Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Злыдень и зануда

На форуме: 19 л 93 д
(с 23/02/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Массаж в гостинице Выборгская
      #259916 - 07/05/2005 16:22:26

ТТХ: 18 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: каштановые.

Улица: Торжковская. Метро: Черная Речка. Район: Приморский.



Отчет:

Отчетов я почти не пишу и очень редко читаю конфу, но все же....

Часть 1:
Дело было вечером.... тело и голова устали от работы и потому захотелось не секса, а банального массажа. К сожелению эти вещи не совместимы, т.е. если фея работает в массажном салоне, то без интима. А если с интимом, то почти все как одна массаж делать не умеют. (было правда исключение - контора, которая визитки выдает "Подъемное оборудование" - но давно было и феи уже в возрасте, а хотелось свежатинки.

В наличии был старый номер журнала Знакомства для всех (в багажнике валялся). Обзвон по конторам привел меня к выводу - все что нравится визуально - или не работают или уже не работают (ну типа - текучка кадров).

И принял я решение - позвонить по тел-ну, где массаж (ну выкинул я уже старый журнал - не могу номер дать). Без фоток - поехал на удачу. Подкупило то, что по телефону чесно сказали, что выбор из 2-х фей, но типа днем было больше.
Ценники такие:
Массаж (1 час) - 1200
Мыльный (1,5) - 1600

Часть 2:
Прирулил я к гостинице Выборгская. Поднялся на 2 этаж и стал выбирать... из 2х...

Ну я повелся на мыльный, т.к. у них это обычный + пол часа мыльного.

2 феи:

1. На вид: "за сорок" (реально за 50, но вроде следит за собой + профф. масажистка. Наверное и интим возможен, но.... Лучше быть дедушкой, чем спать с бабушкой)

2. На вид: около 24, темненькая, лопоухая .

Выбрал 2. (ну и чудесно, т.к. если бы узнал уже "после" с какой бабулей я время проводил - мне бы сплохело.

Часть 3:

Мыльный: Ванная комната - как в "хрущевках" с "детской" ванной. Я тупо сидел в ванной, а меня так же тупо мыли. Фея достаточно стеснительная - была полуодета. Да я и не напрягал (ну во первых - предвкушение, а во вторых - что спешить то.... да и настроение было: "е...те меня, а я пока посплю")
К клиенту относится в зависимости от личных симпатий. Я ей нравился, старалась повидимому. Ну и узнал, что ей реально - 18 лет, но возраст вроде завышают по телефону ее.
Массаж класический: неплохо. Стандартно, но для кучи и тонуса (не конуса, а тонуса) неплохо.
Массаж эротический: ну на 4. Старалась, но как то "цифровато" (так вроде у вас тут говорят).
На секс не склонялась. Никак.


Итого:
+ (плюсы):
Красивое, загорелое тело. С офигенной, молодой, упругой (3) грудью.

-(минусы)
Ванная хреновая (не нужно мыльный у них заказывать - херня)


Итого, для тех, кто еще небыл:
"Мамку" можно поиметь любящим тех "кому за...". Да и говорят типа профф. массажистка.
А вот эту молоденькую (вроде Аня зовут, но не уверен): Любителям эротического массажа, кого не смутит "цифра", но порадует "визуальное оформление".

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 5-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lover_s74

На форуме: 19 л 47 д
(с 10/04/2005)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Массаж в гостинице Выборгская [Re: Злыдень и зануда]
      #260216 - 09/05/2005 15:46:50

Из личного опыта понял ,что лучше поехать к одной фее,заплатить и отдохнуть по человечески, чем приехать заплатить и уговаривать., если конечно массаж нужен, но тгда надо к профессионалам , а не к девочкам которые и неодного и не друго-го сделать не могут,(лично моё мнение)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snob



На форуме: 19 л 168 д
(с 10/12/2004)

Тем: 10
Сообщений: 39

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Массаж в гостинице Выборгская [Re: Злыдень и зануда]
      #260575 - 10/05/2005 21:53:43

Оценка: отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 5-


Странная какая-то математика получается ...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
север

На форуме: 19 л 17 д
(с 10/05/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Массаж в гостинице Выборгская [Re: Злыдень и зануда]
      #261986 - 13/05/2005 07:54:46

А зря ты от "бабульки" отказался.Там на самом деле отличный массаж,неплохое загорелое тело и не единого волоска.А раньше она на правах хозяйки позволяла себе небольшие шалости.Минета лучше я не видел!С заглотом.Но это было года 2 назад.На тот момент оттестировал всех ее девченок.Лопоухая(ее зовут Настя)мне не понравилась.Еще парочку даже не запомнил как зовут.А настоящих "звезд" было 2.Это черненькая нуденькая Лиза и невысокая,с красивой большой грудью,Ксюша(в жизни Катя).К сожалению обе уже не работают иследы безвозвратно потеряны.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злыдень и зануда

На форуме: 19 л 93 д
(с 23/02/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Массаж в гостинице Выборгская [Re: snob]
      #262938 - 14/05/2005 17:30:21

В ответ на:

Оценка: отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 5-


Странная какая-то математика получается ...




Не странная.
1) Когда массаж, то и не очень важно например отношение к клиенту.
2) Более высокая оценка за внешние данные. Глаз и руки радовались


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злыдень и зануда

На форуме: 19 л 93 д
(с 23/02/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Массаж в гостинице Выборгская [Re: север]
      #262941 - 14/05/2005 17:34:51

В ответ на:

А зря ты от "бабульки" отказался.Там на самом деле отличный массаж,неплохое загорелое тело и не единого волоска.А раньше она на правах хозяйки позволяла себе небольшие шалости.Минета лучше я не видел!С заглотом.




Возможно, но:
1. У молодой тело лучше в любом случае.
2. минет скорее всего за "доп. деньги" - да и не одна она минет делать умеет
3. Наверное считал бы потом себя идеотом, т.к. спал с бабушкой за ДЕНЬГИ.

Но любителям "бальзаковского возраста" наверное можно порекомендовать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
север

На форуме: 19 л 17 д
(с 10/05/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Массаж в гостинице Выборгская [Re: Злыдень и зануда]
      #263263 - 15/05/2005 22:07:50

Самое интересное что никакой доплаты не потребовали.Все было сделано,так сказать,в духовном порыве.Но,к сожалению, на следующиий раз был сделан вид что ничего небыло.Но лишь в конце понял-нужно было в прошлый раз просто доплатить. А я-то думал что "он один такой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru