Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
cepxuo

На форуме: 19 л 22 д
(с 31/05/2005)

Тем: 1
Сообщений: 2
Помогите пожалуйста кажется я что-то цепанул. (Former pliiz)
      #270326 - 31/05/2005 18:03:27 Прикреплённые файлы

Здравствуйте, я знаю что на этом сайте есть грамотные спецы в области дермато-венерологии, поэтому обращаюсь к вам за советом. Помогите плиз определиться что я цепанул, уважаемый господин Формер не раз тут меня уже выручал, за что большое ему человеческое спасибо, может быть и сейчас поможите?

Дело вот в чем, откуда не возьмись на ноге, часть стопы рядом с маленьким пальцем (больше на теле нигде нету) появились красные точки и вообще какие-то покраснения... иногда это дело немного зудит (чешется) мажу Микосептином и Лориденсом С ... Микосептин вроде помогает, зуд пропадает, но за 5 дней результат не очень впечатляет. Помогите плиз! Надеюсь на вашу помощь. Может быть это банальная потница или еще что, но я в этом деле не спец... Заранее благодарен!

Фото больной ноги прилагается http://webfile.ru/329100


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 290 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0,6%)
Re: Помогите пожалуйста кажется я что-то цепанул. (Former pliiz) [Re: cepxuo]
      #270747 - 01/06/2005 14:58:16

Острая эпидермофития, так называется эта гадость, проще говоря, грибок. Лечение такое: противогрибковая жидкость
утром и крем вечером, наиболее эффективен ламизил или низорал, но если в средствах ограничены, то подойдёт и клотримазол, мазать регулярно, симптомы должны исчезнуть
через 7-10 дней, после этого продолжать лечение ещё неделю.
Обувь обработать дез. р-ром, эффективным в отношении грибов. Носки прогладить горячим утюгом после стирки.
Радует развитие технологий, предыдущий товарищ выложил фото розового лишая, прямо как из атласа кожных болезней,
я не успел ему ответить, он помчался к врачу и правильно сделал. У Вас очень информативное фото, так намного проще
давать советы, но всё равно визит к врачу ничем не заменишь, особенно в непростых случаях, когда нужна лаборатория.
Удачи. С уважением. Формер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cepxuo

На форуме: 19 л 22 д
(с 31/05/2005)

Тем: 1
Сообщений: 2
Former вы мой спаситель! [Re: Former]
      #270789 - 01/06/2005 15:42:13

Спасибо большое за ответ, побегу покупать ламизил, к врачам идти не охота, отношение в районных поликлинниках к больным - как к прокаженным, а в платную идти - начнется развод что это последствия уреомикохлороплазмы и что надо сдать 100 мазков и пожертвовать миллион в пользу медицины
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО! Я ВАШ должник!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru