уважаемый sergey!
Понимаю Ваше желание подъебнуть ближнего, но в отношении меня дело сие, поверьте, неблагодарно… С другой стороны, на то матросовы и существуют, чтоб амбразуры своим телом закрывать. Вы б лучше, чем изгаляться, 5 копеек бросили в общую копилку…

А по поводу Даши отвечу так: ежели внимательно читали, то я сообщил, что встретился там еще с одним коллегой по цеху. Так вот когда я пришел, этот коллега Дашу уже дожидался минут 20, как потом выяснилось, а барышня опаздывала, то ли в солярий бегала, то ли в КВД – такие подробности мне неведомы. Поэтому когда она появилась и увидел я ее воочию, то единственное что мог, так это бросится на коллегу, начать морду бить и орать «Отдай мне Дашу!!!», что, согласитесь, не совсем интеллигентно. Согласен, ксить сабж, что достался мне – не шибко в кайф. Можно было развернуться и уйти. Но!!! Во-первых, лишняя зарубка никогда не помешает, во-вторых, уровень спермотоксикоза дошел до критического, в-третьих, времени искать кого-то еще просто не было, надо было и на службу возвращаться, ну а в-четвертых, и не таких ксили, главное чтоб шевелились.

ЗЫ: смайлы в Вашей мессаге видел и оценил.
ЗЗЫ: смайлы для моей мессаги рассыпаю перед Вами веером, расставьте по тексту, где пожелаете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adventurer

На форуме: 19 л 310 д
(с 28/07/2004)

Тем: 20
Сообщений: 119
Флеймы: 4 (3.4%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 2
Регионы: 15
Re: По поводу налета и не только... [Re: Pihatel]
      #247038 - 04/04/2005 19:00:14

Ответ достойный. Мы здесь все таки не прикалываться друг над другом собираемся, а делиться информацией, какой бы она ни была. Можно конечно поюморить беззлобно, но не более того, тем более, если не ошибаюсь правила форума гласят:"категорически запрещаются любые споры о вкусах (пример: "ну, ты ваще даешь, как у тебя только встал на такую страшную, бррррр") и т. п.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K111



На форуме: 19 л 93 д
(с 02/03/2005)

Тем: 4
Сообщений: 48

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Веселая молочница [Re: adventurer]
      #247114 - 05/04/2005 00:01:05

кстати, ее как нех делать на кожу подцепить, не только на слизистые








--------------------
a.k.a. Крыс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergey-031



На форуме: 20 л 48 д
(с 16/04/2004)

Тем: 131
Сообщений: 395

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Питер
Re: По поводу налета и не только... [Re: Pihatel]
      #247358 - 05/04/2005 13:12:43

Глубокоуважаемый Pihatel!
Ежели, Вы, расценили мое замечание как подначку, что ж, Ваше право.
Вообще-то я перед собой ставил другую задачу, а именно, как доктор, пытался пояснить брату КЛСнику о возможных причинах появления налета на языке...
Потому как уже чирикал мнение, что при выявлении каких-либо неприятных запахов, налетов и т.д., стараюсь покинуть сие заведение. О изложенных Вами причинах, увы не знал...

Во второй части своего послания, пытался выяснить, каковы взаимоотношения между "товарками" и их отношения к клиенту. Можно ли меняться или же все очень строго и необходимо просто оттуда уходить...
А жертвовать собой... по-моему никто не просит.... если не нравится сабж, просто чирикни об этом, а не подвергай свое здоровье опасности.... Лучше его использовать в другом месте....
Поэтому, ежели обиделись... что ж судьба.
Привет-поклон.

--------------------
Не болеть...
sergey-031


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru