Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
бабник3

На форуме: 19 л 307 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
кто нибудь имел дело с ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ,,,,,
      #297570 - 11/08/2005 12:39:44

подскажите кто нибудь имел дело с компанией инком недвижимость.а может быть и слышал ........
где то читал про них негатив...может быть и здесь....
подскажите..очень важно....спасибо....
дело в том что хотят взять задаток а вместо приходника дают.....какое то гарантийное обязательство....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 209 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: кто нибудь имел дело с ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ,,,,+, [Re: бабник3]
      #297588 - 11/08/2005 13:05:41

удивляет их назойливость
где то раз в месяц раздается телефонный звонок и предлагаются услуги по консультации в жилищных вопросах
я один раз ходил на бесплатную консультацию в отделение недалеко от Плющихи
юристы и правда грамотные, но доверия почему то не вызвали
когда я спросил как фамилия их начальника было сказано трудновыговариваемое имя отчество и фамилия откуда то с кавказа...

это же вроде структура бывшего ИНКОМ банка, в котором учередители были чечены...за точность данного не ручаюсь...одна знакомая поведала, которая имела с ними дела

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 10 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Не совсем так,+ [Re: Mimin]
      #297602 - 11/08/2005 13:21:41

это структура фирмы Инком, которая начинала как один из крупнейших продавцов ВАЗов. К Инкомбанку отношения не имеют.









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 328 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: это обычная практика с задатком(+) [Re: бабник3]
      #297689 - 11/08/2005 15:29:18

- не парьтесь.
Покупал хату через инком. Они мне искали и подбирали варианты, а затем чисто провели весьма непростую сделку.
Остался доволен, т.к. нифуя не геморроился сбором справок и подготовкой документов, а в дальнейшем и организацией самой сделки. Все удовольствие мне стоило около двух килогрин, но ни разу в последствии не пожалел об этих деньгах и том, что обратился к ним.
Работал с отделением "Октябрьское поле", если что могу в личку риэлтора порекомендовать.

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 325 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
по ним был негатив+ [Re: бабник3]
      #297865 - 11/08/2005 23:32:18

в предпоследнем выпуске СОВСЕКРЕТНО. правда че-то статья на заказную смахивала. там и про обязательство вместо приходника, и про их ставки за проведение или не проведение сделки. негатива масса








--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 307 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: по ним был негатив+ [Re: manofwar]
      #298058 - 12/08/2005 11:45:13


господа...ничего против и плохого к данной структуры не имею....
но меня смущает то что просят 15 процентов задатка и при этом не хотят давать никакого финансового документа...а какое то гарантийное обязательство....и договор где эти 15 проц являются оплатой их услуг по поиску объекта...а если сделка сорвется не по их вине ...то они наверное задаток могут не вернуть на основании этого договора...
при нанешних ценах на недвижимость 15 процентов приличная сумма....и вообще я считаю что задаток не может превышать 3-5 т. долларов..
спасибо всем...
а вот статью в СОВСЕКРЕТНО с удовольствием прочитал бы....а где ее взять....в киосках только полследний номер....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru