Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ЛевыйНик

На форуме: 18 л 250 д
(с 01/10/2005)

Тем: 1
Сообщений: 10
Туда и обратно
      #318848 - 01/10/2005 22:57:06

Я увидела Цель.
Я сразу поняла, что это моя Цель. Свою Цель распознать очень просто: она видится удивительно отчетливо, даже находясь на горизонте, и это выделяет ее на фоне так же далеко отстоящих от вас предметов.
Моя цель была на горизонте, и я могла рассмотреть не только детали, но даже преломление света в гранях и дивную шероховатость основания. Не было никакого сомнения, что я должна идти к ней.
И я пошла.
Поначалу идти было легко и радостно, но через некоторое время меня стала мучить тоска по родным и близким, которых я бросила, ничего не объяснив. Как они без меня? Ерунда. Во-первых, у меня Цель, и она важнее, а во-вторых, потом я поделюсь с ними достигнутым. И я запретила себе вспоминать о них.
Так я шла дальше, не переживая, иногда совершенно пустыми местами, иногда людными, и в последних временами останавливалась надолго, встретив интересных людей и заведя с ними дружбу. Но ощущение, что я бездарно, не на путь к Цели, растрачиваю время, было таким невыносимым, что я запретила себе заводить друзей и перестала интересоваться людьми. Это лишнее.
Мысль о потерянном времени заставляла меня двигаться как можно быстрее, наверстывая упущенное, любые задержки раздражали меня, и однажды я разрыдалась от острой жалости к себе, не найдя транспорта, который шел бы в нужном мне направлении. Вытерев слезы, я поняла, что за рыданиями потеряла еще какое-то количество драгоценных минут, вместо того, чтобы встать и пойти пешком. Жалость к себе неуместна на пути к Цели. За борт ее, вместе с жалостью к другим – глупо кого-то жалеть, строго спрашивая с себя.
Выбросив эту ненужную деталь, я налегке двинулась дальше, стараясь по возможности избегать попутчиков, надоедавших мне дурацкими излияниями о своих радостях и несчастьях. Какие пустяки волнуют людей, не имеющих Цели! Зачем они тратят столько энергии на эмоции? Способность огорчаться или злиться была отправлена мной на помойку, радость же я смогу испытать, лишь добравшись до Цели.
Вот так, в полном душевном равновесии, пронзительно-ясным осенним утром я шла по дороге через поле, не отрывая глаз от Цели на горизонте… Почему на горизонте? Иду уже давно… Я задумалась и пошла медленнее, прикидывая, сколько дней пешком до горизонта, и почему я никак до него не дойду… Стоп! Я опять трачу себя на ерунду! У меня Цель, и надо к ней идти, а эти мысли мне мешают. Надо выкинуть мысли. Я вдохнула чуть покалывающий морозцем воздух и вместе с длинным «О-о-м-м..» выдохнула из себя все мысли. Бесконечный покой и совершенное бесстрастие заняли их место.
Цель исчезла. Остался чистый горизонт, пожелтелое поле, дорога и прозрачная лужица у меня под ногами.
Я хочу посмотреть на себя в эту лужицу, но в ней только небо и облако.
Пойду обратно.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 260 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Туда и обратно [Re: ЛевыйНик]
      #318853 - 01/10/2005 23:22:49

Голосовалку бы надо - это е-букера достойно!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 151 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Как всегда - хорошо!... [Re: ЛевыйНик]
      #319361 - 03/10/2005 16:28:20

Талант не спрячешь! Даже за тяжелыми обстоятельствами...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 14 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Спасибо. [Re: ЛевыйНик]
      #320349 - 05/10/2005 14:29:10

Оставшись без цели, шуршала листьями и спала.









--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 310 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Не понравилось (-) [Re: ЛевыйНик]
      #321338 - 07/10/2005 13:45:22

ххх










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru