Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Возможна ли беременность в результате коитуса без семяизвержения?
      #252319 - 16/04/2005 02:17:39

Мы с подругой совершаем коитус без презерватива и только, когда я чувствую, что вот-вот кончу - надеваю презерватив. Возможно ли возникновение беременности в этом случае? Другими словами, имеет ли место наличие сперматозоидов в выделениях до семяизвержения?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 21 г 361 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)
Re: Возможна ли беременность в результате коитуса без семяизвержения? [Re: Anonymous]
      #252330 - 16/04/2005 05:22:56

При наличии сперматорреи-выделения спермы вне процесса эякуляции,вполне возможна беременность.Однако,это уже патология,которая встречается,например,при заболеваниях семенного бугорка.А что за выделения Вы имеете ввиду, когда они появляются,имеют ли цвет,включения,или прозрачные?
Скорее всего,это обычная прозрачная слизистая"смазка"и беспокоиться не о чем,но если есть сомнения,покажитесь доктору.Конечно,метод предохранения,применяемый Вами,не очень-то надежен,т.к всегда существует возможность"прозевать"начало эякуляции.Практически,рано,или поздно,случается залет,да и постоянный контроль за своими ощущениями не доставляет радости.
Удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Возможна ли беременность в результате коитуса без семяизвержения? [Re: Allson]
      #252482 - 16/04/2005 18:45:35

Огромное спасибо за полную и подробную консультацию. Выделения прозрачные, я здоров. Просто, когда я возбуждён их очень много. Кстати, может быть, Вы подскажете, где можно прочитать подробно о физиологии самого коитуса? Я обратил внимание, что после семяизвержения в течение примерно получаса имеют место прозрачные выделения. Я так понимаю, это нужно для того, чтобы освободить протоки от спермы? Ну и т. д. Вот на эти и похожие вопросы я хотел бы найти ответы. Мне всегда было интересно, какие железы учавствуют в этом процессе, в какой последовательности и какие функции выполняют выделяемые ими жидкости?
Заранее спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Возможна ли беременность в результате коитуса без семяизвержения? [Re: Anonymous]
      #252647 - 17/04/2005 23:10:46

Кстати я раньше тоже так делал. Но однажды, совершенно случайно, в какой то книжке (совершенно не относящейся к этой области медицины) прочитал про одного учёного (звали его, кажется Спалланцани), который жил в 19 веке. Занимался вопросами оплодотворения людей, зверей и ставил опыты на лягушках. Так вот, этот учёный доказал, что выделения половых органов могут оплодотворять точно так же как и сперма. Ну я как то не придал этому значения, так как всё таки 19 век...какой то Спалланцани. А тут вдруг недавно мне одна знакомая заявляет, что с самого начала надо одевать гандон. Оказывается она тоже об этом читала. Только уже в какой то другой книжке, и автор идеи был другой. В общем вопрос не так однозначен, как кажется...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Возможна ли беременность в результате коитуса без семяизвержения? [Re: Anonymous]
      #258190 - 03/05/2005 00:58:21

Если этих прозрачных выделений особенно, ну очень особенно много перед половым актом, советую все-таки сдать анализы. Мой печальный опыт - хламидиоз и угнетенная флора, больше ни чего не было, хотя ни чего не беспокоило больше.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

так нада в ШГ кончать и предохраняться не надо:) [Re: Anonymous]
      #262431 - 13/05/2005 17:52:00

Тока мыться хорошо чтобы проникновения спермы в основное отверстие не произошло...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 23 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Возможна ли беременность в результате коитуса без семяизвержения? [Re: Anonymous]
      #425319 - 03/06/2006 08:10:01

Цитата:

Мы с подругой совершаем коитус без презерватива и только, когда я чувствую, что вот-вот кончу - надеваю презерватив. Возможно ли возникновение беременности в этом случае? Другими словами, имеет ли место наличие сперматозоидов в выделениях до семяизвержения?




А вы не замечали, что еще в момент возбуждения из Вашего дружка выделяются мааахонькие капельки? Так вот- в каждой из них содержится пара миллионов сперматозоидов, каждый из которых готов принести пользу Отечеству. И если в этот момент у Вашей подруги овуляция, угадайте, какая вероятность забеременеть? Да велика она, может чуть меньше, чем при полноценном семяизвержении! Сама не верила, пока не залетела. Берегите девушку!

--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru