Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
boyrus



На форуме: 19 л 146 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
По московским,да по тропам+фото
      #276589 - 16/06/2005 17:55:32 Прикреплённые файлы

Итак,с удвоенной силой новичка КЛС продолжаю просвящать уважаемых коллег в отношении качества обслуживания донов уличными феями. Решил я тут было,что негоже мне ограничиваться одной ленинградкой,надо бы и другие точки в столице посмотреть.Вообщем,тронулись мы с моим верным шофёром по садовому кольцу.Начиная с маяковки.Время было,что-то 23.20.Ехали,ехали,пока не доехали аж до Красных ворот. Тама первый поплавок.Далее за сопроводиловкой,причём попетляли в лучших традициях шпионских боевиков.В итоге свернули на 1й Басманный,далее направо,далее какой то троллейбусный парк,далее из сопроводиловки появляется перст,и тычет куда то в темноту рядом с вышеупомянутым парком.Ага,приехали.Мамка называет несколько странные цены-2700,4700,6200.Думаю,чё за курс такой странный?Забегая вперёд скажу,что сие оттого,что 200 рублей мамки оставляют себе на "чай" с каждой снятой феи.Первое,пусть и незначительное, преимущество ленинградки.Там таких закидонов нет.Мамки берут себе 50 рублёв,и берут их с феи,а не с клиента.Ну ладно,можа,у них товар знатный Ни фига подобного!Во-первых,я не заметил АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ между 6 и 4,5 тысячными.Из этих ценовых категорий мне(а на выбор было где-то свыше 20 феек)приглянулась лишь одна,причём,как раз,которая подешевле.Ну да ладно,время есть,токсикоз не мучает,по этому-вперёд,на ночные просторы столицы. Через квартал снова поплавок,нас опять отправляют вниз,на Каланчёвку.Точка прямо напротив "Перекопа".Тока вот подъехали мы туда аккурат с фордом нашего доблестного МВД.Ну,точнее,не подъехали,а проехали мимо,чего как раз нельзя сказать о форде. Снова на садовое.Следующий поплавок прямо перед Склифом.Далее за сопрводиловкой в какой то двор(крайне узкий,должен заметить)Цены опять на 200 рябчиков выше нормы ленинградки.Тут вроде приглянулась мне дива с афрокосичками.Подходит.6-ти тысячная,кстати.И мне с ходу-"Всё в резине,и без анала."А у самой выражение лица-"чего-я-тут-делаю-не-пошли-бы-все-нах"ИМХО,либо наивная,либо наглая,либо дура.Скорее,что-то из последнего.Скажите мне,уважаемые,ну что мне мешает покивать согласно головой,а потом привезти её к пяти обкурившимся отморозкам с пассатижами и газовой горелкой?По-моему,ничего.Понты от фей не люблю,я далёк от категории "раба".Поэтому,нах,и куда?А время то к часу ночи.И поехали мы,доны,естественно,на ленинградку,пока там всех приличных фей не разобрали.И не прогадали.Сразу за МАИ поплавок направил нас к автосалону Судзуки-Киа,где во дворе мне вывели 12 шеститысячных феек,8(!) из которых я бы забрал сходу,даже не думая.Ну да я не лев(он,говорят,за два часа может до 40 раз кончить),и не Абрамович.Взял одну.Фото её постараюсь прилепить.Добавлю лишь,что фотограф из меня куёвый,откровенную порнуху фея снимать отказалась,так что не обессудте.В жизни она процентов на пятьдесят лучше,так как у неё очень живое и улыбчивое лицо(про фигуру молчу,тама вообще,ИМХО,всё супер)А улыбка её чуть было поначалу не сыграла со мной злую шутку.Ибо приехали,болтовня-вино-водка,и вижу,во рту то,металлический блеск.Нда,думаю,молодец,снял ты деффку с фиксой,да ещё и на передних зубах. -"Чё ж ты,родная,грю,не можешь деньги на нормальный протез заработать?"На что фея сделала круглые глаза,и вывалила мне на обозрение язык с таким пирсингом,что мама-не горюй Эх,братья,с моей то любовью к минету,разве ж енто не подарок судьбы? Вообщем,фея оправдывает себя на сто процентов.Говорит,кстати,что раньше работала на сеть citylove.Верю.С её ТТХ вполне можно и по таким ценам,как тама.А ушла,грит,потому как конвейер.Короче,РЕЗЮМЕ:Ленинградка форева,и вообще,от добра добра не ищут.А я,пока не перетрахаю оставшихся семь фей на этой точке,вообще больше ни на какие эксперименты,пожалуй,не сподвигнусь.За сим прощаюсь.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boyrus



На форуме: 19 л 146 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
И добавлю ещё фотку [Re: boyrus]
      #276591 - 16/06/2005 17:58:38 Прикреплённые файлы

Пых









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 57 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Вы бы дяденька, телефон добавили если удалось взять... (-) [Re: boyrus]
      #276627 - 16/06/2005 20:26:30

Пусто










--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boyrus



На форуме: 19 л 146 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Вы бы дяденька, телефон добавили если удалось взять... (-) [Re: Упырь]
      #276636 - 16/06/2005 21:21:59

Я спрашивал.Мне было сказано,что цена такая же будет,да ещё она не всегда может,да ещё её предварительно я должен предупредить,что,мол,сейчас от меня человек позвонит..вообщем,оно мне надо?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 57 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Тоже звезданутая выходит?! (+) [Re: boyrus]
      #276693 - 17/06/2005 07:07:04

Обычно когда напрямую с феей договариваешься это просто ДОЛЖНО стоить дешевле (вычитается нелегкая сутерская доля). А тут такой в корне неправильный подход с ее стороны... Куда мир катится?!








--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 8 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: По московским,да по тропам+фото [Re: boyrus]
      #276710 - 17/06/2005 08:36:34

В ответ на:

я не заметил АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ между 6 и 4,5 тысячными.



А это потому, что девки сами себе цену ставят. Один раз было, с бухой мамкой разговорились. Тык она фразу выдала: "глянь, вон видишь, жирная свинья стоит. приколись, эта сцука 200 баксофф хочет. гы-гы-гы".

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boyrus



На форуме: 19 л 146 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Да я в курсе [Re: Jaffar']
      #276861 - 17/06/2005 12:53:04

В ответ на:


А это потому, что девки сами себе цену ставят. Один раз было, с бухой мамкой разговорились. Тык она фразу выдала: "глянь, вон видишь, жирная свинья стоит. приколись, эта сцука 200 баксофф хочет. гы-гы-гы".


    Но надо же и реально на себя смотреть.Я как то снял на ленинградке деффку,реально хорошую,так вот она мне сказала,что сутеры настойчиво отправляют её в категорию 9 тысячных,а она ни в какую.Я грит,за 6 стабильно ужожу,а за 9 стоять как дура буду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 298 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
не могу не поправить+ [Re: boyrus]
      #276878 - 17/06/2005 13:12:08

В ответ на:

Сразу за МАИ поплавок направил нас к автосалону Судзуки-Киа



Это за МАДИ, не МАИ. сорри, "но истина дороже" (с)

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru