Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Симург



На форуме: 19 л 266 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Шлепки №2
      #273165 - 08/06/2005 00:15:54

После поста Тихого, подумалось, что такой темы у нас вроде не поднимали еще
Вопрос к девочкам.

Случалось ли Вам поднимать руку на мужчину? И, что Вы при этом ощущали?

Начну с себя.
Да, случалось. Дважды.
Первый раз оооооооочень давно. От всей души лупила чугунной сковородкой сейчас уже бывшего, а тогда еще настоящего мужа своей подруги. Он у нее алкаш был, да еще и буйный к тому же.
Второй раз, тоже мужичек был сильно пьян и сильно дурной.

Оба раза испытывала страх, а вдруг сдачи дадут. И оба раза, в конце концов, делала ноги шоб эти сдачи не получить. От пьяных убегать легко, они руками машут хорошо, а вот на ногах держутся плохо, потому им догнать большая проблема.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Phoebus

На форуме: 19 л 346 д
(с 12/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Гы-гы-гы.... (+) [Re: Симург]
      #273387 - 08/06/2005 13:38:10

С уважением!
Я хоть и не девочка, от своей "бывшей" подруги получал не раз... Она при этом испытывала чувство мести ко всем нам козлам... И любила это дело (подраться).
PS: Вот только вчера из тюрьмы вышел...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 316 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Шлепки №2 [Re: Симург]
      #273392 - 08/06/2005 13:42:36

Ну Симка, блин!
Знай себе лупасит мужуков, да притом, - исключительно чужих!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 117 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Re: Шлепки №2 [Re: С - КОТ]
      #273398 - 08/06/2005 13:49:41

ага... девушка с веслом









--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 349 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Шлепки №2 [Re: Симург]
      #273408 - 08/06/2005 14:01:22

Мда Симка...хорошую тему забабахала))) Щас мы всем мужукам расскажем как мы их можем избить и они с нами вааапсче абщацца перестанут)))

Ну я, впрочем, тоже не отличаюсь совсем мягким нравом... хотя, толи от наконец-то наступающего взросления, толи от того что начала понимать, что и сдачи можно огрести... бить мужуков перестала...теперь выход для меня это йопнуть тарелкой в стену...типа делая вид, что мечусь в него, а попасть метрах в двух от его головы...типа и ему приятно, что я вобщем то с недостатками...мда...особо люблю стаканы хреначить в стену...бьюцца красиво)))
А чувствую что?...да фих знает, наверное просто спускаю пар, типа психологи же советуют не держать все в себе да и после таких обновлений посудного шкафчика, секс просто улетный ...примирение ага)))

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 134 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Шлепки №2 [Re: Симург]
      #273495 - 08/06/2005 15:20:22

Да много женщин таким макаром пар выпускают в семейной жизни, как правило мужики к этому относятся спокойно, что то из фильма "С легким паром" - ну побурчат, ну символически защититься или руку перехватить. У меня отец просто всю одежу с вешалки срывал, укрывался ей с головой, чтобы тапка не чувствовать и спал себе спокойно, прямо в прихожей Гораздо опаснее пытаться словами мужука в такой ситуации приопустить, зверя разбудить шесть секунд.
Аник в тему:
Пояснения боксера на суде - пришел пьяный домой, а теща с порога давай меня метелить по полной.....и тут смотрю, она так открылась...

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 266 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Шлепки №2 [Re: Пумка]
      #273684 - 09/06/2005 00:32:09

В ответ на:

особо люблю стаканы хреначить в стену...бьюцца красиво)))



Дык от них осколков сколько должно быть?
А ващето, я как-то давно тоже разочек всю посуду переколотила Сознаться стыдно, но получила огромное удовольствие


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ola



На форуме: 19 л 149 д
(с 27/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 570
Флеймы: 103 (18%)
Re: Шлепки №2 [Re: Симург]
      #273733 - 09/06/2005 08:40:29

Один раз в жизни я подняла руку на мужчину.Такую хорошую подщечину сыну-подростку отвесила.До сих пор чувствую себя виноватой.Видно не мое это.
Но зато почти каждый день кому-нибудь из мужчин хочется отвесить хорошего щелбана.Помните как в мультике "О попе и работнике его Балде".Вот периодически хочется быть тем самым Балдой и раздвать щелбаны.Помоему это не рукоприкладство.)))

А вы как думаете?

--------------------
9606768 - это телефон, по которому можно заказать тур!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 108 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Бывает и такое!(+) [Re: Симург]
      #273799 - 09/06/2005 10:39:06

У меня есть друг, у него была подруга-сожительница модельной внешности, в 32 года выглядевшая на все 23.
Но у нее вконец была изломана психика, плюс он ее разбаловал бездельем и постоянным сюсюканьем.
Так вот она постоянно ЗВЕРСКИ его избивала. Била остервенело, ногами по мениске, кулаками по голове,за малейшиме провинности. За опоздание, за то, что не был доступен телефон, за то что сделал какой-то подарок на день рожденья своей приятельнице-не любовнице, а ей заподозрилась измена и т. п.
К своему телу его она великодушно подпускала раз в две недели
Кроме того, она притащила в Москву своего киндера и поселилась на его жилплощади, откуда ее не удавалось выкурить еще в течение двух лет.
И умудрилась высосать из него в общей сложности более 75000 баксов.
Когда мы с ним сели и пересчитали количество трахов-палок (в усредненных ценах 2001 года), то вышло аж по 400 уе за каждый весьма посредственный трах! То есть в нынешних ценах все 800!
Отрезвление произошло только после того, когда она во время застолья в истерике чуть не заколола насмерть одного из гостей!
И как я до этого ни пытался увещевать его, типа да гони ж ее нах@й, приводить доводы и аргументы, все мои потуги рубились одним-единственным: НО ВЕДЬ ОНА КРАСИВАЯ!!!

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 308 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Бывает и такое!(+) [Re: Dobroliuboff]
      #273836 - 09/06/2005 11:26:24

Прочитал и о@уел!!! Или действительно "любовь зла - полюбишь и козла"...

------------------------
«Если женщина отдается мужчине за деньги, стало быть, она - не подарок!» (Неизвестный автор)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Простоватый бомж



На форуме: 19 л 5 д
(с 20/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 25
Сообщений: 346
Флеймы: 122 (35%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: три вокзала
Не знаю про стаканы(+) [Re: Пумка]
      #273852 - 09/06/2005 11:44:43

В ответ на:

выход для меня это йопнуть тарелкой в стену...типа делая вид, что мечусь в него, а попасть метрах в двух от его головы...типа и ему приятно, что я вобщем то с недостатками...мда...особо люблю стаканы хреначить в стену...бьюцца красиво)))



В прошлой небомжовой жизни в Египте аккурат между новым годом по Москве и по Египту, моя спутница запустила мне в голову тяжеленную гостиничную пепельницу. Правда потом утверждала что в стену. Но если бы не реакция, выработанная в спортивной юности, убила бы нах.

--------------------
Сами мы не местные...Подайте шекелек на про@бание жертве модераторского беспредела
**************************************************
Я работал в эРСэУ
Цементобетонщиком
А теперь я на углу
С розовым бидончиком (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 24 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Re: Шлепки №2 [Re: Симург]
      #273869 - 09/06/2005 12:02:17

Ненавижу это дело, но иногда так доводят, так доводят,.. поубивала бы..


Аник в тему:

Вы живете со своей женой уже 80 лет. И неужели ни разу не хотелось развестись?
Развэстысь - нэт. Хотелась зарэзать!

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 46 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Не знаю про стаканы(+) [Re: Простоватый бомж]
      #274281 - 10/06/2005 10:49:09

В ответ на:

запустила мне в голову тяжеленную гостиничную пепельницу




Да елы палы, где ж вы таких женщин находите?!!!

Может, конечно, в силу специфики отношений, но у меня подобного в жизни не было НИ РАЗУ. Даже замахнуться не пытались. А уж посуду бить !!!!

Мда.....плохо мы еще воспитываем наших женщин......очень плохо

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 134 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Шлепки №2 [Re: Пумка]
      #274594 - 11/06/2005 13:05:23

В ответ на:

мда...особо люблю стаканы хреначить в стену...бьюцца красиво)))


Однажды, поддавшись на такую же красивую роспись как у вас, решил вместо кулаком по столу - стаканом в стену. Ни фиха ни красиво они бьюцца!!!! И при попадании в кафель еще и его разбивают, а на стене оставляют следы, которые потом приходится, замазывать, заклеивать и прочие за.. , не говоря про выколупывание осколков со всех щелей. Но у вас наверное есть специально оборудованное место для битья стаканов с осколкоуловителями ?

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chumka



На форуме: 19 л 48 д
(с 07/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 358
Флеймы: 187 (52%)

Гео: Не там...
Re: Шлепки №2 [Re: Симург]
      #274689 - 12/06/2005 00:35:49

Случалось, и неоднократно. А как иначе? Ждать, пока самой навешают?
Но в основном на хамство плохо реагирую. Сразу зверь какой-то внутри просыпается. Злобной становлюсь и жестокой, не по-женски как-то)))
Наверное, неправильно это, но нервы тоже - не железные...

--------------------
THE SHOW MUST GO ON !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Цитата из фильма "Холостяки" [Re: Chumka]
      #274707 - 12/06/2005 05:03:35

В ответ на:

Сразу зверь какой-то внутри просыпается.



"Зачем сейчас из меня тварь доставать?!"
Шутка.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chumka



На форуме: 19 л 48 д
(с 07/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 358
Флеймы: 187 (52%)

Гео: Не там...
Re: Цитата из фильма "Холостяки" [Re: Prohozhyi]
      #274722 - 12/06/2005 11:28:44

В ответ на:

"Зачем сейчас из меня тварь доставать?!"


Шутка - шуткой, но ОНО само лезет. Умом-то я понимаю, что большинство ситуаций вполне могла бы "разрулить", не прибегая к насилию, но когда доходит до дела - все куда-то улетучивается. И в ход идут руки-ноги и все, что попадет под руку.

--------------------
THE SHOW MUST GO ON !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Пичально... [Re: Пумка]
      #277783 - 20/06/2005 21:04:43

В ответ на:

бить мужуков перестала...теперь выход для меня это йопнуть тарелкой в стену...типа делая вид, что мечусь в него, а попасть метрах в двух от его головы...типа и ему приятно, что я вобщем то с недостатками...мда...особо люблю стаканы хреначить в стену...бьюцца красиво)))





Подобное экстримальное павидение может привести лишь к тому, что есть молодая симья будет исключительно из алюминиевых армейских мисок, а компот будет пить эмалированными кружками...


Для таких взбаламошных личностей как ты, премудрые японцы в свое время сделали специальный кирпич, который можно было, чем-то разозлившись, бросать в экран телевизора. Достаточно легкий, но выглядит как настоящий...
Что самое главное - при попадании кирпичом в экран телевизор отключался минут на 5-10... чтобы телезритель отдохнул... о вечном подумал...
Порнуха, допустим, тебе не понравилась... или что Филя со Степашкой лопочут... Хренак с размаху... И сиди - медитируй

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dariy

На форуме: 21 г 271 д
(с 27/08/2002)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Не знаю про стаканы(+) [Re: crazysm]
      #279725 - 25/06/2005 14:12:07

Читаю - фигею!!! Думаю, что за бред? Потом напряг память и ... а ведь было за относительно недолгую жизнь пару раз
1. В юности при ссоре со старшей сестрой, эта дура запустила в меня сначало ножом, а затем и пепельницей! Моя реакция была мгновенной - т.к. ударить Женщину я не мог даже в юности, то в состоянии аффекта я ее начал душить (разжал ладонь в последний момент, когда синеть начала);
2. Опять же в юности, в новогодние праздники, случилась у нас с компанией большая патасовка - стенка на стенку! Так вот наши девушки, как им и полагается, стояли в сторонке, а подруги наших хм.. "визави", принимали в побоище активное участие! Одна идиотка кинулась на меня с кулаками, при этом оскорбляя нецензурно, и грозясь со мной сделать то, что я сам обычно делаю с Жещинами! Я отталкивал эту идиотку от себя сколько мог (хорошо, набежали люди и отцепили ее от меня), а в это время сзади подскочила ее подруга и со всей дури хряснула меня бутылкой по черепу. Слава Богу, хоть я и не спортсмен, но реакция не подвела и в последний момент успел отклониться и удар пришелся по плечу.
Так вот к чему я так длинно? Если Женщин интересует реакция Мужчины на побои, то по своему опыту скажу:
сначала удивление, потом растерянность (не знаешь как адекватно ответьть, не упав в своих глазах). Правда, прошу обратить внимание Женщин, что есть еще и третья стадия (до которой лучше не доводить) - аффект. Это когда Женщина переусердствует, и в какой-то момент Мужчине уже по-барабану кто перед ним!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 134 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Не знаю про стаканы(+) [Re: dariy]
      #280141 - 27/06/2005 18:43:31

Цитата:

Правда, прошу обратить внимание Женщин, что есть еще и третья стадия (до которой лучше не доводить) - аффект. Это когда Женщина переусердствует, и в какой-то момент Мужчине уже по-барабану кто перед ним!



Согласен с вами. Тоже был случай в жизни, когда одна такая усердная никак не хотела останавливаться и все травила и травила на нас своего мужчину, причем совсем не по делу. Мужика конечно побили немного, жалко его правда было, он спросоня был и вообще "не в теме", но когда она его уже не знаю в какой раз попыталась отправить на очередную бесполезную атаку, моя хрупкая психика не выдержала и решение вывести ее из этого бреда несильным, но точным маваши пришло просто на автопилоте. Без ссаных тряпок позже конечно не обошлось, но вот чесс слово, до сих пор совесть не мучает, лучше уж так, чем доводить до неизвестно чего.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru