FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mimin



На форуме: 20 л 192 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Мениск
      #298391 - 12/08/2005 18:46:46

Год назад при перестановке мебели резко сел..через неделю почувстовал боль в левом колене, поначалу подумал что пройдет, однако стало ныть постоянно.
Пошел к врачу, который отправил на УЗИ.
Поставили диагноз - "эхопризнаки нарушения целостности медиального мениска коленного сустава, эхографически схожего с надрывом"
вообщем как я понял оторвался кусочек мениска, который давит на мышечную ткань и вызывает боль... врач рекомендовал операцию менискэктомию, удаление нежизненноспособного этого кусочка...стоит недешево около 1000 уев...я вроде сначала тогда согласился, но потом решил немного изучить и покопавшись в интернете нашел отзывы спорстменов - хоккеистов и футболистов, у которых была такая ситуация и которые делали операцию, после которой очень долго шел восстановительный период и колено становилось неработоспособным, то есть до конца не разгибалось, приходилось носить специальные маски и пр.
Обратился к другому врачу, который порекомендовал немного подождать, сославшись на то что этот оторванный кусочек оссохнет и все пройдет, порекомендовал прикладывать специальную глину...вроде поделав процедуры с глиной все прошло..почти год колено не беспокоило, и вот снова в июле заболело...сейчас не могу долго сидеть, ногу приходится все время то сгибать, то разгибать...

Эта постоянная ноющая боль, когда колено даже немного согнуто утомляет, в этой связи сейчас уже не могу водить машину, поскольку держать колено долго в полусогнутом положении тяжело
Я готов в принципе потратить деньги сделать операцию, но возможные последствия меня пугают, если колено будет неработоспособным...

Если кто то сталкивался с такой проблемой или что то знает по этой теме порекомендуте что делать, буду очень благодарен
слышал что есть какой то приборчик, которым водят около колена вырабатывающий электромагнитные волны

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 228 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Мениск [Re: Mimin]
      #298459 - 12/08/2005 22:36:39

блин, лет с 20-ти у меня эта фигня, только сразу в двух коленях. Болят вроде мышцы, вроде не внутри. то левая то правая нога, иногда при сгибании трещат, короче врач сказал что к 25-ти годам само собой пройдет, рентген делали ничо не нашли. Щас не знаю че делать







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 228 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Уважаемые (+) [Re: Mimin]
      #301883 - 22/08/2005 23:28:57

врачи и доктора! Я понимаю, что мы с Мимином - флудеры, но это не значит, что нам не надо советы по здоровью не давать









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru