Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Один пост

На форуме: 18 л 330 д
(с 29/06/2005)

Тем: 1
Сообщений: 14
Re: Это верно [Re: SoSedka]
      #281978 - 01/07/2005 12:29:22

Вот это, в смысле:
Цитата:

однозначно есть желание строить, а не рушить отношения




Пытаюсь разобраться - может ли для меня в фундаменте этого "строительства" отсутствовать что-то, что я никак не пойму как назвать. Не "верность" (в домостроевском понимании, по крайней мере) - нах она такая сдалась? Не "доверие" - как писал выше, я перестал понимать, что это такое. Не "взаимопонимание" - ну не может быть взаимопонимания 24 часа в сутки 365 дней в году и так - всю жизнь.
В общем, продолжаю постигать бесконечное разнообразие мира...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
вспомните третий закон Ньютона: [Re: Один пост]
      #282010 - 01/07/2005 13:42:37

который гласит:
"Если кто-то где-то охрип, значит кто-то где-то оглох".

Цитата:

может ли для меня в фундаменте этого "строительства" отсутствовать что-то, что я никак не пойму как назвать.




может.
потому что "ничто на земле не проходит бесследно". Вы и Ваша жена приобрели новый опыт, пока он не улегся в голове, но пройдет время и вы оба поймете, чему эта ситуация научила.

исходя из того, что картина мира смазалась в Вашей голове, рискну предположить, что теперь Вы себе начнете рисовать новую картину. а потому, от всей души желаю Вам подойти к этому процессу с максимальной самоотдачей и креативом, а в путеводный клубочек заверните свое ИСТИННОЕ хотение и следуйте ему.

--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: В предложенном Вами варианте(+) [Re: din]
      #282012 - 01/07/2005 13:49:47


Цитата:

Женщины вообще страшно не любят принимать решения




любишь-не любишь, но решения принимаешь. а куда деваться?!!

--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 292 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: В предложенном Вами варианте(+) [Re: SoSedka]
      #282025 - 01/07/2005 14:22:53

Я предполагал ситуацию, когда женщина и мужчина живут вместе.
Когда женщина одна, разумется она строит свою жизнь сама (своими решениями)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
azyrro

На форуме: 19 л 8 д
(с 17/05/2005)

Тем: 7
Сообщений: 71

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Радуюсь,что она изменила [Re: Один пост]
      #282093 - 01/07/2005 16:16:25

мне,а не Отечеству!!!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Один пост

На форуме: 18 л 330 д
(с 29/06/2005)

Тем: 1
Сообщений: 14
Re: Радуюсь,что она изменила [Re: azyrro]
      #282103 - 01/07/2005 16:45:57

Умц





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваша Даша

На форуме: 19 л 31 д
(с 24/04/2005)

Тем: 0
Сообщений: 26
И вот еще, что хотела сказать [Re: Один пост]
      #282164 - 01/07/2005 21:20:51

вот именно сейчас ответить себе на 2 всего вопроса - уже полдела.
Первый. Ее отношение ко мне сейчас (вынеся (по возможности, of course, болит ведь!, за скобки этого мужика, как его назвать, можно резко, ну, пусть придурка, не понявшего многого в жизни); и на протяжении всей жизни вдвоем
Второе. Ее личность, ее основные, основополагающие качества, хорошие, отличные, уникально-обворожительные для Вас лично.

И - потихонечку взвешивать. Что перетянет: ощущение перевернувшегося мира или эти два пункта. Яснее в голове станет, а там и начнет отпускать в любом случае.

И третий вопрос, пониже стоимостью, что за личность тот мужик, сильно отличается от вас, чем.

Это я намеренно с деловой точки зрения понимаете. Это важно, поверьте. А вот напоследок не удержусь от эмоционального всплеска, после того как выкарабкалась с Вашей любовью, заботой - это она... как бы выразиться помягче... сильно неправа

А напоследок, так, узелочек просто, помните надпись "И это было"

Жизнь - продолжается


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 21 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: И вот еще, что хотела сказать [Re: Ваша Даша]
      #282182 - 01/07/2005 22:36:27

А может проще посмотреть на жизнь?
Может и Вам стоит поизменять, тогда Вы не будете так внимательно следить за своей женой.
Просто доверяйте ей, если любите, а не утраивайте слежки и будет всё путём.

ЗЫ: ИМХО, Вы сами создаёте себе проблемы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваша Даша

На форуме: 19 л 31 д
(с 24/04/2005)

Тем: 0
Сообщений: 26
Нас удивили [Re: Шалула]
      #282186 - 01/07/2005 22:49:06

Да нет у меня никакой жены!

(А может, завести пора?!)

Насчет поизменять. если адресуете парню, проблема которго обсуждается, так щас не про то разговор (а именно "Вдруг заметил я, нас было двое")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 156 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Re: В предложенном Вами варианте(+) [Re: din]
      #282205 - 02/07/2005 00:29:55

Цитата:

...не следует забывать главного: Женщины вообще страшно не любят принимать решения, тем более..........


ВОТ!!!!!
Вот оно, главное!
Да! Женщины действительно СТРАШНО не любят принимать решения, но им, по-любому, иногда их приходится принимать, не так ли? Это раз.
У парня зафиксирован, как минимум, двойной "отгул от семьи" со стороны благоверной, следовательно, речь идёт о СИСТЕМЕ. Это два.
Один Пост просит совета, следовательно банальный разрыв с женой ему, как минимум, не желателен. Это три.
*****
Мылим психологический этюд:
Не давая даме сорваться на любимый способ уйти от решения проблемы - ИСТЕРИКУ, путём ПОЛНОГО НЕРЕАГИРОВАНИЯ на взвинчивание ею темпа беседы, хОлодно и спокойно, подводим её, ласточку, к необходимости принятию ЕЮ ешения.
НИКАКИХ готовых вариантов даме не предоставляем.
А зачем? Их итак (по дефолту ), всего два: либо свёртываем нах шашни на стороне, либо freedom it up, а чё уж со всем этим делом делать, будем решать дале .

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru