Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 115 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
От души позабавился!
      #260644 - 11/05/2005 03:30:32

Оказывается, наши модераторы - просто-напросто безобидные, но в то же время скучнейшие создания!К вопросу забанивания подходят совершенно не творчески!
Посмотрите, что творится ЗДЕСЬ , на родственном форуме!

Вот только некоторые выдержки:

В ответ на:

Заблокирован участник 509 Быстрый за сознательное вредительство на форуме - удаление первого поста из существующей темы.
Срок заморозки определят модераторы коллегиально.




У них юзеры там прям как поезда расписаны - 509-й Быстрый, 666-й встречный...

В ответ на:

В соответствии с пунктом 2.5 бессрочно закрыт ник 693 лПМ. (Не путать с ником Кол, бывший лПМ)



То-то же они с Быстрым друг дружку у нас во флеймах мутузят! web page

В ответ на:

Участник 688 Рыцарь Ланселот заморожен на неделю за грубость.



Э-эх,а еще рыцарь!

В ответ на:

В соответствии с пунктами 2.8 Правил заморожены участники Хпл и Хоп, на неделю (до 17.03 включительно). С 17.03 участники могут писать на форуме, зарегистрировавшись под новыми никами (в соответствии с пунктом 2.11 Правил)





Доктор Джекил и Мистер Хайд, колитесь, кто из вас Сучка, а кто Охламон!

В ответ на:

IP вышеумянутого участника по неизвестным причинам не заблокировался, он вновь зарегистрировался под ником Vitara и тут же сгенерировал неконтролируемый поток ахинеи (ИМХО). Запрос на блокировку отправлен снова, часть сообщений пользователя удалена, остальная будет удалена в самое ближайшее время. Просьба к остальным участникам не отвечать в созданных им темах - эти темы будут удалены целиком, будет обидно утратить Ваши реплики!




Какая трогательная забота!

В ответ на:

Вследствие многочисленных жалоб пользователей участнику Милосердный выносится предупреждение за флуд в темах. Милосердный, пожалуйста, создайте пару тем в Оффтопике и высказывайтесь на несоответствующие другим разделам темы только там! В противном случае Ваши сообщения придётся удалять, чего лично мне совсем не хочется. Спасибо!



Ну вот он и насоздавал! ТемаРаз Тема2

В ответ на:

Пользователю "ДРУГОЙ" ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!....за попытку диверсии на форуме, сознательный сабботаж темы "Амбиции Трахтенберга" в разделе Конкурсы... Деструктивные посты удалены.





Без комментариев!

В ответ на:

Пользователь "Серега" забанен бессрочно за публикацию под своим именем отчёта, принадлежащего другому участнику форума.





В ответ на:

Пользователю Горыныч выносится предупреждение за некорректность и за флуд в теме "Ох уж эти девушки".




Ох,Горыныч, ох змей!

В ответ на:

Участнику "Duffy", разместившему за одно утро 29 пустопорожних сообщений (бъём все рекорды) при абсолютном отсутствии осмысленных, в т.ч. в форумах "Общий" и "Ох уж эти девушки...", выносится строгое предупреждение



В ответ на:

Участнику Duffy, бьющему все рекорды написания "пустопорожних сообщений" выносится последнее китайское предупреждение.
Дальнейших предупреждений НЕ БУДЕТ!
А будет временное или бессрочное забанивание (по усмотрению администрации).

P.S. Не поленился и глянул статистику количества сообщений в день
Duffy-10.45
Немо-6,6
Энди- 3,33
Мазила 2,2
Ниггер 1,51
_________________

Фрикции!!! Близятся фрикции!!!



Ребята!Нам бы ваши объёмы!

В ответ на:

"Участник" Senna забанен.




Вот так.Сухо и сердито.Без каких-либо объяснений.

В ответ на:

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ Seniorita ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ УЧАСТНИКА ФОРУМА И МАТНУЮ РУГАНЬ!




В ответ на:

Участник Seniorita забанена на трое суток, до 13 мая, за нецензурные оскорбления и угрозы в адрес других участников.



Синьёрита, я влюблён!(3 раза)
Не глумитесь надо мной!
Станьте вы моей женой!

В ответ на:

9 августа участники Быстрый и Duffy разместили на форуме 18 и 14 в большинстве своём совершенно лишённых какой-либо ценности сообщений соответственно, что можно и должно расценивать как флуд. Невзирая на своё обещание в случае рецидива банить вышеозначенных участников без предупреждения, я всё же предупреждаю их о том, что больше предупреждений не будет точно.



Шла Шаша по шашше и шашшала шушку.

А вот этот перл достоин АНнАЛоff !!!
В ответ на:

Товарищ Беспредельный/deffochka-Очарование, выбери, пожалуйста, какой из этих двух ников забанить как нарушающий правило о клонах и сообщи в личку. В случае отсутствия реакции будут забанены оба.

PS. Итак, остаётся Беспредельный.





В ответ на:

Ввиду полнейшего нежелания как-либо реагировать (16 постов за 13-е августа) Duffy забанен на неделю, по 21-е включительно. Персонально для Duffy устанавливается лимит сообщений - 3 (три) штуки в день. За превышение - бан на неделю.

Администраторы и Модераторы Форума.



В ответ на:

Даффи забанен на неделю за превышение персонального лимита.





Модеры!Возьмите на заметку!Можно ввести также талоны на флуд и флеймо-купоны, которые без жетонов будут недействительны. Выдавать взамен на сданную макулатуру.


А вот это просто изумительно:
В ответ на:

Duffy, как всегда.
Поскольку морозилка стала для Даффи постоянным местопребыванием, о банах этого пользователя сообщать больше не буду.



Эх, Даффи-Даффи...И спишь ты в тумбочке

В ответ на:

Рецидивист Болт забанен за очередное хамство. Срок бана будет определен решением модераторов.



Опять находка!Почему бы и у нас не присваивать юзерам, которых банили 2 или более раза, звание рецидивистов? А тех, кому выносилось предупреждение - морально неустойчивыми?

В ответ на:

Милосердному предупреждение за флуд в разделе "Ох уж эти девушки". При повторении нарушения ник будет забанен.




В ответ на:

Участник Ж е л т к о в забанен за создание клонов и нарушение пункта 2.4 Правил.

Быстрый, мне не надоест банить твои клоны (У тебя же есть основной незабаненный ник, ну и будь мужиком, пиши с него!). Но объявлять я больше об этом не буду.




В ответ на:

За флуд, создание клонов, устраивание разборок участник Ж е л т к о в вместе со своими клонами(БыстрЫй/Jeltkoff/Николай Константинович) забанены. Дальнейшие клоны этого персонажа будут удаляться без предупреждения.



Теперь и я знаю, кто такой легендарный Желтков! Вы к товарищу Желткову?
--
ИЗВИНИТЕ,НЕТ ТАКОГО!

В ответ на:

Иван Васильевич забанен за назойливую рекламу.




А Иван Васильевич теперь меняет профессию, извините за каламбур!
Ибо бан - это серьёзно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 223 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Круто ! [Re: Dobroliuboff]
      #260676 - 11/05/2005 09:01:49

..наш форум, в сравнении, больше напоминает тихую Швейцарию, в то время как у них, то ли Зимбабве, то ли Намибия.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 338 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re:а зачем рекламируется другой форум? [Re: Dobroliuboff]
      #260684 - 11/05/2005 09:09:22

Еще что-то как-то где-то , пусть и за уши притянуто, но когда garik99 писал про стоновский форум было понятно- стон хоть у нас имеет собственную площадку для рекламы.
А какое отношение имеет рекламируемый Вами сайт к sextalk-у?

Или Вы в таком ракурсе свои дейтствия вообще никогда не рассматриваете?

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 323 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re:а зачем рекламируется другой форум? [Re: Sister_Cerry]
      #260686 - 11/05/2005 09:12:49

Разгребает площадку под Питерский сайт! Его Путин попросил своих протолкнуть, для увеличения потока московских туристов в СПб!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 115 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re:а зачем рекламируется другой форум? [Re: Sister_Cerry]
      #260700 - 11/05/2005 09:27:38

Меня взяли по совместительству на четверть ставки рекламным агхэнтом. А Вы что думали?
Ну, а если серьезно, то в последнее время Вы очень меня расстраиваете, уважаемая Сестра!
За последние несколько дней Вам второй раз подряд отказало чувство юмора.
Мой пост имеет точно такое же отношение к рекламе этого сайта, равно как и любая другая ссылка в любом другом посте любого другого юзера с цитированием оттуда. Например, ваш очень умный и своевременный пост "Не кормитесь троллями!"
Равно как посты с упоминанием Эрики в отчетах Баламута, Туриста и др.
имеют ровно такое же отношение к нетрадиционалам, как мой - к рекламе сайта амурспб.ру
Ежели же вы несмотря на это по-прежнему верите в мою заинтересованность в продвижении данного ресурса, то Вы должны как модератор незамедлительно принять меры по забаниванию меня за рекламу! На худой конец снести в "Куплю,продам,услуги!"

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 338 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re:дык запрос на бан Ваш уже повешен (-) [Re: Dobroliuboff]
      #260703 - 11/05/2005 09:31:55

Если Техбосс скажет, что не имеет никакого отношения- и того - ветвь бдет снесена. НУ и Вы забанены конечно, а как же..





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 338 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Ветка разлочена (+) [Re: Dobroliuboff]
      #261068 - 11/05/2005 17:32:49

Приношу Добролюбову свои извинения. Я была неправа - техбосс скказал, что не усматривает нарушений.





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 115 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Ветка разлочена (+) [Re: Sister_Cerry]
      #261099 - 11/05/2005 18:09:57

Извинения принимаются.Инцидент исчерпан.










--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
д-р Джекил и м-р Хайд

На форуме: 19 л 39 д
(с 23/04/2005)

Тем: 7
Сообщений: 77
Флеймы: 64 (83%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Восток-Запад.
Re: От души позабавился! [Re: Dobroliuboff]
      #261204 - 11/05/2005 21:15:43

В ответ на:

Доктор Джекил и Мистер Хайд, колитесь, кто из вас Сучка, а кто Охламон!




Ну ну.
Пораскинь мозгами старче.

--------------------
Не член. А многочлен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 303 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Хорошая аналитическая выкладка !!!! [Re: Dobroliuboff]
      #261528 - 12/05/2005 13:21:05

с подбором соответствующего материала !!!! Доюролюбофф подтверждает мое мнение о нем как о серьезном аналитике "!!!!!!!


С уважением , Баламут





--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru