FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
snusmumrik



На форуме: 19 л 276 д
(с 23/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 322
Флеймы: 43 (13%)
Re: Во, феминизьм... [Re: Ваша Даша]
      #260137 - 09/05/2005 00:42:19

Не вижу в высказанном Зигфридом ничего неправильного и обидного. Цинично -- да. Зато никому не будет больно. Имхо, наши женские амбиции не должны для нас значить больше, чем благополучие наших детей (по поводу личного благополучия -- каждая решает сама).
В ответ на:

очень некрасиво и негуманно по отношению к старым жёнам и одному-двум-трём детям от первого брака. Дети брошены, растут практически без отцов, а у несчастных жён тоже положение не лучше - денег не хватает практически в одиночку кормить себя и детей, сил тоже для нормального и правильного воспитания маловато, дык впридачу и возраст прошёл,


Что здесь не так, или я дура?
И что такого плохого в том, что муж умней жены? А мож, ситуация выглядит так: она умная, а муж вообще гений?
По мне, пусть мой мужчина будет явно меня умнее -- мне с ним будет интересно. И пусть он будет сильнее -- мне с ним будет спокойно. Что будет, если это сильный умом и духом меня победит и притеснит? Не победит. Ибо я с ним воевать не буду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 139 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Зиг описал состояние кризиса среднего возраста у мужиков... [Re: snusmumrik]
      #260142 - 09/05/2005 01:25:59

Он же догоняет, когда за 50 переваливает. А поскольку в массе своей они (то исть мы ) люди безответственные , то вот такая петрушка и выходит.

В ответ на:

Что будет, если это сильный умом и духом меня победит и притеснит?



Содержит внутреннее противоречие (имхо), т.к. если "сильный умом и духом", то не будет ни побеждать, ни притеснять, поскольку это - реализация собственных комплексов за счет окружающих. А тогда о какой "силе" можно говорить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snusmumrik



На форуме: 19 л 276 д
(с 23/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 322
Флеймы: 43 (13%)
Re: Зиг описал состояние кризиса среднего возраста у мужиков... [Re: Обломов]
      #260145 - 09/05/2005 02:09:32

И я тоже так думаю . Но от многих женщин слышала : "умный-сильный-деловой и дома всех прижмет к ногтю".





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 54 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Все бы хорошо, но обнаружил... [Re: Dobroliuboff]
      #260147 - 09/05/2005 02:34:38

Да ничего страшного тут нет, по моему. Теща она тещей останется при любом возрастном
раскладе. Дальше-то ведь идет вариант, когда теща моложе зятя - вполне реальный...
Так что называть все равно мамой, или по имени-отчеству... А любовь к ней измерять в километрах




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 6 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Да, много [Re: Ваша Даша]
      #260161 - 09/05/2005 11:27:32

В ответ на:

И тут ты ошибаешься, по моему мнению, Сестра. Много их, Зигфридов




Да, их еще мужчинами называют.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 333 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: заян, ты не прав (+) [Re: zayan]
      #260162 - 09/05/2005 11:58:05

говори за себя. Если тебе близки идеалы разделения женщин по размеру, возрасту, материальному и географическому положению, цвету кожи , национальности и т.д., это не значит что все поголовно мужчины таковы.




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 333 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: совет (офф) [Re: Ваша Даша]
      #260164 - 09/05/2005 12:17:27

В ответ на:

Да ему нужно совсем не нижестоящую, а скорее всего превосходящую по всем человеческим качествам личность живущей с ним/желающей жить с ним/желающей жить с ним в его воображении/далее по списку любой женщины непременно принизить, и самое ужасное - в своих глазах, глазах друзей, глазах всей непрекрасной половины. Ух!



Вы так понимаете его идеалы? Ну и ладно.. Главное это Вам ни при каких условиях не соглашаться на зигфоридоподобных для брака, любви или легкого секса..
Вот и все..
А менять идеалы.. Да мало ли какой придурью тут страдают?! НУ просто почитайте- кто и чем тут увлекается. Вот народ сейчас стал просто тащиться от пьянки в обществе трансексуалки. Отчеты по ней пишут. Педерастией увлекаются по тихому.. Это что- лучшая половина человечества что ли?!
Поправочку на любителей ПЛАТНОГО секса сделайте:)- они же недаром совместили секс и деньги..А с умыслом.. Для создания себе комфортного мира.. Ну и ладно.
Понятно же что ни Вы, ни я к Зигфиру навязываться в пождружки:) не будем:). НУ и еще много кто. думается мне , из ЖКЛС-ниц..
Но кое-кому из женского общества будет НРАВИТЬСЯ что ее ставят на место (вообще то это означает что у нее есть это самое место,его выбрала не она, и, следовательно, за его некомфортность есть на кого возложить вину - догадываетесь на кого?:))

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 110 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Все бы хорошо, но обнаружил... [Re: Freelance]
      #260169 - 09/05/2005 12:42:29

В ответ на:

Так что называть все равно мамой, или по имени-отчеству...



Дак ведь обижается!

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 6 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: заян, ты не прав - как всегда, категорично [Re: Sister_Cerry]
      #260172 - 09/05/2005 12:57:48

В ответ на:

говори за себя.



eсли я не ставлю смайлики, то это не значит, что говорю за ВСЕХ мужчин ВСЕРЬЕЗ.
Впрочем, твое право говорить от имени мужчин (даже не всех) вызывает сомнение.
В ответ на:

Если тебе близки идеалы разделения женщин по размеру, возрасту, материальному и географическому положению, цвету кожи , национальности и т.д.,




Поправка: они делятся по эти признакам объективно. Я же ИПУ всяких и люблю разных.

Вообще же покровительственное высокомерие к Зигфриду и к музчинам в кризисе 40-летних, продемонстрированое в этой ветви, наводит на неоригинальную мысль, что женщина, отвергнутая даже непрямо (скажем не она лично, а ее типаж или возраст) автоматически теряет рассудок на короткое время, достаточное для написания гневной реплики.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 158 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Ещё ИМХО..... [Re: Sister_Cerry]
      #260176 - 09/05/2005 13:08:25

Уж не знаю, как как там нащщёт вкусовых качеств моего ИМХО, но всё-ж рискну подать и его к общему столу .

По поводу сабжа: желательно не моложе 21-24.
Оптимально - 24-36. Хотя встречал весьма интересных дам и старше 45и. Моложе - никогда.

По поводу возраста жены. Моей сейчас 42 (мне 47) и она меня вполне устраивает как спутник жизни и как постоянный сексуальный партнёр. Любовниц не завожу из принципа - последняя жена как раз и была сначала любовницей (в итоге две разбитые семьи, два развода, алименты... Короче, второго такого действа я уже не переживу ). Для полной же реализации сексуального потенциала хожу по феям .

Ещё мысль - неожиданная. Напрасно мы так безоглядно отвергаем семейный опыт восточных стран: институт многожёнства решил бы очень много проблем. Ей-Богу: принял бы ислам и завел бы себе 3 - 5 жён на вполне законных основаниях! И не надо было б периодически лгать жене и искать себе приключений на стороне. В случае чего - понравилась ещё одна - да пжалста, женись да ипи сколька влезет .

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 333 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: я, как всегда:) в твоих постах (+) [Re: zayan]
      #260179 - 09/05/2005 13:14:25

цитатники правлю:)


В ответ на:

покровительственно высокомерная(пц)..... женщина, отвергнутая даже непрямо (скажем не она лично, а ее типаж или возраст) автоматически теряет рассудок на короткое время, достаточное для написания гневной реплики.




Угу, заянушка. ты конечно верно подметил, я злая климактерическая, старая, уродливая, бездетная, феминистическая, безмужчинная, вспыльчивая и истеричная тетка..

Как ты считаешь- пора уже искать осину? Или лучше речку? Или все таки - в традициях русской классики - под паровоз?

Офф.. Кстати, сведения у меня скудные, но вроде в еврейских семьях женщины с собой не кончали ( я так думаю, понимали свою ценность, вне зависимости от возрастных категорий и телесных кондиций?:)
Расскажи. Хоть в личку. Мне интересно, без шуток.
______________

Где гнев то? Осознание факта что если кто-то говорит что-то, это запросто можно на свой счет не брать:)? Я не беру. А ты?

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
objet

На форуме: 22 г 321 д
(с 10/07/2001)

Тем: 7
Сообщений: 37
спутница - ровесник и партнер. Другое мнение [Re: Зигфрид]
      #260189 - 09/05/2005 13:57:51

Для меня при выборе спутницы жизни важно было ощущать что мы принадлежим как раз одному и тому же поколению и имеем по максимому одинаковые жизненные ценности и планы. Лично для меня это значит макс. разницу в воразсте минус 5, плюс 2 года с ней.


Я "будучи мягким и гуманным человеком по натуре" решаю проблему бросания жен в период кризиса среднего возраста другим способом: я не вообще не собираюсь бросать жену.
Для меня очень плохо приемлима идея роста и воспитания моего ребенка в семье с одним родителем .

Брак для меня - некий контракт очень долговременных обязательств, требующий ежедневных вливаний усилий, но и приносящий приятные и важные для Меня дивиденты: (любящие обоих родителей, счастливые дети, со вкусом свитое гнездо - дом, факт что мой спутник жизни относится ко мне далеко не безразлично.

в выборе спутницы для меня важны:

отношения мужчина - женщина: партнерские, равные. Мне интересны ее интересы на таком же уровне как и свои.

Ее уровень интеллектуального развития находится на одном уровне с моим.
Пусть она специалист в другой области, но она должна быть развитым специалистом.

Она безусловно активно работает так же как и я. Ее уровень доходов сравним с моим. (нет разницы в разы)

Она имеет равноценное моему мнение в крупных материальных приобритениях (касается в особенности жилья)


Разница в характерах конечно же может быть. Я предпочитаю эту разницу не доводить до глубоких конфликтов, ведущих к расколу. Согласен на компромиссы, на что-то закрывать глаза, и терпеть мелкие неприятные мне черты характера.
Одним словом, предпочитаю уживаться.

Секс с женой - важен и поддерживается на активном уровне. может не каждый день, но и не раз в неделю.

Тот факт, что очень изредка бываю клиентом индустрии платного секса для реализации личных сексуальных фантазий хранится в глубоком подполье.
Не хочу заводить себе отношения с любовницей, требующих обязательной эмоциональной подпитки.

Все эмоциональные чувства предпочитаю иметь и развивать с женой.

Среди всех этих критериев, факт что жена- спутница по жизни должна быть более менее сверстником не является единственным, но он является важным.


с уважением,
обьект.

--------------------
save the earth, kill a spammer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 6 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: я, как всегда:) в твоих постах (+) [Re: Sister_Cerry]
      #260230 - 09/05/2005 17:06:05

В ответ на:


Угу, заянушка. ты конечно верно подметил, я злая климактерическая, старая, уродливая, бездетная, феминистическая, безмужчинная, вспыльчивая и истеричная тетка..



ни фига себе! это где ты у меня такое вычитала?! Зову самого уравновешенного в наших краях модера, Умира (аузу биЛЛахи минишшайтани ражим) в арбитры. ВА первых, это ты меня некогда отверхнула, поэтому принимать на свой счет про "отверхнуьых" было неразумно с твоей стороны. Во-вторых, я говорил про дамские гневные реплики в этой ветке, не имею в виду твои. Ты и гневаться-то толком не умеешь, или скрываешьхорошо. Кроме Анжелки тебя еще никто не вывел из равновесия.

В ответ на:

Как ты считаешь- пора уже искать осину? Или лучше речку? Или все таки - в традициях русской классики - под паровоз?

Офф.. Кстати, сведения у меня скудные, но вроде в еврейских семьях женщины с собой не кончали ( я так думаю, понимали свою ценность, вне зависимости от возрастных категорий и телесных кондиций?:)
Расскажи. Хоть в личку. Мне интересно, без шуток.




Понятия не имею. А как это мы до еврейских женщин добрались ваапче?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 333 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: я, как всегда:) в твоих постах (+) [Re: zayan]
      #260252 - 09/05/2005 18:54:09

я сразу про интересующее (в смысе про еврейских женщин)я, когда про возможности покончить жизнь самоубивством писала, как то неожиданно вспомнила, что из всех читаных мною произведений про всяко разных еврейских дам (список короток: Библия и Шолом-Алейхем ну и по мелочи там ссылки- во всяких романах про дореволюционную жизнь типа бульварного Пикулевского романчика про Ольгу Палех)я практически не встречала такое. У Шолом-Алейхема только описана мода на самоубийство и самоубийство некоей девушки , начитавшейся Арцыбашева. Ну еще и скульптуру вспомнила Будапештскую.С тремя еврейками на ниве проституции промышляющими. Известная скульптура. И не удержалась- интересно же..


Заян, а что ты оказывается мне предложение делал, а я его - того, не замтила? О как, прости, если сможешь:(
А гневаться я умею, еще как. КОшки в страхе линяют и люди разбегаются, если успевают.. Мониторы мигают в испуге и клянуться работать без страха и упрека.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 54 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Все бы хорошо, но обнаружил... [Re: Dobroliuboff]
      #260258 - 09/05/2005 19:09:10

Ничего, привыкнет... Думаю, что все же надо дистанцию держать.
Я вот еще подумал, что вообще любые женщины, родственницы/подружки жены в семью вносят чаще
всего разлад. Единственное исключение - сестра жены. Она как-то гармонично может в доме
присутствовать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 177 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: совет (офф) [Re: Sister_Cerry]
      #260264 - 09/05/2005 19:51:33

Знающие люди говорят, что с "зелеными" ругаться - искать на @опу приключений.Ну так ведь Scunsss - животное безбашенное, поэтому:

В ответ на:

В ответ на:
Да мало ли какой придурью тут страдают?! НУ просто почитайте- кто и чем тут увлекается.




А те же и тем же, что и все кругом. Обычные люди, с обычными увлечениями. Посмотрел на народ в реале - ни у кого @уёв на голове не растет, люди как люди.

В ответ на:

В ответ на:
Вот народ сейчас стал просто тащиться от пьянки в обществе трансексуалки.




За всю Одессу не скажу, а за себя запросто, крупными буквами -
МНЕ ЭРИКА ПОНРАВИЛАСЬ. Кого-то это раздражает? Да ради бога. Лучше скажите, кто из Вас набрался бы храбрости придти на тусовку к 30 мужикам, из которых минимум 25 относятся к Вам с неприязнью? Трезвым. И при этом вести себя с достоинством. Я за ней внимательно наблюдал и не менее внимательно слушал левым ухом. К сожалению, пообщаться не удалось. Но в будущем бы - с удовольствием. Повторяю - МНЕ ОНА ПОНРАВИЛАСЬ.
При этом Scunsss - животное сугубо гетеросексуальное, а все, у кого в этом возникают сомнения, могут возглавить дружную колонну идущих ...на праздник.
Заодно замечу, что это была не пьянка, а встреча в реале. А встречи у нас всухую не бывают.

В ответ на:

В ответ на:
Для создания себе комфортного мира..




А тех, кто создает себе некомфортный мир, обычно лечат в закрытых заведениях.

В ответ на:

В ответ на:
Это что- лучшая половина человечества что ли?!
Поправочку на любителей ПЛАТНОГО секса сделайте:)- они же недаром совместили секс и деньги..А с умыслом.....




Именно так, уважаемая Сестра. Здесь собрались любители, профессиАНАЛы, пользователи, ветераны и стажеры платного секса. Личности во всех отношениях непрезентабельные. Для Вас это новость? Странно... Вы же у истоков стояли. Кстати, хамский вопрос: а что Вы там делали, у истоков? Прививали народу культуру платного секса? Или надеялись перевести платный секс на "по любви"?
Да, здесь сборище половых извращенцев. И куда это сборище покатится дальше - зависит от всех, от Вас в том числе.

З.Ы. Как всегда, ничего личного, просто под хвостом зачесалось.


З.З.Ы. Чуйствую, пора переходить во флеймы... Хвостом чуйствую...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваша Даша

На форуме: 19 л 33 д
(с 24/04/2005)

Тем: 0
Сообщений: 26
Какая б палка не была, а конца-то два [Re: zayan]
      #260265 - 09/05/2005 19:56:25

Какая-то благостность прям в Ваших словах, мол, у нас у всех как средний возраст, так кризис, как кризис, так как же подлость не совершить, да над тремя и более человечьими душами, не понятно что ль, ох, и короток же у вас умишко, длиннокосых.
Все по полочкам. Спасибо.

Да только, не знаю как у автора, просто кокетничает скорее всего, а у Вас здорово фальшиво звучит. Вам-то очень хорошо(откуда, другой ворос)должно быть, известно, что зло возвращается - всегда.
Тогда что, мальчишкам подыграть?

Вы-то, зигфриды и не очень, ужасно боитесь быть отвергнутыми, вот поэтому и реагируете и на типаж, и на возраст, и на профессию, и на национальность. Панически. Вот тут-то бабу (чужую! перед своей-то вы на цырлах) пнуть - самое то. Порадоваться за настоящего мачо - туда же


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 333 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: и тут вставлены цитатки (+) [Re: Scunsss]
      #260267 - 09/05/2005 20:07:41

ну это же не сложно- вставляйте цитаты- читать много удобнее

Ну и конечно же ветку лочить придется:(. Ибо бурно радоваться встрече с нетрадиционалами в реале- это лучше все таки в Нетрадиционалах.. А пост резать я не могу.


Кто набрался храбрости6)? Да никто конечно.. Особенно если учесть что ЖКЛСницы не феи вообще не встречались с КЛСниками до начала зимы 2002-2003 года. гы..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru