FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
shaggy

На форуме: 19 л 32 д
(с 04/05/2005)

Тем: 5
Сообщений: 104
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: MOW, TJM, NFG, SGC
Re: О Тюмени замолвите слово! [Re: Andreika2000]
      #875482 - 10/03/2009 13:23:37

Цитата:

товарищи тюменцы.
кто знает телефоны агенств по доставке шлюшек на дом?
понимаю, что они там страшные, но всё же..



так на тех же самых сайтах типа кокетки72 по тем же телефонам можно и на дом заказать. Или у таксистов спросить - правда скорее всего замучаешься кастинги гоблинов проводить, хотя мало ли, мож повезет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 98 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
Продолжим с отчётами [Re: Georgiy]
      #876448 - 12/03/2009 09:52:02

Анастасия
http://www.kiski72.ru/HTMLs/nasty.html
http://www.koketka72.ru/HTMLs/nastya.html
+7-961-212-23-25
Возраст: 24
Рост: 168
Вес: 56
Бюст: 2
Работает на Широтной (как, я подозреваю, все кокетки).
Хотел не к ней (не мой типаж), до последнего представлялась Милой, обрадовала только на пороге. В принципе, уже там следовало развернуться, но я был настолько убеждён в честности кокеток (в аналогичной ситуации за месяц до этого Карина с того же сайта честно сказала по телефону, что девушки нет и предложила себя, что было принято), что оказался неготов к найопке и как-то даже и не подумал о такой возможности.
Кекс оказался на троечку с минусом, из плюсов только неплохое тело и хороший обхват во влагалище. Минет никакой. Не целуется. Во время межпалочного разговора умудрилась сказать, что не любит свою работу. Т.е. я, конечно, понимаю, что работа не сахер, но от работников сферы услуг ждёшь притворного проявления радости и если продавец обязан улыбаться, то фея, находящаяся в более интимной сфере, должна быть ещё более тактична.
Короче, секс - 3, минет - 3, отношение к клиенту - 2, общий зачёт - 2+ (если пофиг на тонкую душевную организацию феи и хочешь чисто потыкать в тело - можно считать, что тройка).

Вика
http://www.koketka72.ru/HTMLs/vika.html
+7-905-822-60-26
ТТХ:
Возраст: 22
Рост: 167
Вес: 58
Бюст: 3

Работает там же, на Широтной.
В жизни мне показалась полнее, чем на фотографии. В общем девушка в общении весёлая, сходил душевно. В губы целуется, но не то, что бы хорошо, к тому же курящая. Секс ровный, но без изысков.
Секс - 4-, отношение к клиенту - 4, общий зачёт - 4.


Настя
http://www.dosug-ru.ru/form31.html
+7-922-267-26-70
ТТХ:
Возраст: 32
Рост: 160
Вес: 55
Размер груди: 2
Работает на Широтной. Кожа загорелая, но дряблая. Лицо и хрипловатый голос говорят о возрасте и тяжкой жизни. Минет чуть лучше, чем в среднем по больнице, в резинке. В КС чуть ли не единственная тюменская фея с озвучкой. При сексе в позе наездницы разнообразит движения, правда я не уверен, что это хорошо, в некоторые моменты я боялся как бы она мне йенг не оторвала. По отношению к клиенту может претендовать на звание лучшей в Тюмени. Предельно вежлива и предупредительна.
Короче, отношение к клиенту 5- (всё таки тапки мне пока не предлагали, хотя чаем с тортом поила, разговоры говорила), общий зачёт на 4-.

Марина
http://www.dosug-ru.ru/form39.html
+7-922-482-84-82
Возраст: 31 год
Рост: 176 см.
Вес: 30 кг.
Размер груди: 3.
Работает в Заречном. Инди (одна в квартире). При звонке допытывается о возрасте. По внешним данным... скажем так, не зря она лицо замазывает, но фигура вполне.
Минет без резинки, неглубокий, очень ласково обсасывает головку и при этом не спешит довести до конца, периодически возвращается к яйцам и промежности. Поймал себя на желании растянуть миню на весь оплаченный час. В губы целуется просто отлично, почувствовал себя полным лохом от того, что так не умею. При КС подмахивает и, в отличие от Насти, без членовредительства. Аудиосопровождение присутствует, вообще в сексе ласкова.
Отношение к клиенту средне. Чай/кофе не предложила. Тон подчёркнуто-деловой, никаких попыток симуляции нимфомании, никакой игривости, отстранённо-вежлива.
Общее впечатление - профессионалка, как в хорошем, так и в плохом смыслах. В отличие от вышеперечисленных, хочу сходить снова, хотя вроде как считал себя романтиком, падким на лесть фей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sex72

На форуме: 15 л 62 д
(с 04/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Продолжим с отчётами *DELETED* [Re: Печёнкин]
      #887090 - 04/04/2009 18:00:04

Сообщение удалено. Удалил techboss





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blackbird_3000

На форуме: 16 л 149 д
(с 08/01/2008)

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: Продолжим с отчётами [Re: sex72]
      #888757 - 08/04/2009 11:41:08

На весь город всего трое??





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 98 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
Re: Продолжим с отчётами [Re: Печёнкин]
      #891211 - 14/04/2009 00:23:20 Прикреплённые файлы

Илона, она же Калинка, она же Злата, она же Ирма.
http://sex72.ru/girls/626.html
Возраст: 24
Рост: 173
Грудь: 4
Цена за час - 3 т.р.
Телефон 8-919-951-56-40.
Отчёт о ней уже писал уважаемый Прелюбодей.
В начале года ей было 22 года и обладала грудью 1-2 размера, работала на перекрёстке Мориса Тореза и Республики, сейчас переехала на Таймырскую 70, попутно прибавив 2 года к возрасту и 2-3 размера к сиськам. Фотографии на сайте не её, что довольно странно, так как "в молодости" вешала свои. Родная фотография в оттаче, правда там старая, неапгрейженая версия. По отношению к клиенту уже тогда была не фонтан, меня, как и Прелюбодея в то время поморозила минут 20. Когда узнал её, хотел уйти, но захотелось потестить свежеувеличенные сиськи, и я остался. С приростом вымени самомнение девушки возросло и отношение стало ещё хуже. Девушка очень не любит КЛСников, рассказала мне что она думает об уродах, которые трахнув фею идут писать про неё гадости, пригрозила занести телефон в чёрный... нет, даже так в ЧОрный Список.
Поговорив, пошли в ксильню. Девушке со мной было скучно, напялив ртом презерватив на неэррегированный член (никаких попыток поднять его не предпринималось) начала яростно минетить. Добившись стояка тут же перешла на йеплю в основное отверстие. Во время наездницы имел удовольствие наблюдать ещё ярко красные шрамы под сиськами, оставшиеся после внедрения силикона.
Итог: если любопытно посмотреть на шрамы под сиськами - сходить можно. Во всех остальных случаях крайне не советую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andreika2000

На форуме: 15 л 96 д
(с 01/03/2009)

Тем: 0
Сообщений: 11
Аня [Re: Печёнкин]
      #891302 - 14/04/2009 07:34:15

Аня
_http://www.dosug-ru.ru/form43.html
тел. 8-922-479-81-50

Возраст: 21 год
Рост: 175 см.
Вес: 58 кг.
Размер груди: 3
Цена за час: 3 тыщи денег

такого изощренного попадалова у меня еще не было . Позвонил, девушка оказалась не дома. Договорились, что подберу её на улице, и мы вместе поедем к ней. Подъезжаю. Выходит очень красивая девушка. Я даже как-то оторопел - не ожидал такого. Ну думаю сегодня мне свезло. Поехали к ней. Квартира - голый линолеум, голые стены, телевизор и полотенце, которым до меня вытирались 22 человека. И вот, после душа захожу в комнату и - о ужос! - весь жир на торсе. Лицо красивое, ноги стройные, а пузо в комках жира. Ёпрст!! Что делать, деньги-то уплочены. В процессе - бревно бревном. Здесь даже можно подробно не останавливаться. Мало того, кожа в некоторых местах (особенно руки) сухая как наждачка. Никакими кремами видимо не пользуется.

Итог - 3-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 98 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
Re: Есть в Тюмени хорошие. Есть! [Re: shaggy]
      #897809 - 26/04/2009 12:56:36

Легендарная Александра аки птица-феникс возродилась из пепла. Думаю сходить на днях, проверить рекомендации старших товарищей.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shaggy

На форуме: 19 л 32 д
(с 04/05/2005)

Тем: 5
Сообщений: 104
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: MOW, TJM, NFG, SGC
Re: Есть в Тюмени хорошие. Есть! [Re: Печёнкин]
      #898031 - 27/04/2009 07:28:32

Ну а я тут на днях посетил Нику .
О ней здесь уже писали, добавлю свои впечатления. Принимает в известном колхозе на Магнитогорской. Сама девушка очень приятна в общении, по ТТХ - на фото все видно, лично мне нравится такой формат, фото соответствуют полностью. Минет на 4 - ничего выдающегося, но в общем нормально. КеКС - нормальный, за минусом того, что отказывается от наездницы. Был еще испробован массаж - причем энтузиазм проявила она сама, хотя массаж - ни о чем, можно сказать, просто спинку погладила. В общем впечатления скорее положительные.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andreika2000

На форуме: 15 л 96 д
(с 01/03/2009)

Тем: 0
Сообщений: 11
Re: О Тюмени замолвите слово! [Re: shaggy]
      #898040 - 27/04/2009 07:44:43

Наташа
_http://www.dosug-ru.ru/form20.html
(фото в анкете не её)

tel. 8-922-047-34-38

Возраст: 26 лет
Рост: 168 см.
Вес: 55 кг.
Размер груди: 2
Час: 2500 руб.


Когда-то её анкета висела на секс72.ру под именами Юля и др. Т.е. был у неё до этого. Скажу, что вариант вполне достойный. Живет на Широтной. Квартира приличная, уютненькая. Девушка тоже очень хороша. Внешность практически без недостатков: длинные ноги, талия, упругая грудь. На лицо симпатичная и в общении приятная. Предложила чай-кофе. Затем массаж, который после трудового дня оказался самое оно. Не профессиональный, но вполне расслабляющий. Сам процесс прошёл отлично. Не возникло ощущения, что девушка просто отрабатывает бабло. Скорее всего заеду еще раз.

Итог: к посещению рекомендована.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shaggy

На форуме: 19 л 32 д
(с 04/05/2005)

Тем: 5
Сообщений: 104
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: MOW, TJM, NFG, SGC
Re: Есть в Тюмени хорошие. Есть! [Re: Печёнкин]
      #898114 - 27/04/2009 10:41:46

Спасибо, браза Печёнкин !
Я уже отметился. Описывать процесс еще раз смысла нет ибо ничего не изменилось.
И, кстати, опять пропала...






Сообщение изменил shaggy (28/04/2009 09:06:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shaggy

На форуме: 19 л 32 д
(с 04/05/2005)

Тем: 5
Сообщений: 104
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: MOW, TJM, NFG, SGC
Re: Есть в Тюмени хорошие. Есть! [Re: shaggy]
      #907069 - 18/05/2009 15:15:07

По Тюмени - 3 практически идентичные темы. Напишу в этой, ибо самая старая и длинная.
Итак, сабж известный и уже описанный ранее Печенкиным. Причина, по которой решил написать - диаметрально противоположные впечатления от посещения.
Короче говоря - Настя. С коктки72. Посетил сегодня. Широтная. Дверь открыла вот эта.
Так вот - ТТХ спорные - а именно, фигура в порядке, лицо приятное, но растяжки на животе и груди и сама грудь - мягкая и какая-то бесформенная. В общении - все отлично - приветлива, поддерживает разговор, шутит, не грузит - при малейшем намеке переходит к самому процессу. По процессу - през ртом, минет мне понравился - пытется поддрачивать рукой, но не критично и легко пресекается. КС - в ЗКП просто супер - талия, прогиб, упругая задница...залп! Компрессия тоже на уровне - здесь согласен с предыдущим автором. Второй заход начат как и первый, с мини, дальше переход в классику. По ходу процесса то ли пытается оцифровать аналоговую запись, то ли наоборот, но достаточно убедительно. Так и приехал.
В остатке - ТТХ - где-то 3-4, минет твердая 4, КС - 5, ШГ - не спрашивал, но и не заявлено. Хата, кто не знает - нормальная, КЖ - нет, раньше была (возможно, перебои с поставками - кризис).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andreika2000

На форуме: 15 л 96 д
(с 01/03/2009)

Тем: 0
Сообщений: 11
Re: О Тюмени замолвите слово! [Re: Andreika2000]
      #924168 - 24/06/2009 22:56:24

по поводу вышупомянутой наташи. Щас под этим телефоном работает другая девитса. Так што я вас предупредил




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vecheslav

На форуме: 14 л 323 д
(с 17/07/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: О Тюмени замолвите слово! [Re: krendel]
      #933331 - 17/07/2009 18:02:01

ездил ли кто к телкам с сайта www.lady72.com ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CheChe

На форуме: 14 л 290 д
(с 20/08/2009)

Тем: 0
Сообщений: 5
А кто был у этих фей? [Re: krendel]
      #946533 - 21/08/2009 07:30:08

А кто был у этих фей? http://www.dosug-ru.ru/women/?city=%D0%A...0&weight_to=150




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andreika2000

На форуме: 15 л 96 д
(с 01/03/2009)

Тем: 0
Сообщений: 11
Re: Продолжим с отчётами [Re: Печёнкин]
      #953606 - 06/09/2009 14:19:59

Вот и я посетил Илону aka Ирма, про которую писал Печенкин. Собирался вообще-то не к ней, а некой Диане (анкеты уже нету), но ее не оказалось, о чём меня известили, тока когда я прибыл на место. Квартира на А. Матросова 1. Дверь открыла высокая девушка с хорошей грудью лет 27-28. Решил остаться. Оказалось, в квартире всё еще находится другой клиент, который развлекался с другой девушкой. Предложили чай-кофе, я не отказался т.к. никуда не торопился. Про неё писали, что отношение к клиенту у неё не особо. Мне так не показалось. Поговорили о том о сём, пока тот товарищ не закончит. Пока пили чай она, не разобравшись ещё даже с мной уже пригласила другого мужика. Пришла моя очередь. Оголившись, она продемонстрировала великолепную грудь. Явно не натуральную, но к силикону у меня отвращения нет. И вот тут начались разочарования. Конвейерный способ работы, когда один клиент приходит, не дождавшись ухода предыдущего даёт о себе знать. КС прошёл очень суетливо: быстрый минет - классика - отстрел. Всё бегом-бегом. Позы менялись с космической скоростью, причём по её инициативе. В рабоче-крестьянской позе заметил у неё шрамы под сиськами. И тут у меня в памяти всплыл отчет товарища Печенкина, где он их упоминал. Писец, думаю, попал. Сейчас они не очень заметны и грудь, по правде выглядет замечательно. В итоге, весь процесс занял отсилы минут 10-15, а к подъезду уже подчалил очередной клиент. И это когда в квартире 2 девушки. Представляю, что твориться, когда они втроём.

Посещением остался крайне неудовлетворенным. Более бездарного способа потратить 3000 руб. кровных и придумать нельзя.

номер этой Дианы: 8 912 929 4351


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 98 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
Re: Продолжим с отчётами [Re: Печёнкин]
      #992306 - 09/12/2009 23:47:54

Наталия, 23
http://mamba.ru/natasha750538/
2 т/час, худая, ни капли жира и очень энергичная. В остальном без изысков, но для ценителей молодости и худобы - в самый раз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 98 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
Re: Продолжим с отчётами [Re: Печёнкин]
      #1012611 - 01/02/2010 16:16:17 Прикреплённые файлы

Карина
Цена - 2.5 тысячи. Работает в колхозе на Пермякова, как и все с сайта киска72.
Фигура отличная. Худая, мышцы не дряблые, видно что занимается, но при этом грудь в наличии . В лице наблюдаются некоторые татарские черты, но очень слабо, так что любителям восточных красавиц не к ней. Но вообще на лицо очень симпатична. Очехляет ртом. Сосёт в презервативе, долго, но неинтересно, короче переводил в классику по своей инициативе.
Озвучка есть, и довольно экспрессивная, что не понравится искателям аналога, девица даже не пытается делать вид, что озвучка реальна.
Дальше разочарования: в наезднице не любит, да и вообще, часто шутит на тему "не даю", "не дам" и тому подобное, что невольно вспоминается мудрость о доле правды в шутках.
Короче, общий зачёт 4 только за молодое тело, фигуру и лицо. Ну и за экспрессивный характер. Качество собственно секса оставляет желать.

Сообщение изменил Печёнкин (01/02/2010 16:17:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Водкин

На форуме: 14 л 111 д
(с 15/02/2010)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: О Тюмени замолвите слово! [Re: krendel]
      #1017813 - 15/02/2010 10:28:22

по тюмени я смотрю здесь несколько тем. Отпишу сюда.

Побывал у Олеси с сайта sex72.ru
http://sex72.ru/girls/814.html
89058202759
ценник 3000

красиво писать не умею, поэтому вкратце. Всё понравилось. Девушка: неплохая фигура с большой грудью, не худая, не толстая, фото в анкете примерно похоже. Загорелая в солярии. Встречала на входе в откровенном наряде, что очень возбуждает. Что говорить - одеваться умеет Прайс классический: анала нет, орал в презервативе. В постели раскрепощена и активна. Стоит отметить большую мягкую грудь, которую так и хочется помять. Вобщем всё прошло замечательно. Девушка легко общается, предложила чай-кофе, после секса мило поболтали.

О минусах: палит время с точностью до минуты, так что о втором заходе пришлось забыть

Работают вдвоём с подругой в центре. Говорит, приехали откуда-то из московской области подзаработать. где-то с месяц здесь будут. раньше её у нас не встречал.

Думаю, зайти к её подруге ещё. Потом отпишусь. Надеюсь, другие участники тоже что-нибудь отпишут.

Сообщение изменил Водкин (15/02/2010 10:32:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
medium72

На форуме: 14 л 68 д
(с 30/03/2010)

Тем: 0
Сообщений: 86
Re: О Тюмени замолвите слово! [Re: Водкин]
      #1042444 - 12/04/2010 11:36:34 Прикреплённые файлы

http://flirt72.ru/girls/780.html

Эта подруга???
Олеси просто уже нету...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Водкин

На форуме: 14 л 111 д
(с 15/02/2010)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: О Тюмени замолвите слово! [Re: medium72]
      #1046880 - 21/04/2010 21:02:11

да вроде не она. Я уже потом не смог к ним попасть. Видимо, набижали после моего поста.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vlad26051977

На форуме: 12 л 307 д
(с 03/08/2011)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: О Тюмени замолвите слово! [Re: krendel]
      #1171937 - 03/08/2011 16:06:48

http://vip-dosug.biz/тюмень/575-александра?tmpl=component
очень понравилась.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg06

На форуме: 13 л 158 д
(с 30/12/2010)

Тем: 0
Сообщений: 12
Re: О Тюмени замолвите слово! [Re: Vlad26051977]
      #1172184 - 04/08/2011 09:29:12

А поподробней можно?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru