Отправив нижеследующий текст Марго в ЛС на интимсити, надеялся получить одобрение, чтобы избежать преследований в последующие месяца, как это происходит с Агатой ( https://sextalk.ru/3056497 ), которая звонит мне и требует удалить отзыв на сэкстолке, т.к. его цитируют в проститутских пабликах в телеге. Но одобрения не получил --- вообще ответа никого не получил. На свой страх и риск публикую =)
Списался с Марго в полдень, с предложением встретится на 1 час после работы. Получил согласие, и договорились списаться за часок. За час до встречи получил адрес дома на ЦСКА сразу с номером подъезда (спасибо!) Когда выдвинулся, Марго уведомила, что лучше будет наличными, пришлось заскочить в банкомат.
Вообще, Марго привлекла давно еще своей фотосессией у машин. Лютые ноги и попа у неё там. Остальные фотографии (в менее привлекательном для меня виде), однако, не перебили аппетит, и Марго продолжала оставаться в топе отложенных. Отзывы к анкетам грели душу. Пикантная разница в подписях под услугами в разных анкетах заставляла член набухать. Планировал целоваться, кунить, трахать в горло без резины, ну и по классике. Выдержка без рукоблудства стремилась к 3 дням. Морду и пах решено было не брить, оставить 2-недельной выдержки, дабы не плодить новые порезы.
В вагоне метро, по пути к Марго, стояла молодая девушка с огромными ресницами, но не размалеванная, а скромно и закрыто, как было видно в профиль, одетая и не выделялась из ниши меж вагонов ничем кроме своего красивого молодого личика. Ну очень красивая. Про себя подумал, если сейчас выйдет на «шлюшей» станции, буду считать её неприличной девочкой. Станция «ЦСКА», девушка поворачивает к дверям (на меня) и несмотря на длинные широкие джинсы и закрытые мокасины, под большим пиджаком у нее выглядывают в огромный разрез (я даже не понял какого предмета гардероба) совсем не скромные сисяры. На встречном эскалаторе (а там их немало, видимо я заметил не всех наблюдателей), мужики радостно округляли глаза. Но то была не Марго.
Минут 5 пришлось покрутиться у подъезда в ожидании ответа с продолжением адреса… было предложено звонить консьержу и подниматься на этаж. Но дверь подъезда была открыта, так что пришлось сознаваться консьержу лично, куда иду. Перед дверью в квартиру помариновался меньше минуты, и был впущен.
Марго встретила в нижнем белье и кажется накидке, а также на босоножках на каблуках. Было понятно, что тело - пушка. Лицо кому-то может показаться на любителя, но я был подготовлен, так как на сайте фея лица не скрывает. Что перестало быть тайной, так это мой пунктик на счет зубов. Зубы у феи (все в наличии и ровные, но) по ощущениям, будто подпиленные. Оказывается для меня это один из важных признаков симпатичного человека. Ну то-есть у Марго вроде ничего страшного, но не обратить внимания и, как видно, выкинуть из головы не смог. Впрочем, целоваться с ней это не мешало.
Контрольный вопрос, пойду ли я сначала в душ или решим финансовые вопросы. Я выбрал порешать вопросы на берегу. Озвучил, что хотел бы МБР, а горловой попробовать со своим контролем. 15+3 тыщщи были переданы наличными без расписок.
В душе в кои-то веки все (известные мне) варианты полива водой: кран, лейка, высокий и широкий тропический душ. Сама кабина просторная. Пёрфект. Изрядно запотевший и даже завонявший за день, я насладился всеми тремя. Гель присутствовал, какой-то шампунь тоже, мирамистин был пуст. Тут я вспомнил, что свой-то я купить забыл, балбес. Основательно вытеревшись в кабине, чтобы не дрызгать на пол, застеленный чуть ли не по периметру ванной ковром, вышел к Марго. Босиком, так как тапок предложено не было.
Марго сняла накидку и была в белье на каблуках. Поболтали о всяком, попили водички, и двинулись к разложенному дивану. Марго сняла каблуки и мы по-пионерски сели на край кровати. Инициатива была проявлена ею: «Целуешься?». О да. Начали целоваться и трогать друг-друга. Х*й поднимался сам собой, а тут его ещё и начали гладить. Губы у Марго такие немного как лепёхи. Как пельмени. Даже не знаю. Ну как бы ненароком не откусить. Язык принимается и доставляется. В общем, люблю такое.
Нацеловались, и я спросил, любит ли она куни. Да. Ну тогда сымай вот это всё. Лифчик слетел, обнажив большую упругую стоячую круглую как огромная чашка какао грудь с не маленькими и не нарисованными сосками и ореолами. Под трусами оказалась бритая в ноль пися без выразительных губ. Командовал фее лечь на живот. Она удобно устроилась, а сзади удобно устроился я. Начав целовать со спины, совсем недолго спустился на ножки и вонзился Марго между булок. Запах присутствовал, но естественный, не рыбный, что немного заводило и придавало налёт настоящести. Сама фея почти шоколадная на цвет и всё между ног у нее того же цвета, без линии загара. Видимо какие-то корни? Или загар в неудобной позе, подставляя самое сокровенное самой близкой звезде на небосводе? Навряд ли. Но меня это нисколечко не смущало, как вы понимаете.
Марго тихо постанывала. Я раздвинул ей ноги и покунил ещё и так. Затем командовал сесть мне на лицо. «Это твоя фантазия?» Странный вопрос. Странней было только узнать, что Лия ( https://sextalk.ru/3068894 ) слыхать не слыхивала о куни стоя у стены. Тут я оторвался на полную (что даже устал под конец). Марго не долго думая начала сосать. Посреди процесса настойчиво попросил её выпрямится и прямо сесть мне на лицо. Прикольно. Марго снова опустилась и намазав смазкой член, стала его надрачивать. Я устал и догадался спросить, сможет ли фея так кончить. Конечно нет. Сложно на руках стоять. Без б. Прекращаем это действие.
Попросил о горловом, но Марго должна была встать на четвереньки на диване. Кажется даже не успели ничего сделать, как Марго уведомила, что так не получится, что-то там про угол, и лучше переместиться на пол. Подстелив под коленки подушку и снова намазав смазкой член, начала сосать, иногда погружая Наутилус в бездну. В бездне на самой глубине были рифы. Поэтому долго эта экспедиция продолжаться не могла. А я до сих пор задаюсь вопросом, были ли это зубы, почему они так близко (узко) к х*ю там - в глубине, или это так чувствуются голосовые связки, или какой еще барьер там нужно проходить…
Предложил перейти к классике. Стал вопрос о позе. Ну давай ты сверху. Меня манит к этому действию, когда девушка не прыгает, а будто бы сама трахает партнёра, скользя по лобку и отдергивая таз назад. Меня усадили на диван, спиной к его спинке, под спину была подложена подушка, а Марго взгромоздилась сверху. Люблю когда бабы камандуют, как им хотелось бы меня трахать. Редко такое. Однако, Марго не намеревалась скользить. Она намеревалась прыгать, но, к её чести, не поджав ноги, а на корточках. С хорошей озвучкой, будто бы с кайфом, и загибая голову к потолку, играя с волосами, шеей, опираясь то на стену, то на спинку дивана. Хорошее зрелище.
Я постепенно сползал со спинки, переходя в активную позицию, так что через какое-то время я уже не сидел, а лежал. Марго предложила побыть мне сзади. Я не возражал. На часах была половина отведённого времени.
Тут стоит снова пропеть дифирамбы телу Марго. Явная попа. И талия. Спортивная, но сейчас временно не тренируется. Я в шоке даже спросил, на что же она похожа, когда тренируется. Посуше. А сейчас типа женственнее. Мне по кайфу.
Сзади вид крышесносный. Обхват у Марго средний. То что нужно для продолжительного (для меня) забега, без фальшстартов (фальшфинишов, кои случались лишь с Кристиной https://sextalk.ru/3056389 , но и с вполне себе обозримым финалом. Марго помогала то тихим кротким матом, то громкими вздохами. Слегка сменив позу с созерцательной на кроличью (хотя, больше похоже на собачью, ввиду длинных передних лап), иногда хватаясь за большую сиську одной рукой, начал шпилить Марго в последнем маршброске. Успешно. Выдана салфетка для самообслуживания. Я вытребовал мирамистин для похода в душ.
Из душа вышел уже одетый. Немного пообщались. Было обещано возможное большее раскрытие её страстной натуры при следующих контактах. Верим. Напоследок был обнят и поцелован в шею. Уже тут я заметил неладное, уловив пряный аромат Марго. Сейчас вы поймёте, о чем я.
С порога жена учуяла чьи-то духи. Приехали. Гаснет свет. Антракт. Зрителям лучше выйти. Наплёл что-то вразумительное и отправился в душ (снова). Во время ужина жена продолжала водить носом. Нет, чем-то или кем-то пахнет до сих пор! Мускусный запах чьих-то духов! Внутренне я был подобен ужу на сковородке. Внешне же приходилось гнуть свою линию. Тем не менее, пошел второй (третий) раз в душ и основательно поскрёбся. Короче, будет наука…
Об оценках: - общее впечатление: 5 с минусом за подаренный запах духов - секс: 5 за классный секс с неким энтузиазмом в наезднице - минет: 5 с минусом за приятный минет в позе 69, минус за зубы на дне впадины - отношение: 5 с плюсом, потому что хороша и хороша - квартира: 5 за квартиру без каких либо нареканий
Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5-
Доверяете ли вы автору отчета?
Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)
Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.
Сообщение изменил Серый Волчок (21/06/2025 16:53:13)
Не, чужие отчеты я не пощу. А вот по просьбе феи не постить этот свой отчет - мог бы. Но то ли многабукф не были осилены, либо давать разрешение было впадлу, но скорее всего (имхо) фея сама сообщения там не смотрит, а смотрит кто-то…кхм…
Цитата: А вот по просьбе феи не постить этот свой отчет - мог бы.
Зачем? Вы им что-то должны этим феям? Нет.
Вы хоть к одной фее два раза ходили? Я могу понять, если бы да - и тогда бы можно было бояться что вас вычислят по описанному, внесут номер в ЧС и не будут больше принимать.
Ну и пишите что хотите без оглядки на фей, это на ИС нужно думать что писать, чтобы не забанили.
Кроме того, ничто не мешает периодически менять СИМку если раз в полгода попадётся какая-то принципиальная фифа, а уж озеленить новую - один поход в ЦСКА, тоже мне проблема.
Удалить же атчёт не так-то просто. Я тут недавно хотел своё сообщение отредактировать - так всё уже, вышло время редактирования. И это просто сообщение в болтологическом разделе, а уж атчёт поди ещё убеди модераторов, что надо удалить.