Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Sharkaj



На форуме: 19 л 92 д
(с 28/02/2005)

Тем: 8
Сообщений: 38

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва
Оторвался с Аленой
      #247316 - 05/04/2005 11:40:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (926) 523-7663

http://dosug.sextalk.ru/1122

http://www.intimcity.nl/persons.php?sex=F&id=7485

ТТХ: 24 года, рост: 174 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2100 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2100 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: Павла Андреева. Метро: Шаболовская, Добрынинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приметствую Вас Читатели, писатели, ШаГомеры,, донны, и все остальные добрые люди!
Отчет мой первый, хотя довно хотел сесть и написать! вдохновения небыло:o
Если чо не так, необессуте, я не писатель, я читатель!

Дело было в понедельник, с женой на выходных неполучилось, толи она нехотела, толи я уснул, непомню. Вобщем помню только что ближе к обеду моих бойцов было так много что они просились на улицу, давили в шанах до боли. Не о чем другом голова не думала.
Открыл я свой БЛЯкнот, просмотрел записи интересующих меня особ, наткнулся на нее, Аленузванил ей раз не помню сколько но много, набираю, гудок, никого, через минут 15, контакт, голос нефантан, даже можно сказать 3,14здец, но желание нижней головы перебороло все!
Договорились,продиктовала перечень своих услуг, спросила как завут, контактный телефон, меня интересовало ШГ, был дан ответ ВОЗМОЖНО!
- подайдешь к дому перезвони,
-харашо. А сам думаю куплю выпить закусить, подеду к дому а там динамомашина, куда я все это потом дену, жена моя, ей только в разведке работать, по запаху от тела может определить внешность того кто к нему прикасался, не говоря уже об этом (А это для кого)!
Трубку она снимает в зависимости от настроения и других обстоятельств (например, если ей уже назначил мероприятие кто-то из хорошо известных ей лично клиентов).
Телефон говорит глючит, то экран тухнит, то вообще сам выключается
В общем, редкая раздолбайка - как река ее несет, так она и плывет.

Кинул я эту работу помчаля
Подъехал к дому, звоню, контакт,
- ты на кокой машине приехал,
- на 11 автобусе.ю стою перед домом,
- хорошо щя спущусь!
проходит минут 7-8, из дверей одноподъездного, панельного, 9-и этажного дома, (там таких домов 3, найти очень просто, машыну поставить есть где, но я всегда ставлю подальше) выходит она, фигура что надо, лицо можно сказать тоже, все остальное под одеждой невидно!
Идем, не помню какой этаж но не првый точно (5-7).
1.Хата однушка советских времен, но я шол не в картинную галерею, по этому не важно!
2.Место имение, кравать 2Х2, только отодвиньте чуть от стены, кто знает, поймет!
3.Помывка в седячей ванной, гели шмели, мераместин, все как в лучших домах ЛОНДОНА и Парижа.
Я накатил своего любимого коньячка, дабы всегда с собой, грам 50, ей налил мартини, слово за слово х....м постолу, к процессу!
Душь! Выхожу, лежит красавица в прозрачной черной начнушке, в чулках, и босаножнах ко мне задом
4. Знал что часа с ней не хватит, для полной отгруски бойцов надо как минимум три раза, а она поболтать любит, да и я уже не молодой, карандашь встает уже только по принуждению! А когдато ОООООО, вставал надо и ненадо по любому случаю. Ну да ладно, Начали с Куньи, любит она это дело и не скрывает, может, наверное, и все два часа .ю любителям сюда, позы меняет сама и так и сяк, противогас, особый разговор, вообще без рук, засосала по самые неболуй. Попробовал давно облюбованную позу, я стою, закидываю ее на плечи 3,14здой к лицу, а она в это время как маятник шаркает мой енг, беру ее за волосы и пытаюсь по глубже, подавилась, видемо калибр не тот, но старательно потом сама насаживалась.
Потом само соитее в разных позах, попробовал в ШГ пальчик , она прямо ждала, уже не на мой карандаш в ЗКП насаживалась а на пальчик, потом на два, потом на три, и тут я приплыл!
Душь, второй захлд, минут 7 куня (мне нравится) ЗКП минут 10 пошарка, потом она берет мой карандаш и направляет, вид свершу, формы, доек не видно, на стене зеркало, она в него постоянно смотрит, наверно возбуждается, КАЙФ, минут 10 отстрел!
Ля-ля три рубля минут 20 выпили закусили, душь, она уже хорошая от 300 грамулек мартини, чувствую ЩА начнется, ожидания оправдались, я хотел начать с простого, ну вы меня понимаете, попробовал вставить ей в писю както неудачно, она сама взяла и направила, шарошая девочка, знает что мальчику надо, вот так я ее долбил в ШГ в разных позах и полажениях уже до конца, небыло у меня токого отстрела давно, приплыл, задергался в конвульсиях, девочка тоже, вроде приплыла!

Пробыл 2 часа 30 минут, спросил солько с меня, она засмеялась, поматрела на часы, включила свои одинокие шарики и выдовила 4, да ладно тебе и мне приятно за 3 сойдемся, нельзя баловать! оценки соответствуют сугубо моему представлению, любителям доек не сюда в виду их полного осутствия
Девка Ебливая, только это наверное и знает, пойду ли я еще, конечно и не один раз, пока не заездят ее колеги!

Необессуте, отчет первый, и вообще я не писатель, я читатель!

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, анал: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3-, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Lover, tyreks, Diggerr(2 голоса), Sharkaj
5 (41.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Sher, Плюшевый Иа, DarthVader2, umir, Jodo, SVR, Maximka
7 (58.3%)
-

Проголосовало пользователей: 11
Отдано голосов: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (08/08/2007 18:34:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fastfood



На форуме: 20 л 312 д
(с 24/07/2003)

Тем: 68
Сообщений: 471
Флеймы: 44 (9.3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Вездессущ
Немудрено! (+) [Re: Sharkaj]
      #247321 - 05/04/2005 11:47:16

сабж известный
там в отчете еще ссылки на 4 отчета!
самое главно - дозвониться, тогда вам ШГ счастье обеспечено, главное, вовремя отказаться от страпона :-)





--------------------
Куй куем вышибают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 20 л 361 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Вы поосторожнее, батенька! [Re: Sharkaj]
      #247323 - 05/04/2005 11:50:29

Приветствую!
Дева хорошо известна, было много обсуждений, поэтому.... я не об этом.

В ответ на:

Приметствую Вас Читатели, писатели, ШаГомеры,, донны, и все остальные добрые люди!





У нас разве много Шагомеров? Знаю тока одного. Хотя щас стали все ники дублироваться похожимы. Может я от жизни отстал.

--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 189 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Вы поосторожнее, батенька! [Re: El chico]
      #247403 - 05/04/2005 14:17:38

А обращение "донна" вроде как к женщинам отновится!!!!
К мужчинам вроде правильно - Доны.....
Или я тоже что то путаю, кто по испании спец?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sharkaj



На форуме: 19 л 92 д
(с 28/02/2005)

Тем: 8
Сообщений: 38

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва
Re: Вы поосторожнее, батенька! [Re: El chico]
      #247437 - 05/04/2005 15:07:09

Ну первый же отчет, я вообще не писатель, дальше буду поосторожней!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sharkaj



На форуме: 19 л 92 д
(с 28/02/2005)

Тем: 8
Сообщений: 38

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва
А то! [Re: fastfood]
      #247442 - 05/04/2005 15:15:08

Читая эти произведения я и загорелся, а написал почему?, да просто она одна из немногих, очень немногих, которая оправдала надежды, не многим деньги отдаешь за заслуги, а непросто так, потомушто пришол.
Пришол, балоны жмут, и только потом, отстрелявшись, думаешь что зря выбрасил деньги!
У нее наоборот, я даже больше хотел дать, как она просила, а потом подумал о колегах, и воще, дай больше возгордится, планку поднимет!

А что значит "страпона :-)"
А непосоветуете кого ни буть, стольже способную?
Спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sharkaj



На форуме: 19 л 92 д
(с 28/02/2005)

Тем: 8
Сообщений: 38

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва
Re: Вы поосторожнее, батенька! [Re: GrumYar]
      #247446 - 05/04/2005 15:22:08

Счасливый Вы человек, за такие цены как у Вас в городе можно хоть каждый день ходить, а где картинки девах, смотришь, сотвусь и рвану в Ваш город, на недельку, проверить Ваши расказы! А то многие пишут тут, приезжаешь а там гоблин!
Ну извини!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 189 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Добро пожаловать! [Re: Sharkaj]
      #247475 - 05/04/2005 16:08:42


Приезжай, погуляем....
А вот с картинками плохо.... Могу только фоторобот..







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 152 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Re: Добро пожаловать! [Re: GrumYar]
      #247480 - 05/04/2005 16:18:38

Бывал в Ваших краях в ноябре 2001, жил в гостинице "Медвежий угол", так там на входе дежурил мент и всех "ночных леди" посылал подальше. Так я в тот раз и не отдохнул.
Через год снова к Вам приехал, гостиница другая, но цены были - мама не горюй! (И это на весьма и весьма средних персонажей ночных сказок)




--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radyi

На форуме: 19 л 250 д
(с 23/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 30
Флеймы: 1 (3.3%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Оторвался с Аленой [Re: Sharkaj]
      #247481 - 05/04/2005 16:19:55

Послушайте, уважаемый ! Ну Вы хоть бы за грамотностью следили. Понятно, что запятые всякие трудно ставить, прямая речь опять же сложно оформляется, это можно понять, все мы грешны, но "машына", "кравать", "нефантан", "тухнит".... ИЛИ ЭТО ПРОСТО ПРИКОЛ ???






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldo

На форуме: 22 г 51 д
(с 10/04/2002)

Тем: 16
Сообщений: 610
Флеймы: 362 (59%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Цитируя, не забываем ссылаться на источники(+) [Re: Sharkaj]
      #247495 - 05/04/2005 16:49:07

В ответ на:

Трубку она снимает в зависимости от настроения и других обстоятельств (например, если ей уже назначил мероприятие кто-то из хорошо известных ей лично клиентов)



В ответ на:

В общем, редкая раздолбайка - как река ее несет, так она и плывет



Коллега, обычно при прямом цитировании чьих-либо фраз полагается ссылаться на источник. Однако в Вашем тексте нашел фрагменты моего собственного текста - а именно заметки под Ленкиной анкетой в "Интимсетях" - безо всякого указания на цитирование и тем более без упоминания автора.
Ай-яй-яй!!!
А так - все правда. Надо лишь добавить, что секс-процесс и общение вне койки у Ленки довольно однообразны. Посетив первый раз, хочешь повторить. Посетив второй раз, замечаешь, что все - ровно то же самое, а нюансы не очень сильно помогают разнообразить это дело. В общем, это не тот фильм/спектакль, который я готов смотреть трижды. Все ИМХО.
З.Ы. Хоть артистка Лена - так себе, но старается, отдам ей должное. Правда, выше четверки (в лучшем случае) не поставлю ей.

--------------------
Последний Гражданин Великого Княжества Литовского (с) (Czeslaw Milosz)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sharkaj



На форуме: 19 л 92 д
(с 28/02/2005)

Тем: 8
Сообщений: 38

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва
Звучит заманчиво! [Re: GrumYar]
      #247679 - 06/04/2005 08:35:00

Звучит заманчиво, если бы не работа, мать ее ети, поехалбы, люблю кататся по стране!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 189 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Добро пожаловать! [Re: ex-captain]
      #247735 - 06/04/2005 10:23:34

Медвежий угол!!!Ну ты и гостиницу выбрал, это бывшая обкомовская, почти режимное предприятие. Да и директор там в 2001 был бывший полковник, номенклатура губернатора. Сейчас от ликеро-водку возглавляет....
А цены? Конечно в гостиницах выше... слишком много лишних ртов.
А так - 700, 800, 1000 в час. Больше я не знаю. Насчет внешних данных и мастерства... Я уже писал, что к сожалению близость Москвы вызывает утечку мозгов, (не чего то не то написал... утекают не мозги а 3.14изды....)
Нам остаются к сожалению, те, кто в Москве не востребованы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 123 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Моя ЛЮБИМАЯ фея! (+) [Re: Sharkaj]
      #247945 - 06/04/2005 15:52:41

но ЛЕНТЯЙКА - ЖУТЬ!!!



В ответ на:

девочка тоже, вроде приплыла!



у меня последний раз с ней такое получилось больше года назад, но 10мин ей явно мало для этого... 30-40 мин поверю...
но это так к слову... не обольщайтесь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sharkaj



На форуме: 19 л 92 д
(с 28/02/2005)

Тем: 8
Сообщений: 38

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва
Да лентяйка! [Re: ШаГоМЕР]
      #248896 - 08/04/2005 10:40:50

Если не направлять!
По поводу второго я не сторонник сматреть на часы во время, сколько дрючил, столько и дрючил, а приплыла наверно, или очень хорошая цифра!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sharkaj



На форуме: 19 л 92 д
(с 28/02/2005)

Тем: 8
Сообщений: 38

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва
Re: Цитируя, не забываем ссылаться на источники(+) [Re: aldo]
      #248900 - 08/04/2005 10:42:43

Простите не знал, отчет первый, надеюсь не последний, учту!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldo

На форуме: 22 г 51 д
(с 10/04/2002)

Тем: 16
Сообщений: 610
Флеймы: 362 (59%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Именно(+) [Re: Sharkaj]
      #248901 - 08/04/2005 10:44:20

Не ОЧЕНЬ хорошая, а просто хорошая цифра. До ОЧЕНЬ ей никогда не дорасти из-за лени, глупости и пофигизма.








--------------------
Последний Гражданин Великого Княжества Литовского (с) (Czeslaw Milosz)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sharkaj



На форуме: 19 л 92 д
(с 28/02/2005)

Тем: 8
Сообщений: 38

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва
Re: Оторвался с Аленой [Re: Radyi]
      #248902 - 08/04/2005 10:45:19

Всю жизнь по сочинению 2 а за диктант 1
Талант сделать в слове из 3 букв 4 ошибки.
Всегда пользуюсь программой проверкикоторой сдесь к сожалению нет!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldo

На форуме: 22 г 51 д
(с 10/04/2002)

Тем: 16
Сообщений: 610
Флеймы: 362 (59%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Re: Цитируя, не забываем ссылаться на источники(+) [Re: Sharkaj]
      #248904 - 08/04/2005 10:46:20

Там же подписано... Эх Вы.. Да я не обиделся, просто прямые заимствования принято выделять и указывать источник - это этическая норма при написании любого материала.







--------------------
Последний Гражданин Великого Княжества Литовского (с) (Czeslaw Milosz)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 123 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Да ладно тебе, зато (+) [Re: aldo]
      #249160 - 08/04/2005 15:34:59

У нее такая жопа,
у нее такая жопа,
У нее такая ЖОПА!
Вобщем я ее люблю!

(С) С.Шнуров



--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldo

На форуме: 22 г 51 д
(с 10/04/2002)

Тем: 16
Сообщений: 610
Флеймы: 362 (59%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Re: Да ладно тебе, зато (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #249167 - 08/04/2005 15:39:23

В ответ на:

У нее такая жопа,
у нее такая жопа,
У нее такая ЖОПА



Да Бог с ней, с ЖОПОЙ.
Ты ощущаешь разницу между хорошо разработанной задницей и нерожавшим влагалищем? Ну, тогда член может быть миноискателем - по совместительству .
Или локатором.
Для меня лично предметом вожделения ее задница не является.

--------------------
Последний Гражданин Великого Княжества Литовского (с) (Czeslaw Milosz)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 123 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
там мускульняк, как бодибилдинге почти (+) [Re: aldo]
      #249174 - 08/04/2005 15:43:28

только наверно пиздабилдинг или еще как.

мое имхо по ней таково, что бабца ебабельна акуенно, все три отверстия хороши и умело используются.... а уж дура/не дура - ВЫ чо по феям работников себе ищете или ЖАНУ ?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldo

На форуме: 22 г 51 д
(с 10/04/2002)

Тем: 16
Сообщений: 610
Флеймы: 362 (59%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Да нет(+) [Re: ШаГоМЕР]
      #249293 - 08/04/2005 17:05:49

Да нет, не ЖАНУ и не работников. Просто общаться становится неинтересно с ней на второй раз. А писькой в письку тыкать без сопутствующих разговоров - еще тоскливее. Да еще за деньги... Лучше спикапить - там хоть инстинкт завоевателя-покорителя задействован. А то пришел, заплатил, вдул... Скучно. Оттого я по феям и не ходок почти что.





--------------------
Последний Гражданин Великого Княжества Литовского (с) (Czeslaw Milosz)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dikrus

На форуме: 19 л 51 д
(с 10/04/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Оторвался с Аленой [Re: Sharkaj]
      #249597 - 10/04/2005 07:56:04

ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ!!!
Первое, что поражает, так это полнейшая безграмотность.Складывается впечатление, что отчет накропал третьекласник-двоечник или военный.Я тоже не писатель,хотя один отчет я отправлял,но ТАКОЙ я бы постеснялся(чё люди-то подумают-что я тупой )А вообще-то так писать это неуважение к читающим,да и к себе тоже.
Если уж приспичило отчитаться по фее,а слов и правописания не знаешь,то Вы лучше СМАЙЛИКАМИ обходитесь,они как раз для токого случая подойдут

А второе-это ......!Наверное это только у нас русских так принято!
Все хорошо,можно даже сказать за@...ь,но обосрать человека - НАДО!
"включила свои одинокие шарики... "(не будем вспоминать кто умеет правильно писать слово "тухнит",кстати экран -гаснет,а "тухнит" - рыба)
"редкая раздолбайка - как река ее несет, так она и плывет"-писал ALDO--
правда был возможно всего пару раз,а уже знает как, кого и куда несет река!
"что секс-процесс и общение вне койки у Ленки довольно однообразны..."-ЦИТАТА
и т. д. -а о чем ей говорить с совершенно ЧУЖИМ человеком которого оно видит второй(первый)раз!(к тому же еще может быть и НЕ ПРИЯТНЫМ ей) или Вы АЛДО предпочитаете что бы вам во время процесса @...ли Кафку цитировали!
Я вот что-то не уверен, что та которая может объяснить Вам различие между ямбом и хореем, будет так самозабвенно сосать Вам х...й и позволит драть её в жопу.
Хотя Алена тоже может какие-никакие рифмы складывать(кто знает-подтвердит )
А на счет секс-процесса, говорить об однообразии с Аленой это Вы загнули!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sharkaj



На форуме: 19 л 92 д
(с 28/02/2005)

Тем: 8
Сообщений: 38

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва
Re: Оторвался с Аленой [Re: Dikrus]
      #251699 - 15/04/2005 07:42:17

Да безграматно, в плане ошибок!
Но сюда не буквоеды ходят, а ценители женской плоти, а сдесь главное донести суть ентого! или энтого, или того, или тудемы или сюдемы!
Еси я не прав убейте меня!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru