Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Big Mazzi



На форуме: 21 г 173 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
Дважды в одну реку не прыгнешь.Алла м.Бауманская.
      #297929 - 12/08/2005 08:31:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алла

Телефон: +7 (926) 220-3105

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=19752

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 51 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Улица: Спатраковская. Метро: Бауманская.



Отчет:

Всем привет!
Был у данной девушки 2 раза 18 и 22 июля.
А теперь по порядку.
Созвон без проблем, трубку берёт она , а если занята , то её напарница. От метро 4-5 мин. пешком. Хата –зачёт. Встречает сама. Тапки предложены. Первый вопрос от Аллы, похожа ли она на свои фотки.
Теперь девушка. Фотки её 100%.Чем она меня зацепила- потрясной грудью ,полновесной двушкой! Стоячая, упругая, с класными розовыми сосочками. Длинные стройные ножки, подобранная попка ,талия узкая, не побоюсь сказать модельной внешности, правда на личико не супер , но и не оттталкивает.
Спрашиваю когда время пошло. Отвечает а Вам когда удобно , говорю , что после душа. Рассчитался до процесса , хотя она и не настаивала. Беру полотенце, большое махровое иду в душ.(с полотенцем потом был АХТУНГ, полезло полотенце, потому как новое было и у меня на шее и на лице оставались ниточки и катушки от него) Ванна – зачёт. КЖ был, но пустой на половину. Шторка, гор. вода присутствовали.
Прихожу в комнату, окно в комнате заложено кирпичём , но есть какая то вентиляционная система, которая обычно выключена. Она в душ не пошла, по всей видимости до моего прихода сходила. Кровать широкая , но состоит из двух обыкновенных и как вы все догадались по середине идёт жесткая «граница», о которую я не замедлил приложится 5-ой точкой.
Я ложусь , она начинает ласкать и целовать грудь. С такими как у неё ТТХ мне на разогрев не нужно больше 1 мин. През одевает на головку ртом, потом руками раскатывает. Минетит средне , но несколько раз позволяла ввести член практически на всю длину , скажем так была не в восторге но и недовольство не высказывала.
Крутил при трахе по разному , озвучка минимально , но не разу не вякнула, что тяжело и не хочу. Грудь мял очень сильно , она не возражала. Вид с сзади хорош. Попка аккуратная , талия узкая, лёгкая пальпация анала не пресекалась. Кстати на столике стояла смазка для анала, но насколько я понял были случаи когда девушка так распылялась , что ей вставляли в попку без предварительной обработки любрикантом. Отстрелялся стандартно 2 раза. А теперь о «тараканах». В комнате горит только ночничок и достаточно слабо, включать люстру не разрешила, также как и сделать свечение ночничка посильнее(с потенциометром). Волосы только в распущенном виде как на фотках , поэтому в позиции наездница и при минете лица не видать ,мне такое не нравится. Но в первый раз я не придал этому значение……….. и наступила пятница(22 июля)
Созвон без проблем .Она меня узнала! Прихожу, вместо лезущего зелёного полотенца выдала отглаженную простынь! – мой размерчик. А дальше с точностью наоборот:
1.Сама легла , вместо ласк.Говорит купила по TV РЕКЛАМЕ «бабочку» для качания пресса и задницы. Тк давече «накачала, что всё у неё болит и работать не очень то и хочет!
2.Включил головной свет (люблю смотреть) и заставил завязать волосы в пучок, что бы лицо было видно. Начали прцесс , смотрю вся щуриться , глаза прикрывает и стала просто заторможенной. Пошёл выключил свет, вроде задвигалась, потом когда на себя посадил в наездницу сняла резинку для волос и разлохматила прическу, ей видите ли так комфортно!!!
3.Минет еле ,еле, попробывал насадить поглубже , резко вынимает член и типа подкашливает(3 раза такое повторилось) , спрашиваю в чём дело, говорит горло першит , курить хочет. Говорю, пошли покуришь на кухне(я не курю) , она-нет, только если одна! Я говорю,а я что здесь (в комнате ) тебя буду дожидаться?
4.После первой палки вдруг неожиданно вспомнила про время, благо я засёк и оставалось 25 мин., она не стала спорить.
Короче название поста говорит сам за себя. Оценки ставлю по второму визиту.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 3, минет: 3-, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 40 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
типа, обломился у фейки постоянник (+) [Re: Big Mazzi]
      #297939 - 12/08/2005 09:05:12

непонятно, зачем во второй раз-то пошли?
ЗЫ. АХТУНГ - слово многозначное, но в местных краях имеет строго направленное педерастическое назначение








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 221 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Да уж чет нездоровая канитель пошла (+) [Re: kroman]
      #297943 - 12/08/2005 09:19:17

а я уж было собрался сходить. Теперь вот и не знаю. Что скажешь, Большой?








--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 113 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Дважды в одну реку не прыгнешь.Алла м.Бауманская. [Re: Big Mazzi]
      #297944 - 12/08/2005 09:21:35

Цитата:

с полотенцем потом был АХТУНГ




А вот такие варианты - это в ГУ или нетрадики

--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Mazzi



На форуме: 21 г 173 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
Беру одно слово назад(+) [Re: kroman]
      #298083 - 12/08/2005 12:04:35

Сори за АХТУНГ - конечно пидоров на горизонте не было , но когда я из ванны вышел с остатками полотенца на лице, шее, теле, и как представил , что такой красивый домой к жене приеду ........мне стало не по себе







--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Mazzi



На форуме: 21 г 173 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
А расклад такой - МНОГОУВАЖАЕМЫЙ! [Re: sugrob]
      #298092 - 12/08/2005 12:11:54

Если хочется свежего мяса с рабочей попой и с потрясными сиськами (но с "тараканами" в голове, по моему все красивые феи с головой не дружат), то можно и отметится , а в остальном рекомендовать не могу
Да! И ещё, из за отсутсвия окна в жаркую погоду туда лучше не ездить , потому как кондея НЭТ!





--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 40 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
в тему (+) [Re: Big Mazzi]
      #298181 - 12/08/2005 13:52:49

использование феями некачественных полотенец (можно сказать - одноразовых) - весьма неприятная вещь; как-то вытерся, гениталии, как водится протер, а потом в самом интересном эпизоде (направляя инструмент в надлежащее фейское отверстие) заметил эти катышки под презервативом! Как они туда попали - непонятно. Не то, чтобы совсем уж обломился, но боевой задор утратил.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крыс

На форуме: 20 л 141 д
(с 18/01/2004)

Тем: 7
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Собственно у меня и одного раза неполучилось [Re: Big Mazzi]
      #298420 - 12/08/2005 20:07:35

всмысле войти в реку-). Был я у этой Аллы, видимо сразу перед вами, но поскольку ваш отчет появился первым, не стал отвечать, видимо зря...

Встретила меня Алла абсолютно одетая, налила кофе..пытались говорить, но вижу она тормозит конкретно, будто обкуренная. Ну, легли. Насчет фотомодели, думаю вы ее переоценили - IMHO, конечно. Деффка, как деффка, мордочка остренькая,ну, не как у меня, но почти крысинная-). Грудь..да обычная грудь, на фото лучше чем в жизни. Дальше все как у вас во второй раз. Дурацкий вопрос - что будем делать? Мое предложение - партия в шахматы было отвергнуто, потому перешли к совокуплению. Вяло посасала, я энергично ее трахнул (мне зачет). Во время процесса предложила ШГ,я в принципе был не против - если девушка просит, но она тут же добавила, чт с меня еще 1000 руб, на что получила столь же прямой ответ - х-й тебе. Собственно, с этого и начался второй акт совокупления. Алла невзначай сказала, что минетит и без чехла, но я категорически отказался (опять мне зачет). Вощем, все довольно средне и обычно, но учитывая цену и обломную тенденцию на блятском рынке, вполне нормально для слива балонов. Хотя "бригада", что работала на этой хате раньше была не в пример лучше.

Итого, мне два зачета, ей - удовл (без права пересдачи).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru