Крымчанин

На форуме: 4 г 322 д(с 26/08/2020)
Тем: 301 Сообщений: 6879 Флеймы: 118 (1,7%)
Всего отчетов: 7 Обломинго: 7 |
|
Гео: Москва
|
|
Начало обсуждения здесь: https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3071106&page=0&vc=1
Цитата:
Поделились бы опытом: как такого избегать впредь? Отзыв прошлых лет только в этом отчёте прочитал, оценки на ИС в основном положительные, тревожных звоночков из «руководства начинающего» не заметил.
Мы все разные и все феи тоже разные.. у всех свой опыт в половой жизни и разные способности, кто-то любит чтобы над ним доминировали в сексе или наоборот чтобы он всегда доминировал.. а это совершенно разные подходы к процессу! Поэтому и получаются всякие несовпадения во взглядах на ход процесса..
ИМХО. По анкете - "рекламной обложке" определить, что представляет из себя конкретная фея очень сложно, внешность на фото бывает обманчива и анкеты делают опытные рекламщики и фотографы.. Отзывы в анкете это сугубо субъективные мнения и их не всегда можно примерять на себя, незная тех кто их писал.. отзывы могут быть заказными, написанными манагером или самой феей.. и плохие отзывы легко удаляют.
На первом этапе выбора важно уметь определять на сколько фото могут быть отретушированы и соответствие с заявленными параметрами.. иногда видно невооружённым глазом, что возраст и вес занижены или размер груди не соответствует заявленному.. Очень важно, чтобы на фото лицо было открыто! А иначе это "кот в мешке". Советую игнорировать такие анкеты.
При первой встрече с феей тоже нужно уметь реально оценить все её прелести и их соответствие с заявленными в анкете.. Если возникнет необходимость, показать фее её анкету, а также заявленные в ней услуги и допы.
До передачи денег обязательно необходимо обсудить с феей вашу программу, чтобы не возникло недоразумений в процессе.. Если видишь, что фея в плохом настроении, нервничает, хамит или отказывается делать свет на всю яркость, то лучше отказаться от встречи.. На счёт наличия кондиционера и горячей воды нужно поинтересоваться при первом созвоне.. Встречаться в жару без кондиционера и без горячей воды это трэш и большой минус за сервис (даже если шикарные апартаменты)..
Нужно помнить, что доминировать в сексе всегда проще, чем отдать всё на откуп фее! Но, здесь конечно должен быть твердый куй и уверенность в своей мужской силе.. Женщины таких мужчин любят и проститутки не исключение... Ну а если постоянно ловите вялого во время процесса и секс не приносит позитивных эмоций, то здесь надо задумать.. не пора ли завязать с походами или пользовать бюджетных фей для слива (если сильно приспичит), по крайней мере не будет жалко потраченных небольших денег (2-3к).. Не надо гнаться за журавлём в небе, лучше синица в руках.. но зато своё!
Всё что написал, - из своего личного опыта.. за долгие годы походов бывало всякое, пока сам не понял, что мне нужно от секса с феями и как с ними себя вести...
--------------------
Сообщение изменил Крымчанин (13/07/2025 20:55:38)
|
Duran

На форуме: 2 г 146 д(с 19/02/2023)
Предупреждений: 3
Тем: 47 Сообщений: 1348 Флеймы: 8 (0,6%) |
|
|
|
Отлично написано 👍🏽
Цитата:
Нужно помнить, что доминировать в сексе всегда проще, чем отдать всё на откуп фее! Но, здесь конечно должен быть твердый куй и уверенность в своей мужской силе.. Женщины таких мужчин любят и проститутки не исключение...
Имхо отдать на откуп фее стоит в двух случаях: вы уже не первый раз встречаетесь и знаете ее, либо вы физиологически эмоционально не в состоянии уже управлять «бизнес-процессом». Алкоголь, стресс и т.п. Нужен ли вообще в таком случае секс - риторический вопрос. Но в жизни всякое бывает  Поэтому «Я на тебе как на войне». Навязать противнику свою тактику боя и ошеломив его, на спине отступающего неприятеля ворваться во вражеское расположение  И еще. Уметь ну или стараться хотя бы принимать быстрое решение - переходить Рубикон или нет. Если явно с порога не устраивает, сомнения, разочарование , не то , что ожидал увидеть, вам тут не рады даже наигранно, то может ну его нах? Понятно что если предоплата уже перечислена, полные накопленные баллоны, то… Каждый сам решает, но желательно цинично и спокойно понимать, что эта сфера и рассчитана во многом именно на это - на вашу слабость, стеснительность, нерешительность и психологическую неподготовленность. Ну и похоть в первую очередь
|
Крымчанин

На форуме: 4 г 322 д(с 26/08/2020)
Тем: 301 Сообщений: 6879 Флеймы: 118 (1,7%)
Всего отчетов: 7 Обломинго: 7 |
|
Гео: Москва
|
|
Цитата:
Поэтому «Я на тебе как на войне». Навязать противнику свою тактику боя и ошеломив его, на спине отступающего неприятеля ворваться во вражеское расположение  И еще. Уметь ну или стараться хотя бы принимать быстрое решение - переходить Рубикон или нет. Если явно с порога не устраивает, сомнения, разочарование , не то , что ожидал увидеть, вам тут не рады даже наигранно, то может ну его нах? Понятно что если предоплата уже перечислена, полные накопленные баллоны, то… Каждый сам решает, но желательно цинично и спокойно понимать, что эта сфера и рассчитана во многом именно на это - на вашу слабость, стеснительность, нерешительность и психологическую неподготовленность. Ну и похоть в первую очередь 
Всё верно! Теже яйца, но с другой стороны..  А предоплата в походе, это конечно не есть хорошо.. значительно уменьшает свободу принятия решения при встрече.. предоплату лучше избегать, особенно если есть какие-то сомнения..
Ещё хочу добавить.. Ходок при выборе феи старается собрать максимум информации про неё (читает отзывы в анкете, отчёты, задаёт вопросы в личку тем, кто у неё был и т.д.). Точно также и диспа (прикидывающаяся по телефону феей) или инди собирает информацию про клиента, прежде чем принять решение брать его или нет.. Для этого у них есть пробиффка и фейские форумы. От этой информации во многом зависит как с вами будут общаться и будут ли вообще отвечать на ваши звонки.. Береги честь с молоду и не только в глазах ходоков...
Встреча с феей это как игра в шахматы, где партия может быть как лёгкой, так и сложной, но обыграть её обязательно нужно! Чем опытнее противник, тем игра интереснее..
--------------------
|
Duran

На форуме: 2 г 146 д(с 19/02/2023)
Предупреждений: 3
Тем: 47 Сообщений: 1348 Флеймы: 8 (0,6%) |
|
|
|
Цитата:
Встреча с феей это как игра в шахматы, где партия может быть как лёгкой, так и сложной, но обыграть её обязательно нужно! Чем опытнее противник, тем игра интереснее.. 
Еб… встреча с феей - это театр двух актеров. И когда не редко слышал «она манипулировала, развела меня, заболтала, навязала, то и се…» отвечаю: - Так и ты разводи, манипулируй и лицедействуй , делай что хочешь, но в рамках Уголовного кодекса ». Бабы вообще, а феи тем более - они крайне интуитивны. По внешности, взгляду, манере поведения, разговорам понимают / считывают кто перед ними. Можно ли навязать ему свои правила, залезть на голову, продинамить и подхалтурить, или наоборот - лучше все отработать как положено, держать язык за зубами лишний раз, и заодно может и самой получить удовольствие. У Стивена Кинга в одной его книге главный герой описан как «добропорядочный хороший человек с незримо проглядывающим в нем насилием» Более того, даже когда начало скомкано и как-то не задалось , даже тогда иногда можно все выправить и положительно и результативно придти к финалу. Тут уж на интуиции, умению расположить к себе в короткий срок, вызвать (пардон за тавтологию) отзывчивость. Очень давно был случай, долго потом смеялся, одна спустя пару встреч озвучила : - Я первый раз подумала что вот мне и пи*%ец пришел а ты оказался совсем другой  Кстати, неоднократно и не от одной слышал что феи часто любят «не стандартных» клиентов Не тех, кто спокойные и робкие, пытающиеся выглядеть порядочно адекватными, а наоборот - жестких тревожных пассионариев.  Есть младший товарищ - наполовину русский, наполовину грузин. Вот он умеет, любит , практикует подключать когда нужно Горца и вообще свирепого самца  Многим феям и стриптизершам «заходит» такое
|
Крымчанин

На форуме: 4 г 322 д(с 26/08/2020)
Тем: 301 Сообщений: 6879 Флеймы: 118 (1,7%)
Всего отчетов: 7 Обломинго: 7 |
|
Гео: Москва
|
|
Цитата:
Кстати, неоднократно и не от одной слышал что феи часто любят «не стандартных» клиентов Не тех, кто спокойные и робкие, пытающиеся выглядеть порядочно адекватными, а наоборот - жестких тревожных пассионариев.  Есть младший товарищ - наполовину русский, наполовину грузин. Вот он умеет, любит , практикует подключать когда нужно Горца и вообще свирепого самца  Многим феям и стриптизершам «заходит» такое 
На своём опыте знаю, что это Правда.. А если прочитать фейский форум, где они обсуждают настоящих самцов, то там к жёстким клиентам относятся по-разному, но большинству фей нравится жёсткий и продолжительный секс на всех предметах мебели..
А касаемо лично меня.. в салоне начинающая фее никуда не деться с "летящего самолёта".. там рассуждают так: "пришёл важный гость, нужно постараться чтобы он остался всем доволен и поставил пятерки по всем дисциплинам, а ещё покажет что-то новенькое в технике секса..". И все довольны..
--------------------
|
ЁжЗаморский

На форуме: 20 л 282 д(с 05/10/2004)
Предупреждений: 1
Тем: 151 Сообщений: 5930 Флеймы: 24 (0,4%)
Всего отчетов: 15 Москва и область: 14 Нетрадиционалы: 1 |
|
|
|
Цитата:
Еб… встреча с феей - это театр двух актеров. И когда не редко слышал «она манипулировала, развела меня, заболтала, навязала, то и се…» отвечаю: - Так и ты разводи, манипулируй и лицедействуй , делай что хочешь, но в рамках Уголовного кодекса ».
Так главное достоинство ебли с проститутками это секс без ебли/выноса мозга и напряга...за это и деньги платим.
|
Duran

На форуме: 2 г 146 д(с 19/02/2023)
Предупреждений: 3
Тем: 47 Сообщений: 1348 Флеймы: 8 (0,6%) |
|
|
|
Цитата:
Так главное достоинство ебли с проститутками это секс без ебли/выноса мозга и напряга...за это и деньги платим.
Это условно идеально-цифровой вариант. Амстердам . Квартал красных фонарей. Лег солдатиком. Пососали, тут не трогай там не лапай, зачехлили, сверху прыг-скок . Давай. Ауфвидерзеен. В нашей реальности все, как и вообще в жизни, сложнее.
|
Orgon
На форуме: 15 д 12 ч(с 29/06/2025)
|
|
|
Цитата:
На своём опыте знаю, что это Правда.. А если прочитать фейский форум, где они обсуждают настоящих самцов, то там к жёстким клиентам относятся по-разному, но большинству фей нравится жёсткий и продолжительный секс на всех предметах мебели..
А касаемо лично меня.. в салоне начинающая фее никуда не деться с "летящего самолёта".. там рассуждают так: "пришёл важный гость, нужно постараться чтобы он остался всем доволен и поставил пятерки по всем дисциплинам, а ещё покажет что-то новенькое в технике секса..". И все довольны.. 
А что стряслось-то, в итоге, у автора?
Да и ты, вроде, редко теперь ходишь. Раз в месяц.
Значит, и не столь важный гость для них теперь 
Самые лучшие феи, имхо, кто работает долго.
Значит, в определенном смысле им нравится секс и умеют находить подход, к кому угодно.
Большинство фей работает очень мало, подход находить не умеют и "легкой встречей" или "легким сексом" это не назовешь.
Я начинаю понимать "постоянников", кто регулярно ходить к 1-2 феям, не разбрасываясь.
Потому что со средней феей будет в большинстве случаев не особо приятная встреча.
Если еще примут.
|
Duran

На форуме: 2 г 146 д(с 19/02/2023)
Предупреждений: 3
Тем: 47 Сообщений: 1348 Флеймы: 8 (0,6%) |
|
|
|
Цитата:
Я начинаю понимать "постоянников", кто регулярно ходить к 1-2 феям, не разбрасываясь.
Потому что со средней феей будет в большинстве случаев не особо приятная встреча.
Если еще примут.
У «постоянства» есть и плюсы и минусы. На форуме за годы дофига по написано на эту тему. Если звезды сошлись и как ключ к замочной скважине подошли , то бывает на одной волне все это не просто хорошо, а замечательно. Есть феи, которые один раз (первый и последний) выдают на гора фейерверк. Потом второй уже не так , а третий ни о чем. А если наоборот , как цветы - раскрываются потом, при последующих встречах. Это в основном интровертки. Долго привыкают. Вот они имхо самые интересные.
|
|