Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Бомбардир

На форуме: 19 л 59 д
(с 19/04/2005)

Тем: 1
Сообщений: 1
О мудрецы, посоветуйте как устроить отдых иностранцу.
      #253083 - 19/04/2005 08:07:24

Есть тут один мужик из Америки который ко мне в Москву иногда приезжает. Наших невинных славянских девушек своими империалестически - аггресивными денежками совращает.

Как пару лет назад я первый раз ему точку показал, и в Честерфильд / NightFlight сводил, он оттуда потом вообше не вылезал. Впервые в жизни получил такои доступ к женскому полу. Я несчастный его туда по три раза в ночь возил, предыдушую забросить и новую схватить. Мне бы его настоичивость...

А потом, в следушие его визиты, все он становился спокоинее и спокоинее. Заказывал девушек по интернету. Сидел в стрип клубах без всякого физического контакта. Пару ночей даже провел совсем один, бедняга.

В обшем, едет он опять сюда. Говорит, все старое ему уже надоело. Хочу, говорит, выше качество и лучше отношение. При мысли, говорит, о походе в NightFlight в дождливую ночь со среду на четверг заранее погружаюсь в депрессию. Интернетные каталоги фей вызывают смертельную сонливость.

Мое в обшем-то ежедневное благосостояние прямым образом зависит от количества и качества оргазмов которые он получает на своих деловых поездках в Москву. А чего этому зажравшемосю кокосу еше устроить, я совсем не знаю. Может кто знает, где наити англо-говоряших фей с высокими TTX? Может в стрип клубе каком они хорошо снимаются, или агенство есть какое которое на этом концетрируется? Он все моделей блин хочет, даже в NightFlight нос воротит на 99% товару.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru