Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sergn

На форуме: 22 г 195 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1,2%)
Людмила пр-т М.Жукова (отчет)
      #33002 - 02/02/2002 21:31:32 Прикреплённые файлы

Писатель, как назвала меня одна фея, из меня хреновый, но попробую отразить мысли и действия короткого промежутка времени моей жизни.
Итак, пятница, напряжение последних дней схлынуло, благодаря этому напряжению и четкой проработке внештатных ситуаций, одна из которых произошла, но была погашена на корню, все кончилось благополучно, результат положительный, надо подумать и об отдыхе.

Ехать далеко не хотелось, т.к. после недельного напряжения болела голова.

Кате#2 тел. 197-5810, Предупреждение коллег отбросило телефон в конец списка, не хотелось с больной головой получить «крокодила».
Лена + здесь, тел. 961-3643, а сайт показывает 903-187-6965. Приятный и уже знакомый нежный, ласковый, где-то даже завораживающий, голос:
- А мы уже встречались ?
- Нет, я только звонил.
- Стараюсь не принимать конвейером, на сегодня встреча уже назначена, к сожалению, поэтому позвоните мне завтра в 13.00 и мы договоримся о встрече.
- А где старый телефон 961-3643 ?
- Я его потеряла, но скоро восстановлю его в компании.
- Ну ладно, до свидания.

Рада, по объявлению район м.Сокол, тел. 903-124-7572 (диспетчер). Из трубки мужской голос:
- С Радой можно встретиться ?
- Оставьте Ваш номер, сейчас узнаю и перезвоню.

…. Прошло 30 минут. Звонок
- Мне диспетчер передал телефон.
- Это в районе Ленинградского рынка ?
- Да.
- Тогда через 20-30 минут буду.
- Мой адрес 4-й Вятский переулок (при всей злости номер дома стер, женщина всетаки). Ждите около большого магазина через дорожку.
- А нельзя Ваш телефон, чтобы по прибытию позвонить , а то не люблю стоять и ждать чего-то кук м…к.
- Ну во-первых я не чего-то, а кто-то, а во-вторых у нас так не принято.
- Ладно через 20 минут буду.
- Как я Вас узнаю ?
- Мужчина…. В черной дубленке с норковым воротником.
- А я блондинка в ….

Сажусь в машину, карта в руках , квадрат 35В, и…. Ни хрена себе м. «Сокол», звоню диспетчеру:
- Ребят, Вы что охренели, какой это «Сокол» ? Звоните и добавьте 10 минут ко времени «Ч», не хочу я быть Шумахером.
- Хорошо, сейчас перезвоню.

Ленинградка, Сущевка, Савеловский, направо, светофор, проверка зрительной памяти по карте на светофоре, налево, светофор, ага… вот он. Взгляд на часы. Мог бы дополнительного времени не просить. Меры предосторожности. Сигарета. Вход в магазин. Магазин закрыт.

Холодно. Застегивается дубленка, поднимается воротник. Мех воротника нежный, но щеки и уши начинают переставать чувствовать эту нежность.
Прошли и добавленные 10-ть минут. Блондинки нет. Сигарета. Телефон. Номер 903-124-7572, а там… «Вы соединились с автоответчиком номера….».
Начинаю чувствовать, что замерзают ноги, стараюсь отвлечься от холода, в ожидании блондинки, которая вот-вот должна появиться. Рисую себе момент встречи, чтобы не испортить ее своим недовольством от мороза и ожидания. Вспоминаю, что ни одна б…ь еще не вышла во-время, т.е. в назначенное время. Вспоминаю, что я не на работе, что здесь не мой «храм», в котором действует культ пунктуальности.
Немного успокоился. Взгляд на часы, прошли королевские 3 минуты. Сигарета. Холодно. Звонок диспетчеру, ответ: «Вы соединились с автоответчиком номера….». Прошли английские 10 минут, потом 15. На х.й все и фею в том числе.

Машина. Ставлю ее на место встречи, думаю, что надо подождать еще 15 минут. Принимается решение при появлении блондинки высказать все, что о ней думаю, но это отрицательные эмоции, а положительные ? Я же хотел отдохнуть.
Телефон.
Записная книжка.
Кто у нас в этом районе ?
Настя с Тимирязевской. Тел. 903-714-0856.
- Добрый вечер. Настя ?
- Нет.
- А Настю можно к телефону ?
- Нет. Ее нет. Что ей передать ?
- Спасибо. Я сам перезвоню. До свидания.

Мысль: «Похоже в этом затхлом районе сегодня будут одни обломы. Надо ехать в более престижные.»

Стелла, тел. 968-5499
- Добрый вечер. Стеллу будте любезны.
- Да, это я.
- Вы свободны ? Встретиться можем ?
- Нет сегодня не могу, звоните завтра.

Саша, 796-7662 (это сейчас уже посмотрел+ здесь +здесь + здесь , что телефон в отстойник надо, но теплится надежда на Чебоксарскую девчушку? хотя вот здесь о Чебоксарах, но это там, а я тут)
- Саша ? Добрый вечер ?
- Можем ли мы встретиться ?
- Перезвоните через 10 минут.

В машине +15-20 градусов. Злость уже прошла, голова чистая, мысли последовательные и целенаправленные, осталось желание мести и наказания. Стоп. То, что у тебя есть и что тебе дано не для того, чтобы ты мстил и наказывал, это не твое. Хотя рука уже потянулась к бардачку…10 минут прошло. Звонок…Облом. Прочь негативные мысли, сегодня пятница, надо постараться отдохнуть.

Мысль: «Не хрен было уезжать так далеко, значит надо возвращаться»
Виолла, тел. 197-8218
- Виол, привет.
- Привет.
- Где там твой подводный «золотой фонд» ?
- Там занято. Ждать будешь ?
- Не хочу.
- Катюха тоже занята ?
- Да. Там Алиса с Клиентом.
- Ну ладно. Пока.
- До свидания, звони.

Мысль: «Ага, значит фея (Алиса) кому-то нравится, кому-то с ней хорошо, кому-то она приносит удовольствие, значит не зря сомневался, не зря написал второе сообщение про нее, не зря просил коллег оценивать отчет как мое личное мнение, получив при этом незаслуженные обвинения. Ну с обвинениями разбираться не твоя забота, а камень с души можешь снять. Не забудь при следующем посещении Катюхи принести цветы Алисе, ну а Катюхе само-собой, либо заменить их чаевыми.
- А как будут восприняты эти цветы ? А не будет ли это…
- Да пошел ты на … Вспомни тех людей, которые были и есть в твоей судьбе, которые дали тебе то, что ты сейчас имеешь…
- Да, но это и моя заслуга, мое здоровье в конце концов.
- А помнишь…? И что ты тогда посчитал это слабостью, оправданием или еще чем-то ? И не надо говорить, что ситуации были разные и цена вопроса была совершенно другой. Кем бы ты сейчас был, если бы тогда поступили по-другому ? Мнения о тебе тоже не меняли.
- Ладно, договорились.
»

Людмила . Тел. 720-1432

- Добрый вечер. Людмилу можно ?
- Да, это я.
- Сможем втретиться ?
- На сколько ? Час или Два ?
- Не знаю, посмотрим по состоянию души и тела.
- По состоянию души или тела ?
- Сначала по состоянию тела, а потом души.
- Сколько Вам лет ?
- Возраcт Христа.
- Хорошо подъезжайте туда, далее получите инструкции.

И вот я в «Хопре».

Имя: Людмила и здесь

Статус: индивидуалка
Интеллект: выше среднего
Внешний вид: опрятный, ухоженный
Местонахождения: пр-т. Маршала Жукова ( м. Октябрьское поле, м. Щукинская, м. Полежаевская ), встреча назначается пр-т М.Жукова, 19, потом получаете дальнейшие инструкции, из окна квартиры может наблюдать за выполнением инструкций.
Тел.: 720-1432, отвечаем сама, спрашивает возраст
Фото: соответствует объекту
Возраст: 28-30
Грудь: 3
Рост: 175.
Наличие татуировок: отсутствуют
Родинки: нижняя часть живота
Кожа: гладкая

Квартира: 4-
Душ: 3, косметика мужская НЕ ОБНАРУЖЕНА, мирамистин НЕ ОБНАРУЖЕН, полотенце выдается нормальных размеров, сухое

Местоимение: 4-, белье свежее
Миньет: 3-
Классика: 4+ ( удовольствия получает, на ласки реагирует адекватно, целуется )
Анал: не хотелось, но заявлено и судя по осмотру практикуется
Массаж: отсутствует

Входное отверстие: маленькое
Озвучивание процесса: 4-
Отношение к Клиенту: 4-

Пробыл: 2 часа, уехал удовлетворенный, но с двояким впечатлением
Цена вопроса: 1200/1800 1час/2часа (финансовые вопросы решаются до начала процесса)
Общая оценка: 4-

Пойду ли еще: Не знаю

Фея предпочитает персон от 30 лет, моложе не воспринимает, жаворонок, поэтому посещать лучше до 24.00, чай, кофе предлагаются. Вообще осталось двоякое впечатление, вроде все нормально большего и не ожидал, но что-то... всеравно не так.


Итак, кроме удовольствия и отчета, получена важная информация о том, что уважаемым Коллегам, я думаю, надо поосторожнее обращаться с телефоном 903-124-7572 и выставляемыми ими феями, хотя некоторые из них достойны внимания при сходстве объекта и фотографий.
Кира
Сандра
Лана
Лелечка
Настенька
Лелечка №2
Лина
Алиса
Анжелика
Юленька
Катарина
Валерия эта есть в избранном №43 с другим телефоном, обсуждалась тут, но почему ее фотография висит здесь не знаю, это вопрос в Кински, в отчете не сказано отвечала сама или диспетчер и в каком районе принимает.
Лола

и т.д. список большой
Привожу ради срабатывания зрительной памяти коллег.
Опять же это мое личное, может у кого-то будет совершенно другое. Подождем следующего отчета, а там по принципу: 1 раз - случайность; 2 раза - задумайся; 3 раза - закономерность.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 195 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1,2%)
Re: О телефонах [Re: sergn]
      #33011 - 03/02/2002 13:37:13

Может я страхуюсь, но...
Похоже идет планомерная смена телефона 796-7662 (и еще для поиска 796-76-62) на 968-8219 (и еще для поиска 968-82-19).
Подтверждение здесь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klaus

На форуме: 24 г 139 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
Re: Мирамистин по запросу ( - ) [Re: sergn]
      #33026 - 04/02/2002 11:41:15

1










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hitryi

На форуме: 22 г 210 д
(с 29/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 149
Флеймы: 2 (1,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва, Пресня
Re: (отчет) [Re: sergn]
      #33125 - 05/02/2002 11:55:32

Хороший полет мысли, отраженный на мониторе...Бум иметь ввиду.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 195 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1,2%)
Re: Убрали персонаж со ссылки [Re: sergn]
      #33182 - 05/02/2002 22:23:37 Прикреплённые файлы


Рада, по объявлению район м.Сокол, тел. 903-124-7572 (диспетчер). Из трубки мужской голос:
- С Радой можно встретиться ?
- Оставьте Ваш номер, сейчас узнаю и перезвоню.




Превожу выше выдержку из отчета.
По ссылке находится теперь совсем другой персонаж (прошло 3 дня).
Фотография по ссылке висела та, которую прикрепляю к сообщению (всего одна).

Сегодня после отчета Wizard обнаружил, что фея под именем Рада появилась/или уже была по другому телефону. Из разговора с диспетчером тел. 747-7759 выяснено, что об этом я сообщаю не первым.

Исходя из вышесказанного
1. Фея Рада возвращается в список, как непроверенный объект, но из проверенного источника
2. тел. 903-124-7572 в отстойник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru