Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Jimmy Page

На форуме: 19 л 11 д
(с 16/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 12
Женщина для пары
      #263349 - 16/05/2005 10:17:59

Доброго времени суток, уважаемые!
Хочу посоветоваться... Некоторое время назад, после долгих убеждений и неоднократного чтения лекций о природе мужской полигамности )), удалось мне уговорить мою подругу, можно сказать гражданскую жену, на секс втроем,т.е. Ж-М-Ж. Периодически брали фей по рекламным объявам,(понимаю, сейчас меня обвинят в непрофессионализме )), но просто решение возникало всегда спонтанно, и под воздействием определенной дозы алкоголя и лазить по сети и заниматься обзвонами было просто лень) и, надо сказать, нам везло, все девочки, ну может кроме одной, были очень неплохие...Короче, освоив этот вид "боевого применения" , а подруга моя, надо сказать, вошла во вкус, захотелось нам завести для подобных игр постояную подругу, не фею, т.к. есть с ними определенные неудобства (ну, например смена партнерш в процессе- по хорошему, после феи перед женой надо провести весь комплекс санитарно-гигиенических мероприятий, а это в этот момент обламывает, да и по поводу дядюшки Куни с ними тоже есть вопросы, надоело нам мирамистин флаконами на полоскание горла изводить ))... Ну так вот, развесили мы объявы на нескольких сайтах знакомств, стали ждать, пошли письма- причем довольно много от мужиков, с предложениями присоединиться )), очень мало от женщин, и те в основном, с пожеланиями чисто лесбийских отношений, и единичные- "по теме корневого поста" ))... Короче реально встретились мы только с двумя женщинами, типа чай-кофе, а до секса дело так и не дошло.. Или групповушки- удел молодежи, а мы уже люди взрослые- мне за 40, жене под 40, и мы ей, молодежи, не интересны, а дамы нашего возраста обременены предрассудками по поводу таких отношений? Так вот, уважаемые, был-ли у кого-нибудь здесь, как мужчин, так и женщин, опыт подобных изысканий, чем они, изыскания, закончились? Кстати, если среди присутствующих здесь дам есть желающие- WELCOME!!! ))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 51 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
у меня та же проблема была... [Re: Jimmy Page]
      #263820 - 17/05/2005 07:41:11

дали с женой пару объяв ... ничего конкретного не было... приходит бестолковщина одна (особенно с омена)... так и осталось это невоплощенной фантазией... а жаль







--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jimmy Page

На форуме: 19 л 11 д
(с 16/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 12
Re: у меня та же проблема была... [Re: dmitriу-hitriу]
      #263843 - 17/05/2005 09:32:52

А чего же фею не взяли, для воплощения фантазии?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 51 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
фею брезговали [Re: Jimmy Page]
      #263848 - 17/05/2005 09:40:50

не гигиенично это









--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jimmy Page

На форуме: 19 л 11 д
(с 16/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 12
Re: фею брезговали [Re: dmitriу-hitriу]
      #263853 - 17/05/2005 09:46:16

Об чем я и говорил в корневом посте





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 21 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Мдя-я-я! [Re: Jimmy Page]
      #264000 - 17/05/2005 13:58:52

Это вам у джедайки надо посоветоваться - она вас научит чего, куда и как...









--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 41 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Может это поможет+ [Re: Jimmy Page]
      #264005 - 17/05/2005 14:08:42

Видел такой сайт






--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jimmy Page

На форуме: 19 л 11 д
(с 16/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 12
Так она по феям специализируется, [Re: Diggerr]
      #264032 - 17/05/2005 14:39:19

а это мы уже проходили, наоборот хотим постоянную "честную" )))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jimmy Page

На форуме: 19 л 11 д
(с 16/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 12
Спасибо конечно, [Re: Gadfly]
      #264035 - 17/05/2005 14:45:11

но такой сайт мы тоже видели, там в основном пары хотят знакомиться, а вот как оказалась женщину для пары найти не так просто...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ив

На форуме: 19 л 77 д
(с 11/03/2005)

Тем: 2
Сообщений: 15
Re: Женщина для пары [Re: Jimmy Page]
      #264955 - 18/05/2005 21:42:50

На самом деле, это действительно проблема и она тут уже обсуждалась. Вам, во-первых, надо определиться, чего вы хотите. Найти постоянную девушку для сеКСа или вы допускаете некую привязанность. Если первое, то ищите вариант с постоянной феей, если опять же финансы позволяют, а ежели - второе, то возможен вариант знакомства сначала одного из супругов с последующим склонением к групповушке. НО! Будьте бдительны! Женщины, они собственницы. и вполне возможен распад такого трио на два плюс (или скорее, минус) один. В различных вариантах. Я это на собственной шкуре испытала, хотя не верила, что такое может быть.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jimmy Page

На форуме: 19 л 11 д
(с 16/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 12
Спасибо, Ив! Очень интересно было услышать мнение [Re: Ив]
      #265098 - 19/05/2005 09:17:15

женщины по этому поводу... Насчет привязанности- наверно, это было бы неплохо, если бы все участники трио испытавали ее по отношению друг к другу, но сами говорите:
В ответ на:

Женщины, они собственницы


:))), поэтому договорились с женой, что это будет РАЗВЛЕЧЕНИЕ, но, безусловно, все "развлекающиеся" должны испытывть взаимную приязнь... Что касается постоянной феи- финансы-то позволяют, но я приводил аргументы в корневом посте..
В ответ на:

возможен вариант знакомства сначала одного из супругов с последующим склонением к групповушке



-пытаемся, пока не выходит... Дамы, с которыми знакомлюсь я, хотят сугубо гетеросексуальных отношений, с которыми жена- сугубо лесбийских... Простите, а насчет Вашего подобного опыта- Вы с партнером приглашали третью или третьей были Вы?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koko



На форуме: 20 л 308 д
(с 24/07/2003)

Тем: 12
Сообщений: 68

Гео: Столица
Re: Женщина для пары [Re: Jimmy Page]
      #265163 - 19/05/2005 10:31:53

Знаете ли я тоже имею некий опыт в данном аспекте!
Инициатором выступал партнёр,и мне очень не хотелось таких экспериментов,но потом.....как-то заинтересовалась что ли!
Процентное соотношение удачно-неудачно лично я определю ,как 50-50.
Бывало и так что из стрип клуба забирали понравившуюся девушку,и с помощью инета находили.В процессе выяснилось,что для него почти не имеет значения внешность выбранной кондидатки,а мне наоборот это очень важно.Лично мне не нравится то,что ВСЕ с кем у нас был опыт общения принимали энные дозы алкоголя и в заключительных актах проявляли привязанность ко мне больше чем к нему......я имею ввиду женские разговоры,обмен тел. и т.д.,по-моему это совершенно лишнее.
а так,на мой взгляд совсем не трудно отыскать подходящую кандидатуру,за примерное вознаграждение(400-500)убитых енотов ночь!
Нужно только переговоры телефонные вести женской стороне,и всё получится!
Удачи!

--------------------
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь!...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jimmy Page

На форуме: 19 л 11 д
(с 16/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 12
Коко, за вознаграждение- вообще не вопрос, [Re: koko]
      #265210 - 19/05/2005 11:38:22

причем и за значительно меньшую сумму, я же писал, мы с фей и начинали, речь то идет о поиске постоянной партнерши НЕфеи... Насчет алкоголя- я лично считаю, что УМЕРЕННЫЕ его количества способствуют установлению контакта между участниками акции )) Что же касается внешности- у нас ситуация обратная, бывало, в процессе обсуждения, на мои критические замечания по поводу внешности кандидатки, жена говорила: "А мы что, на ней жениться собираемся?" )))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ив

На форуме: 19 л 77 д
(с 11/03/2005)

Тем: 2
Сообщений: 15
Вероятно, разочарую Вас, но... [Re: Jimmy Page]
      #265252 - 19/05/2005 12:28:40

В ответ на:

Дамы, с которыми знакомлюсь я, хотят сугубо гетеросексуальных отношений, с которыми жена- сугубо лесбийских... Простите, а насчет Вашего подобного опыта- Вы с партнером приглашали третью или третьей были Вы?



Я всегда первая). В том плане, что инициатива в нашей семье исходила и исходит от меня. В плане дам скажу такую вещь. Лесби, они по большей части сексуально непривлекательны для мужчин... Если вы встретите кого-то, кто вам покажется интересным, пытайтесь раскрутить. Но, опять же, через небольшую выпивку и, что не менее важно, через установление доверительных отношений, чтоб девушка поняла, что вы не монстр озабоченный, а нормальный человек.
Хотя ИМХО, мужчине, как ни странно, всегда легче уговорить свою девушку на менаж а труа с женой. Но только сначала надо ее (девушку) с этой женой познакомить в непринужденной обстановке, потому что у девушек, как правило, жены любовников ассоциируются с рацарапанными физиономиями)).
Удачи Вам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jimmy Page

На форуме: 19 л 11 д
(с 16/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 12
То есть знакомились с дамами и "раскручивали" их Вы? [Re: Ив]
      #265265 - 19/05/2005 12:40:04

А где брали?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фиалочка

На форуме: 19 л 7 д
(с 20/05/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: То есть знакомились с дамами и "раскручивали" их Вы? [Re: Jimmy Page]
      #265877 - 20/05/2005 12:12:16

здравствуйте, уважаемые господа. третий день читаю эту тему, думала-думала, решила зарегистрироваться. Положить на ваше рассмотрение свою полушку
Возможно, вы мне поможете найти ответы хоть на часть моих вопросов. Опыт секса втроем был небольшой, даже не для разнообразия, а для реанимации либидо супруга. Брали, как и все, часть профессионалками, а на объявления откликались только очень активные девушки, которые пронзительно уговаривали "присоединиться к ним". Профи по мылу не беспокоили. Была постоянная, замужняя любовница-подружка. Незачет. Первые яркие ощущения быстро сменились на разочарование, потому что мне и самой мало, а то малое, поделенное на двоих, трагично напоминало "отдай жену дяде.." И реанимация, кстати, не состоялась. Морально я как-то смирилась, что у супруга другой темперамент и мне можно не рассчитывать на яркие ощущения. Но вот уговорить свое тело труднее, не буду вас грузить, чем постоянная неудовлетворенность грозит в 30 лет. Встречаться одной мне категорически запретили, но вот, кажется, дело подошло к бунту на корабле.

Чувства: вы говорите, что вам проблемно найти женщину, а этой самой женщине еще проблемнее, элементарно страшно, попасть на наркоту, криминал, шантажистов и спидоносцев. Даже маленьких интимных блошек абсолютно нет намерения заводить не хочется на последние 100 найти траблов, порушить семью из-за разницы в темпераменте. Чувствуешь себя как ночью на улице в чужом городе. То есть, требуются какие-то гарантии, но какие мне от страха в голову не приходит.

Время: я честно не представляю, как можно попить кофе и поскакать резвиться в кровать. Даже с очаровательной, обаятельной и привлекательной парой. Мощный барьер, под названием "ЧУЖИЕ" преодолевается только временем и некоторой общностью интересов. То есть, пара должна как-то гармонично соответствовать по уровню жизни, доходам, образованию и чего там еще важно. И надо найти это самое время на общение, без давления и поторапливания, потому что, когда давят, я просто сбегу. вас двое, а я одна ( напишите, как вы в целом представляете отношения, например, созваниваемся, ты приезжаешь к нам, мы тебя потом отправляем домой. Кроме как для секса мы тебя не беспокоим (или беспокоим, как вы думаете). Насколько вы готовы к конспирации, что вечером почти никогда и никогда на моей территории?


я пока приторможу, а то я до вечера не выговорюсь в конце концов, почему я должна над всем этим думать одна? нас же трое, как-никак
прямо сейчас, я хочу только ответов на свои вопросы и ваши мысли, пожалуйста. если можно не кидать в меня тухлых помидоров, буду благодарна.

если можно, дайте мне ссылки, где еще эта тема обсуждалась, и если я не наглею, то на ММЖ тоже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 239 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Попробуйте "квартет"(+) [Re: Фиалочка]
      #266310 - 21/05/2005 18:59:08

Но это не профильная тема данного форума,хотя очень интересна и многогранна.Если есть желание и интерес - постучитесь в личку - я Вам дам ссылку на профильные,по этой теме,дела.
Удачи!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru