Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
отшельник



На форуме: 20 л 44 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Детский сад на Поклонной улице
      #248978 - 08/04/2005 12:24:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (495) 542-1531

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=10354

ТТХ: 19 лет, рост: 162 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Поклонная. Метро: Парк Победы, Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Посещение и сам отчёт произошли по двум причинам. Во-первых, увидел фотки на Нюшке, но не поверил в их реальность. Казалось, буржуйские. Не реальный интерьер и бюст силиконовый в 19 лет в России редкость. Появились отчёты, пришлось поверить, желание только усилилось. Во-вторых, писали, она моя землячка. Что может быть забавнее, чем вдуть землячке, находясь вдалеке от отчего дома?
Есть третья причина , не гласная. Вызов принят.

Созвон и получение приглашения произвёл по новой системе. Опять сработало, также как и с Мариной из Белого Списка. Юля объяснила, как достичь цели, обещала, что для моего коллеги будет подруга Аня , на которую я сам глаз положил. Даже грешным делом подумывал, не взять ли обеих. Теперь твёрдо заявляю НЕ НАДО. НЕ СМОГУТ.

Итак, добрался пешком, от метро. Там интересная улица Поклонная. Она идёт, если двигаться по мере убывания номеров домов, прямо и утыкается в забор. Но если, проявив недюжую сноровку, проникните в щель между забороми домом, попадёте снова на улицу Поклонную. Особенно шокирует, когда едешь там на машине.
Открывает сама . Снова со мной происходит странный глюк. Смотрю, она, но стилист и фотожопер такого нагородили, что взгляд растерянно бродит по девушке. Сразу бросается в глаза меньший рост, явно не заявленные 168. Реально сантиметриков 6 – 7 надо вычесть. Особенно разительно они смотрятся с Аней. У той реально 178 – 180. Затем глаз примагничивает бюст Юли. Почему-то мне всё время везёт на грудастых Юль… Он просто выпирает из-под маечки вперёд, ну очень призывно. Девушка совсем юна, стоит, смотрит на меня чека не первой молодости, хлопает глазками. Нет в ней той блядовитости, которая отличает профессионалок от любительниц.
Ещё говор у неё интересный, говорит, что с Нижнего Новгорода. Но я там такой встречал только у приезжих. Сказала из какого городского района, а больше про город ничего сказать не смогла. Поэтому появилось сомнение, что она землячка. Давно брал в Москве на точке, говорила, что из Нижнего Новгорода, врала. А то была бы второй нижегородской феей, обнаруженной в Москве.
Очень странный душ, даже не душ, а смеситель. В нём кран повёрнут не в раковину, а между ванной и раковиной. Когда переключаешь с душа воду на кран, она благополучно льёт на пол. Стрём! Средства для мытья имеются, но заканчивались. Полотенце чистое, без запахов.
Сама забегает в душ только смазаться, за те секунды, что там пребывает, просто не успеешь сполоснуться. Похоже, была в ванной передо мной, но после последнего клиента. А нас, клиентов, там не мало. Я был в 18.30, во вторник 5.04, уже четвёртым, но не последним. Коллега, с которым мы столкнулись у лифта, не обессудь. Девчонки сами накосячили со временем, мы дольше положенного не задерживались. Пиши о своих впечатлениях. Интересно, быстро ли она может отходить от одного к клиента к другому.
К непрофессионализму ещё бы отнёс стеснение попросить денег. Смотрю, мнётся вся.
- Деньги?
- Да, можно сейчас. – и засмущалась.
Процесс контрастен после посещения Марины . Небо и Земля. Из предварительных ласк реально только вылизывание сосков и около сосковой области, немного трётся грудками. Дальше резина на член и поехала. ВНИМАНИЕ! Смотрите как одевает резину, она зубами прикусывает кончик презерватива, сами понимаете, к чему это может привести. С минетом дело обстояло нормально. Активно, глубоко, старательно. Без фантазии, но орган поднимает качественно.
В ходе КС попробовал несколько поз, все прошли нормально. Единственное, очень узкий вход. В ЗКП пришлось просто заталкивать, не просто войти, а запихивать, несмотря на смазку. Смазкой пользуется, потому что не возбуждается. Пару раз чувствовалось, что в ней что-то просыпается, потом также внезапно исчезло. На боль как у pioner’а не жаловалась. Больше всего ей нравится в мессионерке, меньше всего в ЗКП. В наезднице работает нормально, но однообразно. Когда ноги слишком закидываешь на плечи, начинает возиться. Второй раз заканчивал в позе «она подо мной лёжа на животе». Юля просто лежала и хлопала глазами.
Спрашивал про заявленный анал. Ответила, что работает, про доплату не говорила, но ей это не по душе. Обнадёжила тем, что «подстроется» под клиента и потерпит. Но я реально не представляю, как можно в ШГ её зайти. Совсем не разработано и очень узко, палец еле заходит.

Что мне не понравилось больше всего, не целуется, совсем. Поэтому в мессинерке не хотелось абсолютно. Когда не целуется, это не соитие, а механика, разумеется, имхо.

Честно говоря, такой секс не вставляет. Хороший вариант для «любителей молодых резиновых тел», страдающих спермотоксикозом. Или для упорных ценителей ШГ с мышиный глаз и таких же влагалищ.

P.S. Я – не доктор. Просто показывали как-то, у Юли лицо и верхняя часть груди в точечках. Мне говорили, это клещ подкожный. Его наличие на теле говорит о том, что он же живёт и в подушках и в постельном белье. Говорят плохо выводится. Сам вроде не чешусь, но о таком предупредить обязан.

P.S.S. Про Аню. Реально красивая девка, высокая, стройная, молодые грудки. Перед уходом уговорил снять халатик, обалдел. Говорит, что устала, работает до 18.04, потом уезжает домой. Челябинские КЛСники ловите.

Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, в целом: 4

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 131 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Детский сад на Поклонной улице [Re: отшельник]
      #248993 - 08/04/2005 12:48:41

В ответ на:

Челябинские КЛСники ловите



Девка конечно неплохая,но ловить-то там особо нечего. Да и не будет она на родине этим промышлять

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 162 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: А со сцылочкой беда(+) [Re: отшельник]
      #249005 - 08/04/2005 13:21:01

Эта та что на Аню должна навести, строчку адресную пишет , но не открывается.








--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 131 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А со сцылочкой беда(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #249016 - 08/04/2005 13:29:36

Один фиг раз уезжает скоро. Анкету все равно с нюхи снимут











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 279 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: клещ подкожный [Re: отшельник]
      #249170 - 08/04/2005 15:41:06

как бы коллеги не завезли эту заразу с одного барделя в другой......










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pioner

На форуме: 19 л 72 д
(с 20/03/2005)

Тем: 7
Сообщений: 12

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: клещ подкожный [Re: бабник3]
      #249598 - 10/04/2005 10:01:54

Так братцы, я тоже в группе риска получается... Был в этом заведении 2 раза... После этого на Рочдельской на 1905г. несколько раз... Предупредил, если что Кстати, а как он себя обнаруживает клещ этот ?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pioner

На форуме: 19 л 72 д
(с 20/03/2005)

Тем: 7
Сообщений: 12

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Детский сад на Поклонной улице [Re: отшельник]
      #249599 - 10/04/2005 10:21:39

Огромный респект Отшельнику за то, что вернул pionerу веру в фей...Видимо, жалобы по-поводу размеров были не простые отмазки... Кстати, это подтвердила Вика с Рочдельской (отчёт выходит в печать). Теперь о размерах предупреждаю заранее, чтобы потом никого не удивлять...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru