Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Проосто Любитель

На форуме: 20 л 217 д
(с 12/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 17

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Узбечка по имени Катя (по следам г-на Кромана )
      #331285 - 27/10/2005 13:22:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катрин (Катя)

Телефон: +7 (915) 314-7086

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=21389

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=14706

ТТХ: 27 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: $70 за 1 час, $120 за 2 часа, $250 за ночь.

Улица: Зеленоградская. Метро: Речной вокзал.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые господа!
Два года назад я узнал об этом форуме и тогда же зарегестрировался. Все это время активно его читал, пользовался наводками, но до отчетов как-то не доходило, ограничивался короткими репликами. А сейчас вот решил, что надо меняться.
Ходок я не очень активный, на амбразуры не бросаюсь, предпочитаю пользовать проверенные сабжи. Вот и в этот раз воспользовался информацией г-на Кромана.
Фея дислоцировалась в моем районе, что особенно привлекло. До сих пор на Водном-Речном попадались одни колхозы, куда я в принципе не ходок, к тому же, низкого качества.
Перехожу собственно к сабжу. Сразу оговорюсь, фея мне понравилась, я успел побывать у нее уже 3 раза и до сих пор не разочаровался.
Девушка практически полность соответствует своим фото. Встречает в трусиках, лифчике и в чём-то прозрачном сверху. Сама из Ташкента, русская пополам с узбечкой. Разговаривает вполне адекватно, ничем не грузит и очень заливисто и заразительно смеется.
Квартира - стандартная однушка, все очень чистенько, чай-кофе, ванна, гели, тапки, мирамистин - все присутствует. Место имения - раскладной диван, не скрипучий, чистые простыни стелила при мне.
О процессе. Главное, что понравилось мне - абсолютная аналоговость. Девушка явно любит это дело и отдается ему с душой. Трахаешься, как с хорошей любовницей. Во второе и третье мое посещение, активно целоваться мы начинали уже на кухне, и оба раза до ванны я добирался уже после процесса. Просто не отпускала. В последний раз, я пришел к ней, мягко говоря, в подпитии (фея, кстати, не пьет), соответственно, долго не мог кончить. Тут уж Катя оторвалась по полной! Скакала на мне и подо мной во весь опор и приплыла я уж не знаю сколько раз. Потом объяснила это 2-3 дневным простоем в работе и скопившейся неудовлетворенностью. Я был не в обиде, меня это только заводило. За что и был вознагражден качественным минетом с окончанием ей на грудь.(За минет поставил 5- за то, что не вылизывает околочленное пространство. То, что она делает с самим орудием, очень даже неплохо).
Я сейчас перечитал свой отчет и понял, что какой-то уж он очень положительный. Но, честное слово, все так и было. Может это у меня так с ней совпало - не знаю.
За временем не сечет, деньги - после процесса, без напоминаний с ее стороны. Анал практикует, но я не фанат, поэтому, спросив нравится ей это дело или нет и, получив ответ, что не очень, больше не настаивал.
Всем успехов!

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

vadya99, Diggerr, Питон, Pif, Info, dimitras, umir
7 (77.8%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (22.2%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 143 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Узбечка по имени Катя (по следам г-на Кромана ) [Re: Проосто Любитель]
      #331323 - 27/10/2005 14:12:58

" Вот и славно!
Трам-пам-пам!"









--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 49 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
господа в Париже (-) [Re: Проосто Любитель]
      #331509 - 27/10/2005 17:12:17

Добросовестная и аналоговая тетя, только черт знает куда забралась и редко кто доезжает. Ну и не все так идеально у нее, особенно с фигурой - поплыла уже...
Зато сам КС на редкость хорош








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
неверный

На форуме: 18 л 233 д
(с 27/10/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Узбечка по имени Катя. По следам следопытов. [Re: Проосто Любитель]
      #331550 - 27/10/2005 18:53:20

Подпишусь под каждым словом Просто Любителя. Отношение к клиенту- супер. Но все по порядку.
Приезжаю второй раз. Как уже говорилось ранее(не мной), она любит прикрыть свои физические недостатки каким-нибудь пинюаром, так что если с пристрастием не разглядывать, то в глаза не бросается. А уж когда она начинает целовать... За 5+ за минет господина Любителя пидпишусь как на духу. Очень внимательно относится к околочленному пространству, делает все с чувством, желанием, озвучка (тут это слово как то гадко звучит) соответствует действиям, словно звукорежисер звуковую дорожку клеит, все как в кино, а ты в роли второго плана.
Оргазм, как будто натуральный, хотя если и нет, не суть.
Ко второму подходу долго готовиться не пришлось, поскольку желание из нее просто льется. Вот тут-то она показала себя. Как-то нежно и одновременно страстно у неё получается прижиматься к таким частям тела, что возбуждение нарастает как снежный ком с Эвереста. В этой уже явно не молодой с позволения сказать, девушке присутствует столько энергии, что любая молотка должна учиться. Она стонала и ерзала подо мной и на мне так, будто мужика пол-года не видела. Причем мне не приходилось утруждать себя просьбами сделать так или иначе, я вообще ни слова не проранил во время второго(как бы поточнее назвать то, что происходило) соития. Стоит только замедлить темп или снизить амплитуду, как в ответ реакция с ее стороны, небольшое предложение к смене позы руками и все понято! Я, конечно не казанова (все еще, как говорят, спереди) но с этой подругой есть с чем экспериментировать и, возможно, что-то почерпнуть. Ощущение такое, что она делает вид, что ей хорошо, когда ей действительно ХОРОШО. Я немного затянул с окончанием и возбуждение спало, и вот она пришла раньше меня. Но второй раз она кончала так долго, что я успел казалось бы из самого невыгодного положения финишировать в раз. Во время этого оргазма она что только не вытворяет. Описать не смогу, но очень здорово! Особенно поцелуи в шею и обсасывания пальла (мне даже показалось, что у меня два члена).
Я тут все так расписываю... Ну просто ангел. А между тем недостатков не лишена не одна, даже двухсотбаксовая (двухсот- первый недостаток). А уж за двуху такая похоть - это очень даже гуд и рулес! Так вот, про недостатки:
первый - ей по анкете то 27, а на самом деле 30, не меньше.
второй - здесь я бы объединил все недостатки, которые вытекают из первого (морщинки, которые фотожоб исправляет, а тени уже нет; кожа - понятное дело и т.д.)
третьего по моему -нет.
Вот если бы те молодые соски, с которыми мне за мою не особо блудливую жизнь "посчастливилось познакомиться" так относились к делу... Но оставим это для Сократов и Фрейдов. Видимо, с годами в принципе неплохая деваха приобретая опыт становится качественно лучше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snorty

На форуме: 19 л 172 д
(с 27/12/2004)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Узбечка по имени Катя (по следам г-на Кромана ) [Re: Проосто Любитель]
      #332066 - 28/10/2005 17:12:11

Уважаемы Доны, я полностью присоединяюсь к мнению уважаемого Kromana. Квартира однушка, бедненькая, но очень чисто. На кухне - ваза с фруктами (были, кстати предложены, но я ограничился чай-кофе). На вопрос (дурака я, типа,включил) Как насчет чая - с юмором ответила: "Это бесплатно, вот еще конфетки есть". Короче, очень милое создание для донов, старше 30. На фотках она выглядит немного моложе, потому что на веках морщинки. Тело ухожено, на спине остатки загара в мини-бикини. Достаточно наивна, хозяйственна (когда я попытался налить сок в чашку из-под кофе, она мне немедленно подсунула новую). Нравится, что в квартире одна, охраны и прочих мешающих товарищей нет. Теперь, собственно, о процессе. За часами не следит, поскольку это дело, как мне кажется любит. Но при этом нужно обязательно быть ласковым и, плюнув на все, поинтересоваться, как ей самой больше нравится. ГАРАНТИРУЮ, уважаемые доны, вы получите свое сторицей. Минет без резины категорически не берется, но вылизывание боллов проходит со страстью и достоверным аналогом. Скафандр одевает сама, после чего начинает выделывать что-то близкое к горловому. Поверил я в ее возбуждение, поскольку она прекратила обращать на меня внимание, т.е. отдалась своим ощущениям по полной. Когда я пошел к дяде Куне, было предварительно заявлено (что, тоже удивительно) - что она уже хочет настолько, что не может терпеть. Г-да Доны, за 40 лет я слышал достаточно много таких заявлений, но впервые ощутил это на практике. Короче после 2-х раз, я уполз, извините, на карачках.
ВЫВОДЫ Отношение к клиенту 5+++++. Минет 4 (извините, с резиной, я не очень воспринимаю). Хатка 4-, парковка - 2+. ШГ я не интересуюсь. Тоесть, она, действительно за ШГ добавляет 1000 в час (получается 3000), однако дает понять, что ей это совсем не нравится. КОРОЧЕ - Если вы ей понравитесь, (соблюдя правила игры), вы отимеете о....ый процесс. От общения, от какой-то что-ли заботы. Буду там еще много раз. Если будет инфа на конкретное лицо о том, что ее кто-то обидел- будет иметь дело со мной - СТАРЫМ МЕНТОВСКИМ ВОЛКОМ на пенсии )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 226 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: ???? [Re: snorty]
      #332099 - 28/10/2005 18:39:01












--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snorty

На форуме: 19 л 172 д
(с 27/12/2004)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: ???? [Re: Кевара]
      #332313 - 29/10/2005 13:35:59

Катюха сосет вполне прилично. Но только в резине. Зато яйча вылизывает и отсатывает так, что уши заворачивается. Причем этот процесс ее заводит, она начинает выдавать такой аналог, что мама не горюй )



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 226 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: ???? [Re: snorty]
      #332321 - 29/10/2005 14:11:18

Цитата:

...яйча вылизывает и отсатывает так, что уши заворачивается....)



У всех или только у ментов на пенсии?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru