Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
boyrus



На форуме: 19 л 170 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9,8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Хохлушки .Частный случай?
      #272484 - 06/06/2005 17:56:27

Мне вот интересно,только мне везет на фей-хохлушек(специально для зелёных-имею ввиду просто деффок,приехавших из оранжевой "вильны матки",независимо от национальности),которые мало того,что не умеют ничего,дак ещё и наглые,или это вообще всеобщая тенденция?Дошло до того,что если приезжаю на точку,мамке сразу говорю,которые с Украйны,могут гулять сразу.С удовольствием послушал бы мнение уважаемых донов.Замечательно,что к остальным странам СНГ у меня претензий нет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 7 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Конечно, частный случай.+ [Re: boyrus]
      #272494 - 06/06/2005 18:10:23

Я бываю на Украине довольно часто. Такое количество реально красивых девушек можно встретить только в таких городах как Самара, Ростов-на-Дону, Краснодар и Воронеж. Я то думал, что все симпатичные хохлушки или в Москве или за бугром. Хрен.Это так к слову.
А правда в том, что те хохлушки, которые стоят в Химках и на Ярославке - обычная деревенщина с соответствующим воспитанием, только наши Клавы из Усть-Жопинска ничем от них не отличаются.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boyrus



На форуме: 19 л 170 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9,8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Чой то.я не догнал [Re: gullit]
      #272505 - 06/06/2005 18:30:06

Вообще то,все перечисленные города,по моим скромным познаниям,пока ещё российские.И имел я ввиду именно Москву.И ещё имел ввиду,что,на мой взгляд,если взять сто фей-хохлушек,и сто-фей-пусть-даже-хоть-откуда,сравнение будет не в пользу первых.ИМХО ПЫ-СЫ.Да и не о красоте речь,вообще то,а о профессионализме,если угодно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 7 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Я правильно понял, что+ [Re: boyrus]
      #272643 - 07/06/2005 07:18:17

В ответ на:

.И имел я ввиду именно Москву.И ещё имел ввиду,что,на мой взгляд,если взять сто фей-хохлушек,и сто-фей-пусть-даже-хоть-откуда,сравнение будет не в пользу первых



опробованы уже сто хохлушек и сто нехохлушек и на этом основании сделан столь глубокомысленный вывод? По-моему, обычный, ничем не подкрепленный флуд.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 189 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
читайте конфу, уважаемый....и будет вам счастье [Re: boyrus]
      #272645 - 07/06/2005 07:40:40

имхо я не делю фей по нац признаку, но мой последний весьма положительный отчет был именно про хохлушку








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лимонадный Джо



На форуме: 20 л
(с 24/06/2004)

Тем: 9
Сообщений: 183
Флеймы: 61 (33%)

Гео: Москва
Re: Конечно, частный случай.+ [Re: gullit]
      #273054 - 07/06/2005 17:11:54

Советую посетить Волгоград, вот где девки офигенные!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 165 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Конечно, частный случай.+ [Re: Лимонадный Джо]
      #273094 - 07/06/2005 18:59:48

Присоединяюсь и поддерживаю на все 100 !!!!!!
В сое время за час в Волгограде увидел больше красивых женщин, чем за год на западной Украине, беспесды







--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 82 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
А мне нравяться хохлушки.. [Re: boyrus]
      #273503 - 08/06/2005 15:31:58

Кровь с молоком и сиськи большие. Когда жаришь их в анус, так смешно слышать - "Ой печет!!!".Они дурные, наивные и прикольные. Наглые, конечно, но это до поры до времени . Если ведешь себя с ними как лошок, то и относиться к тебе будут как к лошку. Они чувствуют, на кого можно сесь и поехать, а на кого где сядешь, там и слезешь. По первости, когда шлюх на Ленинградке и Ярославке брали, часто велись на их разводилово - "В зад не даю, в рот не беру, пяльте меня поодиночке и обязательно в классической позе" и еще похлеще были приколы. А теперь взрослеем, умнеем. С грамотным подходом можно всего добиться от феи (и не обязательно через печень).

--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 339 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9,3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Конечно, частный случай.+ [Re: Лимонадный Джо]
      #273617 - 08/06/2005 19:08:03

А не могли бы Вы, уважаемый, чуть подробнее про славные КСильные места и толкоВЫХ феек в этом городе-герое? А то тут поездка намечается.
Можно в личку, чтобы не засорять конфу.
Спасибо.

---------------
Курево и порево - это очень здорево!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 33 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8,8%)

Гео: Москаф
Re: Конечно, частный случай.+ [Re: ssemen]
      #274361 - 10/06/2005 13:18:40

Мля, как-то тефушка из таллинна попалась. Вот динамо аж прёт из неё. "Так, ни ипёт. Вы меня в двенадцать отпускаете, а то мне на точку надо. Подружке надо шубу вернуть и ваапче - я ни сасу." Было смешно видеть, как на кухне собралось восемь человек (вместе с другими феями) и устроили суд. "На повестке дня деушка ляля (не помню как зовут). Ляля, народ на тебя жалуеца, что ты атказываешься сасать! Что ты можешь сказать в своё оправдание?" Цирк просто. Правда красивая - аж жуть.
А ещё прикол с борзой дамочкой вышел. Как залезла в машину, так стала всех уями крыть и пр. дребедень. Дык приятель наш тормознул у палаточки, вывел даму, купил ей бАльшой арбуз. Сели с ней вдвоём прямо на асфальте, и стал он ей судьбу её расказывать. Мол ипать её сейчас не будем. Интерес пропал. А так как деньгу надо отрабатывать, то едем щас на дачу, побреем её наголо, шоп не сбежала, робу оденем. И будет наша дама картошку копать. Должен же её кто-то копать!
Так что, тут не в нации дело, а в подходе персональном конкрето к каждой персоне.

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru