Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Sun$hine



На форуме: 18 л 328 д
(с 21/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 34

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва, Юг
Очень приличный бюджетный вариант
      #289734 - 22/07/2005 09:25:48

Итак господа, ВКП!
Спешу поделиться с вами моим вчерашним опытом, или находкой... не знаю прям как назвать.
Вообщем дело было так: вечерком взял рабочую машинку на покатушки и решил развеяться чуток. Катался с 11 до 01, проводил так сказать маркетинговый анализ новеньких фей и обкатывал машинку. Все бывалый хорошие что-то цены задрали (одна красавица, которую я кстати уже драл, объявила 800 за минет, ну и 100 обещала скинуть по старой дружбе.) Не ну я многое могу понять, но чтоб такое... Не-ет.
И где-то в районе часа ночи на Садовом колечке в районе дома 36 (почти напротив Атриума) была запримечена фейка, которую я раньне нигде не видел.
ТТХ: Высокая, не миниатюрная, на вид 25-30 лет (не девочка), грудь 1,5 (сначала под кофтой кажется больше).
Поначалу была объявлена цена 500/800. Но после 2-хминутного разговора, пары улыбок и небольшого торга сошлись на 350 в глотку.
Поехали. Зовут Лена. Работает не постоянно, просто когда делать нечего и деньги нужны. Родилась в Ебурге, а приехала из Сочей. Разговорами не грузит, но поддержать может. За это 5-.
Одна из немногих фей в это время, которая стояла без бутылки пива. И вааще от неё не пахло алкоголем, и она была вполне адекватна. За это очередной плюсик.
Теперь что касается самого процесса. Вполне профессионально, но имеено качествено, с душой, без цифры. Это тоже понравилось, как своему лучшему другу. Вылизано было все окресности, презерватив был надет ртом, но с небольшой помощью рук, за что 4-. Далее все неплохо, но на некоторых моментах всё-таки хочется остановиться.
Итак грудь, несмотря на довольно крупную фигуру, довольно маленькая. Но вот сосочки стоят и очень чувствительные. Её очень нравится, когда их ласкают и сосут. А потом всё стало развиваться стремительно. Как-то ненароком моя рука оказалась у неё между ног. Она явно была не против, чтобы её поласкали. Мачо попросил её снять джинсы, что было сделано без малейшей доли возражения. Не знаю кончила она или нет, но посапывания и стоны были явно неподдельные. После КС она продолжала нежно ласкать мой ствол. Кстати КС был произведёт почти в горло, за что 5-.
После окончания, когда я её сказал «спасибо, было очень недурственно», она сказала что её тоже понравилось, и побольше бы таких клиентов. Уехал я с её телефоном и с просьбой приезжать почаще, или звонить.
А совсем забыл, зовут её Лена.
Вот тут и сказке конец, а кто прочитал, тот молодец . Доны, кто посетит сею фею пишите, интересно знать ваше мнение.

--------------------
Ой, а что это у нас такое красивое?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
уКСус

На форуме: 18 л 337 д
(с 12/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 137
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
простите, нефкурил :-/ + [Re: Sun$hine]
      #289846 - 22/07/2005 12:02:06

Цитата:

Кстати КС был произведёт почти в горло, за что 5-.




это как???

--------------------
Sehensucht!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sun$hine



На форуме: 18 л 328 д
(с 21/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 34

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва, Юг
Re: простите, нефкурил :-/ + [Re: уКСус]
      #289932 - 22/07/2005 14:00:53

Ну я этим хотел сказать, что глубоко, но ещё не по-королевски. Немного тренировки, и девочка будет в ажуре :-)))







--------------------
Ой, а что это у нас такое красивое?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
уКСус

На форуме: 18 л 337 д
(с 12/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 137
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
предлагаю ознакомиться, лично для меня было познавательно + [Re: Sun$hine]
      #290005 - 22/07/2005 15:29:35

Список сокращений и терминов КЛС









--------------------
Sehensucht!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PR



На форуме: 19 л 272 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3.3%)
Re: предлагаю ознакомиться, лично для меня было познавательно + [Re: уКСус]
      #290997 - 25/07/2005 23:23:38

КС - от Контрольный Спуск, т.е. совершить половой акт
Теперь уже в 3,14ду и ШГ считаеться, а накормить йогуртом нет?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
уКСус

На форуме: 18 л 337 д
(с 12/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 137
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
н-да... богатый русский язык :) (-) [Re: PR]
      #291027 - 26/07/2005 07:29:29

---









--------------------
Sehensucht!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru