FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
drr



На форуме: 21 г 74 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: Фу, как неумно...(+) [Re: Chumka]
      #288395 - 19/07/2005 13:37:03

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Почему, уважаемая, вы считаете возможным проявление этой самодостаточночти в один из самых романтических моментов?


--------------------------------------------------------------------------------

Я считаю это возможным в ответ на проявление мужского превосходства.
А нормальными я считаю равные отношения, вне зависимасти от пола и толщины кошелька.




Что же тогда мужское превосходство, в вашем понимании? Приглашение женщины в ресторан, тоже можно понять как намерение его продемонстрировать. Так можно любую мужскую инициативу трактовать, что ни сделай все проявление "мачизма"
Ну, а если приглашение сделано недостаточно тактично для вас, зачем продолжать? Если, только в надежде изменить его личность?!!!

Цитата:

Романтика и неопределенность - да, это прекрасно. Но при чем здесь "подразумеваемое неравенство"?



Подразумевалось изначально патриархальное распределение ролей, "кавалеры танцуют дам", а не наоборот. Ум (спекулятивный), богатство роли не играют, просто стандартное начало, "начинаем со второй цифры", нельзя же полностью исключать штампы.

Цитата:

У него что-то выросло в штанах? пусть сходит в баню, посмотрит вокруг и успокоится.



Экая пакость, что с ней теперь делать!
КСтати, гендерную составляющую пола в бане не видно.

Цитата:

По-моему, это Ваши измышления.



Конечно мои и конечно измышления, поиздевался над нездоровыми проявлениями феминизьма на нашем форуме, как мог.

Цитата:

Не поняла вашего юмора, но игнлиш у меня и вправду паршивый.



Намек на то, что феминисток этих лучше в оригинале читать, ну, ничего сойдет и адаптированный варинт, Арбатова.

Цитата:

Возможно, я неромантична, но терпеть не могу, когда приятный вечер, с легкой музыкой и вкусной пищей, превращается непонятно во что)))



Нельзя выдернуть человека из контекста, поэтому смотрю на вас через призму вашей профессии. Была одна знакомая, достаточно гламурная, умная, интересная, очень воспитанная, не без любви к экстриму, однако основное ее свойство было - это ощущение себя самой, любимым бриллиантом в своей собственной короне. Достаточно позно понял, как же у ней скучно внутри.
Ничего личного, извинения если обидел.

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: да это ты у нас такой весь бедный-несчастный + [Re: Orinda]
      #288421 - 19/07/2005 14:05:21 Прикреплённые файлы

Цитата:

Есть же такие мужчины - они по натуре провокаторы. Они даже не замечают, что авансы раздают, а потом удивляются - "а я ничего такого ввиду не имел! Она сама! И как же ей это в голову пришло!"




Что есть провокация? А?
Как сейчас все дружно установили в данной ветке - сходить куданьть пожрать - это не провокация и не аванс. Это суровая жизненная необходимость по периодическому наполнению организма белками, жирами и углеводами... желательно с витаминами.
Так что считать за провокацию? Прошу четких пояснений.
- дать женсщие за чилен подержаться? Или разрешить прижаться к нему румяной сщикою... Так сказать - для демонстрации и закрепления последующих намерений. После чего она однозначно будет считать себя повязанной по рукам и ногам незыблемым обязательством;
- выхадя из транвая, протянуть женсщине руку и помочь ей спуститься;
- схадить и подать с ней заивление на брак и симью.
- открыть перед ней дверь и придержать ее, пока женсщина проходит.
Короче - это ты сама тут мне распиши, что есть авансы, а я пока поработаю.
Только вот не забывай, что за авансы можно принимать проявление элементарного мужского воспитания. В том числе - кто за кого должен платить в ресторане, кто кого должен провожать и т.д.

Цитата:

А может и ты такой? Нет, ты не такой, конечно.




Конечно не такой. Мне даже дифчонки новый фильм про меня прислали. В аттаче.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гы-гы [Re: Chumka]
      #288431 - 19/07/2005 14:12:48

Цитата:

Он еще только меню в руки взял и заказывает, а уже видно, что приятный ужин он хочет непременно превратить в показательное выступление на тему "А я и этим тебя угостить могу, и вот этим...и вообще, я тако-о-о-ой... Ты ценишь?".




Т.е. тебе лучше сразу деньгами? Твердой валютой, а не скоропортящейся и быстрозабываемой едой.
...панимаю и цыню!

...А просто сходить и поесть... не на чем не заморачиваясь... можно? Способен кто-нибудь на это?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 61 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
хароший мульт)))) мине панравился + [Re: Telepuzik]
      #288449 - 19/07/2005 14:35:34

Цитата:

Короче - это ты сама тут мне распиши, что есть авансы, а я пока поработаю


Я вообще-то тоже работаю [обиженно]. Поэтому поступим как в старые добрые времена, когда уточнения порождали возникновение определений - быстренько отвечаю:
Цитата:

Так что считать за провокацию?



Па пунктам:
Цитата:

- дать женсщие за чилен подержаться?


Это не провокация. "Это намек" (с) старый анек
Цитата:

выхадя из транвая, протянуть женсщине руку и помочь ей спуститься;


Это тоже не провокация. Это повод для знакомства.
Цитата:

схадить и подать с ней заивление на брак и симью.


Это тем более не провокация. Это форменное издевательство и беспредел. Или лябофь. Опционально.
Цитата:

открыть перед ней дверь и придержать ее, пока женсщина проходит.


Если это дверь лифта - не провокация это и даже не вежливость. За это можно и пощечину

А теперь - сосредоточься сюда, пока нас в сад не погнали, а то в саду травка мокрая:
Провокация - это, если верить энциклопедическому словарю Брокгауза и Ефрона, подстрекательство или вызов. Соответственно побуждающее противника к действию. Поэтому, если ты женсчину пригласил и угостил, то это не провокация. А если ты, например, пригласил, угостил, обаял, убедился в том, что она от твоего обаяния готова уже падать в твои объятия и хвататься за чилен, а потом откинулся на кресло, ковыряешь в зубах зубочисткой и следишь за ней как за подопытным кроликом, пока она из платья уже выпрыгивает, то это провокация и есть.
Но раз ты не такой, то работай своей мышкой, и не забивай себе голову всякими глупостями, потому что это тебе не пригодится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 182 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Может [Re: Chumka]
      #288471 - 19/07/2005 14:58:30

вам просто не везет или не те приглашения принимаете?
Не встречались мне мущины которые меня в 50 у.е.(на большее я редко наедаю ) оценивают..Кормят,поят,разговаривают..большинство такси оплачивает..может шпана какая и ведет себя иначе..хм..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chumka



На форуме: 19 л 49 д
(с 07/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 358
Флеймы: 187 (52%)

Гео: Не там...
Re: Гы-гы [Re: Telepuzik]
      #288677 - 19/07/2005 20:46:25

Цитата:

Т.е. тебе лучше сразу деньгами? Твердой валютой, а не скоропортящейся и быстрозабываемой едой.
...панимаю и цыню!


Ну, если ты так ставишь вопрос - то ДА! А после я и сама найду тихое уютное местечко, где покушать с удовольствием

--------------------
THE SHOW MUST GO ON !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chumka



На форуме: 19 л 49 д
(с 07/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 358
Флеймы: 187 (52%)

Гео: Не там...
Re: Может [Re: лялечка]
      #288681 - 19/07/2005 20:52:43

Цитата:

вам просто не везет или не те приглашения принимаете?


Не то чтобы не везет... Скорее, дело в другом. Видимо, у меня завышенные требования к мужчинам. Плюс - обостренная чувствительность.
Ничего не поделаешь - издержки профессии)))

--------------------
THE SHOW MUST GO ON !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chumka



На форуме: 19 л 49 д
(с 07/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 358
Флеймы: 187 (52%)

Гео: Не там...
Re: Фу, как неумно...(+) [Re: drr]
      #288693 - 19/07/2005 21:20:00

Цитата:


Что же тогда мужское превосходство, в вашем понимании? Приглашение женщины в ресторан, тоже можно понять как намерение его продемонстрировать. Так можно любую мужскую инициативу трактовать, что ни сделай все проявление "мачизма"
Ну, а если приглашение сделано недостаточно тактично для вас, зачем продолжать? Если, только в надежде изменить его личность?!!!



Знаете, наверное, старый анекдот про нюансы? Вот в них-то все и дело. Даже само приглашение может быть озвучено и обставлено по-разному. И далеко не всем удается сделать это естественно, без придания этому вполне заурядному событию оттенка БОЛЬШОГО ПОДАРКА.
Уже отвечала Лялечке, что дело, видимо в моей повышенной чувствительности и требовательности. Но, что же теперь - не принимать приглашения вообще, если что-то там чуть не понравилось?
Цитата:


Подразумевалось изначально патриархальное распределение ролей, "кавалеры танцуют дам", а не наоборот. Ум (спекулятивный), богатство роли не играют, просто стандартное начало, "начинаем со второй цифры", нельзя же полностью исключать штампы.



Вот именно "изначально патриархальное" мне и не нравится. Ну, простите меня - не в моем это характере.
Цитата:

Экая пакость, что с ней теперь делать!


Ну, почему же... очень даже ничего)))
Цитата:

Намек на то, что феминисток этих лучше в оригинале читать, ну, ничего сойдет и адаптированный варинт, Арбатова.


В оригинале, есссно, не читала, но с творчеством Арбатовой знакома. Комментировать не буду - было бы смешно, когда бы не было так грустно)))
Цитата:

однако основное ее свойство было - это ощущение себя самой, любимым бриллиантом в своей собственной короне.


Наверное, есть и у меня нечто подобное, со стороны виднее. Во всяком случае - себя я люблю, это точно.
А почему бы и нет?
Но все-таки в отношениях предпочитаю не свое превосходство, а равенство.

--------------------
THE SHOW MUST GO ON !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 176 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Короче, дамы! (+) [Re: Sister_Cerry]
      #289168 - 20/07/2005 23:37:25

Кто хочет просто вкусно пожрать и повеселиться - пошли в кабак!









--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
а шары покатать?! [Re: Scunsss]
      #289235 - 21/07/2005 09:05:59

очень хочется в боулинг.









--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74648
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: а шары покатать?! [Re: SoSedka]
      #289356 - 21/07/2005 12:59:17

Цитата:

очень хочется в боулинг.


Может лучше в баньку? Ежели чего-я в личке

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 176 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Запросто! (+) [Re: SoSedka]
      #289632 - 21/07/2005 22:10:08

Правда, я не умею... Лох я позорный, не был никогда в боулинге.









--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 176 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: а шары покатать?! [Re: garic99]
      #289635 - 21/07/2005 22:13:31

Отвали, развратник! у тебя одно на уме:
Цитата:

А давайте кого нибудь вы@бем!!!!....




--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru